Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2016, 15:23

Чем обычно заряженно известно)) Но именно потому, что заряженно, чел считает, что его там ждут)), что он не как все-не тварь дрожащая, а право имеет))) (почти цитата из Достоевского)) и т.п...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 15:34

Плюшевый медведь писал(а):
Я говорила с человеком, загнанным ХЭ и ДЭ в угол, от него хотели выбора. Он пытался в том числе и продаться, лишь бы это закончилось наконец. Не взяли. Не этого хотят от него, а хотят нужной кондиции, осознания. Не нужен этот человек в рабы, другая суть и статус у него - и Силы ждут. Подсказывают, не дают умереть, и ждут нужной готовности.
А вот другого могли бы и взять. И схавать, поскольку он корм и не пригоден для другого.
Эм вы меня не поняли. Для меня этот разговор чисто метафизический. Я никому ничего не продавал и никого не подбиваю к продаже души. Представление о Дьяволе как он есть родилось в Европе времен романтизма. Фауст, продажа души, церковь конечно же подогрела эту тематики. Добро же только на фоне зла видать к тому же космического масштаба. Могу и точнее сказать но не буду.

Доказать то что душа существует невозможно. А продавать недоказуемое образу (представлению) это вообще даже не романтизм..метафизика и все. А то что душа куда то летает что то приобретает как это увидеть и оценить? Есть хорошая поговорка..."мертвым все равно родятся ли они вновь".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 15:44

Целbный, чего ж вы сразу так на попятную-то? Романтизм сразу, Фауст. Испугались, что ли? Вы в самом деле думали, что я говорю о чем-то нереальном, вымышленном? что пощупать и увидеть нельзя? Ну почему же, можно, вполне, определенное разрешение мозга просто нужно и доступ. Черт вон вполне близко к человеку по устройству приходится, можно даже пощупать рукой шерсть. Там свой мир, своя иерархия, свои дела, все серьезно. А вы говорите - метафизика. Вы думаете - захочу и отменю для себя дьявола. Отмените, почему ж нет. Пока договором не связаны и до вас дела им нет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 15:46

Lady-darkness
Это не значит, что они будут рады видеть у себя любую неадекватную, но горделивую бестолочь, у которой хватило наглости к ним ломиться... :smile: Это значит, что уровень развития чела:духовный, энергетический, достиг такого уровня силы, что им заинтересовались не только как едой.
И кто же определяет этот уровень развития наверное вы? И откуда вы взяли что не рады будут? Они вам сказали?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 15:47

Целbный писал(а):Доказать то что душа существует невозможно
Мне не надо доказывать себе, что у меня есть душа. Она у меня есть. И она черная. В этом мое преимущество в этом разговоре.
А вы даже не знаете, есть ли у вас душа. Сложно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 15:50

Плюшевый медведь
Целbный, чего ж вы сразу так на попятную-то? Романтизм сразу, Фауст. Испугались, что ли? Вы в самом деле думали, что я говорю о чем-то нереальном, вымышленном? что пощупать и увидеть нельзя? Ну почему же, можно, вполне, определенное разрешение мозга просто нужно и доступ. Черт вон вполне близко к человеку по устройству приходится, можно даже пощупать рукой шерсть. Там свой мир, своя иерархия, свои дела, все серьезно. А вы говорите - метафизика. Вы думаете - захочу и отменю для себя дьявола. Отмените, почему ж нет. Пока договором не связаны и до вас дела им нет.
Для вас это адекватная реальность а по мне так нет. Не знаю что вы там щупаете. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Плюшевый медведь
Мне не надо доказывать себе, что у меня есть душа. Она у меня есть. И она черная. В этом мое преимущество в этом разговоре.
А вы даже не знаете, есть ли у вас душа. Сложно.
Нет нету докажите что есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 15:52

Целbный писал(а): Для вас это адекватная реальность а по мне так нет. Не знаю что вы там щупаете. :smile:
Вот абсолютно серьезно объясняю вам. Если вы будете двигаться в этом направлении - для вас это также может стать адекватной реальностью. Которую вы уже не сможете отменить, не выполнив свою роль соответственно заключенному договору. Вроде теперь все понятно должно быть, все сказано.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 15:53

Lady-darkness
Чем обычно заряженно известно)) Но именно потому, что заряженно, чел считает, что его там ждут)), что он не как все-не тварь дрожащая, а право имеет))) (почти цитата из Достоевского)) и т.п...
Это тоже решаете не вы это решают боги.
Последний раз редактировалось Целbный 13 ноя 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 15:55

Целbный писал(а): Нет нету докажите что есть.
Доказать вам, что у меня есть душа? Зачем? Это еще более странно, чем доказывать, что у меня есть мозги.
Без души никакие контакты с ВС вообще невозможны. Без души в людских телах функционируют только живые мертвецы. Но относительно недолго.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Целbный » 13 ноя 2016, 16:03

Плюшевый медведь
Вот абсолютно серьезно объясняю вам. Если вы будете двигаться в этом направлении - для вас это также может стать адекватной реальностью. Которую вы уже не сможете отменить, не выполнив свою роль соответственно заключенному договору. Вроде теперь все понятно должно быть, все сказано.
:smile: Хм какому договору? Я ничего не заключал. А..понял так в принципе как угодно.
Вы просто мне задали вопрос я вам честно ответил то что думаю.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Плюшевый медведь
Доказать вам, что у меня есть душа? Зачем? Это еще более странно, чем доказывать, что у меня есть мозги. Без души никакие контакты с ВС вообще невозможны. Без души в людских телах функционируют только живые мертвецы. Но относительно недолго.
Мир живых мертвецов. :smile: Мозги у вас есть это доказывать не нужно. Это доказуемо.
А душа это воздух, слово, представление. Ну как вы докажите что она есть?

Плюшевый медведь

Так что я намного темнее вас поверьте. Для вас хоть душа есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 16:13

Целbный про то, существует душа или нет и что это - это какая-то отдельная тема, обширная и бессмысленная, наверняка на форуме уже есть пяток таких. Если честно, мне не интересна была бы такая тема, мне приходится сейчас ценить свое время.
Плюшевый медведь

Так что я намного темнее вас поверьте. Для вас хоть душа есть.
Я знаю.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 17:08

Что такое электричество? Это душа электронных и электрических приборов. Нет души - нет жизни, хоть тело прибора совершенно здорово.
Чем отличается мертвый человек от живого? В мертвом теле все органы на месте, целы и невредимы, но оно мертво почему-то. Почему? Нет души...
А говорите, доказать нельзя :smile:

Вот только черной душа быть не может. Вы видели когда нибудь черный огонь? Так и с душой, она - свет, который не может быть тьмой, но светит во тьме.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 17:11

Вы видели когда нибудь черный огонь?
Есть такой, это вот к духовидцам как раз, подтвердят. Покаверзнее вопрос задам.
Kavi, а вы видели когда-нибудь почерневшую святую воду?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 17:17

Свет не может быть тьмой, никак, но он может потухнуть и утратить свойства светимости, как вода, в Вашем каверзном вопросе. Однако, если Ваша душа погасла, то Вы - живой мертвец и ходить Вам недолго =)))
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 17:27

Kavi, если бы вода просто утратила бы некую "светимость", она стала бы обычной водой, то есть, приобрела бы свои первичные свойства, не так ли? Сначала это была просто вода, потом она оказалась заряжена с помощью определенных Сил и стала святой водой. Потом же она оказалась перезаряжена другими Силами и "почернела".
Вода может менять свои свойства, а душа нет? Если нет - то к чему весь сыр-бор то? Пошлите нафиг и Святые, и Темные Силы, что вокруг них-то крутиться, только мозги засорять, почему бы человеку не жить без этого всего))))) Так не пробовали? Или сейчас пробуете?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Kavi писал(а):если Ваша душа погасла, то Вы - живой мертвец и ходить Вам недолго =)))
Я не знаю, может ли умереть душа, вроде как может, не на ровном месте, но может оказаться уничтоженной. А уйти из еще живого тела может, вполне. Я не об этом. А об изменении свойств.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 17:52

Плюшевый медведь, что за перезаряженная вода?)
Начали рассуждение Вы верно, но пришли к несуразному выводу. Да, вначале это была обычная вода, да, ее зарядили (опустим, кто и как), а потом она по каким-то причинам утратила свои свойства и вновь стала обычной, почему и заплесневела. По какой причине именно черная? Грибы черной плесени самы жувучие, проростают порой даже в заряженной воде, не утратившей своих свойств. Микробиологический анализ это подтверждает.
Это никакая не перезарядка, т.к. индикатриссы рассеяния кластерами такой воды лазерного пучка такие же, как и до заражения плесенью. Если пропустить такую воду через хороший фильтр и провести измерения на фотометре, изменений очень мало.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 18:08

Kavi, значит, и вы не видели такого еще. У вас для такого явления даже пока места в голове нет. Наверное, желательно просто перевести разговор в русло, в котором людям есть о чем говорить, об этих вещах они говорить не могут. Я, в общем-то, все равно уже сказала все, что могла бы сказать, кому-нибудь это, возможно, пригодится.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 18:14

В моей голове для всего места хватит - там нитка от уха до уха и куча свободного места. )
В этом мире все происходит в соответствии с его законами. Отнесите черную воду в лабораторию, попросите сделать развернутый химический и микробиологический анализ. Результаты Вас удивят.
У меня дома есть серая святая вода. Кто ее перезарядил? Мыши?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 18:22

Kavi вы мне напомнили добрых людей, которые закачали дезинфекционное средство в святой источник в той ситуации, когда им каяться о своем преступлении надо было и заново храм святить) Люди. Именно люди, никакие не бесы. Алчные, расчетливые, надменные люди, считающие себя умными и научно подкованными. У Святых Сил нет никаких шансов, вы их не слышите.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 18:35

Вы чрезмерно доверчивы по отношению к своим органам восприятия.
Плюшевый медведь писал(а):Пошлите нафиг и Святые, и Темные Силы, что вокруг них-то крутиться, только мозги засорять, почему бы человеку не жить без этого всего))))) Так не пробовали? Или сейчас пробуете?
Откуда это Вы знаете, что я нафиг всех послал?)) А знаете что изменилось? Я обрел свободу и предо мной открылись новые, невиданные ранее, когда засорял мозги всякой ерундой, горизонты. Вся Сила и ВСЕ Силы в нас, но мы по причине ограниченности своего восприятия этого не понимаем и ищем снаружи то, что на самом деле внутри. Я Вам писал ранее об этом. Сперва мы находим Силу внутри, затем вовне, а потом постигаем полную тождественность внутреннего и внешнего, и видим иллюзорность границ, рисумемых восприятием. Вы еще не дошли до третьего "уровня", но он Вас смиренно ждет впереди, возможно не в этой жизни.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»