Подселенец во мне

По официальному учению христианской церкви Демоны - это падшие ангелы. В Гоэтии царя Соломона существует описание 72 демонов. В данном разделе будут размещаться статьи посвященные демонам. Новый взгляд, актуальная и живая информация, истории жизни и т.п.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 21:41
Репутация: 0

Подселенец во мне

Сообщение danya777 » 26 мар 2023, 21:57

Преследуют навязчивые мысли о убийстве или самоубийстве, ощущение что мной кто то управляет, навязчивые образы убийства других, один просвященный человек сказал что во мне кто то сидит(сейчас с ним нет контакта)как мне от него избавится?может есть какие-то практики, может вера в бога поможет или что-то еще

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Подселенец во мне

Сообщение Hes » 26 мар 2023, 22:14

Ознакомьтесь с правилами ИП, там можно провериться на подселение или порчу. Там нужно задать конкретный вопрос-на что пооверить, и фотографию без фильтров-лицо полностью видно-глаза на зрителя.
Но обычно подселенцы наоборот, заинтересованы в целости и сохранности человека, настолько диструктивные состояния больше похоже на внедрение инородной энергопрограммы,
тут может быть психологическая установка от родителей, которые третировали ребенка-что он обуза, или близкие люди/окружение пренебрегают Вами. Обычно в человеке накапливается это и выражается в мыслях о насилии и самонасилит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подселенец во мне

Сообщение Бульдожио » 26 мар 2023, 22:14

danya777 писал(а):
26 мар 2023, 21:57
Преследуют навязчивые мысли о убийстве или самоубийстве
Ну это уже серьезно и стоит обратиться к соответствующим специалистам и не затягивать, также обследоваться.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демонология и Неодемонология»