Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Доми-ника » 09 ноя 2016, 22:39

Parzifal писал(а):Как подготовить Душу к продаже

Шестой – и главный – вопрос: Что возьмёт Дьявол? Дьяволу что ведь нужно, по сути? Ваша лояльность и пополнение Его воинства мудрых Посвящённых. А ведь когда узнаете о том, что Дьявол стал неугодным Церкви, но в действительности является прародителем наших Душ – это знание, если оно прочувствовано глубинами сознания, навсегда изменит вашу жизнь. Готовы ли вы пойти против Церкви, против общества (которое, всё-таки, находится под огромным влиянием религии – пусть и не сознаётся в этом) и веры своих отцов, какой бы ошибочной она ни была? И кому вы отдадите свою Душу – астральному проходимцу (который всё равно не сможет Её взять, однако причинить вам вред может, если поддадитесь и не преодолеете даже первую “проверку на вшивость”) или Мудрому Змию, Который сделает вас Знающими? И что вы хорошего накопили в Душе, какие качества развили, какой опыт, который ценен уже сам по себе? Готовы ли вы к Знанию или просто хотите исполнения земных желаний? Ответьте себе на эти вопросы и просто задумайтесь...

С наилучшими пожеланиями,
Парцифаль


© Парцифаль, 2016
Вот я как новичек чувствую здесь вызов способностям, готовность к борьбе.. зеленого любителя могло бы подстегнуть такое в сторону попробовать свои силы.Неизбежность, либо с астрала кто-то, что вам жизнь попортит, либо вы с толком продадите за знания.Это как мне читается, но я натура мнительная, возможно мне показалось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 09 ноя 2016, 22:46

Доми-ника писал(а): По моим соображениям, отдать ему душу-стать пешкой в его игре, проникнуться его негативом, или иметь дело с ненавистью, ибо вряд ли он любит своих жертв, только средства для него все.
Цена за знания существенна, я так понимаю, и что сможет окупить душу? Кажется, назад пути не будет?
Ребятушки, у меня плохие новости - боюсь, купить знания вы уже не сможете, акции для ленивых давно закончились. Так что все равно придется напрягаться.
Завязывайте очеловечивать эти структуры, что бога, что дьявола, вы вводите себя в великое заблуждение. Ненависть, любовь, добро, зло - это человеческие понятия. Без человека нет там этого ничего. И каждому, действительно, по вере его.
Про пешку - в чем-то соглашусь. Но если вы мне признаетесь, что вот прямо сейчас и здесь считаете себя ферзем, буду искренне смеяться.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Kavi писал(а):вот такой дьявол, честный ... :smile:
каждый получает то, что заслуживает, все предельно честно. настолько честно, что со страстями и прочими человеческими какашками к таким вещам не только опасно, но и стыдно подступаться. Люди вечно загадывают дебильные желания(
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 09 ноя 2016, 23:04

Доми-ника писал(а):Вот я как новичек чувствую здесь вызов способностям, готовность к борьбе.. зеленого любителя могло бы подстегнуть такое в сторону попробовать свои силы.Неизбежность, либо с астрала кто-то, что вам жизнь попортит, либо вы с толком продадите за знания.Это как мне читается, но я натура мнительная, возможно мне показалось.
Вызов - да, есть, правильно. Но я ведь силком не тащу и активно не заманиваю... Интересно, как люди реагируют на вызов... легче всего посмеяться и причислить тему к извечным темам-баянам о продаже Души.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 10 ноя 2016, 05:34

Ну, что, специалисты по продаже душ )) Какой тариф нынча? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 10 ноя 2016, 06:41

Марс_Пламенный писал(а):Ну, что, специалисты по продаже душ )) Какой тариф нынча? )
Забавная ирония. :smile:

Я рассматривал практику продажу души в этой теме как смену эгрегора просто. Цена на смену зависит от практика который будет это выполнять.

Если же имеется в виду продажа души в ином смысле. То думаю если назвать цену то тут выстроится очередь. И купим много и не дорого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 10 ноя 2016, 06:45

Целbный писал(а):Я рассматривал практику продажу души в этой теме как смену эгрегора просто. Цена на смену зависит от практика который будет это выполнять.
Так люди обычно хотят ничего не делать. В общем-то, это главная причина, по которой у них ничего не получается и не может получиться, но обличать дьявола в кидняке, несомненно, проще и успокоительнее. На всякий случай замечу, что слова дьявол и бог тут пишу не случайно с маленькой буквы, это не имена персонажей.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 10 ноя 2016, 06:53

Не верно выразился. ( Смена эгрегора не продажа души а изменение ее качеств.

Вроде я не писал с большой? :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 10 ноя 2016, 07:10

Целbный писал(а):Вроде я не писал с большой? :smile:
я про себя) на всякий случай, а то, мало ли, в умственные инвалиды раньше времени запишут)
Качества души, наверное, все-таки не получится изменить, сколько на нее грязей каких цветов и свойств не примеряй, помрешь - а она окажется такой же как всегда, голой, чистой и честной. Качества личности можно менять, частоты. Этого вроде вполне достаточно. Только смысл все равно не в этом. Это только инструменты, с помощью которых мы пройдем определенный отрезок пути и наваяем какие-то поступки, соответственно, произведем изменения, которые станут основой для следующего отрезка пути.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 10 ноя 2016, 07:28

Плюшевый медведь писал(а): а она окажется такой же как всегда, голой, чистой и честной.
А что если это не так?
Последний раз редактировалось Марс_Пламенный 10 ноя 2016, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 10 ноя 2016, 07:33

Марс_Пламенный, не так - значит, по-другому, что не менее интересно. Опыт - сын ошибок трудных)
В том, что душа окажется честной, я не сомневаюсь. Чем будет врать душа, лишенная физического мозга? А ничем.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 10 ноя 2016, 09:10

Плюшевый медведь писал(а):Марс_Пламенный, не так - значит, по-другому, что не менее интересно. Опыт - сын ошибок трудных)
В том, что душа окажется честной, я не сомневаюсь. Чем будет врать душа, лишенная физического мозга? А ничем.
Cуть вопроса не в чистоте, а в изменениях души. Вы сказали так, будто изменения происходят внутри личности. Но личность это в некотором роде результат отражений качеств души. Управляя личностью, душа и сознание совершенствуются, развивают в себе качества и свойства. И уже после воплощения результат этих изменений остается в душе. Она уже не будет прежней.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 10 ноя 2016, 09:34

Марс_Пламенный практическое отличие в чем? Пока не понимаю разницы, воображаем ли мы душу с неким кармическим чемоданом в руке, или же помещаем чемодан прямо в душу.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 10 ноя 2016, 12:03

Скорее это не чемодан, а некоторое энергетическое ядро, сфера, в котором заложены качества и свойства.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 10 ноя 2016, 12:17

Марс_Пламенный, есть ли принципиальная разница - внутри эта информация или снаружи? Ведь это уже прошлое, оно записано, изменить прошлое человек уже не может, он может менять только будущее. Если коротко - есть ли смысл пытаться препарировать душу, пытаясь объяснить ее устройство с материальной точки зрения? Сфера внутри души это, пирамида ли или какой-то информационный пласт вообще в другом месте. Разве что-то мешает утверждать, что человек рождается каждый раз с чистой душой - что не отрицает наличие кармического багажа?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 10 ноя 2016, 14:32

Чистота подразумевает некоторую обновленность, как будто бы все заново.

Но, более вероятно, что душа находится в постоянных изменениях. В ее чистоте и высокочастотной, "тонкой" природе никто не сомневается. Речь идет о накоплении и развитии внутренних качеств.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 10 ноя 2016, 15:10

Плюшевый медведь писал(а):Ведь это уже прошлое, оно записано, изменить прошлое человек уже не может, он может менять только будущее.
Кто Вам сказал, что изменять прошлое невозможно? Еще как возможно, существует даже направление в целительстве такое, кармическим называется, где в процессе лечения переписываются записи в Хрониках Акаши. На определенном уровне бытия, где отсутствует время, прошлое и будущее сосуществуют, их там как бы нет, есть только непрерывное настоящее, здесь и сейчас, все прочее - лишь игра восприятия, иллюзия.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 10 ноя 2016, 15:32

Марс_Пламенный писал(а):Чистота подразумевает некоторую обновленность, как будто бы все заново
Так и есть. И одно другого не отменяет.
Впрочем, кому нравится - пусть себе рождается во грехе.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Kavi, я так скажу: играть-то можно, конечно, и черные методы лечения я очень уважаю, но, как по мне - желательно не заигрываться настолько. К счастью, большинство не способно дальше собственных глюков пробраться. Когда действия хакера уже ставят под угрозу саму систему и ее стабильность, а описанное вами именно это и делает - система совершенно справедливо объявит на такого хакера охоту на уничтожение. Это уже даже не черные методы, это уже настоящее злодейство, и в охоту на такого хакера, вполне возможно, черные окажутся вовлечены в первую очередь, обязаны окажутся. Вот как чувствуется пишу, и что-то мне очень-очень подсказывает, что я не ошибаюсь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Доми-ника » 10 ноя 2016, 16:01

Parzifal писал(а): Негатив, ненависть? Помилуйте, мы говорим о разных вещах...то, что спроецировано на образ Дьявола - это одно, а сам Дьявол без всего наносного и в своей сути - это другое.
Где почитать, что такое дьявол без всего наносного?
Вообще к чему это разделение на дьявола и бога, если всё есть закономерность и всё так, как должно быть, с ведома и позволения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 10 ноя 2016, 16:19

Доми-ника писал(а): Где почитать, что такое дьявол без всего наносного?
Вообще к чему это разделение на дьявола и бога, если всё есть закономерность и всё так, как должно быть, с ведома и позволения
Если убрать наносное то дьявол перестанет существовать.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 10 ноя 2016, 16:21

Доми-ника писал(а): Где почитать, что такое дьявол без всего наносного?
Боюсь, что нигде. Потому что все каждый раз проходит через вполне определенную человеческую призму, и, с какой стороны не крути - все равно чистого знания не будет. Каждого прет и глючит по-своему. Сейчас скачала несколько книг господина Аксенова, целителя, очень меня заинтриговало, как он лихо разгуливает и дьяволов с номерами убивает. Лихо кроет дядю.
Энергия это, Силы.
Доми-ника писал(а):Вообще к чему это разделение на дьявола и бога, если всё есть закономерность и всё так, как должно быть, с ведома и позволения
Попробуйте проигнорировать президентскую власть в стране, например. Но не тихонечко и пассивно, а активно так. Долго продержитесь? А ведь президент - далеко не высшая инстанция во Вселенной. А теперь представьте себе, что в стране не один президент, а два, полноправных, и они в контрах, хоть и с вынужденным взаимоуважением. Пример очень мелководный и слабенький, в сравнении с Силами, конечно, но обычному человеку и этого хватит.
Можно ли не играть в эту игру? Надеюсь, что можно, просто всему свое время.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»