Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Доми-ника » 10 ноя 2016, 16:45

Плюшевый медведь писал(а): Сейчас скачала несколько книг господина Аксенова, целителя, очень меня заинтриговало, как он лихо разгуливает и дьяволов с номерами убивает. Лихо кроет дядю.
Энергия это, Силы.

Или одержимость? Побаиваюсь в последнее время бурных реакций, даже касаемо радости. Отошла от этого как-то.
Попробуйте проигнорировать президентскую власть в стране, например. Но не тихонечко и пассивно, а активно так. Долго продержитесь? А ведь президент - далеко не высшая инстанция во Вселенной. Пример очень мелководный и слабенький, в сравнении с Силами, конечно, но обычному человеку и этого хватит.
Можно ли не играть в эту игру? Надеюсь, что можно, просто всему свое время.
Власть и я не контактируем, пока не пересекаемся. Привлекая к себе внимание активно можно получить по носу, зачем?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 10 ноя 2016, 16:55

Доми-ника писал(а):Власть и я не контактируем, пока не пересекаемся. Привлекая к себе внимание активно можно получить по носу, зачем?
На самом деле пересекаетесь постоянно. Так и тут.
Имхо, не привлекаешь внимание активно - живи да радуйся, раз можешь. Привлек когда-то и, родившись, оказался перед фактами и долгами - приспосабливайся. А вот намеренно привлекать внимание, с нуля... ну, даже не знаю. Наверное, причины для этого очень весомые у людей.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Или одержимость? Побаиваюсь в последнее время бурных реакций, даже касаемо радости. Отошла от этого как-то.
В смысле, у кого одержимость? У Аксенова? Вряд ли.
Думаю, и христианских духовидцев в одержимые приписывать очень неверно.
Но каждый видит то, что ему полагается, по его развитию и восприятию. Можно ли считать это правдой? И да, и нет одновременно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 10 ноя 2016, 18:02

Parzifal писал(а):Душа представляет собой ценность, Она может явиться объектом торгов купли-продажи. В этом дискурсе смотрим на это дело – куплю-продажу Души – серьёзно. Что обычно хотят знать?

1) Как вызвать Дьявола?
2) Как договориться с Ним (вопрос, касающийся собственно Договора купли-продажи Души (далее - Договор))?
3) Как продать Ему Душу?
4) Легитимен ли будет этот Договор и исполнит ли свои обязательства другая сторона (Дьявол)?
5) Что я за это получу (исполнение желания, обозначенную в Договоре сумму денег и др.)?
6) Что возьмёт Дьявол?
Вы думаете душа бесценна?
О, как вы ошибаетеесь!
Всему есть своя цена. Как не продешевить?
Адекватная оценка души. К кому обратиться за оценкой?
Предпродажная подготовка души. Мастера таджики подшамят!
А так же все вышеперечисленные юридические формальности у представителя Дьявола- Parzifal.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 ноя 2016, 18:50

Плюшевый медведь писал(а): Ненависть, любовь, добро, зло - это человеческие понятия. Без человека нет там этого ничего.(
Что значит "человеческие"? Человек их сам что ли придумал или создал? Отнюдь! Это такие струны, с которыми человек уже рождается, хочет он того или нет, в него уже все это встроено. И на этих "струнах" очень хорошо играют определенные Силы :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Zarra » 10 ноя 2016, 18:54

Для чего дьяволу совершенно бесценные души которые продают свою жизнь за пачку денег или за то что с ними переспит какая нибудь красотка. Что дьявол делает с такими? Просто утилизирует как мусор?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 10 ноя 2016, 18:58

Marianna_ писал(а):И на этих "струнах" очень хорошо играют определенные Силы :yes:
Играть-то играют, а носителями качеств и эмоций не являются. Так что я даже известному "бог есть любовь" не обольщалась бы. Любовь как пища для одного эгрегора - да. Ненависть как пища для другого эгрегора - да. И, кстати, оба эгрегора чудненько сотрудничают, никуда человек в итоге от них деться не может.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 10 ноя 2016, 19:46

Такая серьезная борьба за душу идет в этой теме. :smile: Я честно прочитал все мнения выше. Некоторые говорят о душе а другие то о духе говорят. Это разные вещи.

В древних религиях и их языках понятие души часто идентично понятию духа. Отчасти это связанно со скудностью древних языков. В них одно слово может обозначать 10 значений. Иврит входит в группу этих языков.

Струны души вложенные изначально? Наверно это о духе не о душе. Есть мнение не мое (я не на столько гениален). Что душа это то что в нас вложили родители, школа, друзья, любимые и.т.д. То есть наша психика. А то что от природы это дух.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 ноя 2016, 20:02

Плюшевый медведь писал(а):
Marianna_ писал(а):И на этих "струнах" очень хорошо играют определенные Силы :yes:
Играть-то играют, а носителями качеств и эмоций не являются. Так что я даже известному "бог есть любовь" не обольщалась бы. Любовь как пища для одного эгрегора - да. Ненависть как пища для другого эгрегора - да. И, кстати, оба эгрегора чудненько сотрудничают, никуда человек в итоге от них деться не может.
Носителями конечно не являются.
А что до "бог есть любовь", то тут, я думаю, смысл надо искать совсем иной, да еще смотря о каком Боге речь.
Насчет Эгрегоров Вы тоже правы, и если этого не понять, то точно никуда не денешься и будешь вечным кушаньем для обоих :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 10 ноя 2016, 21:10

Алькирия писал(а):Вы думаете душа бесценна?
О, как вы ошибаетеесь!
Всему есть своя цена. Как не продешевить?
Адекватная оценка души. К кому обратиться за оценкой?
Предпродажная подготовка души. Мастера таджики подшамят!
А так же все вышеперечисленные юридические формальности у представителя Дьявола- Parzifal.
Хорош шутить. Пока что ситуация такова: до сих пор, спустя миллионы лет, Души человечества просто остаются безвозмездно розданным на пользование человеками имуществом (с которым часто обращатся соответственно, как с ненужной подаренной вещью) без серьёзного учёта, что уж говорить про аудит... а что бывает, когда человек с такой неприватизированной Душой не оправдывает этот Дар? Грубо говоря, Дар отнимается и передаётся другому, а бывший владелец медленно разлагается... Души можно представить как ваучеры от большого котла, только не государства, а вышних сфер, и кое-какие дельцы, по-моему, уже занимаются приобретением, скупкой этих "ваучеров"... спрашивается, как они это делают и что конкрентно скупают? Скупают места Душ, места Их под духовным Солнцем, "кредиты" осознания своего "Я" - так я это понимаю. Когда человек отрекается от своей Души - это не просто слова. Но что происходит с проданной Душой? Она ведь всё равно отходит в свои сферы... значит, срок действия этого "товара" ограничен. Здесь мы можем шутить, подкалываться и т.д., но в Астрале можно встретить таких, которым такое "место под Солнцем" крайне актуально. Медленно или стремительно разлагаешься и гниёшь, тебя увлекает в какую-то бездну, и тут хватаешься за любую соломинку, лишь бы ещё побыть в более-менее привычном состоянии...

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 10 ноя 2016, 21:18

Parzifal писал(а):что происходит с проданной Душой?
Parzifal писал(а):срок действия этого "товара" ограничен. Здесь мы можем шутит
Хотите увеличить срок годности души?
Лучшие рецепты маринадов от Parzifal!
Кулинарную книгу с автографом автора вы можите заказать с доставкой по астралу в любую точку Земли!
Последний раз редактировалось Алькирия 10 ноя 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 10 ноя 2016, 21:23

Плюшевый медведь писал(а): Kavi, я так скажу: играть-то можно, конечно, и черные методы лечения я очень уважаю, но, как по мне - желательно не заигрываться настолько. К счастью, большинство не способно дальше собственных глюков пробраться. Когда действия хакера уже ставят под угрозу саму систему и ее стабильность, а описанное вами именно это и делает - система совершенно справедливо объявит на такого хакера охоту на уничтожение. Это уже даже не черные методы, это уже настоящее злодейство, и в охоту на такого хакера, вполне возможно, черные окажутся вовлечены в первую очередь, обязаны окажутся. Вот как чувствуется пишу, и что-то мне очень-очень подсказывает, что я не ошибаюсь.
Ошибаетесь, никто ни на кого не охотится. На целителей особенно. Вы просто очень приземленно мыслите, темные, светлые, силы... на том уровне где проводятся такие манипуляции отсутствует какое либо деление по цветам и мастям, там и законов-то практически нет - все воздействия производятся только Волей. Это высшая безритуальная магия, она доступна немногим, но те, кому такой уровень доступен, способны на невероятное.

Для более подробного пояснения приведу ряд цитат:
| +
"Высшие магические манипуляции - это действия Воли в пространствах боле многомерных параллельных миров. Если ты действуешь на достаточно высоком уровне, то изменения происходят там, где нет времени, где прошлое, настоящее и будущее сосуществуют. И все "вводные" учитываютс автоматически. Поэтому к тому моменту, когда нужный тебе результат проявляется в этом мире, прошлое уже сложено так, как оно должно было сложиться, чтобы к этому результату привести. Можно сказать иначе: изменяя настоящее, ты изменяешь прошлое, и наоборот. Как бы направляешь в прошлое заказ на нужное тебе настоящее. И все, кто живет в настоящем, воспринимают прошлое таким, каким оно должно было быть, чтобы привести к настоящему - такому, каким ты его сделал. Но вся беда в том, что в большинстве случаев мы учитываем только один результат такого развития событий - тот, который нас интересует.
Предвидеть же, во что это выльется в этом мире вообще, практически невозможно - очень уж сложны сплетения цепочек причинно-следственных связей, слишком многофакторные зависимости вовлечены в процесс..."

"Поэтому, если уж ты берешься что-то менять, ты должен тщательно отслеживать все возможные последствия и не "отпускать" ситуацию до тех пор, пока не сведешь все их на нет. Тебе придется взять на себя ответственность за полную компенсацию причиненного тобою ущерба. В большинстве случаев, как я уже сказал, сделать это просто-напросто невозможно. Тебе может казаться, что ты провел операцию мастерски, и никакой компенсации не последует, и ее действительно не будет там, где находишься ты, но зато где-нибудь во Флориде, или на западе Сахары, или..."

"Все и зависит от уровня самоосознания. Подавляющее
большинство осознает себя трехмерными существами трехмерного физического мира. И этим предельно ограничивает
свою свободу воли.
Мир интегральной Вселенной
непостижимо многомерен. И каждая из частиц, составляющих Материю Мира, существует во всех его измерениях, то есть обладает "сквозным" бытием во всех суб-мирах - мирах, физические
пространства которых
обладают ограниченными множествами измерений. Чем меньше измерений, тем плотнее должна быть материя данного мира, и, соответственно, тем более жесткие взаимосвязи
между частицами необходимы для сохранения ее структуры. Соответственно, требуется больше объективных физических
законов, которымии детерминированы структурные
взаимосвязи составляющих
бытия этого мира. И, если на уровне интегральной Вселенной
действует один-единственный
закон -- Воля Единого, то по мере уменьшения количества
измерений и, естественно, количества возможных степеней
свободы, Воля расщепляется на две составляющие.
Одна ее часть связывается в систему объективных физических законов,
действующих на уровне данного конкретного мира, а вторая остается собственно Волей и проявляется как совокупная свободная воля существ, осознающих себя в этом мире. Чем меньшим числом измерений
характеризуется пространство
мира, тем более ограничена
свобода воли населяющих его существ. Вернее, существ, себя в нем осознающих..."

"Все существа обладают бытием во всех мирах, поскольку в каждом из них представлена каждая частица из числа тех, что составляют тела существ. Но действовать в том или ином мире ты способен только тогда, когда знаешь, что ты там есть. Действительно, как можешь ты что-то изменить в каком-нибудь эн-мерном пространстве некоторого тонкого мира, если даже на уровне смутных ощущений не имеешь понятия не только о том, что ты в нем как-то чем-то представлен, но и о самом его существовании?
Подавляющее большинство
людей - существа трехмерного
физического мира, обладающего
наименьшим возможным количеством измерений. Мы осознаем себя трехмерными существами и сообразно этому течет наша жизнь. Бытие мира нашей повседневности строго детерминировано огромным
количеством непреложных строгих законов, и вся свобода населяющих его существ фактически сводится к возможности совершать элементарные перемещения
физических объектов в пространстве,
ограниченном тремя
измерениями. Потому я и говорю об ограниченности свободы воли трехмерных существ..."

"Все, как обычно, упирается в восприятие. Мы ограничены
трехмерным физическим миром только потому, что не воспринимаем ничего другого. Как только нам удастся расширить свое восприятие и ввести в его сферу более тонкие составляющие
Вселенной, мы сразу же начнем воспринимать более тонкие миры, пространства которых характеризуются более обширными множествами измерений. Там меньше жестких законов и больше свободы воли, потому взаимосвязи
между элементами бытия менее жесткие, а материя, соответственно,
обладает большей текучестью. А как только мы осознаем себя в каком- нибудь из более многомерных
миров, мы получаем возможность
научиться в нем осознанно действовать и по своей воле изменять там то, что здесь жестко регламентировано объективными
законами. В более тонком мире мы можем целенаправленно
вносить изменения в ход процессов, которые там еще управляются волей, а здесь - уже жесткими
объективными законами. И мы получаем нужный нам результат как следствие удачного стечения
обстоятельств в нашем мире. Как я уже сказал, на этом принципе
построено искусство наиболее совершенных магических
манипуляций. В этом мире все должно происходить естественным
образом - в строгом соответствии с его законами. По крайней мере, так выглядеть. А то, что для получения нужных тебе результатов ты уходишь своим восприятием в тонкие миры, что- то изменяешь там, пользуясь дополнительной
свободой воли и оттуда выводишь изменения в конкретную
пространственно-временную точку физического мира в виде удачного стечения обстоятельств - это уже никого, кроме тебя самого, не касается. Ведь подавляющее
большинство людей - существа с трехмерным восприятием, их свобода ограничена физическим
пространством, и они все равно не поймут, каким образом ты отправился в непостижимое
туда-не-знаю-куда и приволок оттуда невиданое то-не- знаю-что, добившись здесь результата, который совершенно от тебя не зависит. Не поймут и ни за что не поверят... И не нужно - тебе это только на руку. Здесь ведь не принято прощать сильным их силу, и потому раскрывать козырные карты стоит лишь перед теми, кому ты намерен передать свое искусство..."
(c) Азы безритуальной магии
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 10 ноя 2016, 21:36

Доми-ника писал(а): Где почитать, что такое дьявол без всего наносного?
Вообще к чему это разделение на дьявола и бога, если всё есть закономерность и всё так, как должно быть, с ведома и позволения
Пока что я ничего лучше "Тайной Доктрины" не нашёл для того, чтобы начать разбираться, кто есть кто.
Разделение же - удел этого мира, и разделяет идеология, одних возвеличивая, а других подвергая гонениям...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 10 ноя 2016, 21:45

Марс_Пламенный писал(а): Если убрать наносное то дьявол перестанет существовать.
Марс_Пламенный,Вы сами до этого додумались или кто-то подсказал?
Плюшевый медведь писал(а): Попробуйте проигнорировать президентскую власть в стране, например. Но не тихонечко и пассивно, а активно так. Долго продержитесь? А ведь президент - далеко не высшая инстанция во Вселенной. Пример очень мелководный и слабенький, в сравнении с Силами, конечно, но обычному человеку и этого хватит.
Можно ли не играть в эту игру? Надеюсь, что можно, просто всему свое время.
Недавно на Украине не только проигнорировали, но и заплевали, растоптали и сбежать заставили без сменного белья дядю президента. И че? :smile:
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 10 ноя 2016, 22:05

Эх дамы и господа не слышите вы меня. :sad: Душа то это психика человека а дух это искра творца. Потому Плюшевый медведь прав про чистоту. Дух не может быть черным или белым он просто дух. А вот душа это и есть тот чемодан про который говорил Марс_Пламенный опыт души.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 10 ноя 2016, 22:08

Kavi писал(а):
Плюшевый медведь писал(а):Ведь это уже прошлое, оно записано, изменить прошлое человек уже не может, он может менять только будущее.
Кто Вам сказал, что изменять прошлое невозможно? Еще как возможно, существует даже направление в целительстве такое, кармическим называется, где в процессе лечения переписываются записи в Хрониках Акаши. На определенном уровне бытия, где отсутствует время, прошлое и будущее сосуществуют, их там как бы нет, есть только непрерывное настоящее, здесь и сейчас, все прочее - лишь игра восприятия, иллюзия.
Вы про чистильщиков кармы говорите? О да! Направление это есть , и оно ооочень ходовое и, главное, весьма прибыльное :yes: Подумать только: придет чел весь в кармических болезнях к такому целителю, а тот раз и снесетему всю плохую карму, и, главное, челу-то делать ничего не надо, все за него будет сделано. Красота! :smile:
Самое интересное, что эти великие чистильщики сносят не только плохую карму клиента, но заодно и вообще кармический рисунок всех, кто как-то соприкасался и пересекался с этим челом, и соответственно тех, кто пересекался и с ними, ну и т.д. И что мы имеем? Вуаля: новый мировой рисунок! :wink:

Кстати, насчет времени: его и здесь нет. Оно существует только в нашем сознании и восприятии. И оно никуда не двигается, мы по нему бегаем по кругу.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Целbный писал(а):Эх дамы и господа не слышите вы меня. :sad: Душа то это психика человека а дух это искра творца. Потому Плюшевый медведь прав про чистоту. Дух не может быть черным или белым он просто дух. А вот душа это и есть тот чемодан про который говорил Марс_Пламенный опыт души.
Верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 10 ноя 2016, 22:34

Marianna_ писал(а): Вы про чистильщиков кармы говорите? О да! Направление это есть , и оно ооочень ходовое и, главное, весьма прибыльное :yes: Подумать только: придет чел весь в кармических болезнях к такому целителю, а тот раз и снесетему всю плохую карму, и, главное, челу-то делать ничего не надо, все за него будет сделано. Красота! :smile:
Самое интересное, что эти великие чистильщики сносят не только плохую карму клиента, но заодно и вообще кармический рисунок всех, кто как-то соприкасался и пересекался с этим челом, и соответственно тех, кто пересекался и с ними, ну и т.д. И что мы имеем? Вуаля: новый мировой рисунок! :wink:
Порой чел запутывается настолько, что обращение к такому "чистильщику" - это чуть ли не единственный способ сохранить свой кармический код на человеческом уровне и не вернуться назад, в животное царство. Так что не зря ходовое ))
Кстати, насчет времени: его и здесь нет. Оно существует только в нашем сознании и восприятии. И оно никуда не двигается, мы по нему бегаем по кругу.
Не соглашусь, что времени здесь нет, оно существует как один из множества законов трехмерного мира. Ну, а кто и как там бегает - дело десятое. Если смотреть глобально, то здесь все - иллюзия, включая законы, однако от понимания этого не легче, когда уронишь кирпич на ногу. )))
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 11 ноя 2016, 02:54

Kavi
Если чел дошел до скотского состояния, то никакой чистильщик не поможет. Хотя... поможет - обчистить карманы :smile: Одни индульгенции продавали, теперь эти навострились услуги продавать по чистке кармы - в цирк ходить не надо :holiday:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 11 ноя 2016, 04:57

Zarra писал(а):Для чего дьяволу совершенно бесценные души которые продают свою жизнь за пачку денег или за то что с ними переспит какая нибудь красотка. Что дьявол делает с такими? Просто утилизирует как мусор?
Они когда пыжутся на работе или во время секса, то в космической пустоте неплохо блестят яркими огнями, как светлячки.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Kavi писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Если убрать наносное то дьявол перестанет существовать.
Марс_Пламенный,Вы сами до этого додумались или кто-то подсказал?
Читал в советском журнале Наука и Жизнь, ноябрский номер за 1981 год
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2016, 08:46

Целbный писал(а):Эх дамы и господа не слышите вы меня. :sad: Душа то это психика человека а дух это искра творца. Потому Плюшевый медведь прав про чистоту. Дух не может быть черным или белым он просто дух. А вот душа это и есть тот чемодан про который говорил Марс_Пламенный опыт души.
Да, но некоторый опыт откладывается в вечное хранилище, становится бессмертной частью Духа. Иначе зачем Духу спускаться сюда? Лишь для того, чтобы одухотворять, осенять, управлять человеками здесь, внизу? Нет, нетолько ведь... Дух заинтересован в самоосознании, в развёртывании этого самоосознания в себе и в других существах...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Доми-ника » 11 ноя 2016, 09:05

Parzifal писал(а):
Пока что я ничего лучше "Тайной Доктрины" не нашёл для того, чтобы начать разбираться, кто есть кто.
Разделение же - удел этого мира, и разделяет идеология, одних возвеличивая, а других подвергая гонениям...
Если всё есть закономерность и непреложность, зачем что-то выделять? Приобщаться к части единого, принимать ту или иную сторону?
Спасибо, почитаю ради интереса.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»