Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 15 июн 2011, 23:15

Скажите,а если отношения были 2 месяца назад,сейчас мч не встречается ни с кем,то РК может притянуть его обратно?Или всё-таки нужны отношения именно в данный момент времени?
Кажется я не внимательно читала)))вроде бы отношения нужны именно в данный момент.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 15 июн 2011, 23:30

Natta777
В любом случае нужен комплекс. Для этого нужно знать Вашу историю. И ещё, всегда нужно начинать с чистки.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 15 июн 2011, 23:39

Чисткой как раз и занимаюсь)Думаю на будущее какие формулы лучше применить 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 15 июн 2011, 23:51

Natta777 писал(а):Думаю на будущее какие формулы лучше применить
Ну тогда для начала, вызов, радость общения, безграничное доверие( можно всё вместе) . Потом уже по ходу дела. Сразу начинать с РК нет смысла. Нужно, хотя бы обычное общение восстановить.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 16 июн 2011, 00:00

Maria Mai
Спасибо.Буду выходить на общение)))А там действительно по ходу дела.РК приглянулся,может и до него дело дойдет :)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 16 июн 2011, 00:09

Мари правильно говорит, чистка, а потом комплекс и дополнять по мере необходимости. РК лучше применять, когда он рядом, но вы чувствуете, что в любой момент может сбежать. Это как подстраховка - взять его в рабоство. Вот тогда и насладиться))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 июн 2011, 00:17

Lov_ushka
Выкладывайте нашим девочкам другие Ваши наработки. ) :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 16 июн 2011, 00:37

тогда свою любимую)))
Изображение
ДеЖаВю. Преднозначено для поживания уже прожитой ситуации вновь. Для чего это все? Ну во-первых, чтобы что то исправить в той ситуации. А во-вторых, чтобы испытать вновь те чувства, эмоции.
Итак, Де(дагаз)Жа(жера или йеа)Вю(вунье). Вся эта красота заключается в Лагузы.Выглядит так:
лагуз-дагаз-йера-вунье-лагуз.
Оговариваем так:
лагузы - погружение в ситуацию, принятие того, что мы снова можем оказаться в водовороте этих событий, магический смысл
дагаз - собственно само погужение, шанс на то, чтобы нас "кинуло" именно туда куда надо.
йера - получение нужного результата в виде исправления ситуации или в виде получения старых эмоций.
вунье - ну понятно, чтобы все это было нам к душе и радостно.
Последняя лагуз закрывает водоворот и мы в нем варимся.
Можно наносить на себя, на картон и носить с собой.
Формула испытана. Много благодарных кроликов.
Удачи.

добавлено спустя 4 минуты:

Меню от ЛОвушки (похудательное)
Изображение
- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье
- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир
- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.

добавлено спустя 1 минуту:

Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.
Изображение
состоимт из:
- Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов
- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо

Проверяла на себе - работает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 16 июн 2011, 09:39

Lov_ushka
Требуем "Принца на белом коне"! :)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 16 июн 2011, 11:09

Принц на белом коне.
Изображение
Эта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство)
Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.
Вунье (либо одал - семья, рождение детей, совместное проживание) - в моем случае вунье, т.к. девушке нужны легкие романтические отношения, приносящие радость и мотивацию к тому, чтобы хорошо выглядеть и чтобы было хорошее настроение + феху - получение материальных подарков.
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).
Итак, моя формула - эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера.
Формула опробована, очень хорошо ложится сразу после чистки. Сработало в одном случае в течении 6 минут (!!!). Еще в одном случае сработала на следующий день.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 16 июн 2011, 11:19

Lov_ushka
ни фига себе красота какая
:wink:
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 16 июн 2011, 11:31

Lov_ushka-Вы такая умница!
Приятно Вас здесь увидеть! :flowers:

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 16 июн 2011, 11:34

спасибо))) мы наверняка знакомы?))но я не узнаю))никого...

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 16 июн 2011, 11:38

Lov_ushka
Присоединяюсь ко всем! Ооочень рады Вас здесь видеть!
У меня Принц в процессе. Ждем жениха! До остальных Вашаих формул руки пока не доходят, но обязательно попробую!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 июн 2011, 11:58

Lov_ushka
Только думала написать про принца))
Позволю себе выложить и вот эти замечательные вязи.

вязь "ДАР"
Изображение

Приносит в вашу жизнь неожиданный подарок. Неважно какой, материально-ценный, или просто приятный и неожиданный.


Состав:
основное - гебо - дар, подарок
феху - полезное, значимое, дорогое (финансово и для сердца)
вунье - приносящее радость и удовлетворение
дагаз - меняющее жизнь к лучшему (улучшить качество жизни)
перт - шанс, удача заполучить это
йера - опять же - прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.

Очень, мне кажется, здорово применить этот став накануне своего дня рождения или какого то праздника.
Став опробован, работает.


Молодость
Изображение
По результатам - сброс веса, активный спорт, желание двигаться, улучшение кожи, самочувствия, даже критические дни прошли иначе. Наносила на тело, первые часы было плоховато - крутило-кружило. Потом несколько дней была вялость - видимо все таки много энергии забирает формула.
Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние. Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень винз, т.е. назад, в прошлое.
Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад.
нижний этаж:
Беркана - расцвет женской красоты
Совило - энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно)
Иса - замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего)
Ингуз - попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
Руна второго плана - йера - получение желаемого результата.

У меня огромная просьба к нашим форумчанам. Не только пользуемся формулами от ув. Lov_ushkи, а и делимся результатами. Чем больше у нас отзывов и проработок, тем с большим удовольствием мастера будут с нами делиться своими шедеврами !!!
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 16 июн 2011, 13:27

Lov_ushka
Вопрос, касаемо ДеЖаВю.
Вот если в прежней ситуации (в которую надо погрузится) учавствовала не я одна, а и другие люди. В этом случае формулу наносить на всех участников событий?
Буду благодарна за пояснениею
И непонятен последний лагуз. ""Последняя лагуз закрывает водоворот и мы в нем варимся". Лагуз может что-либо закрыть? не понятно...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 16 июн 2011, 13:29

Да, наносить надо на всех участников и четко все оговаривать - кто, что, как и почему.
Лагузами вся формула закрывается - с двух сторон. Это как бы вырезка из того времени.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:04
Репутация: 0

Сообщение Masska » 16 июн 2011, 15:12

Lov_ushka писал(а):Был у меня опыт РК на парня, с которым у девушки не было отношений - ноль. Вернее так: он тут же, в течении трех дней нашел себе пастельную подружку.
и у меня так же вышло ((( секса пока не было с МЧ, но очень хотелось - сделала РК, но как приличная девочка жду что сам прийдет/предложит, а тут его тетка какая-то стала домагатся - раньше он в ее сторону и не смотрел, а после РК - так активно общатся с нею стал (по поводу именно секса не знаю, но интересом прямо воспылал)...Как думаете, что теперь лучше - просто остановить действие формулы сжиганием (я ее не сжигала - активировала дыханием) или вообще чистить? жалко всего остального навешанного на кролика

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 16 июн 2011, 15:15

ПРосто РК сожгите и все.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 16 июн 2011, 15:49

у меня вопрос по Дару, я перт там не могу увидеть, куда спрятался? И по молодости не вижу йеру -__-
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»