Работы и задумки от Red Mercury

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2011, 18:47

Решилась , с дозволения модераторов открыть тут тему со своими наработкими.
Буду рада Вашему участию, советам, подсказкам! Спасибо всем, кто будет принимать участие в тестировании и обсуждении формул.

1) Благословение мира. ( гармонизация по стихиям) Изображение
Изначально писалась как чистка стихиями
:Точечка - объект (человек, помещение, машина). Соуло - разжигаем огонь, Кано - распространяем его по всему объему, Лагус - открываем стихию воды, Хагалаз + Анзус (град + воздух = цунами кажется), и Перто - остатки заметаем землей
Но по действию вышла Гармонизация поля, чистка потоков, распределение энергии.Когда собирается в едино раздолбанный чем то поток энергии. Дух и 4 стихии. Так же, если обговорить правильно, то можно незадействованные куски энергетики и ее избытки на каких то планах перевести в рабочие.

По ощущениях, уже при рисовании формулы ,начинает литься огромное количество энергии. Так же ощущается разбивание блоков тока энергии по телу, но это ощущается скорее потряхиванием. И довольно приятно.
Рисуется на бумажку, либо на тело, на 12-15 часов (вечер-ночь), спится под нее отлично.

Хорошо работает и как восстановление после чистки и просто как гармонизатор и прераспределитель энергии.

добавлено спустя 13 минут:

2) Денежный поток

Изображение
Рабочие руны:
соуло - привлечение энергии + чистка денежного канала, Феху - сами средства, Вуньо - желание их привлечь, успешное привлечение + реализация ваших материальных желаний, Йера - (для тех, кто ее сразу не заметит - входит в веточки Ингуз) - цикличное наращивание денежного потоков, привлечение финансов из различных источников, Ингус - это собственно то, что человек поимеет от работы става. Точечка - хотите сам оператор, хотите - его денежный поток, как Вам больше нравится.

(кстати сначала на месте Ингуз мне шел Одал, но не найдя ему обоснования, разве что - проставление родовых денежных потоков), я поставила Ингус. (т.е. есть вариант попробовать формулу с Одал и посмотреть))).

На что хотелось бы обратить внимание - это не мгновенный приток, а он рассчитан на стабильное увеличение общего потока денежных средств. Не советую Вам обговаривать четко источники откуда пойдет приток, здесь лучше предоставить формуле разворачиваться самостоятельно. Но что я вижу: важно перед рисованием формулы четко понимать, на что вы потратите данные вам средства - на какие конкретно материальные блага, от проживания и жизнеобеспечения до конкретных покупок.

Формула готова к обсуждению.

И пожалуйста, посоветуйте мне хорошие и простые графические редакторы, чтобы я не позорилась больше с листочками )))))))))))
Последний раз редактировалось Red Mercury 23 дек 2011, 00:50, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 22 дек 2011, 19:02

Ваша любимая руна - Кано? ) Просто такие построения - порождают массу других рун, которые как бы не учитываются... И я увидел ну очень много Кано в первом рисунке. Если можно - рисуйте потом руны разными цветами, выделяя активные. И еще мне кажется, что во второй формуле - зря вы так с Феу поступили. ) Вы считаете, что это Вуньо, но по сути - добавили Кано (обратностороннюю). Хотя Вуньо - это и есть Иса и Кано.. В общем, мое скромное имхо - эти нюансы надо учитывать. И раскладывать потом полученное на составные части, анализируя их..

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2011, 19:41

Ваша любимая руна - Кано? )
нет, у меня нет любимых...разве что Соуло сейчас.
И я увидел ну очень много Кано в первом рисунке
на самом деле, она там одна - та ,что в оговоре, соединенная с Соуло. Остальные руны второго плана, в оговоре не участвуют, и в воздействии, как говорит опыт многих мастеров тоже.
Если можно - рисуйте потом руны разными цветами, выделяя активные.
лучше подскажите мне хороший графический редактор, понятный для блондинок в душе.
И еще мне кажется, что во второй формуле - зря вы так с Феу поступили.
вот в этом аспекте я почему то как раз уверена, потому как оно прорисовывалось само, я почти не думала...

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 дек 2011, 20:44

Red Mercury
отличная тема!)))реально с утра как мне друг сообщение скинул-первая идея-а почему собственно не одним постом?) 8)
Много руники для чисток,но они все довольно жесткие по ощущениям.Тестирую первую,дабы после отливок прийти в себя.Была слабость.Чувствую пошла энергия,потоки через меня идут.Слабость прошла минуты через три.Нарисовала красным маркером,обвела маслом.Настроение :wink:
Чесслово,думаю самое то для восстановления,как своей,так и энергетики помещения. :wink:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2011, 20:50

Anjolie99
советую полежать и расслабиться на какое то время, так процесс пойдет гармоничней.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 дек 2011, 21:04

Red Mercury писал(а):соуло - привлечение энергии + чистка денежного канала, Феху - сами средства, Вуньо - желание их привлечь, успешное привлечение + реализация ваших материальных желаний, Йера - (для тех, кто ее сразу не заметит - входит в веточки Ингус) - цикличное наращивание денежного потоков, привлечение финансов из различных источников, Ингус - это собственно то, что человек поимеет от работы става. Точечка - хотите сам оператор, хотите - его денежный поток, как Вам больше нравится.
Вуньо тут по сути можно рассмотреть как сигнал к действию и подключение потоков энергии.Йеру заметила не зразу)агась-возрождение,цикличность-те как раз формула рассчитана не на манну небесную,а на постепенное получение средств к обеспечению.Ну и ингус=результат-успешность,богатство процветание.(дык а тут глядишь и любовный роман закрутится-завертится побочкой,уныние точно не грозит,а возможно кто-то суженого найдет)

а чем Кано не нравится?)Руна обновленной ясности,творческой энергии и сексуальности) 8)
Это гармонизация материальной,творческой и сексуальной сфер жизни)))
Чтож...будем пробовать) :flowers:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 22 дек 2011, 21:06

Red Mercury писал(а):на самом деле, она там одна - та ,что в оговоре, соединенная с Соуло. Остальные руны второго плана, в оговоре не участвуют, и в воздействии, как говорит опыт многих мастеров тож
Ты есть вы придерживаетесь мнения, что если нарисуете скрипт, и задумаете там одну Кано, но в процессе рисования получится еще штуки четыре - то они не играют роли? И не участвуют?

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 дек 2011, 21:08

Red Mercury
этим и занимаюсь))))вы телепат :) 8)

добавлено спустя 2 минуты:

ATOR
4 кано будет в данном случае символом накопления,сбережения и силы) :)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 22 дек 2011, 21:13

Anjolie99 писал(а):4 кано будет в данном случае символом накопления,сбережения и силы) :)
Я условно, про 4 Кано. Думаю, их там больше. Там что энергетический всплеск может быть этим вызван, но о положительности или отрицательности пока не сужу. Мне важно понять - автор эти нюансы учитывал или нет?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2011, 21:17

ATOR писал(а):
Red Mercury писал(а):на самом деле, она там одна - та ,что в оговоре, соединенная с Соуло. Остальные руны второго плана, в оговоре не участвуют, и в воздействии, как говорит опыт многих мастеров тож
Ты есть вы придерживаетесь мнения, что если нарисуете скрипт, и задумаете там одну Кано, но в процессе рисования получится еще штуки четыре - то они не играют роли? И не участвуют?
такого мнения придерживаются более опытные рунологи, чем я. И я их поддерживаю, т.к.не вижу противоречий.
Вашу критику я увидела, вы еще что-то , более конструктивное имеете сказать?
Мне важно понять - автор эти нюансы учитывал или нет?
вам это важно для каких целей?

Anjolie99есть немножко. Я Вас вообще, кажется , хорошо довольно чувствую, хотя стараюсь любопытный нос глубоко не сувать)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 22 дек 2011, 21:20

Нет, кроме того, что скрипты должны визуально быть красивыми и гармоничными, ничего сказать не хочу.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 дек 2011, 21:22

ATOR

я уже написала наверху про ожидаемые побочки в виде улучшения качества личной жизни))) :) главное оговорить конкретно формулу.чего хотите получить..но согласитесь-это неплохая побочка?)
тут трактовать по-разному можно.может сочинить вису на конкретные намерения формулы?

граф редакторы-корал дро,фотошоп)ну пэйнт самый простенький :)
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 22 дек 2011, 21:22

Red Mercury писал(а):вам это важно для каких целей?
Исключительно для практических.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2011, 21:22

должны
кому должны, зачем должны... :)
Я Вас услышала и увидела, спасибо за мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 22 дек 2011, 21:26

Да ухожу уже.. Что вы такие нервные все.. Никому не должны. Просто некрасивые самолеты - не летают. Это не только на самолеты распространяется. Всего доброго.

Старожил
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:47
Репутация: 5

Сообщение Anjolie99 » 22 дек 2011, 21:36

ATOR
По теме.
.. механически высматривать скрытые руны дело бесперспективное. Так и в детских рисунках можно море скрытых рун найти, главное задаться цельюМир-это всего лишь наше отражение,зеркало своего рода.Критика конструктивна и по теме))А мы...мы добрые)
Я вот например просто не использую скрипт,даже если он идеален с тз руники,но не по душе интуитивно..А в строчку всегда можно написать... :love: :love: :love:
Я знаю кто я, откуда пришел и куда уйду. Разве есть что-нибудь важнее. (с) Роберт Монро

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение sovershenstvo » 22 дек 2011, 23:31

Red Mercury
мне понравилась вторая формула и я вроде бы вижу Йера,но не уверена что правильно вижу..

Люди добрые,кто-нибудь из понимающих в редакторе и в рунах нарисуйте в цвете,плиззз!!! так хочется попробовать!!!
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 дек 2011, 23:57

Ну даже и 4 кано, что плохого тут?) Пусть кано занимается вскрытием залежей негатива, или негатива "с замочком". Иэх... "руны - что дышло, куда повернул, туда и вышло") В первой пертро нравится, кано дала бы задачу другую (как выше написала), ансуз не пойму.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 22 дек 2011, 23:58

sovershenstvo
Присоединяюсь. Йеру не вижу. А формула понравилась.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 23 дек 2011, 00:08

sovershenstvo
ингузы по сторонам видите? Вот правая сторона правого ингуса - веточка Йеры и левая сторона левого-другая веточка. Нашли?

добавлено спустя 1 минуту:
Zver писал(а):Ну даже и 4 кано, что плохого тут?) Пусть кано занимается вскрытием залежей негатива, или негатива "с замочком". Иэх... "руны - что дышло, куда повернул, туда и вышло") В первой пертро нравится, кано дала бы задачу другую (как выше написала), ансуз не пойму.
залежи негатива +разбивает блоки (из тех же бяк). Да, в точку!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»