Снежинка (навести тоску)*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 15:25
Репутация: 0

Сообщение lanasv » 19 ноя 2011, 08:37

Давно не заходила на форум.Сегодня зашла,почитала посты о "Снежинке" и поразилась.То став не рабочий,то не тестированный,то его переделать надо.Все глупости.Пользовалась им начиная с мая месяца,тогда когда он был выложен.Прекрасный рабочий став.Не подводил ни разу.Да бывает бинарит-Ису на руку себе и быстро проходит.Пробовала на разных объектах.Получается.А если с любимым кролем,что то в отношениях происходит не хорошее,обязательно использую.Долго терпеть не может,выходит на контакт,и дословно-"тоскливо без тебя".Использую для индентификации кровь из пальца, а то будут еще по всем тосковать...
lana

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение FoxyKiss » 22 ноя 2011, 19:18

Вязь очень даже рабочая!Проводила тестирования в конце лета.Бинарит сильно,такая тоска и после депрессия,было ощущение полной пустоты,и кстати я заметила что между мной и человеком образовалась некая связь или канал..не знаю как это объяснить,но пока вязь была нарисована я чувствовала настроение....чем сейчас человек занимается и где находится...даже чувствовала запах его туалетной воды...может это не связано с работой формулы.
Последний раз редактировалось FoxyKiss 23 ноя 2011, 06:11, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Phoenix* » 22 ноя 2011, 21:39

FoxyKiss, у меня после использования данного става схожие чувства... необьяснимо, но факт :? Формула сработала, правда не так быстро как хотельсь бы, но все же я довольна! Буду пробовать еще...Изображение
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение FoxyKiss » 23 ноя 2011, 06:14

Phoenix* хочу у вас спросить а вы добавляли свою кровь?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Phoenix* » 23 ноя 2011, 21:40

FoxyKiss, да, добавляла (для "инициализации", чтоб знал о ком скучать 8). Бинарило, конечно здорово, но и результат был. Сначала просто кровью "прокрасила" центр вязи (он был как раз в раене сердца кроля на фото), а потом, когда решила чуть поновить став, то окрасила все руны...
Когда, как-то, остались на едине с кролем так и сказал "Я очень тосковал без тебя..." Значит - сработало)))) Правда он очень трудный обьект в плане воздействия на него рунической магией, очень много энергии трачу при работе.. Но, думаю, оно того стоит :guitar:
П\С - кстате сегодня вечером опять нанесла "снежинку"... Посмотрим, сработает ли во второй раз на трудном обьекте!Изображение
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение FoxyKiss » 24 ноя 2011, 06:36

Я кровь добавляла в центр вязи....на эту вязь энергии ушло очень много,после нанесения и на следующий день сил не было!Моя знакомая кровь не добавляла,но бинарило тоже основательно.Защиту на себя нужно ставить.А вот еще хотела спросить,на сколько времени вы оставляли вязь?

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 24 ноя 2011, 15:39

колбасит не по детски после вашей снежинки! Интересно, а кролика так же?
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 27 ноя 2011, 15:45

Профи, здравствуйте!
Такая ситуация: парень мой что-то заколбасился в последний месяц - отношения стал портить из-за внешних причин - то работа, то мама заболела. Я перепробовала все возможные виды компромиссов, чтобы найти с ним общий язык. Но увы... просто, как в тумане вдруг все стало. Сделал чистку и себе, и ему, чтобы убрать все, что мешает нам понимать друг друга и быть вместе.
Вроде один раз контакт был, но буквально на следующий день опять грубость вылезла.
Каюсь, не выдержала - сделала Снежинку. Вечером в тот же день запланировала принести дары, подготовилась, и тут понеслась - жуткие проблемы с ребенком, вплоть до разборок в полиции, сама просидела в камере ни за что целую ночь - обалдеть =-0 . Такое чувство, будто дурной сон случился. Вообще ничто не предвещало таких событий. Вернулась домой - впала в оцепениние. К вечеру с ребенком все наладилось. Попробовала принести дары, но уже как-то без настроения, с чувством полного безразличия. И вечером же я сожгла формулу с оговором, что она бессрочная по принципу: без меня любимый тоскует и скучает.
А сегодня началась тоска у меня. Сердце просто жмет не по-детски. До слез. Стараюсь себя убеждать, что это все временно и т.д., но тяжко очень.
Как считаете, работа формулы это все? И сейчас, если это ее действие, она тоже работает?
Спасибо :flowers:

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 27 ноя 2011, 16:13

Снежинку делаю на кроля эпизодически. Меня не бинарит, как его не знаю, во всяком случае, на меня не истерит. Я делаю после скандалов его.
Для себя все руны наношу только своей кровью, если другое не оговаривается в формуле.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 27 ноя 2011, 16:21

Лада666 писал(а):Снежинку делаю на кроля эпизодически. Меня не бинарит, как его не знаю, во всяком случае, на меня не истерит. Я делаю после скандалов его.
Эпизодически, значит не один раз уже. И как потом? Суд по всему, он ведь потом после примирения хоть как-то рапортует о своих переживаниях?

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 27 ноя 2011, 17:49

Это кроль для пробы ритуалов, а не для жизни. Т.ч. его чувства меня не волнуют. Т.б., когда нет истерии на почве ревности, то достает своей любовью, каждое утро смс люблю, скучаю, мне плохо без тебя и т.д. и т.п.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение alleran » 03 дек 2011, 21:10

Хотела бы мнения услышать, если после снежинки состояние тоски ужасной, тело болит, горят щеки весь день, можно надеяться что кроля колбасит так же?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 03 дек 2011, 21:22

alleran
ну да)) если вас пробинарило, то значит и кроль испытывает те же самые ощущения. Судя по последним отзывам, снежинка многих бинарит...Но лично у меня бинарности она никогда не вызывала. 8)
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение alleran » 04 дек 2011, 01:09

Натуле4ка писал(а):alleran
ну да)) если вас пробинарило, то значит и кроль испытывает те же самые ощущения. Судя по последним отзывам, снежинка многих бинарит...Но лично у меня бинарности она никогда не вызывала. 8)
А через сколько дней вы у себя результат увидели?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение iriver » 07 дек 2011, 19:48

неделю со своим не общалась, не выходит на контакт, я забеспокоилась, сидит в инете а мне не пишет. прочитала всю тему несколько раз, сделала снежинку. распечатала фото, красным маркером рисовала, по часовой, а фото против часовой крутила. я решила фото сжечь,сразу не хотела гореть, пару раз гасла, потом мне как-то нехорошо стало, воздуха нехватать стало, ноги подкашивались,в груди все сжалось сейчас состояние такое, что тоскую о нем, он вышел недавно в инет, но молчит, буду ждать результата, надеюсь поможет.
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мэг » 20 дек 2011, 16:00

Сделала Снежинку вчера вечером, закрепила и активировала ее огнем сегодня с утра... Любимый объявился через два с половиной часа и мы наконец-то поговорили об наших отношениях , чего не было уже почти месяц... Сошлись на том, что любит меня, скучает, живьем объявится (мы по телефону говорили) как только будет возможно... Работает Снежинка! Автору большое спасибо :love: :love: :love:

З.Ы. Делала по часовой стрелке , рисовала кровью на фотографии, бинарности или каких-то негативных ощущений не заметила ,энергоемкая - да, в сон с нее тянет.
Некоторые из нас любят
посмеяться над наивной глупостью фантазий человеческих - но кто знает, как
часто эти фантазии суть лишь отражение несбывшихся когда-то возможностей.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 26 дек 2011, 10:41

Когда увидела 16 страниц отзывов, поняла, что здесь что то серьезное)))
Сегодня же берусь тестить Снежинку :love:
Бинарности не боюсь, для науки не жалко. Наоборот, это признак того, что что то происходит...
Обязательно отпишусь.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Рапунцель » 09 янв 2012, 21:58

Хочу вставить свои пять копеек к обсуждению Снежинки. А именно сказать огромное спасибо за нее ее автору!
Делала на кроля, который был на меня очень зол, не хотел меня ни видеть, ни слышать. Раскрутилась Снежинка за полторы-две недели где-то, при этом меня не бинарило (я оговаривала, чтобы не бинарило), а кроль потом рассказал, что безумно тосковал, причем накатами - "то вроде нормально всё, а потом вдруг как накатит тоска, аж сердце щемит, так тебя не хватает" - это его слова, я такого от него вообще никогда не ожидала услышать.
В общем, Снежинка - супер!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:13
Репутация: 0

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Mikkima » 21 янв 2012, 17:20

Удивительная формула, действует моментально, но разово, нужно ее постоянно повторять. Активирую сжиганием! У меня не бинарит, наоборот становится все равно.
Zver, можете ли Вы подсказать какие-либо еще схожие формулы на приворот?

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Karra » 23 янв 2012, 07:23

Вот уже почти месяц лежит моя снежинка... могу только сказать, что я чувствовала его желание выйти на контакт, стала часто думать о нем, видела во сне каждый день... Но кроме этого, ничего((( Поссмотрим, что будет дальше)))
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»