Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Anrikka » 17 авг 2011, 21:16

Э-эээ....... значит привораживаем по 7 чакрам?.. простите а для чего?
Ну разве чтоб завести себе реального вампирчика. :) Такого себе любимого домашнего пиявку которая из вас же высосет все жизненные силы! Не нравиться?)) А как же иначе?... Откуда же "милому" после такого приворотика энергию то получать? Космос заблокировали.... землю заблокировали... красота! За то рядышком :razz:
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 17 авг 2011, 22:49

Anrikka, не думаю, что дело в "блокировке", если выражаться современным языком, то, скорее, на каждом уровне закладывается своя "программа" работы чакр, из-за чего и формируется привязанность. Но думаю, что точнее сможет ответить только автор формулы.

:love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 17 авг 2011, 23:18

Да, я тоже не очень понимаю, почему вложить определенную программу - означает обязательно заблокировать их работу.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 18 авг 2011, 01:52

karma_dakini писал(а):вложить определенную программу - означает обязательно заблокировать их работу.
Так попробуйте и нам потом расскажете как и что :)

добавлено спустя 1 минуту:
karma_dakini писал(а):вложить определенную программу - означает обязательно заблокировать их работу.
Так попробуйте и нам потом расскажете как и что :)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Anrikka » 18 авг 2011, 02:19

Ну "заблокировали" я не совсем правильно выразилась.... Если совсем заблокировать все семь энергетических центров, то это дорога не в ЗАГС, а прямиком в МОРГ... при чем довольно таки быстро!

Вы правы ув. Кирилл The Magus приворот это программа. Но тут надо понимать какая именно программа (особенно новичкам).
Не зря же все практики называют приворот любовной порчей....

Если уж окончательно сравнивать с компьютерами, то приворот (как и любое другое действие) - это своеобразный вирус, который проникает в опред. часть системы (в нашем случае определенная чакра) и перепрограммирует ее так как нам нужно. НО! при этом данная часть системы перестает работать нормально и начинаются всевозможные сбои....
Приворот же во первых пробивает определенную чакру (чтобы сам "вирус любви" попал внутрь и начал работать), во вторых создает так называемую "привязку" к оператору (дает вектор направления того самого "вируса любви").
Сама же чакра перестает функционировать нормально т.к. ее работа уже повреждена вирусом.
Вот и начинаются проблемы по получению энергии извне и проблемы по физ. здоровью (ведь как мы знаем чакры отвечают не только за наше тонкое тело, но и за физическое тоже)
Даже если сделать приворот суперпрофессионально и качественно, и не настолько сильно повредить опред. энергетический центр чтоб начались проблемы со здоровьем, то энергия уже все равно завязана на операторе.... и по той самой "привязке" кролик будет качать нашу энергию.

И вот тут надо понимать что есть 2 основные чакры получения той самой Силы и Энергии извне - 1я (земля) и 7я (космос). И вот если их закольцевать на операторе, то произойдет сбой (а то и полная неспособность) в получении энергии для жизнедеятельности. И чтоб наш "любимый" не скоптился окончательно, его организм начнет высасывать нашу жизненную силу используя "привязки".

Ну а если не залезать в дебри теории и причинно-следственных связей, то я честно и не понимаю на кой черт нам надо привязывать кого-то по 1й, 5й и 7й чакрам... Что это даст?
Хотите стррррасти? - воздействуйте на 2ой центр
Нужны эмоции и любовь до гроба? - пожалуйста!, 4ая чакра Вам в помощь
Надо чтоб думал постоянно? - это вопросы к 6ой
Ну на крайней случай (если хотите подкаблучника получить) можно задействовать 3й центр. Но здесь поаккуратней ибо повредив Манипуру можно ОГРОМНЫЕ проблемы "любимому" устроить... и там уж поверьте не до любви будет!
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 18 авг 2011, 08:36

Anrikka писал(а):Нужны эмоции и любовь до гроба? - пожалуйста!, 4ая чакра Вам в помощь
Вообще на самом деле, на мой взгляд, никакой любви все это не дает. Что есть любовь в энергетическом плане? Как минимум излучение определенных вибраций и определенные энергетические потоки. Присутствовать они будут только в том случае, если человек сознательно пропускает, аккумулирует их через себя. Даже не столько сознательно, сколько естественно-добровольно. Никакая программа не может насильно заставить возникнуть эти вибрации, потому что не существует искусственного аналога. Эта энергия может быть в своем настоящем виде только натуральной.
Отсюда вытекают все результаты воздействий: то, что в человеке пробуждает, не есть излучения 4-й чакры и ее настройка на такую работу. Это есть навешивание программы-обманки, которая создает иллюзию излучения такой энергии из четвертого энергетического центра и блокирует настоящие излучения, чтобы они не сбили с толку человека, не сбили программу.
Таким образом, происходит замена натурального на искусственное, ибо вызвать натуральное ничем таким насильным невозможно.

В итоге это не более чем пробивной морок на чакру, который обманывает человека и скрывает от него последствия правильной работы чакры, фактически отрубает ее от настоящего источника и блокирует на пропуск соответствующей ей энергии.
Однако без верхних чакр (я не о 7-й сейчас) это тоже не будет продуктивным, потому что нужен еще морок в "голове", чтобы он "правильно" (т.е. в нужном для заказчика) ключе видел и думал о человеке. Вот тогда он будет проглатывать морок на 4-й чакре более успешно.

Если упустить один из этих центров, то возникнет противоречие в человеке. Там либо 4-ка начнет брыкаться и сбивать то, что в "голове" (т.е. типо чувство против разума), или то, что в "голове" начнет брыкаться (разум против чувств).

Именно по сему приворот всегда будет не более чем программой обманкой, а не реальным пробуждением чувств.
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 18 авг 2011, 11:38

Anrikka писал(а):
почему можно задействовать пятую я уже писала здесь не раз
Аннун писал(а):Вообще на самом деле, на мой взгляд, никакой любви все это не дает.
на самом деле так и есть. Дает тягу, не более
Аннун писал(а):Никакая программа не может насильно заставить возникнуть эти вибрации, потому что не существует искусственного аналога.
да потому что приворот состоит из низких вибраций, а человек из высоких. Безусловная любовь еще работает на высоких вибрациях, но не того уровня всё равно.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 19 авг 2011, 08:13

Гадский ангел писал(а):да потому что приворот состоит из низких вибраций, а человек из высоких. Безусловная любовь еще работает на высоких вибрациях, но не того уровня всё равно.
Вот и оно-то, поэтому мне и странно, что люди-человеки искренне верят, будто воздействуя на ту или иную чакру (да и вообще воздействуя), они раскачивают человека на реальные чувства.

Вроде как получается логика, будто чем сильнее долбанул по чакре, тем ярче чувства заиграют. По мне так нужно не сильнее долбить, а грамотнее наводить тягу, иллюзию чувств. Для этого в хлам раздалбливать чакры не нужно, их нужно правильно обработать, максимально не нарушая сути их функционирования.
И, соответственно, нет нужды задействовать все чакры. Нам необходимы лишь те, которые будут уверенно держать человека в иллюзии влюбленности и заставлять тянуться.

Это все, конечно, в любом случае с последствиями. Только разница в этих самых последствиях будет существенной.
Эй-м-хотеп

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 17:42
Репутация: 0

Сообщение Pioneer » 28 авг 2011, 20:08

Вверх.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 02 ноя 2011, 17:48

Уважаемая Lov_ushka!Замечательный приворот,вот только,явно женский,т.е. женщиной на мужчину,так как на свадхистане,чакре сексуальности,явно мужской Тюр(рядом с Кено).Вы,как автор этого приворота,могли бы подсказать какой руной заменить Тюр,что бы возникло воздействие наженщину?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 04 ноя 2011, 17:31

Сегодня видела как лёг криво этот приворот( склоняюсь больше к тому,что именно он был).
Девочки,жалейте кроликов,сначала изучайте теорию...а то смотреть страшно на последствия...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 05 ноя 2011, 17:25

Вендетта писал(а):Сегодня видела как лёг криво этот приворот( склоняюсь больше к тому,что именно он был).
Девочки,жалейте кроликов,сначала изучайте теорию...а то смотреть страшно на последствия...
А об этом и шел спор в районе 1-2 страниц. "Прямо" там не могло лечь изначально. Какие же последствия, если не секрет?
Dance or die (c)

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 05 ноя 2011, 17:46

Zver писал(а):А об этом и шел спор в районе 1-2 страниц. "Прямо" там не могло лечь изначально. Какие же последствия, если не секрет?
Не секрет)))
Все чакры кроме 2ки были в полной Ж....вот и смех и грех....
Далее,у парня в жизни начались проблемы,как здоровье, психика так и с работой( с деньгами)....
Кстати,снимается очень противно...Даже "Очищающий огонь" не сразу взял...пришлось другие методики подключать....Просто одно дело в теории спорить, и совсем другое на практике столкнутся....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 05 ноя 2011, 17:51

Вендетта писал(а):Просто одно дело в теории спорить, и совсем другое на практике столкнутся....
потому и спорили, чтобы не столкнуться)
Dance or die (c)

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 05 ноя 2011, 20:11

Zver писал(а):потому и спорили, чтобы не столкнуться)
Если интересно, могу показать,что с человеком до сих пор....
А вообще,идея приворота очень хорошая...можно только чуть чуть доработать) :flowers:
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 05 ноя 2011, 20:51

Вендетта писал(а): Если интересно, могу показать,что с человеком до сих пор....
Ну я в общем-то представляю, но интересно, покажите)
А вообще,идея приворота очень хорошая...можно только чуть чуть доработать)
В теме по приворотам dissolutezza уже давно-давно выкладывала свою идею, подобную этой. Только не по 7 чакрам, конечно же)
Dance or die (c)

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 05 ноя 2011, 22:22

Zver писал(а):В теме по приворотам dissolutezza уже давно-давно выкладывала свою идею, подобную этой. Только не по 7 чакрам, конечно же)
Ну я по рунам как-то особо не мастер))) По этому в формулах представленных тут особо не разбираюсь)))(в плане авторства и новизны)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 11 ноя 2011, 13:40

Да, по ВСЕМ чакрам делать приворот - это безумие... никогда он не ляжет как приворот, а только как порча... тут не надо великим Мастером быть, чтобы понять это.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 11 ноя 2011, 14:23

Я вот думаю,может беркано с кеназ на вторую чакру?

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 16 ноя 2011, 14:45

А вообще-то,я думаю,если правильно намерить и оговор,что,мол,действие прекращается тогда-то и тогда-то,то кривулек не будет особых.Только правильно намерить каждую вязь на чакре(с учётом функции чакры).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»