"Денежный Фактор"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

"Денежный Фактор"

Сообщение Red Mercury » 27 янв 2012, 17:42

"Денежный Фактор"
Изображение
Цель работы става: улучшение и защита финансового состояния объекта воздйствия.

В построении использовалась руника и буковы всеясветной грамоты
Каркас Букова Ма - крест (служит энергокаркасом става) , середина крестика точечка - объект - наша денежная энергоструктура.
Дальше нанизываем руны:
Дагаз - переход от состояния А к состоянию Б. (А это финансовое состояние объекта воздействия сейчас, В - то, чего хотим добиться - расписываем, следя за отсутствием противоречий).
Соуло - помогает действию Дагаз, убирает все то, что мешает получить желаемые блага, напитывает энергоструктуры солнечной энергией.
Лагуз - создаем дополнительное движение потока по денежному каналу, чем дочищаем , то что не вычистила Соуло. + напитывает энергопотом потоком Лагуса - эдакий водоворот создаем.
4 Феху , 4 Вунье - денежные средства + возможность ими воспользоваться, чтобы достичь желаемого.
Заключаем в Йеру - т.е. задаем цикличность процессу.
Я намеренно нарисовала один Вунье вне Йеры - это показывает , как желаемое идет на реализацию. Не обязательно каждой веточке Вунье соприкасаться с Йерой, рисуйте это как пойдет.
И вокруг всего этого Букова Аз. Мощная защита Вас, получаемых средств и благ на них , плюс создает пространственно-временный коридор на действие става.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Constance » 03 фев 2012, 04:48

Это тема для nail art :smile:
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Red Mercury » 03 фев 2012, 13:18

Constance писал(а):Это тема для nail art :smile:
неожиданный взгляд на ставчик :shock: :smile: Думаю, если палец обвести и прочувствовать энергии, то вполне сработает.

Но...став этот не на сиюминутную прибыль, а с дальним прицелом ,на улучшение в целом потока, его защищенность и разумное расходование ...так что ихмо, лучше дома на амулет.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Constance » 03 фев 2012, 13:49

Red Mercury
Ну на картинке он как будто в ноготке нарисован, я еще подумала ох это как же мучаться надо рисовать иголочкой. А так хороший став.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Red Mercury » 03 фев 2012, 16:51

Constance
http://www.gramota.org/fr.bukov.html это Букова Аз, посмотрите вторая сверху.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Constance » 06 фев 2012, 22:14

Red Mercury
вот век живи, век учись.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Detrit » 07 фев 2012, 14:25

Red Mercury
Сами руны даже не смотрел. По энергетике - замечательно. Только в верхнем правом углу что-то не так, выпадает из общей картины, как провал... Может так и задумывалось, конечно...
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Red Mercury » 07 фев 2012, 14:39

Detrit
спасибо, Ваш отзыв мне очень приятен!
Только в верхнем правом углу что-то не так, выпадает из общей картины, как провал.
это где? там где Вунье выходит за пределы Йеры? или в другом месте?
или вообще над Йерой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Detrit » 07 фев 2012, 15:37

Red Mercury писал(а):там где Вунье выходит за пределы Йеры?
Ага. И немного вниз.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Red Mercury » 07 фев 2012, 15:53

Detrit
дело в том, что со ставом что-то менять мне совсем не идет, он из тех, что бодро прыгнули в голову.

А Вам не видится, что это ощущение Вами было словлено применительно к своей энергетике? Я, допустим, когда смотрю на ставы, ощущаю не только их самих и как он будет работать, но и при просмотре, бывает запускаю как бы пробное начальное действие (поэтому порчи стараюсь не просматривать))). Я к тому, что это не собственный провал или некое нарушение Вы считали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Detrit » 07 фев 2012, 16:00

Red Mercury писал(а):А Вам не видится, что это ощущение Вами было словлено применительно к своей энергетике? Я, допустим, когда смотрю на ставы, ощущаю не только их самих и как он будет работать, но и при просмотре, бывает запускаю как бы пробное начальное действие (поэтому порчи стараюсь не просматривать))). Я к тому, что это не Ваш провал или некое нарушение Вы считали?
Нет. К себе не применял, но понимаю о чем вы говорите. Такое чувство, что руны все верные. Надо просто или повернуть или переставить одну из них. Прошу простить, что лезу со своими комментариями. Может я и ошибаюсь... @}->--
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Red Mercury » 07 фев 2012, 16:11

Detrit
а так в этом вопросе забавно вышло...
Нарисован став так, но в реальном применении у меня никогда такая геометрия не выходила, Йера в отношении середины става геометрически сама по-другому ложится :happy:
Прошу простить, что лезу со своими комментариями. Может я и ошибаюсь... @}->--
мне наоборот это приятно и интересно. Потому как Денежный ФАКтор почему то в отличие от других моих денежных ставов не пользуется такой популярностью, хотя, по мне, так он самый гармоничный из них и правильный в отношении мироздания к нему и тому, на ком он стоит.

У меня в другой, теме Работу и задумки несколько наработок кстати вывешено...правда такими каракулями, не знаю, будет ли Вам интересно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Parzifal » 07 фев 2012, 16:17

Red Mercury

симпатичные у Вас наработки. :wink:
Похоже на Вашу "Щуку", то же сильное ощущение движения, схожее со свастикой.
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Red Mercury » 07 фев 2012, 16:22

Parzifal
славянскую свастику я все чаще и чаще использую в комбинации с рунами. По энергетике мне это очень нравится.
Но пока это обережные и лечебные варианты. Постараюсь выложить чуть чуть попозже.

Ну и кстати основа става - из свастики как раз, выходит.

Спасибо! :love:

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Constance » 09 фев 2012, 17:05

Red Mercury
Я в полном восторге от вашего Денежного Фактора, по ходу этот ставчик после сжигания начал проявлять еще большую прыть. Сейчас позвонила какая-то фирма и говорит вам положена компенсация за дорожную аварию в которой я была два года назад, мол там недоплатили вам :smile:
Выплатят или нет пока не знаю, но по ходу ставчик стал выбивать бабки отовсюду где можно.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Red Mercury » 09 фев 2012, 18:23

Constance
да кстати, выдалась минута, расскажу об опыте его применения чуть подробней.
Когда он в работе, случается, что некая сумма к человеку приходит, и потом так складываются обстоятельства, что некая сумма (примерно раза в 4-5 меньше) от человека утекает.
И тут два варианта: если человек не парится по поводу утекания и спокойно отпускает, то потом снова идет некий приток, если парится и не хочет спокойно отпускать, то забирают больше.

Так, к примеру: пришло 2 тыс - затем я неправильно дала реквизиты, не получила оплату диагностики -минус 650 или не плюс - забила и все равно полноценно отдигносировала человека с чистым и открытым сердцем - через день неожиданный приход 2500 руб.

Другой пример: у человека кредит, ему звонят, напрягают - он неожиданно находит 2000 руб ,платит за кредит - ему в кассе не выдают сдачу 500 руб, человек возмущается, кассу пересчитывают, 500 руб дают - на входе в метро человека забирает милиция потому что человек едет по льготному чужому проездному, 2 часа в милиции. Назначают штраф 1000 руб, человек пытается дать взятку 500 руб, ему отказывают. Т.е. забирают больше.

Рекомендую следить за подобными прецедентами и сбрасывать с себя некие лишние суммы. В случае с банком, просмотрев инфу, я поняла, что человеку не надо было оставлять кассирше эти 500 р, а человеку надо было потратить сумму около 300 р потом на благотворительность, благо - коробки со сборами средств стоят много где.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
но по ходу ставчик стал выбивать бабки отовсюду где можно.
это не совсем так. Он подтягивает старые долги, то, что не отдано, это точно.
Мне тоже отдали деньги за телефон, который я летом отдала продать на савелке...вообще про это забыла, а тут бац и человек проявляется.

В основе става заложено , что человеку отдают то, что по праву его.
Я так понимаю, это букова Аз так срабатывает.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Constance » 09 фев 2012, 18:47

Red Mercury
Если честно у меня ощущение присутствия некой авантюры у этого става, тонкая энергия и аватюра какая-то такая игривая что ли. Кстати когда мне первый раз пришла сумма в 2 сотни, я от нее отказалась, и тут следом сумма в размере 2-3 штук, посмотрим получу или нет, но забавно что сам шанс получить сумму образовался.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: "Денежный Фактор"

Сообщение Red Mercury » 09 фев 2012, 18:51

Constance
авантюру....нет,пожалуй , я ее в нем не нахожу. Наоборот,дает то, что идет по праву.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»