Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 06 ноя 2016, 14:25

Parzifal писал(а):Учитывая значение и происхождение имени - да, конечно. А что общество? Привыкнет, куда денется. Притом как мило звучит: "Люцик, иди кушать, обед - на столе!" :smile:
Вполне нормальное имя, прекрасное значение у него. Люц - хорошо звучит. Если семья и среда его обитания крепкая, никто его не забьет и не заклюет, еще и верховодить будет.
У этой женщины были очень тяжелые роды, шансов на то, что ребенок останется в живых, фактически, не было. Что делает в таких случаях человек, которому ничего больше не остается? Конечно, обращается к своим Силам, к тем, под которыми ходит и которые его поддерживают. И эта женщина воззвала к помощи - к Люциферу, соответственно. И обещала дать ребенку это имя, если ребенок останется в живых. И чудо свершилось. Женщина исполнила свое обещание, ребенок назван Люцифером. Никакого эпатажа, все совершенно серьезно, вызывает немалое уважение у меня. Ну а то, что вопреки христианским воззрениям никто не сдох, серой не задымился и никого черти не сожрали при этом - это уже проблемы носителей воззрений, глюков ловить надо меньше, а не проблемы этой семьи.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 14:33

Плюшевый медведь писал(а):Не знаю, не было у нас никаких сатанистов на Руси, кто такие - понятия не имею. Пришли христиане - вполне логично получили в виде противостояния чернокнижников. Сатанизм наносной, откуда-то с Запада его несет, приживается вроде - но корень сомнительный. Разве что в виде растения-паразита, на дереве с настоящими корнями, жизнеспособен здесь.
Вам надо идти своим путём и не копировать всё от Запада - как, копируется Хэллоуин, праздник Святого Валентина, сеть ресторанов Макдональдс и т.п.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Плюшевый медведь писал(а):Кому рога - кому антенны, все зависит от восприятия и пожеланий)
Ну и не все что с рогами - то бог. Козел бог? Богов вроде не закладывают в жертву.
Если рога - знак божественности, то и животное божественно и принадлежит Богу. Следовательно, принося такое животное в жертву, отдаём Богу его имущество, и оно с дымом подымается в Небеса... и рога устремляются ввысь - к Полумесяцу или к Праматери (ныне - Венера).

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Плюшевый медведь писал(а):Вполне нормальное имя, прекрасное значение у него. Люц - хорошо звучит. Если семья и среда его обитания крепкая, никто его не забьет и не заклюет, еще и верховодить будет.
Согласен. Да ещё как харизматически выглядеть будет в паспорте... :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 06 ноя 2016, 14:34

Parzifal, все нормально, у нас есть свой праздник в те же дни, совсем необязательно его называть Хеллоуином и праздновать с тыквами или как викканцы) Праздники же не придуманные - просто какие-то события тонкого плана происходят в определенные дни. Конечно, на эти дни у многих народов будут свои названия и свои обычаи. Если ты не китаец - зачем тебе отмечать Новый год по-китайски? Нет, если хочется - пожалуйста, главное не запутайся в итоге, кто ты и зачем это делаешь. А то некоторые праздники и с духами предков могут быть связанными, и с другими жизненно важными вещами - те же духи просто интернациональности на широкую ногу могут не понять, останешься с носом, как дурак.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 14:38

Плюшевый медведь писал(а):У этой женщины были очень тяжелые роды, шансов на то, что ребенок останется в живых, фактически, не было. Что делает в таких случаях человек, которому ничего больше не остается? Конечно, обращается к своим Силам, к тем, под которыми ходит и которые его поддерживают. И эта женщина воззвала к помощи - к Люциферу, соответственно. И обещала дать ребенку это имя, если ребенок останется в живых. И чудо свершилось. Женщина исполнила свое обещание, ребенок назван Люцифером. Никакого эпатажа, все совершенно серьезно, вызывает немалое уважение у меня. Ну а то, что вопреки христианским воззрениям никто не сдох, серой не задымился и никого черти не сожрали при этом - это уже проблемы носителей воззрений, глюков ловить надо меньше, а не проблемы этой семьи.
Хорошая история, мне понравилась. Что обещал - то и выполни, и пусть себе другие перебесятся. Интересно то, что не к Богу она обратилась...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Плюшевый медведь,

есть хорошая поэма Адама Мицкевича на тему - Дзяды. Она отлично передаёт дух этого праздника - будем ли называего Днём Всех Святых или Днём Усопших, или иначе...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 06 ноя 2016, 14:56

Parzifal писал(а):Интересно то, что не к Богу она обратилась...
Ну это было бы совсем странно) Живет человек под Темными Силами, отдает себе в этом отчет, уважает и ценит, и тут вдруг во время родов кричит: "Господи Иисусе Христе!!!" :shock: Да оба эгрегора от такого финта в шоке будут :smile:
У человека есть свобода выбора, она уважаема даже Силами. В том числе и свобода выбора вероисповедания. Почему вдруг люди смеют ее попирать, мне непонятно. Не надо лезть на черного с христианским крестом и пытаться обращать в чужую ему веру, не надо лезть на белого... ммм, даже не знаю, с чем)))
Бывают белые чудеса, бывают черные. Белые необязательно добро, черные необязательно зло. Если те или иные Силы делают чудо во взаимодействии с человеком - многое зависит от этого человека. Сами Силы не то чтобы равнодушны - нет, они разумны, мудры, но безэмоциональны, в человеческом понимании.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
есть хорошая поэма Адама Мицкевича на тему - Дзяды
спасибо, найду
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 06 ноя 2016, 15:01, всего редактировалось 2 раза.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 15:13

Плюшевый медведь писал(а):Да ладно. С какой такой радости вдруг однозначно не принадлежащее? Сатаниил участвовал в создании человека на всю катушку. До сих пор авторские права попилить не могут, в том и вся соль. Периодически одна из сторон агрессивно зарывается - на земном плане, не без помощи людей - и объявляет себя единственным автором, а остальных участников злом и врагами, только и всего.
Да, и учебники по религии, как и по истории, постоянно переписываются. Наверное, не просто так рождаемся в тех местах, в которых контроль проводится порой пожёстче... Но вот Библия, кроме прочих функций - тоже книга для контроля людских масс.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Sinais писал(а):хм.. любопытная тема - предпродажная подготовка и послепродажная техподдержка \ серый и черный рынок незаконного оборота душ \ торговля контрафактом и фальсификатом )))
пока нет готовых юридических норм и проработанных договорных положений в таких контрактах - нет смысла идти к нотариусу
и поэтому, как было, так и остается - черный рынок, а кто обычно управляет такими рынками? разные криминальные структуры, а почему то всё всегда на одного дьявола сваливают - а структура гораздо больше и разнообразнее
как и на всех аналогичных рынках незаконного оборота всяким разным
В принципе, торговля Душами идёт вовсю, если не ограничиваться именно Договором купли продажи Души Дьяволу. Сколько раз в жизни человек поступается своими принципами и предаёт сам себя? Ради денег, выживания, а порой и ради роскоши делает работу, заведомо причиняющую вред другим.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Плюшевый медведь писал(а):А имеет ли он право слово дать, а потом назад забрать? Нет. Хотя у христиан такая фольклорная байка есть - мол, можно и даже хорошо "черта" надуть, вполне простительно, кидняк по-христиански чуть ли не приветствуется. Но только вот - увы, не прокатит, договор все равно всплывет, и человек сам себе устроит ад, в том числе прямо при жизни.
Да, это в сказках постоянно мелькает - как хорошо надуть Чёрта и как глуп Чёрт, как наивен и как Он пытается делать то же, что и Бог (например, создать человека), но всё валится... :smile: Эти сказки, как понимаю, уже созданы в христианскую эпоху.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Плюшевый медведь писал(а):Parzifal писал(а):
Впрочем, я теперь подошёл к тому, что правила своей жизни начал создавать сам себе

Это нормально, мы все периодически пребываем в подобном заблуждении) Надеюсь, вы не обиделись.
Да всё нормально. @}->-- Но правила для себя я действительно создаю - например, как общаться в конкретных ситуациях, как поступать, одеваться и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 06 ноя 2016, 15:33

Парцифаль, статья норм. Удивили некоторые персонажи, которые не смогли врубиться в суть написаного, и увидеть что статья затрагивает ряд тем, о которых стоило бы подумать.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 15:47

Марс_Пламенный,

спасибо!
Да, Вы поняли, что хочу донести. :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Но понимаю, что из-за некоторой сумбурности изложения она непросто читается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 06 ноя 2016, 15:52

Parzifal писал(а):Марс_Пламенный,

спасибо!
Да, Вы поняли, что хочу донести. :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Но понимаю, что из-за некоторой сумбурности изложения она непросто читается.
Читается она нормально, кстати.

Просто бывают люди с предвзятым мнением и всегда найдут к чему прицепиться.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Acqua Leggera » 06 ноя 2016, 18:01

Марс_Пламенный писал(а): Просто бывают люди с предвзятым мнением и всегда найдут к чему прицепиться
Вообще все прввильно, да, цепляться - нерационально.
Нерационально вставлять палки в колеса повозке, которая едет падать в пропасть. Можно и просто рядом постоять - эффект тот же, результат - тот же.

Acqua Leggera (c) 2016

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 06 ноя 2016, 18:09

Acqua Leggera, мне даже интересно стало, всегда ли вы пишете фразами, которые должны стать крылатыми и оказаться увековеченными в трактатах - соответственно значку, дате и подписи) пойду почитаю ваши сообщения)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 19:10

Acqua Leggera писал(а):Нерационально вставлять палки в колеса повозке, которая едет падать в пропасть. Можно и просто рядом постоять - эффект тот же, результат - тот же.
А я скажу: в пропасть безграничных возможностей и знания... Честное слово, открыв эту тему, чувствую себя Змием-искусителем... :smile:

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Acqua Leggera » 06 ноя 2016, 19:15

Сказки это все, о купле-продаже.

Здесь как с хорошей недвижимостью, в хороших домах люди живут веками и не продают их, голодают, но не продают, ни за что. 90 процентов того, что продается, не очень ценно и имеет скрытые изъяны.

Когда душа дорогого стоит, она продаваться не станет.
И нужно ли дьяволу покупать душу, когда он ее может получить даром, подождать определенный срок и спокойненько получить?

С наилучшими пожеланиями,
Acqua Leggera (c) 2016

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 19:26

Acqua Leggera писал(а):Здесь как с хорошей недвижимостью, в хороших домах люди живут веками и не продают их, голодают, но не продают, ни за что. 90 процентов того, что продается, не очень ценно и имеет скрытые изъяны.
Увы, но это не всегда так... Мои родственники продали квартиру в Старом Городе, в очень хорошем месте - для того, чтобы купить двушку в спальном районе... Эх... ведь можно было сделать ремонт и сдавать аренду, получая стабильный доход... а потом, при желании, и самим жить.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Acqua Leggera писал(а):И нужно ли дьяволу покупать душу, когда он ее может получить даром, подождать определенный срок и спокойненько получить?
Такого добра - навалом, бери - не хочу... с какой стати, спрашивается, Дьяволу загружать себя плодами своего же творчества? Душа ещё должна доказать свою ценность, полезность и исключительность.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Acqua Leggera » 06 ноя 2016, 19:45

Parzifal писал(а): Такого добра - навалом, бери - не хочу... с какой стати, спрашивается, Дьяволу загружать себя плодами своего же творчества?
Тем более, раз навалом, то зачем еще ему что-то делать, приходить к кому попало когда вызывают, договоры заключать...

Раз искусил, два искусил - и сиди себе жди пока само дозреет и в ладошки упадет.
Когда урожай большой, складывать некуда, то зачем делать дополительные закупки?

Простите, но фейс у Вашего дьявола не треснет?
Parzifal писал(а): Душа ещё должна доказать свою ценность, полезность и исключительность.
Чего то я здесь не улавливаю. Кто кому нужен?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 19:54

Acqua Leggera писал(а):Тем более, раз навалом, то зачем еще ему что-то делать, приходить к кому попало когда вызывают, договоры заключать...
Если Вы внимательно читали заглавное сообщение, то могли заметить то, что я подводил к мысли ненужности таких сделок, и направлял по пути сотрудничества с Силой, Называемой Дьяволом.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Acqua Leggera писал(а):Чего то я здесь не улавливаю. Кто кому нужен?
Это зависит от того, кто больше имеет ценности и полезности для конкретных целей конкретных Сил и индивидуумов. В одном случае Душе больше нужен Дьявол, в другом - Дьяволу больше нужна Душа.
Последний раз редактировалось Parzifal 06 ноя 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Даяна » 06 ноя 2016, 21:12

Parzifal писал(а):Хотя для меня это выглядит чудовищно и неразумно (продажа своего “Я”, своей божественной искры) – знаю, что всё равно будут желающие продать Душу и обрести блага, исполнить свои желания… Моя эта небольшая статья призвана бросить семена раздумий в умы таких желающих – надеюсь, они призадумаются перед тем, как подписать Договор и заключать сделку.
Parzifal писал(а):Обязательно читайте то, что в Договоре написано мелкими буковками. Не поддавайтесь на давление (мол, нету времени, быстрее подписывай, других желающих расстаться с Душой и стать богатыми и успешными – полным-полно, не задерживай очередь) – это и обычных договоров касается. Непременно позаботьтесь об обратном пути – узнайте об всё об условиях выхода из сделки – которые нарочно умаличваются и скрываются.
Parzifal писал(а):Если Вы внимательно читали заглавное сообщение, то могли заметить то, что я подводил к мысли ненужности таких сделок, и направлял по пути сотрудничества с Силой, Называемой Дьявол.
???? В каком месте статьи Вы направляли по пути "сотрудничества с Дьяволом", если для Вас "это выглядит чудовищно и неразумно"??? :shock: И кто для Вас Дьявол в таком случае???? Что Вы подразумеваете под "продажей Души"??? Что-то Вы запутываетесь сами все больше и больше. И других пытаетесь запутать...
Марс_Пламенный писал(а):Просто бывают люди с предвзятым мнением и всегда найдут к чему прицепиться.
Просто бывают люди, которым лишь бы говорить, не очень важно о чем и насколько глубоки их познания в том, о чем они говорят.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 21:39

Даяна писал(а):Просто бывают люди, которым лишь бы говорить, не очень важно о чем и насколько глубоки их познания в том, о чем они говорят.
Если ТМу не нужно то, что я пишу - я просто здесь не буду публиковать то, что пишу... Желающих здесь писать - и так много, так что, потеря "писателя" в моём лице вряд ли будет ощутимой для него...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 06 ноя 2016, 21:44

Как я поняла
я подводил к мысли ненужности таких сделок, и направлял по пути сотрудничества с Силой, Называемой Дьявол.
Парзифалю хочется сотрудничества. Не рабства, коее следует за продажей души, а Договора о сотрудничестве. Вообще хочется контакта с ВС. А Дьявол наиболее контактен из всех. Потому и речь о Нем.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 06 ноя 2016, 21:45

Даяна писал(а):???? В каком месте статьи Вы направляли по пути "сотрудничества с Дьяволом", если для Вас "это выглядит чудовищно и неразумно"??? :shock: И кто для Вас Дьявол в таком случае???? Что Вы подразумеваете под "продажей Души"??? Что-то Вы запутываетесь сами все больше и больше. И других пытаетесь запутать...
Чудовищно и неразумно - продать Душу. Сотрудничество с так называемым Дьяволом - дело совсем другое и иного порядка. Дьявол для меня - разумная и мудрая Сила, состоящая из индивидуальностей. Продажа Души - прямое предательство себя, как божественной искры, своего "Я", самости высшем духовном аспекте. В чём Вы видите путанницу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»