Став на оживление отношений

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Став на оживление отношений

Сообщение Karra » 22 дек 2011, 10:16

Изображение
Предлагаю став на восстановление отношений, абсолютно сырой.
Идея такова:
Гебо - отношения,союз
соуло-вносит ясность в отношении, сметает все лишнее (здесь нужно оговаривать). Руна втягивает энергию, дающую свет и поддерживающую любовь и жизнь в ваш союз.
феху-страсть, установление физической близости.Зарождение плодотворного союза.
эйваз-каналы связывающие людей в союз, в пару. Эйваз также служит проводником для соуло и вуньо (позитивное гармоничное русло).
Конечно же на совместное фото.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 22 дек 2011, 12:52

Karra
Почему именно Феху использована для установления физической близости и плодотворного союза? Либо другая постановка задачи должна быть, либо другая руна.

Насчет остальных - вопросов нет.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 22 дек 2011, 14:24

karma_dakini писал(а):Karra
Почему именно Феху использована для установления физической близости и плодотворного союза? Либо другая постановка задачи должна быть, либо другая руна.

Насчет остальных - вопросов нет.
Так как Феху гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физическом плане, помогает установлению близости. Это является фундаментов для создания других отношений, т.е. в мужчине и женщине просыпаются желания, страсть. Это позволяет сблизиться.
Феху в основном означает собственность исключительно материального плана, но она также связана и с душевной собственностью человека — с миром его эмоций, чувств, душевной теплотой, отзывчивостью, способностью любить и сгореть в любви.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 22 дек 2011, 17:47

Karra
По какому принципу создавался данный став?

добавлено спустя 3 минуты:

Karra
Не обижайтесь только на замечания, но ваш став не будет работать на оживление отношений. Скорее на привлечение нужных клиентов и для какого-то прироста в материальном плане. Я сейчас на таро ваше творение обкатала. Причем у вашего става сильная побочка в плане сколько придет, то столько же уйдет - спасибо Гебо. Гебо это руна равновесия, поэтому отток будет идти такой же. Вы бы на себе сначала обкатывали...
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 22 дек 2011, 17:48

скажите,а вот я могу нанести на фото другой совместной пары)?
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 22 дек 2011, 18:24

Честно говоря немного криво. Гебо руна которую вы взяли за корень, довольно слабовата для этого вопроса, к тому же Гебо скрепляет союзы но не искореняет негатив. Вы знаете, Вам бы немножечко доработать его, и добавить сюда скажем Дагаз к примеру) как переход и очищение на новый уровень) :magic:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 22 дек 2011, 19:38

Constance писал(а):Karra
По какому принципу создавался данный став?
Вы бы на себе сначала обкатывали...
Я же писала, став совсем сырой.
обкатываю на себе, я конечно не претендую на истину в посл. инстанции предлагая такой став...поэтому обид быть не может
Идея родилась в голове именно с феху, а по поводу отката с гебо, может оно и не плохо, ведь для отношений это взаимность, сколько вы отдаете столько получаете.
Artezor писал(а):Гебо руна которую вы взяли за корень, довольно слабовата для этого вопроса, к тому же Гебо скрепляет союзы но не искореняет негатив. Вы знаете, Вам бы немножечко доработать его, и добавить сюда скажем Дагаз к примеру) как переход и очищение на новый уровень) :magic:
Гебо скрепляет союзы, от этой руны мы ждем именно этого, а про негатив... ведь я писала что это делает соуло.
Дагаз просился в этот став если соединить хвостики соуло в центре выйдут дагазы. Можно попробовать))
Изображение

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 22 дек 2011, 20:01

Karra
Знаете даже если от вашего става отношения вдруг оживут (в чем я сомневаюсь), то каков будет итог этого реанимирования даже как-то страшно представить...
Есть отношения, которые умерли, и слава Богу. Судя по вашему ставу их как бы насильно вопреки воле всевышнего оживляют.. дальше что после оживления? что дальше с этим "зомби" делать прикажете? Где гармония? Вы в курсе что Гебо это не просто дар, это дар за который пойдет обязательная расплата и к этой расплате надо быть готовым. Сырым став нельзя назвать, я бы назвала его очень негармоничным.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 22 дек 2011, 20:19

Constance
применять к умершим отношениям я не предлагаю.
Но можно попробовать реанимировать застойные, проблемные. Для этого соуло проясняет ситуацию, негатив идет в топку. Гармонию дает вуньо.
Как то вы страшно все представили...зомби...смерть...расплата
почему вы спрашиваете, в курсе ли я о том что гебо дар?
меня этой новостью не удивить)))
Изображение

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 22 дек 2011, 23:08

Karra
Я к тому что у вашего става вибрации плохие, как насильственные...
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 22 дек 2011, 23:34

Да, став жесткий, он не согревает, а сжигает отношения. Гебо вообще руна, которая бинарит, я бы ее не стала б применять, если у одно партнера и так яркие чувства. Феху то руна дружбы, но больше как материального партнества.
Вы не обижайтесь, критикой натолкнем на правильный допил става
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 дек 2011, 23:50

Народ, ну гебо не подходит, феху не подходит, так предложите что подходит!) Сейчас совместными усилиями изобретем красоту!) Я за кеназ-соуло в вязи, и еще куда-то дагаз. "И да увидят они друг друга как в первый раз". Аж в рифму пошло)
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 23 дек 2011, 00:19

Zver писал(а):Народ, ну гебо не подходит, феху не подходит, так предложите что подходит!) Сейчас совместными усилиями изобретем красоту!) Я за кеназ-соуло в вязи, и еще куда-то дагаз. "И да увидят они друг друга как в первый раз". Аж в рифму пошло)
_________________
Ага,вязь выше сырая.Просто друзьями останутся в лучшем случае.Давайте думать.Кеназ-да.Соуло-да.Феху-нет.Дагаз даст результативный исход.мне всеже кажется Гебо нужно..Именно для ответной любви,союза.Это как пинок для любви и брака.
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 23 дек 2011, 01:27

Anjolie99 писал(а):
Zver писал(а):Народ, ну гебо не подходит, феху не подходит, так предложите что подходит!) Сейчас совместными усилиями изобретем красоту!) Я за кеназ-соуло в вязи, и еще куда-то дагаз. "И да увидят они друг друга как в первый раз". Аж в рифму пошло)
_________________
Ага,вязь выше сырая.Просто друзьями останутся в лучшем случае.Давайте думать.Кеназ-да.Соуло-да.Феху-нет.Дагаз даст результативный исход.мне всеже кажется Гебо нужно..Именно для ответной любви,союза.Это как пинок для любви и брака.
Для пинка лучше использовать Уруз.

добавлено спустя 1 минуту:

Karra
А вообще лучше фотографию пары в студию и под нее и составим став. Подход на предмет "оживления отношений" лучше отрабатывать на частном случае, универсальный подход тут нельзя применять.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 23 дек 2011, 09:24

Изображение
Доброго всем дня!
С учетом всех замечаний и пожеланий став трансформировался. успешно или нет, давайте обсудим.
гебо, дагаз, соуло (2), вуньо, эйваз, кеназ.
Да, и внутри вуньо родился маленький урузик))
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 23 дек 2011, 12:10

Zver писал(а):Народ, ну гебо не подходит, феху не подходит, так предложите что подходит!) Сейчас совместными усилиями изобретем красоту!) Я за кеназ-соуло в вязи, и еще куда-то дагаз. "И да увидят они друг друга как в первый раз". Аж в рифму пошло)
Еще Вунье их согреет желанностью, а Ингуз принесет обновление в сексе (или я не правильно возможности этой руны понимаю?)

добавлено спустя 2 минуты:
Karra писал(а):Изображение
Доброго всем дня!
С учетом всех замечаний и пожеланий став трансформировался. успешно или нет, давайте обсудим.
гебо, дагаз, соуло (2), вуньо, эйваз, кеназ.
Да, и внутри вуньо родился маленький урузик))
бинарным приворотом ложиться из-за гебо. То, что некоторые мастера зовут "гармонизацией", а потом другие счищают пополевываясь после жалоб пары на плохое самочувствие, ухудшение социалки и болей в сердце у обоих.

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 23 дек 2011, 12:48

Red Mercury, пусть бинарит и притом с двух сторон. Это будет взаимностью, равноправным союзом, сколько отдает столько получает.

Red Mercury писал(а):другие счищают пополевываясь после жалоб пары на плохое самочувствие, ухудшение социалки и болей в сердце у обоих.
пусть другие сидят дома и вяжут варежки))
Red Mercury, ведь мы оговариваем действие руны...
И потом всегда можно добавить, без вреда для здоровья. Если подходить к этому с таким настроем, стопудово ляжет как вы писали...
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 23 дек 2011, 13:46

Причиной бинарности является не Гебо. Откуда это пошло вообще? Возьмем пример - моя "Снежинка". Гебо там и близко нет, однако, став бинарит очень сильно. Вызовы многие дают такой эффект, включая те, что без Гебо. Данная руна тут вовсе не виновата.
Что касается дальнейшего... вуньо хорошо будет тут, и вот все вроде бы понятно и обсуждено, однако: 1) от первоначального става ничего уже не остается, по сути обсуждение свелось к набору рун, которые надо связать. Это будет уже другой став; 2) "изюминки" нет. Формулы на возобновление уже существуют. Новая работа должна чем-то отличаться от более ранних аналогов. Пока ничего нового.
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 23 дек 2011, 13:46

Red Mercury писал(а):Еще Вунье их согреет желанностью, а Ингуз принесет обновление в сексе (или я не правильно возможности этой руны понимаю?)
да все правильно)при бесплодии применяется и при ослаблении потенции,встряхнуться)вуньо принесет светлые.положительные эмоции,приподнятое настроение..приворотная формула) :love:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 23 дек 2011, 13:51

Я бы такую красоту сделала бы на основе Ингуза, и вокруг него остальное наплести...т.е. оживление отношений, через секс, усиление природной сексульности партнеров и т.д....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»