"Усыпить разум"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

"Усыпить разум"

Сообщение karma_dakini » 29 май 2011, 16:51

Дорогие коллеги, назрел такой вопрос.

Вот иногда у нас бывают такие "особые" случаи, когда кроль и хочет, и может, но все равно сопротивляется воздействиям.

Я имею в виду не те случаи, когда есть какие-то субъективные тараканы, которые убираются чисткой, а когда есть тараканы "объективные", как то - высокие моральные принципы, излишняя разумность, неумение "отключить голову" и следовать своим желаниям. То есть для таких - особо тяжелых случаев, когда человек сам хочет того, чего хотите от него Вы, но при этом по каким-то причинам налагает на себя ограничения. И может при этом с ума сходить от тоски, желания, любви, но не позволит своим желаниям взять верх над собой.

Ослабление воли в таком случае не особо помогает, особенно когда воля и самоконтроль железные. Чистка - тоже. Перенаправление воли (Дуплет, к примеру) - тоже не помогает. А если долбить воздействием - то мы как бы загоняем его самого в клетку своих желаний, и делаем ему еще хуже - потому что выбраться из этой клетки он не в состоянии, ибо стоит сильный блок разума, и так можно вообще его либо с ума свети, либо сделать алкоголиком.

Интересно, есть ли какие-то формулы, которые могут помочь снять именно такие "разумные блоки", как бы "отключить голову" (при условии того, что у человека желание есть что-то сделать, но ему мешает голова)?

Можно попробовать Иса-Турисаз-Иса , где Турисаз символизирует этот блок, но мне отчего-то кажется, что это слишком просто. У кого какие мысли будут на этот счет?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 29 май 2011, 22:47

karma_dakini писал(а):Вот иногда у нас бывают такие "особые" случаи, когда кроль и хочет, и может, но все равно сопротивляется воздействиям.
Посмотрите его натальную карту. Такое иногда былает у лиц с неаспектированной Лилит. И вообще, перед выбором кроля смотрите карту-"где тоньше, там и рвется".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 29 май 2011, 23:15

Lera888 писал(а):И вообще, перед выбором кроля смотрите карту-"где тоньше, там и рвется".
Особенно когда подходящие транзиты - такая краса выходит. :)
Я делала на кроля формулы а над головой писала Альгиз-Соуло-Альгиз-с намерением все что мешает работе уйдет. На то время я Турсы на него не применяла, как-то жаль было.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 29 май 2011, 23:49

Lera888
никогда не задумывалась на эту тему, надо попробовать :wink:
но полноценную все равно составить не получится - не знаю точного времени рождения, и не особо разбираюсь в астрологии (((
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 30 май 2011, 12:54

стрелиция писал(а):Особенно когда подходящие транзиты - такая краса выходит.
:yes: Конечно, зачем что-то усложнять

добавлено спустя 1 минуту:
karma_dakini писал(а):не особо разбираюсь в астрологии (((
Лучше все же взять и разобраться, зато раз и навсегда. Конечно, не за месяц-два, но кто знает 8)

И здесь не только рунное воздействие, а вообще помогает оценить насколько чел подходит в качестве испытуемого, ведь в итоге можно оказаться и его кролем :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 30 май 2011, 13:05

Lera888
ыыы, так мы-то выбираем испытуемых не в качестве крыс (по параметрам, чтобы подходил), а когда нужно воздействие на конкретного человека, тут уже имеешь дело с определенными характеристиками
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 30 май 2011, 14:02

karma_dakini писал(а):когда нужно воздействие на конкретного человека, тут уже имеешь дело с определенными характеристиками
если определить дополнительные характеристики по дате рождения, то кол-во инф. о человеке увеличивается и соответсвенно воздействие подбирается с учетом этого. Как вариант, конечно.
А намерения у всех свои, я ответила стрелиция.

Все же мое личное имхо- подопытные все , кто не просил о подобном на него воздействии.

добавлено спустя:
karma_dakini писал(а):ыыы, так мы-то выбираем испытуемых не в качестве крыс
karma_dakini писал(а):бывают такие "особые" случаи, когда кроль и хочет, и может, но все равно сопротивляется воздействиям.
karma_dakini я изо всех сил пытаюсь вас понять
:) чесслово

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 31 май 2011, 06:39

Lera888 писал(а):
karma_dakini писал(а):Вот иногда у нас бывают такие "особые" случаи, когда кроль и хочет, и может, но все равно сопротивляется воздействиям.
Посмотрите его натальную карту. Такое иногда былает у лиц с неаспектированной Лилит. И вообще, перед выбором кроля смотрите карту-"где тоньше, там и рвется".
И как это в этом случае поможет???


karma_dakini я то по наивности своей уже было понадеялась, что создали все ж такую рф, но нет...опять в пролёте :) мне б она тоже не помешала... Но тут риск в чём, вот так "уснёт" разум, и не проснётся =-0 и останется кроль таким навсегда...оно Вам надо? Особенно если косяк выйдет. В таких случаях можно морок напустить, что-ли... не так опасно.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Re: "Усыпить разум"

Сообщение Elsan » 31 май 2011, 08:16

Lera888 писал(а):
karma_dakini писал(а):Вот иногда у нас бывают такие "особые" случаи, когда кроль и хочет, и может, но все равно сопротивляется воздействиям.
Посмотрите его натальную карту. Такое иногда былает у лиц с неаспектированной Лилит. И вообще, перед выбором кроля смотрите карту-"где тоньше, там и рвется".

Не знаю...Смысл просматривать ,если и так ясно и видно ,какие комплексы(а это именнно психологические комплексы и травмы)есть у человека.Лишняя затрата энергии и времени как по мне.
Тем-более,что и так указано в вопросе .как :

добавлено спустя 4 минуты:


. То есть для таких - особо тяжелых случаев, когда человек сам хочет того, чего хотите от него Вы, но при этом по каким-то причинам налагает на себя ограничения. И может при этом с ума сходить от тоски, желания, любви, но не позволит своим желаниям взять верх над собой.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 31 май 2011, 08:21

kristabella
я планирую влотную заняться разработкой этого вопроса, но Вы правы - здесь есть страх "не переборщить" )))) а то и впрямь получим слабоумного кролика...

Elsan
:wink:
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 31 май 2011, 08:25

есть ли какие-то формулы, которые могут помочь снять именно такие "разумные блоки", как бы "отключить голову" (при условии того, что у человека желание есть что-то сделать, но ему мешает голова)?
-------------------
Я бы выстраивала работу комплексно как всегда.Если человек чист,поддаеться влиянию,но как-бы внутренне отрицает возздействия из-за блоков и привязок.Тут нужно действовать ненасильно,не разрывая ЕСТЕСТВЕННЫЕ привязки и блоки,а только исскуственно созданные в течении жизни(ну или в некоторых случая в прошлых жизнях)
Естественные блоки нужно уметь перенаправить или перераспределить,либо заменить на более удобный вам блок.Это в тех случаях ,если такие естественные блоки не влияют отрицательно на самого подопытного и его окружение.
Я могу подобрать комплекс руных влияний,только дайте мне пример ситуации...
А то как-то не люблю пальцем в небо))) :dont_know:
Изображение

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 31 май 2011, 12:24

Elsan писал(а):
есть ли какие-то формулы, которые могут помочь снять именно такие "разумные блоки", как бы "отключить голову" (при условии того, что у человека желание есть что-то сделать, но ему мешает голова)?
-------------------
Я бы выстраивала работу комплексно как всегда.Если человек чист,поддаеться влиянию,но как-бы внутренне отрицает возздействия из-за блоков и привязок.Тут нужно действовать ненасильно,не разрывая ЕСТЕСТВЕННЫЕ привязки и блоки,а только исскуственно созданные в течении жизни(ну или в некоторых случая в прошлых жизнях)
Вот тут полностью согласна, на моего Науты вообще не идут, слишком сопротивление большое... надо как-то обходным путём всё это делать.. Если Вы не против, я Вам в личку напишу?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 31 май 2011, 14:47

а нет проблем,девочки...только я редко когда бываю достаточно свободна,чтобы работать в сети и отвечать..И также обязательств не беру.
Чем смогу..
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 06 дек 2011, 19:39

приходит в голову следующее - турисаз-эйваз-райдо
как-бы проблема в том, что у человека фиксированная картинка мира на вишудхе, и сам он ее пересмотреть не в состоянии.
ничем не убедишь, нет сознания на вишудхе - что ему вдолбили в детстве, то он и делает.
эваз - на мой взгляд, вишудха, как-бы смена отношения к вещам, другой угол зрения.
остальное наверное понятно )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»