Инкуб разрушает мою личную жизнь.

По официальному учению христианской церкви Демоны - это падшие ангелы. В Гоэтии царя Соломона существует описание 72 демонов. В данном разделе будут размещаться статьи посвященные демонам. Новый взгляд, актуальная и живая информация, истории жизни и т.п.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 13:35
Репутация: 0

Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Abysss » 20 дек 2021, 14:12

Всем здравствуйте. Все что я сейчас расскажу, это тема связанная со мной напрямую, но больше касается моей девушки.
Моя девушка демон. Она живая, это не сущность, не призрак не энергия. Мы встречаемся уже год, но чем дальше тем хуже. По началу думали что просто часто ругаемся, но со временем стало все хуже…
У моей девушки очень большая история и вы можете не сомневаться в том что она демон в теле человека.

Я расскажу суть проблемы, предисторию рассказывать не буду, это будет очень много.

Проблема заключается в том что с ней живет и к ней привязан как паразит, очень сильный Инкубус его имя Dagerot. Он безумно ревнив, просто нереально ревнив, и он рушит все ее отношения, он не дает никому быть с ней. Он агрессивный, он не раз выталкивал мою девушку в астрал и угрожал ей, разговаривал с ней. Чем дальше тем становится хуже.
Проблема ещё в том, что моя девушка сама демон, и не получится повесить какую-то защиту от демона, если она сама демон. Церковь и прочее тоже мимо. Мы уже находили сильных магов(ведьмаков) из Европы, но увы, они моментально убегают и не берутся за наше дело. Последний маг, сказал что «мне с тобой очень опасно разговаривать и мне очень жаль, я не смогу тебе помочь, этот инкуб слишком опасен и он будет делать всё что бы быть с тобой всегда». Что бы вы понимали, это уже не первый маг, который начинает с нами работать и через 10 минут, он отказывается дальше с нами работать.
Мы в отчаяннее, моя девушка может пробовать справится с ним сама, но для этого нужны силы, но все силы забирает этот инкуб.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Игрок » 20 дек 2021, 14:51

Abysss писал(а):
20 дек 2021, 14:12
моя девушка может пробовать справится с ним сама, но для этого нужны силы
Abysss писал(а):
20 дек 2021, 14:12
моя девушка сама демон
Может вам просто оставить их в покое и найти себе человека, если конечно вы сами не демон?
А то как-то странно отбивать демона от демона, не находите?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение fay_do » 20 дек 2021, 15:30

Abysss писал(а):
20 дек 2021, 14:12
можете не сомневаться в том что она демон в теле человека
Я не сомневаюсь, но знаю, что это не так. В человеке может быть множество демонических проявлений. Однако, демона во плоти человека нам не дано лицезреть по ряду объективных причин.
с ней живет и к ней привязан как паразит, очень сильный Инкубус его имя Dagerot
Это подселение, но не она сама.
не получится повесить какую-то защиту от демона
О защите рано говорить, сначала нужен обряд изгнания этого демона. Если она сама полна демонических страстей, то и изгнание (удачное изгнание) окажется не долгим, он снова подселится на низкие вибрации её самой, поэтому сразу после изгнания следует ставить защиту от подселения, чтобы тварь не проникла в её полевые структуры.
Ищите такого Мага, который сильнее инкуба, и не побоится его.
Игрок писал(а):
20 дек 2021, 14:51
Может вам просто оставить их в покое
Ну я бы тоже попыталась помочь человеку освободиться от мерзости
Игрок писал(а):
20 дек 2021, 14:51
если конечно вы сами не демон
Попытка помочь ближнему уже говорит о том, что не демон :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Гидеон » 20 дек 2021, 15:47

Abysss писал(а):
20 дек 2021, 14:12
У моей девушки очень большая история и вы можете не сомневаться в том что она демон в теле человека
Не обязательно именно Демон, это может быть и другое существо. Ввиду шаблонных представлений людям свойственно демонизировать то, что им не понятно и то что имеет определённые черты. Даже некоторые Ангелы могут выглядеть как Демоны и восприниматься людьми соответсвующе. Но разглагольствовать на эту тему я не буду не зная и не просмотрев Вашу ситуацию.
Abysss писал(а):
20 дек 2021, 14:12
Проблема заключается в том что с ней живет и к ней привязан как паразит, очень сильный Инкубус его имя Dagerot. Он безумно ревнив, просто нереально ревнив, и он рушит все ее отношения, он не дает никому быть с ней. Он агрессивный, он не раз выталкивал мою девушку в астрал и угрожал ей, разговаривал с ней. Чем дальше тем становится хуже
В данном случае нужно проводить диагностику и подбирать методы. Если классическим изгнагием тут не обойтись, то может помочь Маг имеющий связи среди Демонов, обратившись к управителю того департамента к которому прикреплён данный Инкуб для выяснения обстоятельств по которым он привязан к Вашей девушке и возможностей его убрать. Но работа Мага с обращением в Иерархию обойдётся в кругую сумму.
Abysss писал(а):
20 дек 2021, 14:12
Проблема ещё в том, что моя девушка сама демон, и не получится повесить какую-то защиту от демона, если она сама демон
Так или иначе защиту можно индивидуализировать под защиту от конкретного существа. Но в большинстве случаев можно обойтись стандартной защитой через которую паразит не сможет пробраться.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 13:35
Репутация: 0

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Abysss » 20 дек 2021, 16:30

Поймите правильно, я знаю историю моей девушки, я знаю секту в которой она появилась и в которой ее вызывали. Это секта могущественна и опасна, мы бы могли обратится туда, только вот слишком многое мы сделали что бы эта секта оставила в покое нас. Она относится к классу суккубов, одна из дочерей Лилит. У нее есть свое имя, которое естественно сказать я не могу. Много кто говорил что нам не суждено быть вместе, так как она демон, а я человек. Но мы сломаем этот стереотип.
И она не хочет быть с демоном рядом, так как в прошлом была уже допущена такая ошибка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение fay_do » 20 дек 2021, 16:40

Abysss писал(а):
20 дек 2021, 16:30
Поймите правильно
Вас не правильно поняли, что Вы хотите помочь девушке освободиться?
Никто не предлагает вставать на те же грабли, и обращаться в ту же секту.
Повторю - ищите Мастера, который справится. В чём проблема..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20766
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение olya_ya » 20 дек 2021, 18:20

Abysss
Демон по своей иерархии намного выше, чем инкуб или суккуб, видимо какая-то неграмотная секта у вас там)))) Демону совокупляться с икубом- как царю с подвальной крысой) Не только абсурдно но и не возможно)
Демон подселиться в человека не может, только более низкая по рангу сущность, если ваша девушка не Гитлер, конечно) Так что просто вы не так видите картину. Я не говорю о том, что девушка не может быть одержима бесами или что инкуба у нее тоже нет- это вполне вероятно, только вы путаете причины и следствия и вообще все в кучу.
Если вы хотите избавиться от инкуба, то необходимо убрать то, что притягивает эту дрянь. А это и секта и одержимая девушка, которой надо исправить энергетику и ваши головы запудренные)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Parzifal » 20 дек 2021, 20:29

Abysss писал(а):
20 дек 2021, 16:30
Она относится к классу суккубов, одна из дочерей Лилит.
Раз Ваша девшука имеет такое покровительство, что ей стоит справиться с каким-то ничтожным инкубом и с сектой? Начитались фанфиков и несёте лабуду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Бульдожио » 20 дек 2021, 22:25

Abysss
А в чем смысл находиться рядом с таким человеком?
Abysss писал(а):
20 дек 2021, 14:12
моя девушка может пробовать справится с ним сама
И?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Дикобраз » 20 дек 2021, 23:54

Abysss
А в чем проблема то собственно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Дикобраз » 21 дек 2021, 00:16

Abysss
Ещё раз перечитал, из того во что вы написали единственная проблема, которая есть в данной ситуации это - вы.
Если допустить возможность, существования такой ситуации.
Поясню.

Опустим иерархические подробности, о которых говорили выше и т.д. Рассмотрим вопрос в общей картине.

Она демон, он что - то тоже вроде около того, вы человек. Из всей представленной троицы наиболее странным выглядит человек.

Конечно не корректное сравнение, но наиболее близкого я ничего не нашёл. Но это похоже на новую вариацию не традиционных отношений.

Вы когда - нибудь видели жирафа имеющего отношения с слоном? Выражаясь корректно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Marianna_ » 21 дек 2021, 02:55

Abysss
Что за каша у Вас в голове?? :shock:
Abysss писал(а):
20 дек 2021, 16:30
Она относится к классу суккубов,
Суккуб это демон похоти и разврата в женском обличии, охотящийся на мужчин.
Abysss писал(а):
20 дек 2021, 14:12
Проблема заключается в том что с ней живет и к ней привязан как паразит, очень сильный Инкубус его имя Dagerot.
Инкуб это демон похоти и разврата в мужском обличии, охотящийся на женщин.
Они оба демоны и оба одинаковой силы. И совершенно непонятно, зачем одному демону привязывать к себе другого демона, уже не говоря о том, что это попросту невозможно в силу равенства сил.
Дикобраз писал(а):
21 дек 2021, 00:16
Она демон, он что - то тоже вроде около того, вы человек. Из всей представленной троицы наиболее странным выглядит человек.

Конечно не корректное сравнение, но наиболее близкого я ничего не нашёл. Но это похоже на новую вариацию не традиционных отношений.

Вы когда - нибудь видели жирафа имеющего отношения с слоном? Выражаясь корректно.
Насмешили до коликов. Но именно так все это и выглядит :girl_hospital:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Jaggi » 21 дек 2021, 11:52

Что-то вы гражданин выдумываете :smile:
18 уже есть?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Jaggi » 21 дек 2021, 12:03

Abysss
Вот эта секта, да?
Где на Ютубе ролик:
Dagerot · Incubus Encounter Audio Meditation

Дагерот-ипия вообще то фотография сделана на стекле. Первая попытка создавать снимки.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкуб разрушает мою личную жизнь.

Сообщение Marianna_ » 21 дек 2021, 16:23

Jaggi
Детский сад какой-то. Эти тинейджеры начитаются пурги в интернете, и у них крыша набекрень съезжает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Демонология и Неодемонология»