Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 13 ноя 2016, 07:43

Parzifal писал(а):
Марс_Пламенный писал(а):Парцифаль, выныривайте, выныривайте, голубчик )

А то как прицепятся, не успокоются, пока не утопят )
Много кто уже пытался, но теперь я уже испытываю удовольствие, предвкушая знакомый ход событий и как будут расходов силы, пытаясь меня утопить или утоптать в грязь, и каково из будет удивлённое и разочарованное выражение лица, когда сделствия будут совсем другими, чем они ожидали... умные же сообразят (одни медленнее, другие - быстрее), проявят самокритичность и чувство юмора и станут даже друзьями.

Удовольствия быть не должно. Скорректируйтесь. Сила, Мудрость, Свет Сознания дается от Всевышнего. И при том дается тогда, когда мы совершаем действия не ради собственного наслаждения, а ради наслаждения Его. Что подразумевает так же передачу ясности окружающим, и помощь. А удовольствие для себя - портит нас, искривляет нашу природу и скрывает Свет.

Конечно, практика выстоять против толпы дает богатый опыт и прокачивает Силу Воли, но все же, нужно быть очень аккуратным в этих вопросах. Я надеюсь что Вы учитываете эти нюансы.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Даяна писал(а):
Parzifal писал(а):Разве я такое написал?
Ну обычно кто производит излишки, тот их и продает, если это товаро-денежные отношения, торговля. А покупают те, кому этот товар нужен. Поэтому если Вселенский Дух "производит излишки", то по логике он должен их и "продавать", если переводить эти излишки в "товар". И кто-то должен этот товар покупать, иначе зачем тогда все? Из этих соображений я и задала вопрос.

Это взгляд с позиции эго. Конвертация материальных благ, с учетом прибыли.

Божественная природа заключается в энергетических изменениях. Когда Творец создает Творения с целью насладиться процессом, испытать и ощутить различные процессы. Создание Жизни, проживание Жизни - существование - вот высшая ценность для Творца и для творений.

И ради процесса существования, ради Жизни создано все. А жизнь это проживание состояний, проживание ощущений, это и наслаждения и страдания, и восхождение из низов к верхам.

Нет излишков, нет товара. Есть творения, которые в процессе своей жизни проживают ряд перемен и приходят к тому что им уготовленно в конце пути. Наслаждаясь жизнью, они порождают многочисленные импульсы заполняющие Вселенную светом и энергией, что наслаждает самого Творца. Как бы возвращая ему тот Свет и добро что он отдал от себя, обратно ему в виде результата.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 08:40

Марс_Пламенный Ооо..Христианская проповедь прямо. Откажемся от удовольствий, имущества и ура в лоно творца радовать его своим опытом и существом в творения его. Каким опытом? Каким осознанием мира коль вы по сути от него отказались? Все чем вы сможете наполнить творца это опытом служения ему. Забавно будет если при встрече с творцом он вам скажет: "с чего ты все это взял"!? :smile:

Коммунисты скажут на вашу проповедь что это рабская философия. А я скажу вам.. :smile: Что подобные представление о создатели всего сущего (лично для меня) банальны. Я не в обиду просто не разделяю ваши представление о творце и о творении в целом.

Меня вот выше в гордыне упрекали :smile: а вот Марс_Пламенный познал замысел творца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 13 ноя 2016, 09:10

Целbный писал(а):Марс_Пламенный Ооо..Христианская проповедь прямо.
Христиане редко упоминают Творец или Всевышний. Они говорят Бог, Господь.

Мимо.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Целbный писал(а): Коммунисты скажут на вашу проповедь что это рабская философия. А я скажу вам.. :smile: Что подобные представление о создатели всего сущего (лично для меня) банальны. Я не в обиду просто не разделяю ваши представление о творце и о творении в целом.
Да, Вы не беспокойтесь, я прекрасно понимаю что Ваше сознание опирается на материальную и видимую реальность. Моя точка опоры в другом, в том, что сформировало возможность существования такой реальности, в том числе нас самих.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 09:59

Целbный писал
Да, Вы не беспокойтесь, я прекрасно понимаю что Ваше сознание опирается на материальную и видимую реальность. Моя точка опоры в другом, в том, что сформировало возможность существования такой реальности, в том числе нас самих.
Ну вот обиделись. Аватарка пернатой собачки верит в Монету :bow:

А не в монету 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 13 ноя 2016, 10:16

Целbный писал(а):Целbный писал
Да, Вы не беспокойтесь, я прекрасно понимаю что Ваше сознание опирается на материальную и видимую реальность. Моя точка опоры в другом, в том, что сформировало возможность существования такой реальности, в том числе нас самих.
Ну вот обиделись. Аватарка пернатой собачки верит в Монету :bow:

А не в монету 8)
Простите, а на что я должен обидеться? На представления незнакомого мне человека в Интернете? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 10:35

Марс_Пламенный писал(а):
Простите, а на что я должен обидеться? На представления незнакомого мне человека в Интернете? )
Ну кто знает..одни относятся очень серьезно к тому что пишут в интернете другие нет.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2016, 11:55

Марс_Пламенный писал(а): Удовольствия быть не должно. Скорректируйтесь. Сила, Мудрость, Свет Сознания дается от Всевышнего. И при том дается тогда, когда мы совершаем действия не ради собственного наслаждения, а ради наслаждения Его. Что подразумевает так же передачу ясности окружающим, и помощь. А удовольствие для себя - портит нас, искривляет нашу природу и скрывает Свет.
То, о чём Вы пишете, в нашем мире известно как Бхакти-Йога; широко известные практики этой Йоги - всем знакомые кришнаиты... есть, конечно, ещё другие тантрики... ну я Бога не хочу представлять в виде мужичны-любовника - ориентация не та, и тем более - как мальчика-пастушка, играющего на флейте - ну, это вообще подсудное дело... я, конечно, понимаю, что духовные законы - выше земных, но попробуй объяснить "органам", зачем тебе в компьютере рисунки и фотографии полуголых (или только в набедренной повязке) мальчиков с флейтами... :smile: Тут подключатся фрейдисты и объяснят, что символизирует флейта... так что, я не буду удовлетворять Бога... Если уж антропоморфизировать Бога, то для меня Он видится в двух конкретных ипостясях - мужской и женской (и каждая из них, в свою очередь, делится на светлую и тёмную ипостасть); Они - взрослые люди в самом расцвете сил... и им вовсе не нужно удовольствие от меня... но я могу почитать Их, служить Им, сам возносясь Душой к Духу, одухотворяя Материю и тем "причиняя" самому себе и некоторым другим пользу.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Марс_Пламенный писал(а):Конечно, практика выстоять против толпы дает богатый опыт и прокачивает Силу Воли, но все же, нужно быть очень аккуратным в этих вопросах. Я надеюсь что Вы учитываете эти нюансы.
Да, стараюсь соблюдать равновесие, но теперь такой этап у меня, что нужны максимальное раскрытие и экспансия в проявленный и проявляемый мир.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 13 ноя 2016, 12:35

Parzifal писал(а):так что, я не буду удовлетворять Бога...
Будете. Потому что все что есть и создано существует благодаря ему. Его природа есть основа для существования.
но я могу почитать Их, служить Им, сам возносясь Душой к Духу, одухотворяя Материю и тем "причиняя" самому себе и некоторым другим пользу.
Как это не называйте, но должна быть работа души, в том числе на благо окружающих, а не только на свое личное благо. Вот и все что я хотел сказать.
Да, стараюсь соблюдать равновесие, но теперь такой этап у меня, что нужны максимальное раскрытие и экспансия в проявленный и проявляемый мир.
Ага, изнутри прет. Понимаю )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 13:01

Parzifal писал(а):я не буду удовлетворять Бога
Марс_Пламенный писал(а):Будете. Потому что все что есть и создано существует благодаря ему
Слушайте, вы отжигаете покруче, чем тот бедный парень из ИП с темой о бесах и групповом сексе - я минут сорок не могла добиться от него, что ж такое произошло-то на самом деле, он был так перепуган, как будто нечаянно беса трахнул, ну или как минимум собственного друга. Мне пришлось в итоге отпустить ему грехи и разрешить жить долго и счастливо и не париться) А с вами-то что делать? :smile: Может, действительно, не надо это наделять собственными человеческими чертами? Вы не поднимаете себя к богу этим - но что ж вы в себе проделываете с богом-то, черт возьми, опуская его до себя? =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 13 ноя 2016, 13:10

Плюшевый медведь писал(а): Слушайте, вы отжигаете покруче, чем тот бедный парень из ИП с темой о бесах и групповом сексе
Помоему, отжигаете сейчас Вы. Ваши мысли и намеки лежат в совершенно другой плоскости, чем те смыслы, которые затрагивались мной. Парцифаль практикует давно, и я могу позволить себе общаться с ним с помощью эзотерических символов.

А у Вас какое-то расслабленное отношение к эзотерике. Вы думаете мы тут шутки шутим. А на деле, такие люди как Парцифаль в течении своей жизни затрагивают идеологические моменты среди сотен людей. И это оставляет определенные последствия.

П.С. прошу заметить, эти последствия затрагивают и жизнь людей, и общество, и самого Парцифаля. Карма - штука такая...многогранная.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 13:14

Марс_Пламенный, своеобразные у вас эзотерические символы.
А у Вас какое-то расслабленное отношение к эзотерике. Вы думаете мы тут шутки шутим.
А мне нет нужды напрягаться. Я отлично вижу, что вы дьяволята. Сурьезные-пресурьезные такие, ага. Безо всяких продаж и договоров, просто как есть - суть сама.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 13 ноя 2016, 13:30

Плюшевый медведь писал(а):Я отлично вижу, что вы дьяволята.
Спасибо ) Оригинально )

По Вашему мы тут торговлей душами занимаемся, да? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 13:37

Плюшевый медведь
А мне нет нужды напрягаться. Я отлично вижу, что вы дьяволята. Сурьезные-пресурьезные такие, ага. Безо всяких продаж и договоров, просто как есть - суть сама.
:happy: :happy: :happy:

Плюшевый медведь Вы правы однако :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 13:42

Марс_Пламенный писал(а): Спасибо ) Оригинально )
Уж как есть. Адекватность реакции я оценила.
Марс_Пламенный писал(а):По Вашему мы тут торговлей душами занимаемся, да? )
Вы плохо понимаете, о чем вообще говорите сейчас. Поэтому каждый говорит о своем. На ваш вопрос я отвечаю как есть: нет, вы не торгуете душами, вы просто разговариваете, как можете, о чем можете и соображаете, до куда хватает.
Что касается Парцифаля, последний год он планомерно темнеет, прямо на моих глазах, что нормально для него. Это его дорога, происходит то, что должно происходить. У вас тоже относительно недавно открылась своя новая дорога, вернее, новый отрезок пути. То есть, вы просто идете, каждый своим путем - вот и все, что происходит. Конечно, можно делать страшно сурьезную и мудрую морду лица при этом - если так больше нравится. А можно не делать. На самом деле выражение морды лица не имеет никакого значения.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 14:02

Плюшевый медведь Любой может попасть в те обстоятельства в которых ему придется принимать не самые добрые и не самые красивые решения. К тому же мы не всегда решаем каким будет наш путь. За частую это решают за нас и решает это нечто которому виднее чем нам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 14:14

Целbный писал(а):Я имел в виду что если что то продал то продав потом уже поздняк метаться хотя можно и пожалеть. Не думал вовсе о том что можно изменить решение и верить в иное. Отвечать надо за поступки.
Плюшевый медведь Интересную мысль вы высказали :smile: Вы предполагаете что? Что обратно ее можно выкупить?! :happy: :wink: :smile:
Я вам отвечу. Я предполагаю, что человек может честно отработать в соответствии с договором и завершить его. В том случае, если человек честный - соответственно, он встретит честный отклик. Почему я так думаю? Каждый на темной стороне сталкивается на самом деле сам с собой. И труса будут пугать. Лжецу будут лгать. Раб станет рабом, обязательно, как иначе-то. Самое страшное, на самом деле, для человека - это столкнуться с самим собой, настоящим. К этому можно оказаться не готовым, и тогда это разрушит. Может разрушить и окончательно, человек больше не родится ни в одном из миров. Если человек глуп и не ценит свою работу, а воплощения, наверное, все-таки правильно воспринимать как работу, и попросит - пусть у меня сейчас все будет супер и никакой нужды и боли я не буду знать, а после смерти можете меня съесть, то его съедят, без проблем. Вот этим очень опасны контакты с Темными Силами. Вы это называете продажей души - съешьте меня за ништяки? Если да, то это конец. Но договора могут быть и иными, ведь каждому свое - по его настоящей сути.
Леди Дарк
Он приходит сам. Те кто набивается, до генералов не дорастают. Поскольку за этим желанием стоит ЭГО, а не такие достижения в эзо сфере, на которые обратили внимание ВС.
Эти ее слова вы имеете в виду? Это ее мнение что к смиренным приходит ВС?
Я бы назвала это самой оптимальной формой контактерства для человека. Если действительно надо - то пусть будет с человеком именно так. Надо - значит, надо. А вот хочу-хочу, дайте-дайте с подпрыгиванием - это может оказаться и преждевременно, и ошибочно. А мощь и вязкость такая, что, возможно, это путь в один конец окажется. В никуда, на самом деле. Полный конец.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Целbный писал(а):Плюшевый медведь Любой может попасть в те обстоятельства в которых ему придется принимать не самые добрые и не самые красивые решения. К тому же мы не всегда решаем каким будет наш путь. За частую это решают за нас и решает это нечто которому виднее чем нам.
Я никогда не сужу о чужом пути. И о том, что доброе, что злое. Надо идти - идите. Иначе люлей прямо на месте получать будет. А так хоть будете перемещаться, что-то новое видеть и себя изменять.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 14:37

Плюшевый медведь
Я вам отвечу. Я предполагаю, что человек может честно отработать в соответствии с договором и завершить его. В том случае, если человек честный - соответственно, он встретит честный отклик. Почему я так думаю? Каждый на темной стороне сталкивается на самом деле сам с собой. И труса будут пугать. Лжецу будут лгать. Раб станет рабом, обязательно, как иначе-то. Самое страшное, на самом деле, для человека - это столкнуться с самим собой, настоящим. К этому можно оказаться не готовым, и тогда это разрушит. Может разрушить и окончательно, человек больше не родится ни в одном из миров. Если человек глуп и не ценит свою работу, а воплощения, наверное, все-таки правильно воспринимать как работу, и попросит - пусть у меня сейчас все будет супер и никакой нужды и боли я не буду знать, а после смерти можете меня съесть, то его съедят, без проблем. Вот этим очень опасны контакты с Темными Силами. Вы это называете продажей души - съешьте меня за ништяки? Если да, то это конец. Но договора могут быть и иными, ведь каждому свое - по его настоящей сути.
Я согласен с вами и в тоже время нет. Но тут уже личное для практиков не для публичности.
Я бы назвала это самой оптимальной формой контактерства для человека. Если действительно надо - то пусть будет с человеком именно так. Надо - значит, надо. А вот хочу-хочу, дайте-дайте с подпрыгиванием - это может оказаться и преждевременно, и ошибочно. А мощь и вязкость такая, что, возможно, это путь в один конец окажется. В никуда, на самом деле. Полный конец.
Арии, греки и римляне тут с вами не согласны.

"Боги любят отважных" говорят они. "Настоящий брахман смел". "Боги ненавидят колеблющихся". и.т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 14:49

Целbный писал(а): Арии, греки и римляне тут с вами не согласны.

"Боги любят отважных" говорят они. "Настоящий брахман смел". "Боги ненавидят колеблющихся". и.т.д.
Арии не пытались продаться Темным силам, вот и все.
Я говорила с человеком, загнанным ХЭ и ДЭ в угол, от него хотели выбора. Он пытался в том числе и продаться, лишь бы это закончилось наконец. Не взяли. Не этого хотят от него, а хотят нужной кондиции, осознания. Не нужен этот человек в рабы, другая суть и статус у него - и Силы ждут. Подсказывают, не дают умереть, и ждут нужной готовности.
А вот другого могли бы и взять. И схавать, поскольку он корм и не пригоден для другого.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Целbный, да, кстати, о богах-то. Сатана, по статусу - царь. Князь. Вы сами объявили его богом. Можно и так, конечно, вон веретники стараются для вас, трудятся над черными псалмами. Но надо ли оно? Сатане - вроде как нет. Это надо вам, людям?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2016, 15:03

хочу-хочу, дайте-дайте с подпрыгиванием - это может оказаться и преждевременно, и ошибочно. А мощь и вязкость такая, что, возможно, это путь в один конец окажется. В никуда, на самом деле. Полный конец.
Именно. И дело не в смирении)) Хотя без умения принимать данность не обойтись. Но принять то, что ты реально, перепробовав все, не в силах изменить, не скатываясь при этом вниз по нравственной (духовной) лестнице.
"Боги любят отважных" говорят они. "Настоящий брахман смел". "Боги ненавидят колеблющихся".
Это не значит, что они будут рады видеть у себя любую неадекватную, но горделивую бестолочь, у которой хватило наглости к ним ломиться... :smile: Это значит, что уровень развития чела:духовный, энергетический, достиг такого уровня силы, что им заинтересовались не только как едой.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 15:18

Lady-darkness писал(а):Это не значит, что они будут рады видеть у себя любую неадекватную, но горделивую бестолочь, у которой хватило наглости к ним ломиться
Ответное маски-шоу с сущами - это круто, должно быть)))) Именно ответное. Сам импульс-то и его заряд от человека исходит. Чем заряжено - вопрос.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»