Став "Сармат"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Став "Сармат"

Сообщение Constance » 07 окт 2011, 14:09

Изображение
Став "Сармат" пришел ко мне в виде видения всадника в доспехах на коне, всадник держал лук и колчан со стрелами, а конь постоянно вставал на дыбы. Хоть казалось бы всадник и был вооружен и опасен, но на лице у него была игривая улыбка, он словно говорил "порвем всем и сделаем это играюче и улыбаясь".
Дело в том, что я прохожу не очень приятный процесс сейчас - сужусь с бывшем мужем за ребенка, поэтому этот став я оговаривала для помощи в судах, чтобы процесс для меня не был утомительным, ведь для воина война это работа, это то что он делает лучше всего, поэтому этим надо заниматься с удовольствием и получать от этого удовольствие. Поэтому центральными фигурами этого става становятся двойной Уруз, двойной Турисаз (война так война в каждой руке по сабле) (идет скрытый Вуньо - раз уж война, давайте и на войне улыбаться), Тейваз - стрелы лучника бьют точно в цель уничтожая врага, Райдо - безопасность (куда же без бронежилета), скорость и напор. Анзус - пусть и воин, который так играюче рубит саблей направо и налево извлекает уроки, чтобы не повторять ошибок.
Не энергозатратный, так как Уруз это привлечение энергии из вне - другими словами еще можно оговорить пусть сделают нашу работу за нас.

При диагностике на таро показало, что данный став может применяться в поиске работы или для честного продвижения по службе, но в таком виде только для мужчин.
При оговорке вы должны указать, что вы получаете ту или иную должность потому что вы этого достойны и заслужили.

Сегодня сама поспала на своем ставе и к удивлению проснулась с хорошим настроением, просто хорошее настроение на фоне общих проблем. Прямо какой-то антидепрессантный став получился, и добавил бодрости духа.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если кому интересно, есть небольшая доработка "Сармата", помогла мне в этом Velya
Очень понравился "Сармат",но там не хватает стабилизации и отсечение из прошлого того,что мешает в достижении цели. На Тейвазе можно прописать Эйваз и добавить Турс зерк.
Тогда получается.что с осознаваемым принуждением, отсекая все препятствия и расчищая дорогу в будующее оператор имеет все силы в достижении своей цели к благополучию и благосостоянию. Нужно еще на Урузе(самая правая ножка)поставить зерк. Науд(осознанное либо осознаваемое принуждение). Если не понятно,то нарисую.
Изображение
А так же добавить Фехо и тогда и будет именно достижение цели(работа,мат.блага и проч.).
Мне лично понравилась доработка и стабилизация от Velya, поэтому думаю в таком варианте "Сармат" будет именно работать в помощь для поиска работы. А в первой редакции "Сармат" очень хорошо отрабатывает себя как защитный щит в стрессовых ситуациях. Условно наверное можно назвать вторую редакцию "Сармата" - Сармат II.
Последний раз редактировалось Constance 03 фев 2012, 22:07, всего редактировалось 3 раза.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 29 окт 2011, 06:00

Отписываюсь по своему же ставу: спустя 8 дней я получила 4 звонка из разных мест на разные должности, на две сходила на собеседование и в результате получила приглашение на работу по специальности. Работа временная, всего сроком на 6-8 недель, однако если учесть что мне не везло катастрафически с работой вообще почти 3 года, то это успех. Для себя я почему-то все таки предпочла использовать мужской вариант, он мне как-то больше по нутру.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 29 окт 2011, 11:19

Constance писал(а):Эта версия будет работать для женщин в плане поиска работы
Разложите, плиз, по рунам работу става именно в направлении поиска работы.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 29 окт 2011, 12:03

Натуле4ка писал(а):
Constance писал(а):Эта версия будет работать для женщин в плане поиска работы
Разложите, плиз, по рунам работу става именно в направлении поиска работы.
присоединяюсь к просьбе!

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 29 окт 2011, 13:52

Могу, хотя никогда не думала, что в этом есть необходимость, так как став работает всегда целиком, а не отдельно по-рунно. Ну если так необходимо

Основа става Тейваз и Уруз:
Урузы можно оговорить как направление необузданной энергии в нужное русло, начало необходимых перемен, привлечение необходимой энергии и стимула, чтобы человек стал более решительным и сильным в поиске нужной работы (т.е. перемены должны быть нужные, а не бессмысленные).
Тейваз - Усиливает все аспекты Уруз и придаем ему решимости, все что ваше становится вашим по праву "мое, так как имею на это право". Тейваз рекомендую оговорить как "победа на собеседованиях и в селективных отборах".

Закрепляет став Ингуз - руна материального достатка, т.е. энергии которые притягиваются Урузом и ТЕйвазом направлены на достижение успеха в деятельности человека (тут можно оговорить какой именно достаток вы хотите от новой работы). При построении Ингуза образуются еще две фигуры (Беркана и второй Уруз) - я оговорила их как новая работа не мешает семейному укладу, а способствует семье (у меня лично это большая проблема, приходится сочетать несочетаемое и помогать с детьми некому).
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение RoksanaBabayan » 22 ноя 2011, 01:54

Став "Сармат" тестировался мной, так сказать, в полевых условиях туманного Альбиона с 1-го ноября. С работой здесь сейчас творится полнейший швах, если конечно не живешь в столице и не являешься счастливым обладателем местного диплома. :razz: Наносила на лист бумаги сразу оба става (рассудила, что нам нужна работа, а пока она не нашлась регулярные антидепрессанты тоже не лишними будут). Действие проявилось примерно в течение недели, выражалось шквалом звонков от потенциальных работодателей. В первый раз у меня случился небольшой глюк- я толком не оговорила, какая именно работа требуется, ну и начали меня приглашать на все должности подряд- от уборщиков и демонстраторов пылесосов до начальников отделов. :D Первый раз ничего из этой кучи-малой мне не подошло, ставы обновила, оговорила с новыми подробностями, покормила своей кровью. Еще через неделю-полторы последовала повторная волна интереса, в результате чего я устроилась на должность тех. администратора в местном аэропорту. Автору :love: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 22 ноя 2011, 03:19

Спасибо за став! Я просто уверена, что поможет!
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Сообщение Имярек » 22 ноя 2011, 10:35

Добрый день.

Объясните пожалуйста, что значит обговорить став.

Спасибо.
Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали, тогда у всех слов снова бы появился большой смысл

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 22 ноя 2011, 12:19

Имярек это значит не просто заниматься художеством, а придать рунам нужное Вам направление, т.е. четко сформулировать что Вы от этого ждете.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:30
Репутация: 0

Сообщение Имярек » 22 ноя 2011, 17:00

Nata J писал(а):Имярек это значит не просто заниматься художеством, а придать рунам нужное Вам направление, т.е. четко сформулировать что Вы от этого ждете.
Спасибо большое.
На всякий случай уточню - просто мысленно представить и попросить?

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 22 ноя 2011, 17:15

Имярек можно и мысленно, можно и вслух если так душа лежит. Оговариваете определенную формулу или же вису. Как угодно, делайте как Вы чувствуете, главное все четко сформулировать. По крайней мере я это так понимаю.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 23 ноя 2011, 00:48

RoksanaBabayan писал(а):Став "Сармат" тестировался мной, так сказать, в полевых условиях туманного Альбиона с 1-го ноября. С работой здесь сейчас творится полнейший швах, если конечно не живешь в столице и не являешься счастливым обладателем местного диплома. :razz: Наносила на лист бумаги сразу оба става (рассудила, что нам нужна работа, а пока она не нашлась регулярные антидепрессанты тоже не лишними будут). Действие проявилось примерно в течение недели, выражалось шквалом звонков от потенциальных работодателей. В первый раз у меня случился небольшой глюк- я толком не оговорила, какая именно работа требуется, ну и начали меня приглашать на все должности подряд- от уборщиков и демонстраторов пылесосов до начальников отделов. :D Первый раз ничего из этой кучи-малой мне не подошло, ставы обновила, оговорила с новыми подробностями, покормила своей кровью. Еще через неделю-полторы последовала повторная волна интереса, в результате чего я устроилась на должность тех. администратора в местном аэропорту. Автору :love: :flowers:
Ух ты! Практически в одном месте обитаем! Понимаю на собственной шкуре какой тут швах в плане работы... рада что вам помогло!!! Особенно в тройне приятно, что став сработал в условиях Туманного Альбиона.

добавлено спустя 13 минут:
Имярек писал(а):Добрый день.
Объясните пожалуйста, что значит обговорить став.
Спасибо.
Оговор = логическое действие, которое задается формуле из рун для последовательного действия, которое приведет к желаемому или необходимому результату. Если абонемент поленится детализировать логику программы, то программа выполнит действия из пункта А в пункт Б способом, который покажется программе самой кратчайшей и удобной (не всегда для абонемента). Необдуманный или плохо обдуманный оговор может привести к плачевным результатам или к нежелательным результатам.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение RoksanaBabayan » 23 ноя 2011, 12:28

Constance писал(а):Ух ты! Практически в одном месте обитаем! Понимаю на собственной шкуре какой тут швах в плане работы... рада что вам помогло!!! Особенно в тройне приятно, что став сработал в условиях Туманного Альбиона.
Мы на юге обитаем...с переменным успехом.

Хочу еще рассказать о тестировании става: мне показалось, что он помогает НАЙТИ подходящую вакансию, сводит пути работодателя и соискателя, а вот общаться с кадровиками и убеждать их, что вы-тот самый единственный неповторимый кандидат придется вам самим. Став несомненно прибавляет пробивных качеств и уверенности в своих силах, что играет не последнюю роль в удачном процессе трудоустройства. Я при прохождении собеседований дополнительно использовала "рунический морок" и руны Пива.

Также в первые 2-3 дня после нанесения отмечалась небольшая травматичность (порезалась, подвернула ногу, ударила скулу), не уверена, что это было связано именно с действием става, но на всякий случай рекомендовала бы указывать в оговоре, что действует "без вреда для здоровья ".

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 23 ноя 2011, 19:51

RoksanaBabayan
Мы тоже с юга, графство Саррей.

По поводу травматичности - у меня не наблюдалось такого, для меня "Сармат" сошел во сне, поэтому резать пальцы не пришлось, дары тоже не просили, вообще ощущение что мне подарили этот став свыше, спустили в мой мозг, а проснувшись я по памяти что смогла воспроизвела на бумаге.

В качестве вспомогательного става использовала Т-Монтана "Зерно", сильный став сам по себе, но очень сложный в плане оговоров, поэтому детально его разбирать можно кому хочется, я особо не напрягалась с "Зерном".
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 23 ноя 2011, 21:08

RoksanaBabayan писал(а):Также в первые 2-3 дня после нанесения отмечалась небольшая травматичность (порезалась, подвернула ногу, ударила скулу)
Думю, стоит также оговаривать, что без время для имущества. А то у меня трубу прорвало. Хотя она и так гнилая была, не жалко. Жалко, что денег на новый радиатор пока не заработала. Замкнутый круг.
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 26 ноя 2011, 04:26

Alienora писал(а):
RoksanaBabayan писал(а):Также в первые 2-3 дня после нанесения отмечалась небольшая травматичность (порезалась, подвернула ногу, ударила скулу)
Думю, стоит также оговаривать, что без время для имущества. А то у меня трубу прорвало. Хотя она и так гнилая была, не жалко. Жалко, что денег на новый радиатор пока не заработала. Замкнутый круг.
И вы тоже сидите и тестируете "Сармат"?

Что-то резвый всадник какой-то попался :-)
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:16
Репутация: 0

Сообщение RoksanaBabayan » 26 ноя 2011, 21:53

Constance писал(а):Что-то резвый всадник какой-то попался :-)
Всадник скачет напролом и копьем работает направо-налево, кто не увернулся- сам виноват! Лодыжка моя до сих пор побаливает, зато теперь я гордо хромаю на работу и с работы, а не дома сижу. :)
По моему опыту иногда бывает такая побочка от формул с Тейвазами, надо подумать о возможном смягчении действия.
В кач-ве флуда: Мы еще южнее вас, в графстве Хэмпшир на побережье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 05 дек 2011, 16:55

Проверила второй вариант, не рабочий.
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 05 дек 2011, 17:24

Valentina2009 писал(а):Проверила второй вариант, не рабочий.
Подробнее пожалуйста можно изложить? Что не сработало в вашем случае? Может цели поставлены были неправильно?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 05 дек 2011, 17:59

Constance
Эта версия будет работать для женщин в плане поиска работы
Дала ему неделю на раскрутку, ни гу-гу, работы нема.
Цель была, нахождение работы с оговоренной зарплатой.
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»