Инкуб или я ошибаюсь?

По официальному учению христианской церкви Демоны - это падшие ангелы. В Гоэтии царя Соломона существует описание 72 демонов. В данном разделе будут размещаться статьи посвященные демонам. Новый взгляд, актуальная и живая информация, истории жизни и т.п.
Ответить
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 03:44
Репутация: 20
Пол:

Инкуб или я ошибаюсь?

Сообщение Юла1 » 09 апр 2023, 17:31

Здравствуйте прошу совета, начну с того что меня волнует. Еду в автобусе как по мне по корневой чакре прошло сексуальное возбуждения при том что я не мечтала просто слушала музыку тут волна возбуждения, при том что с мужчинами я такого не испытывала в сексе. Отсюда вопрос это инкуб или я ошибаюсь?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Инкуб или я ошибаюсь?

Сообщение Hes » 09 апр 2023, 18:01

Бывает кишечник может создавать давление, которое дает кратковременное возбуждение. Инкуб в людном месте едва ли, они специализируются на тет-а-тет, а общественный транспорт для них что помойная яма из энергий

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Инкуб или я ошибаюсь?

Сообщение Гидеон » 24 июл 2023, 22:24

Юла1
Инкуб - это просто мужской половой признак Демона и не более того. Не надо из этого делать какой-то стереотип охотников за дамами, тем более за человеческими, от которых толку 0 для инкубов хоть немного разбирающихся в сексуальной тематике = лезть в чужой огород, где не будет того, что нужно, Нормальному Инкубу.
Нормальные Инкубы не охотятся ни за какими дамами, как раз наоборот все, в традиционных гендерных ролях инкубов и суккубов.

И не надо пожалуйста мелкоте типа бесов приписывать такой половой признак, не знаю и знать не хочу что там у бесов за половые признаки, сто лет бы их не видел, бесов этих.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 03:44
Репутация: 20
Пол:

Re: Инкуб или я ошибаюсь?

Сообщение Юла1 » 04 авг 2023, 09:27

А может это быть просто сексуальная привязка егильет или что то подобное тоеть магическое воздействие?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Инкуб или я ошибаюсь?

Сообщение Hes » 04 авг 2023, 09:56

Юла1
Или повышенный гормон щитовидки и еще масса всяких биохимических возможно.
Если начинается нимфомания-надо идти и обследоваться.
А так какой-нибудь дроЧун мог завестись и на расстоянии посылает телепотему во время процесса, но это если у Вас стройная и оголенная фигура в инстаграмм :smile: ...Но тогда Вы впринципе должны быть изначально гиперчувствительны, а если нет- пустые фантазии и гормональный перекос.

На магическое воздействие есть раздел диагностики ИП, ознакомьтесь с правилами и создайте тему на магическое воздействие.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демонология и Неодемонология»