Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 13 авг 2011, 04:47

Zver писал(а):Какой конкретно эффект предусматривается при завязке на себя 7й и 1й?
ну как какой? закрываем природные или естественные источники энергии челу и подсаживаем на свою... конечно, офигенно много энергии надо иметь...ну а кого это волнует... потому такие привороты и оборачиваются порчами, что мож на себя то еще и хватит. а вот кого-то еще кормить... это под вопросом...

2, 4, 6 - это все на что вообще нужно воздействовать.. ну 3 если совсем тяжело... 7 не закрывать надо, а прорабатывать, тогда вообще в Богинях у него ходить будешь... :)
madam Marina писал(а):Еще ситуация осложняется тем,что у кроля много друзей, у меня уже сил не хватает его от всех отваживать... он тут же новых находит
А Вы хотите, чтобы он как волк одиночка, совсем один остался??? Рассорьте его просто с тем ненависным Вам другом его и делов-то.... Все равно всех не отвадишь, только силы и время тратить... Постарайтесь уже тогда наоборот заручиться поддержкой его друзей и мамы, а не наоборот... чтобы они сами "пели" ему какая Вы хорошая и пр... Умнее надо быть, а не переть напролом... :love:

добавлено спустя 1 минуту:

А вообще не приворот это, а приличная порча и ничего более... хорошо если только здоровье кролю подорвете...
Последний раз редактировалось kristabella 15 авг 2011, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 13 авг 2011, 11:15

kristabella писал(а): А вообще не приворот это, а приличная порча и ничего более... хорошо если только здоровье кролю подорвете...
это Вы про первый вариант или про мои поправки?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 13 авг 2011, 12:18

karma_dakini писал(а):
это Вы про первый вариант или про мои поправки?
про творение Ловушки... 8)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение интро » 13 авг 2011, 12:30

kristabella писал(а):а прорабатывать, тогда вообще в Богинях у него ходить будешь...
я вот этим моментом вдохновилась, когда у Яши цыгана прочла похожее, правда не особо поняла - как это делать-то...??? 7 чакру имею в виду )

Кристабелла - пожалуйста, поделитесь - как Вы это делаете, если делаете ?........................................Спасибо заранее )))

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 13 авг 2011, 13:09

интро писал(а): Кристабелла - пожалуйста, поделитесь - как Вы это делаете, если делаете
Все, как и описано у Яшки :) там же все понятно...первые 7-8 страниц перечитайте и делайте, как он предлагал. Только он про 2,4,6 говорил, а Вы делайте с 7 с соответствующими словами и картинками.

сорри за оффтоп.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 13 авг 2011, 16:38

Новичкам играть с семеркой? Да вы издеваетесь, или как? =-0 Куда лезете то? Не гипперболизируйте свои возможности
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение интро » 13 авг 2011, 18:49

Гадский ангел писал(а):Куда лезете то? Не гипперболизируйте свои возможности
Не надо так нервничать - это лишнее :)
Мы интересуемся, тянемся к знаниям, гиПерболизация нас не коснулась..пока что
И нам ещё "не надоело", вот так :yes:

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 авг 2011, 23:04

Я надеюсь, про 7ю обсуждение ведется больше в шутку, все оценивают свои возможности адекватно и никто не пребывает в слепом восторге от собственной офигенности.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 14 авг 2011, 23:06

Zver писал(а):Я надеюсь, про 7ю обсуждение ведется больше в шутку, все оценивают свои возможности адекватно и никто не пребывает в слепом восторге от собственной офигенности.
100% тебя поддержу в данном вопросе..
по-моему, люди уже просто заговариваются...имхо.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение интро » 15 авг 2011, 00:59

Ммдаааа...
в другой раз и спрашивать неудобно уже -чтоб не заподозрили в мании величия и не осудили - как бабки на лавке, пардон за сравнение. Я спишу такую реакцию - на полную Луну

Кристабелле спасибо)

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 15 авг 2011, 01:32

это не осуждение, а ограждение от глуппостей из-за ги ->пп<-ерболизированного эго. Видимо фраза
kristabella писал(а): вообще в Богинях у него ходить будешь...
и вызывает столь бурное желание влезть в семерку с кувалдой.
Предположим, что получилось нормально обработать сахасрару, в итоге кормиться она будет от сахасрары клиента. Эффект получится такой же примерно, как и при удачно проведенных "неразлучниках".
Дальше уже организм клиента начнет противоборствовать и фраза "я никогда его не брошу!" превратится в фразу "как бы от него избавиться то, а то ушла, а он тут под окнами караулит!" (это при условии, что даже при правильной обработке кроль к тому моменту не загнется) т.е, организм так защищается, срабатывает инстинкт самосохранения.
А кто знает, что бывает с кролями, у которых шоманили с семеркой? Не, не спиваются. Чаще всего это суицид. В итоге что мы получим? Тук-тук по карме, хороший такой тук-тук
8)
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 15 авг 2011, 05:18

Гадский ангел писал(а):Предположим, что получилось нормально обработать сахасрару, в итоге кормиться она будет от сахасрары клиента. Эффект получится такой же примерно, как и при удачно проведенных "неразлучниках".
Дальше уже организм клиента начнет противоборствовать и фраза "я никогда его не брошу!" превратится в фразу "как бы от него избавиться то, а то ушла, а он тут под окнами караулит!" (это при условии, что даже при правильной обработке кроль к тому моменту не загнется) т.е, организм так защищается, срабатывает инстинкт самосохранения.
А кто знает, что бывает с кролями, у которых шоманили с семеркой? Не, не спиваются. Чаще всего это суицид. В итоге что мы получим? Тук-тук по карме, хороший такой тук-тук
8)
К сожалению, подпишусь тут под каждым словом... причем из своего же опыта. Года полтора назад находясь под диким желанием вернуть кролика одного, долбила всем чем возможно, а добила 7й... Но сам кролик был упертый и тот момент момент так и не вернула его, точнее в том виде, какой нужен был. Не вдаваясь в подробности процесса..получила бесплодие кролика, кучу болячек и его реанимацию... Благо хватило ума, кинуться чистить, как сама, так и обращалась за чисткой к знакомым чм и рунологам. Счистилось...Даже мучаясь совестью, призналась кролику в том, что делала... На удивление простил...и (шутки судьбы) захотел сейчас вернуться =-0 Но, как говориться... уже и не нужен в виде МЧ. После этого с приворотами вообще не связываюсь(((
Последний раз редактировалось Myr 15 авг 2011, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 15 авг 2011, 09:06

Гадский ангел писал(а):это не осуждение, а ограждение от глуппостей из-за ги ->пп<-ерболизированного эго. Видимо фраза
kristabella писал(а): вообще в Богинях у него ходить будешь...
и вызывает столь бурное желание влезть в семерку с кувалдой.

8)
А где Вы увидели, что я писала, что по 7 надо Рунами быть???
Начнем, вообще, с того, что этот приворот предложил Практик, который должен понимать что и куда ставит...

И чтобы потом новичков не "опускать", незачем вообще было изначально его выкладывать на общее обозрение, тем более не тестированный вариант... Не новички виноваты, а практики, тогда уж...

добавлено спустя 9 минут:
Zver писал(а): Я надеюсь, про 7ю обсуждение ведется больше в шутку
потому как многие так "шутят", то в итоге и получают...
Zver писал(а):и никто не пребывает в слепом восторге от собственной офигенности.
Незнала. Спасибо! Учту!
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 15 авг 2011, 09:11

Я думаю, для начала стоит поставить вопрос о том, кто вообще должен быть исполнителем подобной вещи. По-моему, если человек одинаково хорошо не разбирается в вопросе как рун, так и энергетических центров человека, то и лезть исполнять подобные вещи самостоятельно, своими руками в принципе НЕЛЬЗЯ!

А еще хотелось бы адекватной оценки вопроса "все предыдущее не подействовало". Я понимаю, если это самое "не подействовало" имело место у опытного практика. Но если это заявляет какой-нибудь среднестатистический новичок, то стоит вести речь не о том, что кроль упертый и на него ни фига не действует, а о том, что тупо собственной силушки не хватает. Только чего-то никто про последнее даже и думать не хочет, все сразу валят на слабость методов....
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 авг 2011, 12:07

kristabella писал(а):
Zver писал(а):и никто не пребывает в слепом восторге от собственной офигенности.
Незнала. Спасибо! Учту!
Да ладно, не знала ты) Первый раз что ль увидела новоиспеченных любителей скальпы поснимать с томагавком?))))
Последний раз редактировалось Zver 15 авг 2011, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Dance or die (c)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 15 авг 2011, 13:18

Lov_ushka писал(а):2. Прорисовываем на фото цветными кружочками все чакры.
А как такой вариант - сразу на фото в редакторе соответствующих цветов круги нужной "прозрачности" нанести и после не обрисовывать, а просто распечатать в цвете?

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 15 авг 2011, 15:35

а если не рисовать, просто нанести на область чакры руноскрипт? Какую роль здесь кружки играют?
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 15 авг 2011, 20:17

А как насчет начальника??? Или пусть в звании повышает, или пусть "любит" до смерти...
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 16 авг 2011, 01:22

Лелька писал(а):А как насчет начальника??? Или пусть в звании повышает, или пусть "любит" до смерти...
а как на счет обходного пути? Сделать себе на деньги и на привлекательность?
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 16 авг 2011, 01:35

Гадский ангел писал(а):если не рисовать, просто нанести на область чакры руноскрипт?
Думаю, тоже вполне можно.
Гадский ангел писал(а):Какую роль здесь кружки играют?
Ассоциируют точки на фото с чакрами. Не более по сути.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»