Творчество от Artezor

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Творчество от Artezor

Сообщение Artezor » 27 фев 2012, 20:01

Хочу поделиться своими наработками :smile:

Пламенный водоворот
Изображение

Этот стаф позволяет разжечь сексуальные отношения между людьми и превратить все это дело в цикличный процесс. При чем я решил придать этому делу некое продолжение и добавил Ансуз для общения, чтобы отношения развивались не только в интимной сфере, но чтобы и поболтать иногда можно было.

Руны первого плана: Ингуз - Йера - Ансуз - Уруз
Руны второго плана: Гебо, Совело


Зов Гальдаров
Изображение

Этот рунескрипт - простенький, но эффективный вызов, одноразовый. ТО есть вызвали объект, коммуникация или встреча произошла и всё. Заново делаем. Хотя по сути любой вызов так и работает. Я использую его для всех сфер. Он как крючок, общение зацепляется а дальше уже творим магию :P

Руны: Наутиз - Гебо - Вуньо
Твори свою волю, таков весь Закон.

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Taha-Santa » 27 фев 2012, 20:19

Добрый вечер. Подскажите наносить нужно на совместное фото? с оговором?

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Artezor » 28 фев 2012, 00:49

Добрый @}->-- Первый желательно на общее фото, но бывали случае что надо вызвать желания у кого то одного. Тогда можно и на одного человека, при чем использовать естественно лучше на Свадхистану. Оговор это 90% успешной, и самое главное ПРАВИЛЬНОЙ работы. Так что конечно лучше оговорить. :yes:

Второй стаф на одиночное фото, иначе затянитесь в воронку событий :smile: оговор также нужен, и чем конкретнее и точно, тем лучше. И не забываем про 40 дней @}->--
Твори свою волю, таков весь Закон.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Red Mercury » 28 фев 2012, 17:37

Artezor
поздравляю в темкой! Первый став читается чуть поглубже, чем Вы описали, в нем еще любовь-морковь и романтика просматривается .

И мне показалось, пока я еще Вашего описания не читала, что он на привлечение любви (влюбленности) пойдет (если на одного человека наносить).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Re: Творчество от Artezor

Сообщение norma » 28 фев 2012, 20:13

Artezor писал(а):И не забываем про 40 дней @}->--
простите, что Вы имеете в виду?? :shock:

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Artezor » 02 мар 2012, 00:38

Дело в том что любой, абсолютно любой ритуал развивается в течение сорока дней. Это связано в четырьмя мирами Древа Сефирот. 10 дней на каждый мир. Но первые шаги могут проявляться сразу же. Скажем, если Вы хотите вызвать влечение у человека, то в первые 10 дней человек действительно может начать обращать на вас внимание. Все дело в том, что эти эмоции вызваны в мирке Йецира, а все ритуалы всегда сначала идут по нему. И по этому когда Вам покажется что уже все, ритуал закончил действие, ритуал будет работать далее, поднимаясь по всем остальным мирам: Астрал-ментал и чисто ментал. С рунами это работает в совершенстве)) Но это я Вам кухонным языком объяснил)) Тут можно целую статью написать :P
Artezor
поздравляю в темкой! Первый став читается чуть поглубже, чем Вы описали, в нем еще любовь-морковь и романтика просматривается .

И мне показалось, пока я еще Вашего описания не читала, что он на привлечение любви (влюбленности) пойдет (если на одного человека наносить).
Благодарю @}->-- Вы абсолютно правы. Я его использовал и для розжига интимных отношений и для привлечения любви на одного персонажа. Здесь очень много зависит от оговора 8) Йера и Ингуз это вообще очень и очень плодовитые и функциональные руны в плане привлечения чего-то нового. :wink: Здесь вообще при желание можно и палиндром сделать, изучая Йеру, я заметил, что она отлично работает как канал посредник. :happy:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Red Mercury » 02 мар 2012, 17:52

Artezor
а какой был результат, когда на привлечение сделали - как маяк сработал и приплывало все, что мимо шло или отбирались соответствующие каким-то запросом?
И вообще можно подробнней про результат?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 02:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение MargoMaster » 20 мар 2012, 03:37

Artezor, скажите, пожалуйста, а этот став нужно наносить только на человека, с которым ты уже давно контактируешь, или постоянно видишься?
Если, на пример, меня должны будут с одним иностранцем познакомить (он мне очень нравится), и если учесть, как Вы говорите, что любой став раскручивается 40 дней, то тогда мне на фото этого человека заранее, за сорок дней до поездки за границу надо будет нанести? Т.е. чтобы, когда я туда приеду, то он меня , как увидит, сразу западет на меня уже?

А вдруг, я нанесу за 40 дней, пока нахожусь здесь, а став уже начнет работать, и пока он меня не знает ( пока нас не познакомили в жизни), он начнет на других женщин кидаться? Такое может быть? :shock:
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут". М.А.Булгаков

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Слаик-незаменим » 20 мар 2012, 14:22

Podskazhite pozhaluista gde tam iera,ya ee ne vizhu v pervom stave.
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Battlefield » 20 мар 2012, 14:48

40 дней? :shock:
Вот это новость, однако :smile:
С Новым Годом :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Vetrenij » 20 мар 2012, 15:11

Чего вы так удивляетесь? Как-то встречал случай, что человека с работы выпроваживали "изгоняющим крестом"... Нанесли, забыли. 3 месяца прошло. Свершилось. Вспомнили, что делали ИК и все лавры на него опрокинули. Согласен, что можно было и эффективнее и быстрее справиться, но не всех же переубедить.
На розжиг страсти и прочих чувств должно уходить максимум полмесяца, на вызов до 2-х суток максимум (если объекты "левые" и к вам безразличные во всех планах). IMHO
Почему так с вызовами? У меня на практике объекты выходили на контакт от половины суток и до полтора. Может просто таково личное восприятие.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Battlefield » 20 мар 2012, 17:26

Vetrenij
На розжиг страсти и прочих чувств должно уходить максимум полмесяца, на вызов до 2-х суток максимум (если объекты "левые" и к вам безразличные во всех планах).
Только так или не колдун? :smile:
Забавляют меня такие вот персонажи))
Не надо так писать, у каждого по-своему выходит :wink:
С Новым Годом :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Натуле4ка » 21 мар 2012, 09:25

Слаик-незаменим писал(а):Podskazhite pozhaluista gde tam iera,ya ee ne vizhu v pervom stave.
выделено зеленым цветом.
Изображение
Battlefield писал(а):Только так или не колдун?
зачем же ерничать? :dont_know: колкости можно и при себе оставить, а вот по делу высказываться- приветствуется.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Слаик-незаменим » 21 мар 2012, 10:24

Натуле4ка
Spasibo bol'shoe
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Red Mercury » 21 мар 2012, 12:46

Я Йеру тоже, когда став рисовала, долго искала. Вообще автор темы мог бы и побольше ответов по ставам давать (ихмо).

По длительности раскрутки формул:
Есть формулы, которые быстро разворачиваются 12ч-2 суток, при условии, что на их действие нет препятствий. Как правило, это вызовы, быстрые деньги...
Есть формулы, для раскручивания действия которых должна произойти некоторая чистка ментала человека, на которого сделано, должна подтянутся событийка...
Такие имеют полное право разворачиваться и 40 дней.
Есть такие, которые несут серьезные изменения по судьбе - раскрутка идет до полугода. И это нормально.

Обычно мастер знает как быстро его формула раскрутится, но все индивидуально, и зависит еще и от самого человека, его блоков и пр...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Vetrenij » 21 мар 2012, 16:12

Battlefield писал(а): Только так или не колдун?
,,,
Не надо так писать, у каждого по-своему выходит
Натуле4ка писал(а): зачем же ерничать? колкости можно и при себе оставить, а вот по делу высказываться- приветствуется.
Да при чем тут колкости? Просто вовремя не ответил на заданный вопрос выше, пардонте)) Нет, просто это одни их первых опытов по вызовам были, да и то, просто из любопытства... Теперь знаю что эт за штука - не интересно стало.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Artezor » 22 мар 2012, 02:26

Дорогие друзья, прошу меня извинить за столь длительное отсутствие. Итак, давайте по порядку.
MargoMaster Лучше всего если у Вы все же будете знакомы, так просто будет эффективнее. Этот стаф призван раскручивать, плодородить энергию, а у Вас почва неподготовлена. Могу только предположить, что если Вы используете заранее, при встрече у кверента хлынет поток эмоций (но это теория) лучше всего при встрече, да так и интереснее потом будет :P

Red Mercury Вы правы, инфы надо побольше. Можно сказать и как маяк сработал, но у меня начались очень бурные отношения с девушкой на второй день, очень много интимных разговоров, ее прорвало и так далее. Мой коллега показал примерно тот же результат. Лично у меня эффект виден где в первые дни.

На счет времени. Любое действие в принципе разворачивается в течение 40 дней. Это оптимальный срок. Я уже писал про Древо Жизни четыре мира и так далее. Это некая норма. Но как Вы и писали, легкие ритуалы могут проходить по мирам и раскручиваться достаточно близко. Про время я написал больше для новичков, чтобы когда они применили стаф и он не подействовал в первые дни, чтобы они не лепили что то другое, а удостоверились и проверили в каком вообще состоянии находится процесс.

Натуле4ка спасибо за поддержку темы в мое отсутствие @}->-- @}->-- @}->--

Немного юмора. Когда в медитации у меня родилось сие произведение, я по своей дури использовал не одну а целых три руны Ингуз. Вообщем на следующий день расперло подругу (кролика) и ее подругу которая вообще никаким боком здесь не присутствовала. Вообщем когда все поправил, все стало работать отлично.

Еще информация для новичков по астрологическим соответствиям: лучше всего этот стаф делать в пятницу (Венера) Воскресенье вообще идеал (Солнце) в понедельник так себе (Луна) Во вторник если Вы не хотите секс революции тоже не стоит (Марс). В среду сойдет (Меркурий), четверг стаф можно использовать и для привлечения, как маяк (Юпитер). Категорически не рекомендую делать это в субботу (Сатурн) так как стаф может быстро сгнить а с болотом сражаться придется долго)))

И господа! прошу не засорять тему :evil:

P.S. В выходные ожидайте два новеньких стафа на финансовую сферу :love: :love: :love:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение jtta77 » 22 мар 2012, 11:30

Ув.Artezor. Подскажите если не сложно. А как именно вы оговаривали Ингуз. Рассматривая формулу номер один, я пришла к выводу что именно на неё ложится сама формулировка качества отношений. По логике вещей принимая её значение выходит, что вязь возможно накладывать только на общее фото пары?
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение Red Mercury » 22 мар 2012, 21:23

Стала судорожно вспоминать, в какой день ставила...в четверг выходит. Как сработает и сработает ли,мне поведают только в апреле. Отпишусь.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Творчество от Artezor

Сообщение asd » 19 июл 2012, 12:38

Зов Гальдаров, в течении 5 часов. Благодарю Вас Artezor @}->--
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»