Формулы от lov_ushka!*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 21 июн 2011, 23:26

Damira
С чего Вы решили что ТЮР это Туризан ?
Damira писал(а):перевернутыйе тюры(Thurisaz) (грубо говоря нестоячку на других) там скорее видны перевернутые Tiwaz.
Это и есть перевёрнутые Тайвазы. В некоторых источниках их наз. Тюры.
А ещё и Тир, Тур )
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение Damira » 21 июн 2011, 23:29

:flowers: спасибо )))))

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 22 июн 2011, 00:54

Девочки, когда будете делать рунику про прынца, оговаривайте рост! А то явился прынц на голову ниже, это ахтунг! =-0
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 22 июн 2011, 00:56

Гадский ангел
:D Ну так оговаривать нужно, всё очень досконально. )))
Главное формула сработала) 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 22 июн 2011, 01:57

Maria Mai писал(а):Гадский ангел
Очень смешно Ну так оговаривать нужно, всё очень досконально. )))
буду теперь портреты писать. Теперь передел, или просто засунуть оговор в существующую? (делала так не раз). Наносила энергетически
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 22 июн 2011, 04:24

Скажите, а какую рунограмму лучше нанести, чтобы свое дело начать или работу найти?
Ну чтобы озарение на меня нашло чтоли... я тут некоторые рунограммы копирую, уже всю левую руку изрисовала :yes: Боюсь скоро живого места не останется
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Inna » 22 июн 2011, 12:41

Нанесла руноскрипт, похудательный, на тело, правда относительно земли он получился вверх ногами, это очень страшно? А то еще обратный эффект пойдет ))))

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 июн 2011, 14:30

Inna писал(а):Нанесла руноскрипт, похудательный, на тело, правда относительно земли он получился вверх ногами, это очень страшно? А то еще обратный эффект пойдет ))))
Не возьмусь наверняка сказать, какова доля мысли и намерения в воздействии... но много. Не меньше 50%, полагаю. Поскольку у вас страх обратного эффекта уже возник, скорее всего, обратный эффект и пойдет. Если автор не убедит вас в обратном (по мне - без разницы, вы же прямыми рисовали, на руке мы пишем, к примеру, и при каждом взмахе особо катаклизмов не происходит). Если сомнения сильны - переделайте.
Тем не менее, все же дождемся автора.
Dance or die (c)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:24
Репутация: 1

Сообщение Lov_ushka » 22 июн 2011, 14:34

если рисуете став на себе, то он должен выглядеть так, как будто его вам нарисовал кто то.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 22 июн 2011, 14:44

Inna писал(а):Нанесла руноскрипт, похудательный, на тело, правда относительно земли он получился вверх ногами, это очень страшно? А то еще обратный эффект пойдет ))))
Дабы не переживать воспользуйтесь традиционным способом поставьте точки под рунами (там где низ находится с вашей точки зрения), низ они обозначат.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Inna » 22 июн 2011, 15:20

Переделаю пожалуй, ато че то страшно (((

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 13:50
Репутация: 0

Сообщение lisaaveta » 22 июн 2011, 21:47

Уважаемая Maria Mai, могли бы Вы мне в личку рассказать, как работать с ЗОМ и вообще посоветовать как действовать (если понадобиться опишу ситуацию).

Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 22 июн 2011, 22:04

ЗОМ это закрыть от мужчин. Вы этого хотите ? Я с этой формулой ещё не работала. В теме описанно как работает фм. Если есть конкретные вопросы, спрашивайте прямо здесь.
Извините, но в личке я не работаю. :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:
Гадский ангел писал(а):Теперь передел, или просто засунуть оговор в существующую? (делала так не раз)
Гадь, я что-то не поняла. Что значит засунуть в существующую. :wacko:
И потом, формула своё отработала, кто ж виноват, что не так, как хотелось?)
Делай новую, с ХОРОШИМ ПОДРОБНЫМ оговором. И не только рост оговаривай, а и другие размеры тоже )
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 22 июн 2011, 22:06

Maria Mai писал(а):Гадь, я что-то не поняла. Что значит засунуть в существующую. Головокружение
И потом, формула своё отработала, кто ж виноват, что не так, как хотелось?)
Делай новую, с ХОРОШИМ ПОДРОБНЫМ оговором. И не только рост оговаривай, а и другие размеры тоже )
там как получилось, налетели несколько, встреча состоялась с одним, другой пока в Майами :D

О да, все размеры и везде теперь оговорю :)
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 22 июн 2011, 22:11

Гадский ангел писал(а):О да, все размеры и везде теперь оговорю
Ты про мозг не забудь))) Я о нём говорю Изображение
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 22 июн 2011, 22:56

Гадский ангел писал(а):О да, все размеры и везде теперь оговорю :)
Только учтите, что в колдовстве размеры и расстояния нужно оговаривать не в прямых цифрах, а в сравнительных величинах (например, локти, шаги, полеты стрелы и т.п.)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение @Я@ » 23 июн 2011, 03:42

Уважаемая Lov_ushka, подскажите, пожалуйста, можно ли ставом ЗОМ закрыть соперницу при соответствующем оговоре именно от одного мужчины?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 23 июн 2011, 09:53

Shugenja писал(а):Только учтите, что в колдовстве размеры и расстояния нужно оговаривать не в прямых цифрах, а в сравнительных величинах (например, локти, шаги, полеты стрелы и т.п.)
подскажите тогда рост 180см это сколько локтей, шагов или полетов стрел??? :)
Изображение

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 23 июн 2011, 10:18

sovershenstvo писал(а):подскажите тогда рост 180см это сколько локтей, шагов или полетов стрел??? :)
Рад, что это повеселило вас
Нет-нет, упаси вас Бог при этом стремиться «выдать» какую-то конкретную цифру! Например, до любимой вазы вашей жены - девяносто шесть целых и двадцать три сотых миллиметра. А, ну, как ошибетесь! И вообще, подобная шелуха - прерогатива сознания, коры вашего мозга. Подкорка ко всему подходит иначе - куда практичнее (а в нашем опыте задействована именно она). Кстати, напомним вам, как использовали в качестве эталона «длины одного из своих королей - не беремся судить, годился ли он на что-либо иное — в том историческом эпизоде весьма практичные англичане.
Покуда какой-то очередной их Генрих красовался на коне, они не поленились измерить расстояние от кончика его носа до большого пальца вытянутой правой руки и назвали это расстояние ярдом. Потом, поделив ярд на троих, они получили фут, а раздробив последний еще на двенадцать равных частей, озадачили будущих метрологов чрезвычайно не удобным для ума дюймом.
Аналогичным способом может действовать и ваше подсознание.
... попробуйте ощутить расстояние до объекта - не в метрах и даже не в дюймах, но приблизительно - быть может, как величину, кратную каким-то вашим собственным параметрам или как-то еще... Действительно, чем вы хуже этого самого пронумерованного Генриха?! В общем, не ленитесь экспериментировать.
"Психодинамика колдовства..." Вадим Шлахтер.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 23 июн 2011, 10:26

Shugenja
если я правильно поняла, то мне надо представить такого,который,грубо говоря, чуть выше меня даже если я буду на самых высоких каблуках???
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»