Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Semiramis » 30 мар 2012, 15:34

Руновязь "Мерцающая в Ночи"
(удача)


Название этой руновязи мне подсказала одна из моих любимых книг - роман Терри Гудкайнда "Меч Истины". Мерцающая в ночи - это маленькое божество природного происхождения, обладающее мудростью и душевной добротой. Чаще всего Мерцающие оказывают помощь заблудшим душам, тем, кто так нуждается в свете. Согласно легенде, если потерявшийся путник вознесет хвалу Мерцающей, то маленькие огоньки укажут ему правильный путь и подарят удачу.

Изображение

Руна сердца - Кеназ (Мерцающая в Ночи)
Руны первого плана - Лагуз (правильная интуиция)
Райдо (безопасный путь)
Феу (удача)
Руны второго плана - Соуло, Вуньо, Беркано, Гебо,
Турисаз

Наносить на cебя (на руку) предпочтительнее синим цветом.

Мыслеформа: В моей руке Кеназ - Мерцающая в ночи, дарующая мне интуитивно (Лагуз) правильный и безопасный путь (Райдо) к обретению удачи (Феу).

Руны второго плана можно не оговаривать. Они - необходимые спутники Вашего пути к удаче. Суть Мерцающей в Ночи - вести Вас за руку безопасной дорогой, убирая на пути препятствия и недругов, мешающих к достижению успеха.
Данная формула тестировалась и является рабочей.
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Амирами » 01 апр 2012, 04:52

есть желание на себе попробовать...звездный путь... куда приведет меня эта дорога освещенная миллионами мерцающих...
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Semiramis » 01 апр 2012, 17:32

Амирамчик, попробуй, став пользуется популярностью. несколько амулетов Мерцающей работают прекрасно по любым ситуациям. похоже на исполнителя желаний что ли)))
Лично у меня она амулетом на кольце из яшмы в серебре. Мой камень, он усиливает влияние Мерцающей. Вообще не буду хвастаться, но результаты у става потрясающие)
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Rain33 » 02 июн 2012, 08:43

Рисовала на фото. Могу сказать, что Мерцающая - теперь один из моих любимых ставов. Ощущается постоянно и сильно)) И он подарил мне удачу и привел к началу исполнения дела, о котором я давно думала, но никак не решалась @}->-- он прекрасен)
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Semiramis » 02 июн 2012, 20:03

Rain33

Очень рада, что став Вам помог! @}->-- Благодарю Вас за доверие и пусть Мерцающая всегда помогает Вам по жизни!
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение MDjedai » 17 июл 2012, 20:40

Semiramis писал(а):Амирамчик, попробуй, став пользуется популярностью. несколько амулетов Мерцающей работают прекрасно по любым ситуациям. похоже на исполнителя желаний что ли)))
Лично у меня она амулетом на кольце из яшмы в серебре. Мой камень, он усиливает влияние Мерцающей. Вообще не буду хвастаться, но результаты у става потрясающие)
Скажи, пожалуйста, как ты нанесла руновязь на кольцо из яшмы в серебре, я бы хотел себе нанести на кулон с сердоликом (для близнецов) в серебре? И надо ли активировать руновязь?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение 90919 » 04 авг 2012, 00:30

До сих пор не ведал, что Кано, можно спереди прикрывать другой руной. Не пойму зачем нужны эти рисунки, вы думаете они придают формулам силы? А дамочка на траве мне понравилась больше чем став, сбросьте мне ее в личку, если конечно не жалко.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Rain33 » 04 авг 2012, 07:17

для визуализации например) с настроением определиться, ощущение от формулы поймать. Мне, рисунки, например эти как объяснение сразу)
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение 90919 » 04 авг 2012, 12:30

Визуализировать нужно руны, а не картинки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Semiramis » 04 авг 2012, 19:52

MDjedai

Можешь гравировать на камне, можешь нарезать, далее окрасить. Активировать следует в обычном порядке с проведением ритуала и подношением даров)))

90919
Ну что тебе ответить на все твои перлы, уважаемый? Сначала научись правильно произносить Руны - в этом твоя нерабочесть. Это во-первых. Во-вторых, я смотрю, тебе неймется. Ну чем бы дитя не тешилось... Удачи!
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Yiarha » 04 авг 2012, 23:07

По моему мнению, Беркана - и Турисаз - лишние. Лагуз - руна Великой матери, проявленной во всех богинях (всех женщинах тоже), В Лагузе и так заложена женская суть, интуиция, именно как женская суть. Помните как в "Место встречи изменить нельзя". "Женщина - она как кошка, сердцем чует". Вот это про интуицию Лагуза. Если Лагуз оставить, то став будет женским. А Турисаз даст ненужные иллюзии. Он вообще-то в ставе, помогающем двигаться по пути, не подойдет. Взять в руки Турса можно тогда, когда ты владеешь своими иллюзиями, если ты ими владеешь, то вязь для помощи в пути тебе не нужна. Раз ты составляешь такую вязь, значит иллюзии владеют тобой, и турс тут тоже будет владеть тобой и творить иллюзии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Semiramis » 04 авг 2012, 23:44

Yiarha
Возможно на Ваш взгляд и лишнее, но вязь рабочая именно в этой связке @}->-- Беркано и Турисаз тут обязательны, их назначение несколько другое))
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Yiarha » 05 авг 2012, 00:58

Любая вязь будет рабочей. Не бывает нерабочих вязей, бывают кривые руки (на всякий случай, это не к Вам лично, а к тем, кто кричит, что что-то там не работает). Я прочитала вязь так, как Вы ее повесили, т.е. то, что висит за картинкой в первом сообщении. То, что прочитала, написала. Только для того, чтобы показать проявленные шипы в ней. Если Вы используете ее такой, как сделали - это Ваше решение и Ваш выбор. Но если Вы ее повесили на публику, то высказывания других о ней, могут кому-то помочь понять и ее и руны в ней.

И еще, назначение рун звучит так же, как назначение силы тяготения. Сила есть, а применяем мы ее по разному, но ее суть от этого не меняется. Я не учу никого, я рассказываю то, что знаю, и то, чему меня учил мой учитель.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Semiramis » 05 авг 2012, 01:06

Любое мнение имеет право быть)) Вы по собственным ощущениям высказались - это Ваше право. В магии приумножения (а став на удачу можно считать относящимся именно к этой магии) Турисаз - это Руна, дающая правильное видение партнеров, ситуации и ближайших правильных шагов. Беркано же в магии приумножения есть планомерное, неспешное, стабильное развитие дел, держащееся на спокойной уверенности хозяйки или хозяина в неизбежный успех. И это уже не ИМХО, а достоверная информация из не менее достоверного источника))
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Yiarha » 05 авг 2012, 01:20

Да, Турс таков, если умеешь отделить зерна от плевен, если знаешь, что ты способен совладать с собственными иллюзиями, хочками и прочими тараканами. Турс - великан, великаны творят иллюзии, собственно по этой причине их Тор фигачил по чем зря. И именно по этому Турс также руна Тора. Она одновременно руна великана и Тора. И это ее особенность. Если Вы настолько владеете магией, что держите Турс в руках, что став перед зеркалом иллюзий, вы помете ту истинность, что отражается в нем и сможете шагнуть вперед, пройдя это врата. Тога да, Турс хороших помощник на таком пути.
Но если Вы хоть в чем-то сомневаетесь, он сыграет злую шутку. Великаны - они такие, они это любят, и Тора это бесит. :)

Беркана - это трехликая богиня, в ней заключены дева-мать-старуха. В этом ее планомерность, рожденная девочка станет матерью и потом состарится. Это развитие.
Став на самом деле не плох, в отличии от того, что порой выпадает здесь на форуме, как хаотичный сбор футарка. В Вашем ставе есть нить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Semiramis » 05 авг 2012, 01:33

Мне очень понравилось то, как Вы пишите))) Вы очень тонко ощущаете каждую Руну, ее суть и природу. Это большая редкость в рунологии)) Да, Вы правы, любое сомнение в отношении Турисаза, любая неуверенность - и отдача будет достаточно серьёзной и от самой Природы Руны и от самого Тора) Вообще рекомендуется новичкам не использовать сложные скрипты, и особенно тем, кто ощущает в Рунах угрозу или негатив. Руны по своей сути несут в себе Божественную Энергию, которая дает лишь тем, кто способен ее умело нести) Благодарю Вас за особое мнение и профессиональный подход к Рунам @}->--
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Yiarha » 05 авг 2012, 01:46

:smile: Я рада.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Sinais » 05 авг 2012, 03:35

Semiramis
чудесная вдохновляющая идея, красивая, гармоничная вязь!
Благодарность автору! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Амирами » 06 авг 2012, 00:35

Semiramis писал(а): Руны по своей сути несут в себе Божественную Энергию, которая дает лишь тем, кто способен ее умело нести
о да,мудрые слова! :wink:
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Re: Руновязь "Мерцающая в Ночи" (удача) от Semiramis

Сообщение Rain33 » 06 авг 2012, 19:22

Отчитаюсь снова. Не вынесла, нанесла с оговором на месяц опять на фото + Денежный поток, с желанием быстрых денег, из любопытства активировала кровью...через пять дней у меня такая свистопляска началась, я только диву давалась. Мерцающая отправила в Денежный поток в прямом смысле, просто смыла как могла с работы старой :smile: Ну а то, что занесло меня не туда, где стоит находится...ну что же))) Я же не оговаривала, что смогу столько счастья вынести и что все вокруг меня будут белые и пушистые))) @}->-- сочетаются ставы здорово, признаюсь, впервые у меня так четко и хорошо на материальные блага сработал. Пусть и придется отказаться)))) очень интересно получилось!
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»