ослабить волю рунами*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Юлия608728 » 02 окт 2013, 03:26

скажите,когда делаешь ослабление,то с обращением к Богам или же можно без него?
и если с ритуалом,то при ослаблении к какому Богу обращаться лучше?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Vetrenij » 02 окт 2013, 11:19

Юлия608728 писал(а):скажите,когда делаешь ослабление,то с обращением к Богам или же можно без него?
Как захочется вам.
Юлия608728 писал(а):и если с ритуалом,то при ослаблении к какому Богу обращаться лучше?
Повелительнице царства мертвых, ее отцу, или владельцу бронзовой колесницы на 2 козлиные силы, ну или уточнить у того, с кем контакт лучше всего налажен (я про богов, а не форумчан)... Загляните в эдды и саги.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Юлия608728 » 02 окт 2013, 21:01

Vetrenij
спасибо.еще вопрос такой.руны пока только изучаю.их узнаю.сделала себе руны,но не работала в магии. если я делаю ослабление,то потом приворот или что угодно делается на то же фото или же на разные.везде пишут по разному.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Vetrenij » 03 окт 2013, 21:04

Юлия608728 писал(а):Vetrenij
спасибо.еще вопрос такой.руны пока только изучаю.их узнаю.сделала себе руны,но не работала в магии. если я делаю ослабление,то потом приворот или что угодно делается на то же фото или же на разные.везде пишут по разному.
О, кажется придумал как бы то объяснить...

К примеру, вы решили полноценно пообедать, т.е. первое, второе и третье. Вы предпочитаете смешать все в одной тарелке сразу и есть это? Сами понимаете, чтобы не перемывать раковину посуды тарелкой то можно пользоваться и одной, но только после того, как съедено предыдущее блюдо.
Будете стирать с фотки руны или рисовать по верху, т.е. на кучу? Тогда уж лучше сделать вольт и прикреплять к нему нужные руны на бумаге / ткани / плашке, а по достижении результата утилизировать поддел будет просто (т.е. нормально пообедали и тарелку одну задействовали).

Видите ли... за своими подделами нужно наблюдать, т.е. как они работают и работают ли вообще. Если оно не работает, то не редко встречаются попытки "усилить" одну работу другой (и часто на одном носителе), а потом третьей и т.д. пока оно не заработает. В итоге выходит винегрет, но т.к. результат есть, то все остальное не важно (авось потом не придется с этим сталкиваться).

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Юлия608728 » 03 окт 2013, 21:22

Vetrenij
благо дарю.объяснили доходчиво и понятно. уже многое перечитала и поняла что на разные. но Ваш пример очень хорошо объяснил.особенно с вольтом.тоже как раз изучаю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение alexa1987 » 26 дек 2013, 15:14

действительно ли руны имеют такую силу????

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Vetrenij » 26 дек 2013, 15:32

alexa1987 писал(а):действительно ли руны имеют такую силу????
"Что посеешь, то и пожнешь."

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 04:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Arnyka » 06 фев 2014, 16:45

Подскажите, если перед нанесением става на тоску я нанесу на фото кроля для снятия защиты (чтобы без сопротивления лягло) хагалаз-альгиз-лагуз и оговорю, что снимаю защиту и делаю человека открытым для любых моих воздействий, поможет ли такая формула хорошо ложится всем ставам? Или лучше нанести что-то другое?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение solarWind » 07 фев 2014, 16:43

Arnyka-для снятия защиты можно использовать одну Хагалаз с намерением разрушить на нем защиту. Можно добавить к Хагалазу пер Альгиз и пер Ансуз- если объект бронебойный или классику ослабления- пер Альгиз и пер. Тейваз.
Arnyka писал(а):поможет ли такая формула хорошо ложится всем ставам?
Однозначного ответа нет. Все зависит от энергетики вашего МЧ , планируемых вами воздействий.
Гарантий результата) уж точно снятие защиты не дает.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение tulip0102 » 28 май 2014, 20:59

Добрый день! Мне предстоит работа с очень сложным объектом. Надо разлучить мужчину с очень непростой девушкой, думаю пока, какие именно формулы для охлаждения отношений использовать, а пока мне надо ее ослабить и снять защиту, и задача непростая:
девушка из семьи священнослужителей, и отец и дед занимали высокие посты в церковной иерархии, очень верующая, ходит в церковь, посты держит и т.п., и насколько могу судить, энергетика очень сильная...
уж не знаю, не думаю, что дама из такой семьи прибегает к магии, но мужики у нее все как привороженные: бывший муж несколько лет после расставания не встречается с другими женщинами, пытается ее вернуть и регулярно бьет морду ее любовнику.
Любовник, собственно, мужчина, с которым хочу ее разлучить, тоже первое время был как зомбированный, сама с ним в то время была не знакома, общие друзья рассказывали. Сейчас охладел, жалуется друзьям на нее иногда, многое не устраивает, но панически боится разрыва отношений с ней. Когда она узнала о моей с ним связи, он был просто в панике, думала, возненавидит меня, но смогла смягчить его отношение к себе. Сейчас я от этого треугольника дико устала и хочу от нее избавиться, хорошо это или плохо, давайте не будем меня за это судить.
собственно, вопрос, есть ли какие-то аспекты, которые надо учитывать при работе с этой девушкой, у которой сильная православная защита? боюсь, в том числе и огрести за это, но тем не менее, готова побороться. Глобально ей вредить не хочу, только ослабить и остудить их чувства друг к другу.
извините, что много букв, обычно стараюсь не грузить вопросами, но тут объект для меня необычный...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 00:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение helgus7 » 02 июн 2014, 00:43

Можно ли на одном фото производить разные ставы? Например, сначала провести работу по ослаблению защиты объекта, после нескольких дней на этой же фотографии рисовать приворотный став? Или следует использовать разные фото?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Sinais » 02 июн 2014, 00:48

на разные типы работ лучше брать разные фото
и мешанины меньше будет, и если надо будет часть работы снять - так проще будет сделать это

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение tulip0102 » 09 июн 2014, 10:34

Забавный сон сегодня приснился...
использовала пару дней назад формулу на ослабление. Вчера видела эту девушку, на которую делала, про себя отметила, что она хорошо выглядит и вполне довольна жизнью) мелькнула мысль, что, наверное, не сработала формула)

а ночью снится сон: как будто на этом сайте зарегистрирована моя подруга, она видит мои сообщения и догадывается, что это я, и начинает со мной общаться по поводу девушки этой, говорит, что я провела диагностику - формула твоя работает, все нормально...

сижу теперь думаю, как этот сон воспринимать? случайность, просто самовнушение сработало? или знак, что я двигаюсь в правильном направлении?) :smile:
как думаете?))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Vandy » 09 июн 2014, 13:46

tulip0102
Христианскую защиту, особенно, если чел очень верующий и соблюдающий все обряды - снять можно только черной магией именно через церковь. Руны для этого слабоваты и откат можете схватить необратимый.
То же самое и в мусульманстве.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Leral1 » 11 июн 2014, 21:54

Vandy, снять полностью нельзя, но на время работы отключить от эгрегора можно, если подобрать правильный комплекс. Я сама так делала, и знаю о чем говорю. И это чисто ИМХО. Может кто-то считает и иначе.
Насчет отката - в целом с вами на этот счет согласна, но насчет необратимого - вы уж загнули. Сталкивалась с таким, что даже сильные защиты пробивали, на такой случай помогала чистка, постановка новой защиты, и все было замечательно, никаких прям необратимых последствий не было.

tulip0102, при эгрегориальной защите одной формулой на ослабление не отделаешься. Во-первых, тут нужен комплекс воздействий - отключка от эгрегора - снятие защиты - ослабление.
Можно прибегнуть к черной магии, есть хорошие способы снятия защит, в том числе и на туфельку, и на яйцо, и есть хороший обряд на снятие защиты через Абару. Дополнить их рунами - будет отличный варинт, а ослаблять - непосредственно только после снятия защиты. Просто ослабить при такой защите и надеяться на чудо.. Извините, но это что-то за гранью фантастики. Ну и, конечно же, диагностика вам в помощь :)) она вам и подскажет насколько верные ваши сновидения.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Veleslav » 18 июн 2014, 11:48

helgus7 писал(а):Можно ли на одном фото производить разные ставы?
В наше время напечатать хоть 1000 фото не проблема. некоторые практики допускают использование до 5 формул ОДНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ на одном фото. Но лучше все же брать разные.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Таняка » 14 июл 2014, 09:59

Прочитала все 3 страницы так и не поняла.Фото нужно всё-таки прикапывать или нет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 02:35
Репутация: 22
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Ryazik » 17 июл 2014, 22:19

Простите, пожалуйста, что пишу не по теме, возможно не заметила нужного раздела!
Подскажите, кто знает, а как наоборот усилить силу воли!?
Но желательно проверенные на себе формулы. Рисковать не хочется собой))))
Всякий путь, если только он ведет к нашим мечтам, есть путь магический.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Xranitelnica » 25 июл 2014, 16:09

madam Marina писал(а):Хагалаз-Лагуз разрушает защиту.
Лагуз-делает разрушение незаметным для объекта
"Снимаю защиту и делаю объекта открытым для любых моих воздействий"
и как ее активировать - - огнем или дыханием?
истинный дар не продается!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение volsh.dobr » 28 июл 2014, 20:07

Уважаемые! у меня следующий вопрос. На объект было воздействие в виде отворота или рассорки с поствленной защитой. Потом другим спецом был сделан приворот, который через защиту не прошел. Вопрос: как рунами снять защиту, но не повредить сделанный приворот, открыть человека для потока, который должен на него свалиться.
Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»