Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление энер

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление энер

Сообщение Constance » 04 авг 2012, 19:55

Изображение

Выношу на суд свое очередное творение.
Для нормализации работы всех силовых центров в организме человека, для ослабленных - восстановление нормального баланса энергоцентров.
В основе лежат не только руны, а также сакральный знак золотого сечения человека или Меркаба. Знаков тут множество, все они нацелены только на одно - помочь восполнить силы человека. Мною использован для восстановления тонких тел человека после рунических и восковых чисток. Особенно хорошо приводит в порядок манипуру - результат буквально за ночь.
Как побочка - человек может начать искать смысл жизни :smile:

Диагностика на таро показывает, что данная работа может быть использована многогранно, но злоупотребление может вызвать гнев высших сил.

Для полного восстановления сил необходимо держать до 9 дней. Носитель любой, можно даже на тело в область больного органа.

-----------------------------------------------------------

В основе в центре заложен знак Меркаба, Золотое сечение человека, Звезда Давида (или для кого-то шестиугольная звезда). Знак Меркаба это вы, человек со всеми своими энергоцентрами, которые необходимо привести в порядок.
Изображение
Знак Меркаба соединяется из мужского и жеского начала (зеленый и фиолетовый треугольники).
Эти знаки соединяются линиями, которые образуют двухсторонние Тейвазы (прочная связь и баланс мужского и женского начала - оговариваем отдельно именно эту часть, если у человека проблема с мочеполовой системой).
Внутренние Дагазы обеспечивают плавную трансформацию организма или больного органа до идеального состояния (Золотое Сечение и есть та мера идеальности к которой Дагазы стремятся).
Турисазы и Кеназы (Черный и желтый) - убирают блоки и препятствия, которые мешают процессу выздоровления. Кеназ служит тут перерабатывающим огнем, который преобразует инь в янь, или янь в инь, тем самым образуя баланс.
Одал - это память организма или больного органа о том, как он себя чувствовал, когда был здоровый, т.е. Одал помогает запустить программу от пункта А до пункта Б. Вообще в данном контексте мне очень близко понимание руны Одал в том переводе, который дается Кенетом Медоуз. Поэтому сюда я могу предложить запрограммировать врожденную память нашего организма, врожденные таланты, все что помнят наши клетки.
Руны ИНГ или Ингуз в данной работе я программирую как способность регенерации, восстановление и обновление.
Последний раз редактировалось Constance 05 авг 2012, 15:58, всего редактировалось 3 раза.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обретение равновесия "Инь-Янь".

Сообщение nik1985 » 04 авг 2012, 20:01

Простите за мою безграмотность, ваше творение это шестиугольная звезда ?
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Обретение равновесия "Инь-Янь".

Сообщение Натуле4ка » 04 авг 2012, 20:04

Constance
напоминаю Вам, что Правилами раздела оговорено обязательная порунная разбивка в ставах. Желательно бы и цветом выделить)
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Обретение равновесия "Инь-Янь".

Сообщение Constance » 04 авг 2012, 20:11

nik1985 писал(а):Простите за мою безграмотность, ваше творение это шестиугольная звезда ?
Шестиугольная звезда не мое творение, это сакральный знак, который был взят в основу изготовления печати.

Добавлено спустя 43 секунды:
Натуле4ка писал(а):Constance
напоминаю Вам, что Правилами раздела оговорено обязательная порунная разбивка в ставах. Желательно бы и цветом выделить)
делаю, не успела выложить, сразу как набежали.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Обретение равновесия "Инь-Янь".

Сообщение asd » 04 авг 2012, 20:15

Constance писал(а):Особенно хорошо приводит в порядок манипуру - результат буквально за ночь.
Ну как по заказу, как раз Манипура дала маленький сбой! Жду с нетерпением порунной разбивки и сразу в работу! О результатах отпишусь.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Обретение равновесия "Инь-Янь".

Сообщение Red Mercury » 04 авг 2012, 20:20

На Таро гадать не умею, ясновиденье говорит, что став будет работать как описано - насыщать энергией, восстанавливать систему. Мне только названием кажется немного не подходящим. По просмотру хочется чего-то более активного что-ли. Но Автору виднее.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
asd
(шепотом) от просмотра тоже идет восстановление, можете просто сидеть и смотреть на знак, пока порунный разбор выложат.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обретение равновесия "Инь-Янь".

Сообщение nik1985 » 04 авг 2012, 20:22

Автор, дайте инструкцию пожалуйста, как использовать ваше творение для насыщения.
@}->--
Его рисовать надо ?
Энергии блин нехватка капитальная, а мне еще своих вампирчиков кормить надо ))))
Ps изучая знак понял, что в нем очень много треугольников ))) я бы даже сказал несметное количество
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Обретение равновесия "Инь-Янь".

Сообщение Red Mercury » 04 авг 2012, 20:30

nik1985
если Вы не знакомы с рунами, то возможно Вам безопаснее для себя было бы другими методами восстановить энергетику, например в позе Дерева (цигун) постоять...

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Обретение равновесия "Инь-Янь".

Сообщение Constance » 04 авг 2012, 20:40

Вроде все расписала, данную работу не могу назвать ставом или гальдом, скорее это печать. Название... да не знаю, я как-то не думала сильно над названием, пусть будет так.
nik1985
Что конкретно вы хотите от печати? Если просто энергии чтобы прыгать как подросток набулькавшийся энергетиков, то зачем оно вам? Если есть конкретно дисбаланс в организме, тогда поставьте себе как гармонизацию всех силовых центров.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Про побочку не забываем :smile: а то завтра все вылезут онлайн с неизменным Шекспировским вопросом Гамлета "to be or not to be? That is the question..."
Я уверена, кто занимался прожиганием жизни, завтра друг начнут искать смысл жизни.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение nik1985 » 04 авг 2012, 21:17

готов на себе поэкспериментировать. Говорите что делать, я вам через пару дней скажу результат.
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение Constance » 04 авг 2012, 21:37

nik1985
Да тут уже сказали что можно даже не наносить, а просто пялиться :) А так, на бумагу, под подушку (или в трусы как одна моя знакомая сделала :smile: ). Сначала центральную фигуру рисуем, потом все остальное, по часовой стрелке. Держать надо в идеале до 9 дней.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение nik1985 » 04 авг 2012, 21:48

Constance писал(а):nik1985
Да тут уже сказали что можно даже не наносить, а просто пялиться :) А так, на бумагу, под подушку (или в трусы как одна моя знакомая сделала :smile: ). Сначала центральную фигуру рисуем, потом все остальное, по часовой стрелке. Держать надо в идеале до 9 дней.
ручкой сгодится написать?
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение Натуле4ка » 04 авг 2012, 21:52

nik1985 писал(а):ручкой сгодится написать?
да сгодится, сгодится))) не в этом ведь суть!
Constance писал(а):делаю, не успела выложить, сразу как набежали.
ну так, "кто на новенького?")))))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение nik1985 » 04 авг 2012, 22:07

Натуле4ка писал(а):
nik1985 писал(а):ручкой сгодится написать?
да сгодится, сгодится))) не в этом ведь суть!
Constance писал(а):делаю, не успела выложить, сразу как набежали.
ну так, "кто на новенького?")))))
Ну простите меня за возможно дурацкие вопросы, но все же.
Через 9 дней его нужно уничтожить ?
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение Red Mercury » 04 авг 2012, 22:13

nik1985
на тему кормления вампиров, если это конечно не Ваш добровольный мазохизм, кто знает может вы вероисповедания какого, где вампиров с радостью кормят по системе алл инк... Может Вас сначала, все же, став на удаление вампирскик привязок сделать, его в теме чисток на тридцать какой то странице публиковали и обсуждали. Ну и как уберете - этот на восстановление. Потому как так просто, уж простите, Вы тока их повкуснее накормите, Вам то все также ничего не достанется.

(сорри, что вмешиваюсь, наверное, насмотрелась на став и меня понесло на гуманную философию)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение nik1985 » 04 авг 2012, 22:24

Red Mercury писал(а):nik1985
на тему кормления вампиров, если это конечно не Ваш добровольный мазохизм, кто знает может вы вероисповедания какого, где вампиров с радостью кормят по системе алл инк... Может Вас сначала, все же, став на удаление вампирскик привязок сделать, его в теме чисток на тридцать какой то странице публиковали и обсуждали. Ну и как уберете - этот на восстановление. Потому как так просто, уж простите, Вы тока их повкуснее накормите, Вам то все также ничего не достанется.

(сорри, что вмешиваюсь, наверное, насмотрелась на став и меня понесло на гуманную философию)
ага время от времени если они хорошо себя ведут я немного даю им соснуть)))) :smile: :smile:
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение Constance » 04 авг 2012, 22:57

Red Mercury
да не, я вам благодарна, ответили правильно, иногда просто мне лень отвечать по стописятый раз ручкой, фломастером или карандашом.... будто шариковая ручка волшебнее карандаша 8)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление энер
nik1985

Уничтожить можно просто закопав в землю под каким-нибудь деревом.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение asd » 05 авг 2012, 01:01

Red Mercury, она у меня сливается сразу)))
Натуле4ка писал(а):ну так, "кто на новенького?")))))
Начали!
Constance писал(а):Уничтожить можно просто закопав в землю под каким-нибудь деревом.
Дерево любое, или все таки есть нюансы? Глупый наверное вопрос)))
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение ATOR » 05 авг 2012, 01:07

Тяжелая энергия идет из картинки, и, имхо - деструктивная. Я один это чувствую?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Восстанавливающий энергоцентры человека, восстановление

Сообщение Red Mercury » 05 авг 2012, 01:16

asd
куда сливается то?
ATOR ну не знаю, мне нравится. И если по частям если разбирать, деструкции быть не должно, по идее. Может Дагаз на вас так действует?

Или на Вас сразу побочка пошла, а искать смысл жизни для вас - деструктивно :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»