Заказать сон.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Заказать сон.

Сообщение Маленькая » 14 сен 2010, 11:32

Здравствуйте, уважаемые мастера. Меня уже несколько дней терзает одна мысль. Дело в том, что зимой у меня произошло несчастье, прервалась беременность на сроке 9 недель.

И все чаще я думаю, что сейчас ребенок бы уже родился, может быть это была девочка. Возможно ли заказать себе с помощью ритуалов сон, в котором я увижу своего нерожденного ребенка? Или увидеть причину, по которой произошло прерывание беременности? Или вообще увидеть своего малыша? :'(
Нет мастерства без волшебства.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:37
Репутация: 0

Сообщение Siktant » 15 сен 2010, 10:46

есть подходящий ритуал, пишите в личку... вышлю.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 16 сен 2010, 09:36

Обряд - бред сивой кобылы. Неужели нет реальных обрядов?

ПС. Тему в таком случае можно удалить. :dont_know:
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 16 сен 2010, 12:26


Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:11
Репутация: 0

Сообщение я типоша » 06 окт 2010, 22:34

Мне кажется таких обрядов нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 08 окт 2010, 17:40

Маленькая, чтобы моделировать сны, нужно уметь осозновать себя в них. Ритуалы есть, но это сказки для любопытных.
Сон, который вы хотите увидеть "выпьет все соки" из вас и ничего, кроме плохого настроения и дипрессии вы не получите от этого.
Лучше направьте все силы на устранение причины из-за которой произошло то, что произошло, чтобы избежать случившееся в будущем.
Лучше всего поможет опытный акушер-гинеколог.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 08 окт 2010, 20:28

Сон "заказать" можно. Можно "вызвать в сон" умершего родственника и пообщаться с ним (Ваш ребёнок тоже является умершим - умершим до момента собственного рождения - Вашим родственником), но к _чёрной_ магии сие вообще никак и никаким боком не относится.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 18 окт 2010, 19:48

Маленькая
Вам нужна привязка к тому свету?

Вполне возможно, вместо ребенка вы поймаете во сне какую-нибудь сущность, которая будет делать вид этой девочки и тянуть из Вас те силы, которые нужны Вашему будущеиу ребенку. Или что она уже где-то в другой маме и вы ей своей привязкой навредите.
Может все так как надо уже сейчас?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 11:50
Репутация: 0

Сообщение Grotesque » 28 окт 2010, 12:07

Что сон можно "заказать", я глубоко сомневаюсь.
Мне пришла одна мысль, которая может вас заинтересовать. Если владеете осознанными сновидениями на высоком уровне, можно настроить себя на подсознательном уровне со встречу с умершим ребенком, так как связь матери и ребенка крепкая. Но это будет скорее всего встреча со своим же подсознанием.
Не думаю, что можно действительно чего-то добиться. Призраки умерших во сне не вызывают, они сами приходят.
"...не проснуться бы утром холодным,
не поднять с отвращением веки,
что угодно отдать, что угодно,
чтоб никогда не быть человеком"

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 29 окт 2010, 22:22

Простите меня, Маленькая, Вы сильно переживаете... не нужно стремиться увидеть во сне того, кто мог родиться.
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 31 окт 2010, 15:33

не нужно этого делать. если нужно, ребенок сам придет к вам во сне.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Старожил
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Loranna » 31 окт 2010, 15:35

и потом - в вашем случае я б концентрировалась больше именно на вопросе,почему это произошло.
мне кажется - это более важный аспект вашей проблемы.
а это вы сможете понять и без всякого сна.наверное.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 02 ноя 2010, 02:52

Мне кажется- психологические утешения тут не причём. Человек пришёл- чтоб ему помогли. А не утешали.
Из чёрных обрядов на вещий сон могу предложить вот что:
На замочный ключ. На сон вещий.
Аще возжелаешь сны вещие зрети, то потребно при полном месяце наговорить на ключ замочный во полунощ и тот ключ снести на погост да зарыть на безымянной могиле на сорок дён да нощей. Во полунощь таков заговор молвить:
ключ железен да ключ дверной, еси ти двери отмыкаешь да замки расцепляешь, отомкни да расцепи замки да не железны, запоры да не плотяны, а ти отомкни да разомкни мене темницы тайны да горницы сокровенны. Аще ли восхощу сведати, то и полунощью мене яви. Сила бесовска во подели порука да власть погостна сему затвор. Аминь. сие честь тридцать и три раза и ины причёты сего обряда столь же раз. Дале на погосте тако молви: именем незнаем, плотью упокоен, пособь яви, то уговором издревле положенным да предкам ведомым испрашиваю. Благослови ти ключ сей на малу потребу да мене на велику пособь, дабы аще восхощу чесо во сне узрети, то и бысть бы мене, яко на Яву. Деяния потаённые да людия дальния, житие грядущее да человецы усопшия. Буде сим ключом гроб разомкнётся, то и поделие сие истребится. По веки вечные аминь.
Дале егда срок изойдёт ключ вырыть потребно да во жилище принести. Да полна месяца во сундуке ли ино сокрыть, а во полунощь при полном месяце тако ж молвить заговор:
еси ти ключ, отмыкаешь запоры многи да двери тайны, отопри да отомкни мене ходы, горницы да избы, яко в живее, тако и во гробех. От словес сих по веки вечные аминь.
Свершено деяние. Ныне до конца дён при полном месяце на ключ молви что во сне узрети желаешь и откроется. Да ключ век тако содержи: всяку нощь-то во изголовье да днесь на груди носи.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»