Избавление от Интернет-зависимости

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Избавление от Интернет-зависимости

Сообщение AmeliYa » 26 май 2011, 23:46

Уважаемые специалисты-рунологи! Меня интересует такая тема: с помощью каких формул можно отбить желание у человека "сидеть" и общаться в соцсетях, днями висеть в онлайн-режиме в Интернете. Для многих молодых людей это времяпрепровождение становится навязчивой идеей, зависимостью что-ли. В реальной жизни событий не происходит, близкие люди недополучают внимания в то время как человек где-то там с виртуальными друзьями. Кроме того, люди уже в отношениях продолжают там общаться - это вызывает конфликты, на моих глазах ни одна пара ссорилась из-за этого. Я бы не открывала тему, если бы не знала что это очень распространённое явление. Я хочу справиться с такой ситуацией и сделать так, чтобы конкретный человек удалил свои аккаунты с разных сетей и не хотел заходить даже туда. Для меня это очень важно, так как создаёт много неудобств длительный период, я ничего не предпринимала, но теперь понимаю, что просто словами и убеждениями не повлияю . Это возможно? Поделитесь, пожалуйста, Вашими знаниями, мнением, опытом по поводу того, какие формулы и в какой последовательности применять?

Заранее спасибо!

:flowers:

П.С. Ув. модераторы, надеюсь Вы не против открытия этой темы.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 27 май 2011, 05:44

Уже не помню, кто отписывался на ЧМ по этому опыту, но написали следующее:

Отвадила любимого от интернета с помощью формулы

________Уруз (пер)
Хагалаз -Ингуз-Хагалаз
________Уруз (пер)

автор Фенимор с Рун одина

хагалаз , ингуз, хагалаз- красным маркером
Урузы- черным маркером

наносила на голову. Оговаривала как запрет на общение на неком сайте с конкретными людьми, через 5 дней- обновила формулу (обвела повторно) но оговорила как прекращение общения на этом сайте со всеми, потом в течении 3 дней ежедневно обновляла и оговаривала как запрет на любое общение в интернете со всеми. кроме общения по работе. Недавно сожгла для закрепления результата.
результат: любимый уже 3 месяца не заходит не то что в интернет, он перестал дома пользоваться компьютером, даже к компьютерные игры не играет!!! его сетевые дружки и подружки в ужасе!!!


Потом в этом ключе вполне можно использовать "Открывашку" от ув. Banshi


И, под занавес, предлагаю к испытанию став "4 комнаты" (авторы Velya и Runava)

Изображение

Основа такая-у всех нас заложены как хорошие,так и плохие (вредные)привычки.Основные 4:алкоголь,курение,наркомания и игромания.Это как 4-ре комнаты,которые мы вычищаем данным ставом.
Руны входящие в став:
Тейваз+Манназ+2Соулу+Лагузы+Беркана+3 Науда зерк.+Науд+Отал;второй план-
Уруз пр. и зерк.+Вуньо пр. и зерк.+Дагаз+Райдо,где:
-Манназ-объект воздействия;
-Тейваз+Наутиз-воля направляющая;
-2 Наутиз зерк.-снимает ломку с осознанной необходимостью;
-Турисаз зерк.-вычищает все программы,от чего избавляемся;
-Турисаз пр.-расчищает внешние проблемы и условия,от чего избавляемся;
-2Соуло "чёрное солнце"(респект Dante)-уверенность в себи в своих силах,придаёт динамику ставу,за счёт энергии идущей от избавления от того,от чего избавляемся-тактика захватчика"вычищаем и теперь всё-моё";
-Лагуз пер.-скрывает от п/сознания объекта,что мы вычищаем(чтобы не вызывать раздражения и агрессии);
-Лагуз пр. -чистый жизненный путь,после избавления;
-Беркана-гармония с окружающим миром;
-Отал-душа,подсознание,личность,которую мы избавляем от лишнего;
-Уруз пр. и зерк.-мобилизация внутренних сил и подключение к энергии Земли;
-Райдо-путь, ведущий к цели-избавление от вредных привычек;
-Вуньо пр. и зерк.-радость и спокойствие.


Так что пробуйте, экспериментируйте на здоровье.

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Сообщение AmeliYa » 27 май 2011, 15:09

Runava!!! Спасибо Вам огромное! :flowers:
Обязательно буду пробовать!
"Открывашку" от ув. Banshi - где можно ознакомиться?

Став 4 комнаты - мощная вязь! Оговаривать именно общение в паутине, чтобы оно прекратилось. А я вот подумала, можно продублировать став - на фото, и на распечатку его аккаунта в сети (т.е. окно сфоткать, распечатать как фото)?

Вот еще возникла идея: возможно в ключе наведения остуды, или разрушения вирутального общения ?? - есть такие формулы?

П.С. Хотелось бы развить эту тему.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Без_Сна » 27 май 2011, 17:05

открывалка здесь под номером 9
http://www.tonkiimir.ru/topic39644.html

добавлено спустя 2 минуты:

еще может подойдет формула
Иса-Турисаз-Иса,
заморозить намерение что-либо предпринять.
ну и с оговоркой-остановить все попытки сесть за комп, выйти в сеть и пр.пр.

ну и вообще с разных сторон подойти..комплексно..не знаю..
внушение мыслей добавить (не помню формулу навскидку)
"не перед компом торчать, а жену любить" например

..может Изгоняющий Крест Наутиз-Райдо-Наутиз дома на компьютер нанести чтоб отвадить от этого места..

Удачи Вам :love:

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 28 май 2011, 03:17

AmeliYa писал(а):Runava!!! Спасибо Вам огромное! :flowers:
Обязательно буду пробовать!
"Открывашку" от ув. Banshi - где можно ознакомиться?

Став 4 комнаты - мощная вязь! Оговаривать именно общение в паутине, чтобы оно прекратилось. А я вот подумала, можно продублировать став - на фото, и на распечатку его аккаунта в сети (т.е. окно сфоткать, распечатать как фото)?

Вот еще возникла идея: возможно в ключе наведения остуды, или разрушения вирутального общения ?? - есть такие формулы?

П.С. Хотелось бы развить эту тему.
Продублировать, естественно, можно.
Наведение остуды на виртуальное общение, по моему мнению, делается точно так же как и обычные остуды.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 28 май 2011, 11:07

Я себе делала иса-турисас-иса, от избавления интернет зависимости - мне не помогло(((

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Сообщение AmeliYa » 28 май 2011, 12:11

"Открывалка" от ув. Банши вязь Одаль+2 Турса (прямой и зерк)+Эйваз+Эваз
Смысл ее: насильственное разрушение границ закрытой системы, с целью извлечения объекта, в целях сподвигания его к новому жизненному этапу вне упомянутой закрытой системы. Происходящие изменения принимаются объектом как должные и происходит осознание их безысходности и они включаются объектом в свою систему ценностей без логической и психологической оценки.

Рисунка пока нет, к сожалению.

добавлено спустя:

Без_Сна, спасибо большое!!! :flowers:

очень много раз читала и пересматривала формулы на внушение мыслей - а в каком разделе не могу сейчас найти(

добавлено спустя 12 минут:
Hell-N писал(а):Я себе делала иса-турисас-иса, от избавления интернет зависимости - мне не помогло(((
а какие изменения чувствовали, ну непрязнь хотя бы к этому появилась или кратковременное нежелание?

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 28 май 2011, 12:26

AmeliYa - Ну чувство было такое, как когда бросаешь курить, вроде физической потребности уже нет, а на эмоциональном плане - руки так и чешутся. То есть, надо было все равно себя контролировать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 май 2011, 12:39

AmeliYa
Я бы ещё попробовала Дуплет, чтобы просто перенаправить энергию в другое русло. Можно убить двух зайцев сразу, и от компа отвлечь, и на другое полезное направить. И, конечно, внушение мыслей. У меня очень хорошо работает.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Сообщение AmeliYa » 28 май 2011, 12:55

Hell-N писал(а):AmeliYa - Ну чувство было такое, как когда бросаешь курить, вроде физической потребности уже нет, а на эмоциональном плане - руки так и чешутся. То есть, надо было все равно себя контролировать.
Да-да, я Вас понимаю, т.е. уже сидишь перед монитором и особо не радуешься, ну вот так и чешуться руки всё-равно туда залесть.

Maria Mai, спасибо Вам! :flowers:

Дуплет:
1) вязь оговаривать - отбить желание общаться в соцсетях (или вообще в кем-либо по Интернету)
2) проводить больше времени со мной или заниматься чем-то полезным по работе.
Наносить на фото. А каким цветом - 1 вязь - чёрным, 2 - красным. Или обе красным?

Внушение мыслей - подскажите, если не затруднит формулу. Действительно, тут надо бы внушить - что это общение ни к чему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 май 2011, 14:45

AmeliYa писал(а):А каким цветом - 1 вязь - чёрным, 2 - красным. Или обе красным?
не принципиально, имхо.
AmeliYa писал(а):Внушение мыслей - подскажите, если не затруднит формулу.
классика - Наут-Ансуз-Наут.
есть посложнее от T-Montana
Изображение
Манназ- сам объект
Перто-сознание объекта
пер.Тейваз - олицетворяет пробой
Соуло- внушаемая мысль (внезапное озарение)
зерк.Лагуз - поток мыслей, который вы направляете на объект
Йера- постоянство внушаемых мыслей (навязчивость)
Вуньо - ну с этим думаю все понятно - от этих мыслей объекту радостно))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 май 2011, 15:11

AmeliYa писал(а):Дуплет:

1) вязь оговаривать - отбить желание общаться в соцсетях (или вообще в кем-либо по Интернету)

2) проводить больше времени со мной или заниматься чем-то полезным по работе.

Наносить на фото. А каким цветом - 1 вязь - чёрным, 2 - красным. Или обе красным?
Цвет не имеет значения. По ощущениям. Оговорить так : 1-отбить желание......и.тд ( подробно оговорить, что именно. Мне кажется не просто желание, а интерес.) 2- и перенаправить освободившуюся энергию на ....что Вы там желаете.

По поводу внушения. Я наносила палидром. Не помню чей именно. Кажется общими усилиями рунологов сайта ЧМ

Изображение
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 28 май 2011, 20:04

AmeliYa
=-0
Посоветовала бы вам для начала подробно погадать, какие именно измениния возникнут после ваших тн воздействий.
Неплохо бы было просчитать вариант, что объект может просто переместиться в другую точку пространства и обеспечить себя там всем необходимым. Т.е. еще с десяток формул.)) Либо измениться, но уже без вас. Вы уверены, что сможите все это учесть?
Не рекомендовала бы решать такие проблемы при помощи рун.
Есть более мягкие и действенные способы .
Если же вам до дальнейшей судьбы своей и Подопытного нет дела...экспериментируйте, вам подскажут как..



"Множество желаний рождает множество страданий" (с)
Последний раз редактировалось Lera888 28 май 2011, 20:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 май 2011, 20:09

Maria Mai
этот палиндром от Pegasa
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 май 2011, 23:25

Натуле4ка
Да. Это уже заключительная версия, после пары страниц обсуждений. Изначально выглядела немного иначе)
Pegasу респект. :flowers:
У меня сработала великолепно. Практически дословно говорилось то, что внушалось. И, пока, говорится :spiteful:

добавлено спустя 3 часа 7 минут:

Lera888
Непонятна Ваша позиция ? Руны не ЧМ.
Lera888 писал(а):Посоветовала бы вам для начала подробно погадать, какие именно измениния возникнут после ваших тн воздействий.
А вот это, хорошая мысль.
Lera888 писал(а):Есть более мягкие и действенные способы .
Какие?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 май 2011, 23:41

Lera888 писал(а):Если же вам до дальнейшей судьбы своей и Подопытного нет дела...экспериментируйте, вам подскажут как..
ага)) все ясно... Вы бы в данном случае что порекомендовали? ту же ЧМ? И если уже сказали "А", то скажите и "Б"
и эксперименты тут не при чем, здесь дают советы те (как правило) , кто уже на своей шкуре испытал руны.
Maria Mai писал(а):Руны не ЧМ.
согласна с Мари.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 29 май 2011, 00:09

Maria Mai
Натуле4ка
Куда мне с вами спорить :)
И вмыслях небыло. Я ответила AmeliYa
Она девушка сообразительная, разберется ...

Руны не ЧМ, и нож -не орудие убийства...

Девушки, вам здесь написать что сделать, чтобы МЧ проводил больше времени с AmeliYa, а не с виртуальными подружками?

Руны-отличная вещь, но не в данном случае, имхо.
Последний раз редактировалось Lera888 29 май 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 29 май 2011, 00:17

Lera888 писал(а):Куда мне с вами спорить
Вы ,наверное, неправильно поняли. Речь идёт не о споре, и не нужно сарказма. Хотелось бы реально услышать, методы, которые Вы предлагаете.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 29 май 2011, 00:23

Maria Mai писал(а): Речь идёт не о споре, и не нужно сарказма. Хотелось бы реально услышать, методы, которые Вы предлагаете.
Часть метода я уже озвучила. Остальное темы рун не касается абсолютно. (и не секса-добавлено))
И больше всего это похоже именно на спор, в котором не вижу смылса учавствовать. :love: :bye:
Последний раз редактировалось Lera888 29 май 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 29 май 2011, 00:23

Maria Mai писал(а): Речь идёт не о споре, и не нужно сарказма
не думайте, что поддакиваю))), но тот же смысл и я уловила.
А вот о том, что у Вас есть методы
Lera888 писал(а):более мягкие и действенные
хотелось бы услышать, чтобы быть во всеоружии, так сказать))
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»