"Огонь любовный"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

"Огонь любовный"

Сообщение Saneya » 19 сен 2011, 17:24

Изображение
Став родился у меня на языческое заклинание-приворот.
"Полуночным часом,зажгу свечи яровые,призову,разбужу сестриц Огневиц
Вы проснитесь сестрицы-огневицы
как с востока до запада протекают ручьи Божии
Из семи ручьев один выберу
Заполю его огневицами
Потечет ручей,рекой огненной
Понесет сия река огненна
Сестриц-огневиц на Землю-Матушку
И взойдет та река палящая,река огненная в душу человека-мужа моего (имярек)
Замуравит его очи чистые
Воспалит в его груди пожар пламенный
Заполит сердце ретивое
Иссушит ум его (имярек)
Чтоб обо мне думу думал
Обо мне час и день деньской тосковал
Отца и мать родных не поминал
Обо мне одной мечтал
Чтобы его помыслы о других миновалися-прахом распалися
Как бы его душа не плакалася,не отбивалася
В душе пусть огонь горит
В огне пламенном,огне любовном,огне сухотном."

Рабочие руны: Манназ + тейваз(второпл.) - мужчина, объект воздействия. Беракана прилепившаяся к нему - соответственно Жн.
Ансуз (зерк) энергия приворота, действующая через слова.
Наутизы(второпл.) -принуждение, стабилизация приворота.
Ансуз+Наутиз заставляют "его" думать о "ней".
Йера делает его постоянным, нескончаемым.
Кеназы - "горячие сестрицы Огневицы" + Лагузы - потоки страсти, которые приводят к "любовному" сплочению.
Вуньо делают отношения гармоничными и радостными.

Став тестируется.Небольшие результаты уже есть, но пока говорить о них не буду.Скажу только, что интерес кроля значительно возрос к субъекту .
Если кто-то возьмет на вооружение и протестит - буду рада!
Только, пожалуйста , отпишитесь о результатах.
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 19 сен 2011, 21:03

Saneya
Cтав очень красивый!Это первое впечатление от увиденного, как будто по телу разлилась река тепла!
Очень здорово!
Я бы вот протестила, но у меня тогда вопрос следом, на кроле стоит волшебный пендель (какой то он непробивной, либо я визуализировала слишком материально либо сама же спасанула перед возможностью встречи), кароч у меня значит снова на него прорыв энергий, а вопрос в том, могу ли я параллельно с пенделем тестить иль лучше подождать чуток??ну скажем до результатов каких то скажем в семь-девять дней.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 19 сен 2011, 21:29

Saney,скажите,как посоветуете наносить....на фото мч или на мч только на совместной фотке?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 20 сен 2011, 00:42

Очень красиво выглядит!
И оговор такой романтичный :flowers: :love: :flowers:
Удачного тестирования. Хотелось бы подробнее технику нанесения става, если можно.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:25
Репутация: 0

Сообщение Saneya » 20 сен 2011, 17:19

Viktorya писал(а):Saneya
Cтав очень красивый!Это первое впечатление от увиденного, как будто по телу разлилась река тепла!
Очень здорово!
Я бы вот протестила, но у меня тогда вопрос следом, на кроле стоит волшебный пендель (какой то он непробивной, либо я визуализировала слишком материально либо сама же спасанула перед возможностью встречи), кароч у меня значит снова на него прорыв энергий, а вопрос в том, могу ли я параллельно с пенделем тестить иль лучше подождать чуток??ну скажем до результатов каких то скажем в семь-девять дней.
Думаю, подожлите до окончания действия Пенделя. Потом этот нанесете. :magic: 8)

добавлено спустя 1 минуту:
Monya писал(а):Saney,скажите,как посоветуете наносить....на фото мч или на мч только на совместной фотке?
Можно и на одиночное, но если есть совместное, то это идеально! :love:

добавлено спустя 5 минут:
nala7 писал(а):Очень красиво выглядит!
И оговор такой романтичный :flowers: :love: :flowers:
Удачного тестирования. Хотелось бы подробнее технику нанесения става, если можно.
Берете фото и рисуете! =))))))

Если вы будете активировать заговором, смотрите на заговор.Сначала "сестрицы-огневицы" -кеназы+лагузы. Потом Тэйваз+ ансуз, потмо Беркана, затем объединяем их Манназом. Затем Йера.И Вуньо в конце. Если обходиться простым оговором, то можно начать с центральной вязи, потом йера и нинжний лагуз, затем кеназы+лагузы и вуньо. Вы ведь став в целом оговаривать будете.
Ei skal runar rista
Nema rada vel kunni...

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 20 сен 2011, 20:07

Saneya


Спасибо! :love: :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 28 сен 2011, 22:21

Девочки!
протестировала формулу...
Работает)))
у нас отношения с МЧ специфические.. типа дружба+секс по дружбе+он держит дистанцию сознательно, чтобы я не думала, что у нас с ним "отношения". Но я уж очень пока его хочу и как с человеком мне с ним супер.
Тут недавно пропал на неделю. Меня в игнор намеренно в аське поствил. На ровном месте причем и сразу после свидания. Я без выснений отношений спокойно себя вела. И просто попробовала эту формулу + дополнила вызовом. Переодически руны у меня работают.
И вот через два дня вышел сам на связь в аське. И начали общаться как прежде. Причем активность в общении сам проявляет. А сейчас даже стал более нежен в общении, чего раньше не было.
Так что вот)
Спасибо за формулу!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:09
Репутация: 0

Сообщение Leafeta » 09 окт 2011, 19:08

Использовала формулу.
Сделала вечером, переспала с ней ночь. а утром активировала сожжением.Эффекта большого не почуствовала с его стороны.А вот со своей целый день лились слёзы.Что будет посмотрим.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение евгения2000 » 26 окт 2011, 11:50

Извините вопрос такой у меня, а можно сначала попробовать просто визуализацией, пока без рун, как только их изучу хорошенько попробовать потом но уже с рунами???? 8)
ищущая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 26 окт 2011, 12:49

евгения2000 писал(а):а можно сначала попробовать просто визуализацией, пока без рун
??? то есть??? что Вы собираетесь визуализировать - готовый результат?
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение евгения2000 » 26 окт 2011, 12:58

тот процесс, который написан в ставе, вплоть по строчкам, представляя как это все происходит.....
ищущая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 26 окт 2011, 17:01

евгения2000
:) это можно, конечно))) только вот результата может и не быть...
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение евгения2000 » 28 окт 2011, 12:02

понятно....., но все же попытаюсь

добавлено спустя 24 часов 59 минут:

дорогая Натуле4ка, вот отписываюсь, представь получилось, он сам пришел и мы поговорили, все наладилось, хотя при этом мы разругались очень серьезно, даже дошло до слов "Мы расходимся", визуализировала очень сильно и с большим напоро этот огонь любви как он вонзается прямо ему в сердце даже прямо картинку эту и увидела....Но руны мне очень нравяться буду изучать их, уже даже заказала скоро заказ будет.... :wink: :wink: :wink: :flowers:

И еще, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ДАННОГО СТАВА :wink: :wink: :love: :flowers:
ищущая

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 28 окт 2011, 16:08

Евгения 2000! Скорее всего у Вас сработал сам заговор. Это старинный языческий огненный приворот. Вот я думаю,что ритуал здесь не помешает. Всю голову сломала,что б такое придумать,что бы совместить руны и сам ритуал огненного приворота - свечи ,и сам призыв духов огня,что бы все это объединить гармонично в одно. Может у кого есть на этот счет идеи?

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение евгения2000 » 28 окт 2011, 16:22

Да дорогая гармоника, я об этом и говорю, что заговор по моим результатам Действующий!!!!! Вы умничка, надо же было такое составить :bravo:
ищущая

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 28 окт 2011, 18:52

И еще вопрос к автору става: Наутизы и Лагузы - сколько их и где именно? Прямые и перевернутые? У перевернутых значение не меняется? Нашла 3 лагуза и 3 наутиза. Это все? Или еще где есть? А то боюсь лишнего найти)

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 28 окт 2011, 21:23

Германика писал(а): Это старинный языческий огненный приворот.
текст заговора действительно очень красивый. он к себе прям притягивает какой-то силой.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:13
Репутация: 0

Сообщение Марина23413 » 30 окт 2011, 02:44

Saneya
очень понравились результаты спс!)
сработало быстро и прям легло на него как будто сам до этого дошел,а то обычно его дергает,кидает мне фразки типа того что его осенило или еще что то,а тут как по маслу,сначала так легенько наладили интернет общение,потом по телефону,а теперь снова вместе,хотя я не так давно сняла с него приворот,и после этого его вообще клинило ни с кем на контакт не шел,вот,но огонь делала дважды,первый раз не получилося(зато второй делала по малому ритуалу,результат через 3 дня,и ох эти сетрицы Огневицы))хорошо работают)

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 14 ноя 2011, 18:00

опиши в деталях как делала :flowers:

добавлено спустя 4 минуты:

кто испробовал напишите о результатах и о побочных действиях, если такие имеются :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение -Aida- » 16 ноя 2011, 12:55

А с фото потом что делать сжигать? И со свечами? Никогда не пользовалась рунами. А этот способ очень нужен сейчас в моей ситуации. Напишите пожалуйста по порядку,что делать. Потом поделюсь результатом! :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»