Как прогнать суккуба?

По официальному учению христианской церкви Демоны - это падшие ангелы. В Гоэтии царя Соломона существует описание 72 демонов. В данном разделе будут размещаться статьи посвященные демонам. Новый взгляд, актуальная и живая информация, истории жизни и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Как прогнать суккуба?

Сообщение Claudius » 07 май 2019, 22:32

Призвал месяцев 6 назад, а теперь не знаю как избавиться. Появилась дикая похоть. Во время бодрствования мне посылает эротичные образы и есть риск срыва. Мне показали, что это существо присосалось к пупку и энергия постоянно течет в ее направлении, а если она приходит под утро, то это чувствуется, как физически буквально и никуда не получается деться, даже в мыслях нет, чтобы убежать. Что можно сделать, чтобы убрать суккуба, вызывающего похоть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Аленький_цветочек » 07 май 2019, 22:39

Claudius писал(а):
07 май 2019, 22:32
Что можно сделать, чтобы убрать суккуба, вызывающего похоть?
Повысить свои вибрации. Научиться не "наркоманить" на этих энергиях, тогда есть вероятность убрать. А так смысла нет убирать - у вас уже канал сформировался, на него еще кто-нибудь придет, на эти вибрации похоти.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Claudius » 07 май 2019, 22:58

Аленький_цветочек писал(а):
07 май 2019, 22:39
Claudius писал(а):
07 май 2019, 22:32
Что можно сделать, чтобы убрать суккуба, вызывающего похоть?
Повысить свои вибрации. Научиться не "наркоманить" на этих энергиях, тогда есть вероятность убрать. А так смысла нет убирать - у вас уже канал сформировался, на него еще кто-нибудь придет, на эти вибрации похоти.
Но этот канал ведь можно разорвать. Фокусироваться на чем-то другом, даже если эти образы лезут в голову. Хочу продержаться как можно дольше без сливов энергии, чтобы сновидеть и выходить в астрал, но пока что это трудно и уровень энергии низок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Аленький_цветочек » 07 май 2019, 23:26

Claudius писал(а):
07 май 2019, 22:58
Но этот канал ведь можно разорвать. Фокусироваться на чем-то другом, даже если эти образы лезут в голову. Хочу продержаться как можно дольше без сливов энергии, чтобы сновидеть и выходить в астрал, но пока что это трудно и уровень энергии низок.
Ну разорвите, если можно.)) Не так все просто, уже программа внедрилась в вас, ее надо во-первых вычищать, а во-вторых, стабильные результаты будут только при конкретной такой внутренней проработке причин, по которым с вами это вообще произошло. Знаете слова Иисуса о том, что на место одного изгнанного беса придут 7 злейших?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Claudius » 07 май 2019, 23:37

Аленький_цветочек писал(а):
07 май 2019, 23:26
Claudius писал(а):
07 май 2019, 22:58
Но этот канал ведь можно разорвать. Фокусироваться на чем-то другом, даже если эти образы лезут в голову. Хочу продержаться как можно дольше без сливов энергии, чтобы сновидеть и выходить в астрал, но пока что это трудно и уровень энергии низок.
Ну разорвите, если можно.)) Не так все просто, уже программа внедрилась в вас, ее надо во-первых вычищать, а во-вторых, стабильные результаты будут только при конкретной такой внутренней проработке причин, по которым с вами это вообще произошло. Знаете слова Иисуса о том, что на место одного изгнанного беса придут 7 злейших?
А суккубы могут исполнять желания, быть преданной второй половинкой? =) У меня сильная нехватка любви, поэтому я попросил Вселенную дать мне суккуба, чтобы у меня был хоть кто-то.
Последний раз редактировалось Claudius 07 май 2019, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Аленький_цветочек » 07 май 2019, 23:41

Claudius писал(а):
07 май 2019, 23:37
А суккубы могут исполнять желания, быть преданной второй половинкой? =)
Нет.) Могут за нос водить какое-то время, а потом, когда высосут окончательно, вся их преданность и исполнение желаний сойдут на нет.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Claudius » 07 май 2019, 23:46

Аленький_цветочек писал(а):
07 май 2019, 23:41
Claudius писал(а):
07 май 2019, 23:37
А суккубы могут исполнять желания, быть преданной второй половинкой? =)
Нет.) Могут за нос водить какое-то время, а потом, когда высосут окончательно, вся их преданность и исполнение желаний сойдут на нет.
А эротические сны это обязательно суккуб? Это существо их вызывает всегда, если все заканчивается сладеньким? Так, чтобы чувствовать там что-то как физически, у меня было всего 1 раз за последние пару месяцев. А так, тупо образы идут в состоянии бодрствования - больше похоже на индульгирование.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Marianna_ » 07 май 2019, 23:51

Claudius писал(а):
07 май 2019, 23:46
А эротические сны это обязательно суккуб?
Вовсе не обязательно. В 90% случаев это обыкновенная неудовлетворенность, которая культивируется посредством эротических снов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Аленький_цветочек » 07 май 2019, 23:55

Claudius писал(а):
07 май 2019, 23:46
Так, чтобы чувствовать там что-то как физически, у меня было всего 1 раз за последние пару месяцев. А так, тупо образы идут в состоянии бодрствования - больше похоже на индульгирование.
Это программа у вас уже, я же сказала.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Claudius » 07 май 2019, 23:56

Аленький_цветочек писал(а):
07 май 2019, 23:55
Claudius писал(а):
07 май 2019, 23:46
Так, чтобы чувствовать там что-то как физически, у меня было всего 1 раз за последние пару месяцев. А так, тупо образы идут в состоянии бодрствования - больше похоже на индульгирование.
Это программа у вас уже, я же сказала.
А как ее проработать? Желательно самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Аленький_цветочек » 08 май 2019, 00:20

Claudius писал(а):
07 май 2019, 23:56
А как ее проработать? Желательно самостоятельно.
Самостоятельно - не знаю как, разве что несколько лет изучать духовные практики, психологию, биоэнергетику и применять все это. Тут выбор всегда за человеком, что ему экономить - время или деньги.))

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Claudius » 08 май 2019, 00:28

Аленький_цветочек писал(а):
08 май 2019, 00:20
Claudius писал(а):
07 май 2019, 23:56
А как ее проработать? Желательно самостоятельно.
Самостоятельно - не знаю как, разве что несколько лет изучать духовные практики, психологию, биоэнергетику и применять все это. Тут выбор всегда за человеком, что ему экономить - время или деньги.))
Провожу на протяжении 3,5 лет сухие голодовки и питаюсь сырыми овощами, а все равно, видимо, от сознания зависит кого я притягиваю.
Пока что буду продолжать наблюдать за проявлениями суккуба, могу даже вести записи. Вот опять уже образы начинают идти. :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Аленький_цветочек » 08 май 2019, 00:57

Claudius писал(а):
08 май 2019, 00:28
все равно, видимо, от сознания зависит кого я притягиваю.
Конечно.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение zemleroika » 08 май 2019, 01:06

Claudius писал(а):
08 май 2019, 00:28
Провожу на протяжении 3,5 лет сухие голодовки и питаюсь сырыми овощами
Может вам наоборот заземлиться нужно?
Читала у одного автора, как женщина жаловалась на демонов, и при этом питалась только овощами и молоком. Он советовал ей съесть бифштекс - а демоны сразу самоликвидировались.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Claudius » 13 май 2019, 16:26

Мой маленький отчет. Решил проводить половое воздержание. Девушки все равно нет, а дрочка - слив энергии. Держусь уже 5 дней, вчера приснился эротический сон, спустил немного :D. Состояние значительно улучшилось, нет жора, суккубы тоже не приходят (сон не в счет). Буду держаться в 3 цели - месяц, 3 мес и год и буду отписываться о результатах.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Parzifal » 13 май 2019, 17:35

Claudius
воздержание нужно сочетать с диетой, с тем, что смотрите, что читаете, о чём думаете, с упражнениями и т.д.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение DropGen » 14 май 2019, 22:58

Claudius
Посоветую как опытный расточитель нижних энергий - не делайте длительного воздержания, особенно больше месяца. Иначе нарушатся репродуктивные системы. Если вам до 35-ти лет или около того, то это норма - частые позывы похоти. Это нормальная работа репродуктивной и гормональных систем, и говорит о том что вам пора заняться личной жизнью или как минимум компенсировать это глубоким увлечением чем либо, качалкой или еще чем то.
Так же диета с уменшением потребления сладкого снизит позывы.
Стоит добавить что занятие духовными практиками наоборот увеличивает гормональную отдачу и притоки похоти, по собственному опыту скажу это нормально. Похоть появляется при излишке энергий. Тут уже следует следить о характере этой похоти:
Ненормальную похоть, тягу к извращению, а так же нимфоманию легко заметить, это уже болезнь которую нужно лечить не экстрасенсами уж точно. К каждой свой подход.

Теперь к первому вашему посту. Это не суккуб уж точно. облачко - паразит какой то если он вообще есть. Но лично я склоняюсь к тому что у вас сорван нижний энергоцикл и чакра не удерживает достаточно сил (утечка или что то подобное). Возможно из за недостатка каких то веществ в организме, или как следствие повышенной нагрузки на организм - диеты всякие, голодовки и тому прочие приблуды.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение DevaS » 14 май 2019, 23:27

DropGen писал(а):
14 май 2019, 22:58
Посоветую как опытный расточитель нижних энергий - не делайте длительного воздержания, особенно больше месяца. Иначе нарушатся репродуктивные системы.
тут нужно умение трансформировать сексуальную энергию, а не просто воздерживаться

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Claudius » 16 май 2019, 00:56

DropGen писал(а):
14 май 2019, 22:58
Claudius
Посоветую как опытный расточитель нижних энергий - не делайте длительного воздержания, особенно больше месяца. Иначе нарушатся репродуктивные системы. Если вам до 35-ти лет или около того, то это норма - частые позывы похоти. Это нормальная работа репродуктивной и гормональных систем, и говорит о том что вам пора заняться личной жизнью или как минимум компенсировать это глубоким увлечением чем либо, качалкой или еще чем то.
Так же диета с уменшением потребления сладкого снизит позывы.
Стоит добавить что занятие духовными практиками наоборот увеличивает гормональную отдачу и притоки похоти, по собственному опыту скажу это нормально. Похоть появляется при излишке энергий. Тут уже следует следить о характере этой похоти:
Ненормальную похоть, тягу к извращению, а так же нимфоманию легко заметить, это уже болезнь которую нужно лечить не экстрасенсами уж точно. К каждой свой подход.

Теперь к первому вашему посту. Это не суккуб уж точно. облачко - паразит какой то если он вообще есть. Но лично я склоняюсь к тому что у вас сорван нижний энергоцикл и чакра не удерживает достаточно сил (утечка или что то подобное). Возможно из за недостатка каких то веществ в организме, или как следствие повышенной нагрузки на организм - диеты всякие, голодовки и тому прочие приблуды.
Как раз начинаю новую диету, но без голодовок или с голодовками на 1 сутки раз в неделю - сырые овощи и орехи. Сладкое сегодня утром еще убрал из рациона.
Расскажите о своем опыте расточительства нижних энергий? Кстати, я месяц назад где-то под утро почувствовал, что на мне (я лежал на спине), вот именно там кто-то сидит и я чувствовал тепло этой девушки. Это суккуб или нет? Если нет, то что обычно чувствуется при контакте с суккубом? Наверное ничего хорошего? :D

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Как прогнать суккуба?

Сообщение Claudius » 16 май 2019, 00:57

DevaS писал(а):
14 май 2019, 23:27
DropGen писал(а):
14 май 2019, 22:58
Посоветую как опытный расточитель нижних энергий - не делайте длительного воздержания, особенно больше месяца. Иначе нарушатся репродуктивные системы.
тут нужно умение трансформировать сексуальную энергию, а не просто воздерживаться
Имеется ввиду, нужно заниматься тем, что можно развивать с помощью этой энергии и таким образом тратить ее? Приведите примеры, если можно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демонология и Неодемонология»