Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 18:39

Kavi
такой третий уровень у меня уже был. вот четвертый мне чего-то не очень понравился было сначала.
Я Вам писал ранее об этом
Да, я помню.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 18:40

Что за четвертый? В нирвану-самадхи занесло?)
Последний раз редактировалось Kavi 13 ноя 2016, 18:45, всего редактировалось 2 раза.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 18:44

Kavi, да, своеобразная такая нирвана, черная. В общем-то, я довольна сейчас. У меня достаточно мозгов, чтобы искренне радоваться тому что имею и принимать это.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 18:48

Черная нирвана? Интересно. И что в ней, если не секрет? Если нирвана в прямом понимании - блаженство, то ее антипод... адсие муки, что ли?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 18:55

Kavi вы понимаете, о чем я говорю. Нет никакого первого, второго, третьего уровня и финиша. Есть только путь, и он может быть очень длинным и даже запутанным. Особенно если постараться - можно и очень сильно запутаться. А к чему на самом деле этот путь - мы не помним. Но можем и вспомнить. Вы вот уверенны, что сейчас впервые приходите к идее послать всех нафиг и стать самым умным? А не просто в очередной раз на карусели катаетесь?
Kavi писал(а): Вся Сила и ВСЕ Силы в нас
Да, конечно. Иначе бы мы не были бы интересны Силам, никаким, и нам не было бы никакой нужды в них. Больше того - видимо, нас вообще не было бы тогда)
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 13 ноя 2016, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2016, 19:07

И кто же определяет этот уровень развития наверное вы? И откуда вы взяли что не рады будут? Они вам сказали?
Я не ВС и не прихожу к челу, дабы заключить с ним Договор. Так что -нет, определяю не я. По образу и подобию(хотя бы)...-к начальству не ходют, оно само вызывает...))
Это тоже решаете не вы это решают боги.
Есстес-но...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 19:20

Плюшевый медведь писал(а):Kavi вы понимаете, о чем я говорю. Нет никакого первого, второго, третьего уровня и финиша. Есть только путь, и он может быть очень длинным и даже запутанным. Особенно если постараться - можно и очень сильно запутаться. А к чему на самом деле этот путь - мы не помним. Но можем и вспомнить. Вы вот уверенны, что сейчас впервые приходите к идее послать всех нафиг и стать самым умным? А не просто в очередной раз на карусели катаетесь?
Я (точнее - часть меня), неоднокрано проходил один и тот же путь и всегда не успевал "сохраниться".)
Вероятно, в этот раз все повториться вновь. Мне это уже просто наскучило, а куда денешься с подводной лодки? Я делаю то что делаю, потому что не могу не делать, не могу не идти, хоть и хожу по кругу теша себя убеждением, что это на самом деле спираль. Я знаю куда должен придти, может когда-то таки дотопаю, а может и нет.
А вот об уровнях Вы не совсем меня поняли. Это как этапы: детство, взрослая жизнь, старость и - финиш. Это есть, нам от него никуда не дется, хотим мы того или нет. Все идет ступенька за ступенькой. Вот скажите, у Вас внутренний диалог когда пропал, в какой период Вашей жизни?
Плюшевый медведь писал(а):
Kavi писал(а): Вся Сила и ВСЕ Силы в нас
Да, конечно. Иначе бы мы не были бы интересны Силам, никаким, и нам не было бы никакой нужды в них. Больше того - видимо, нас вообще не было бы тогда)
Говорю же: Вас еще ждет третий уровень.)
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2016, 19:24

Вся Сила и ВСЕ Силы в нас
Типа вы одни :ни Вселенной, ни других существ. Потому как если е еще кто-то, то его Сила может отличаться от вашей.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 19:27

Kavi писал(а):Я знаю куда должен придти, может когда-то таки дотопаю, а может и нет.
Это главное. Если не будете никому позволять грузить себя, и будете слушать себя, так и должно произойти когда-нибудь, дотопаете.
Вот скажите, у Вас внутренний диалог когда пропал, в какой период Вашей жизни?
Рискую ваш вопрос неправильно понять, потому что у меня есть сущь.
А так, вообще-то - почему бы не поговорить с умным человеком?) С собой, то есть)) Не с сущью)
Наверное, он у меня не пропадал.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 19:29

Lady-darkness писал(а):
Вся Сила и ВСЕ Силы в нас
Типа вы одни :ни Вселенной, ни других существ. Потому как если е еще кто-то, то его Сила может отличаться от вашей.
Почему же, все есть, только взаимосвязано очень и очень тесно, а по сути - едино. Как в мат. носителе голограммы: вся картинка хранится одновременно во всех составляющих носителя.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 19:31

Lady-darkness писал(а):если е еще кто-то, то его Сила может отличаться от вашей.
Доминирующие Силы могут оказаться иными, чем у Кави. А так-то он прав, в нас есть все.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2016, 19:33

Как в мат. носителе голограммы: вся картинка хранится одновременно во всех составляющих носителя.
Вы удивитесь, но не все энергии есть у всех. Не все Силы соответственно присутствуют в нем. Более того, получение новых, в процессе жизни, часто чревато неприятностями для чела, в виде сопротивления одних появлению у чела других.
Доминирующие Силы могут оказаться иными, чем у Кави. А так-то он прав, в нас есть все.
Несомненно. И это уже будет перетигивание одеяла, если в нем проснуться и мои, например. Если мы берем наше измерение, в нашей Вселенной. Если же..., то тут уже иной коленкор выходит))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 19:40

Lady-darkness писал(а):
Как в мат. носителе голограммы: вся картинка хранится одновременно во всех составляющих носителя.
Вы удивитесь, но не все энергии есть у всех. Не все Силы соответственно присутствуют в нем. Более того, получение новых, в процессе жизни, часто чревато неприятностями для чела, в виде сопротивления одних появлению у чела других.
Доминирующие Силы могут оказаться иными, чем у Кави. А так-то он прав, в нас есть все.
Несомненно. И это уже будет перетигивание одеяла, если в нем проснуться и мои, например. Если мы берем наше измерение, в нашей Вселенной. Если же..., то тут уже иной коленкор выходит))
Присутствует все, не все фильтр восприятия пропускает. У каждого он на свои частоты настроен, вот и вся разница.

Плюшевый медведь, Вам предстоит еще очень многое увидеть и постичь, ведь внутренний диалог съедает 90 % всей нашей свободной энергии с целью удержания восприятия в пределах трехмерного мира. Представляете, еще целых 90 % Вас спит. А что будет, когда внутренний диалог исчерпает себя и остановится?))
А сущь почему не уберете? Не мешает?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 19:55

Kavi писал(а):А что будет, когда внутренний диалог исчерпает себя и остановится?))
Что значит - исчерпается и остановится? Хочу - трындю, не хочу - не трындю)))) Легко, без проблем, с детства. То есть, если мне надо не думать ни о чем - я действительно не буду ни о чем думать. Это разные состояния, двойная жизнь. Нельзя все время находиться в трансе, нельзя все время думать о насущном. Я ж говорила - рискую не понять вас.
90% моей энергии съедает совсем другое. Может и побольше, чем 90.
Kavi писал(а):Представляете, еще целых 90 % Вас спит. А что будет
Прекрасно себе представляю, первый раз, что ли.
А сущь почему не уберете? Не мешает?
Ну что вы, я ее с таким трудом заработала, по дури) профессиональная травма))) 12 лет мне понадобилось на то, чтобы понять, что произошло. А когда наконец поняла, что это за сущь на самом деле, то пришла в окончательный ступор. Я, наверное, единственный человек на Земле, попытавшийся одержать сам себя =) А может, и не единственный, пока не знаю. Хожу, посматриваю, может, кто еще попадется с подобным "дефектом". "Дефект" этот запланированный, события развиваются по заранее написанному сценарию. Сценарист "Терминатора" отдыхает, плагиатчик несчастный) Первые пару лет сильно мешало, теперь уже, скорее, помогает. Какие-то важные вопросы надо решить с самой собой, вот решаю.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 20:13

Kavi, вот как раз в очередной раз зарегистрировался человек, у которого очень-очень много энергии :smile: Не, мне такое счастье необязательно)))
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 20:44

:smile: :smile: :smile:
Плюшевый медведь писал(а): Что значит - исчерпается и остановится? Хочу - трындю, не хочу - не трындю)))) Легко, без проблем, с детства. То есть, если мне надо не думать ни о чем - я действительно не буду ни о чем думать. Это разные состояния, двойная жизнь. Нельзя все время находиться в трансе, нельзя все время думать о насущном. Я ж говорила - рискую не понять вас.
90% моей энергии съедает совсем другое. Может и побольше, чем 90.
Отсутствие внутреннего диалога - не транс, а совершенная тишина в голове всегда. Ни мыслей, ни образов, ни эмоций, ни звуков - ничего, голое восприятие. Хочешь что-то делать - делаешь, надо подумать - думаешь, но по делу, посторонние мысли и образы сами собой не появляются никогда. Это и есть состояние, когда внутренний диалог исчерпан. Он уходит и больше уже не возвращается.
Плюшевый медведь писал(а): Я, наверное, единственный человек на Земле, попытавшийся одержать сам себя =)
Это, простите, КАК? Как это сами себя одержали? Прям энергоизвращение какое-то... А кто Вам вообще такое сказал/почему решили что все именно так? Может это просто очень хитрая сущь и все?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 ноя 2016, 21:06

Kavi писал(а):Он уходит и больше уже не возвращается.
Ну когда-нибудь-то он у вас возвращается? А то вы так совсем дурачком станете, на колбасу жене заработать не сможете. Да и не женитесь, наверное. Зачем вам жена в таком постоянном состоянии.
Плюшевый медведь писал(а):Прям энергоизвращение какое-то
Вот не надо, не надо а то вернется Марс Пламенный и припомнит мне удовлетворение господа бога :smile:
Парцифаль такими штуками интересуется. Мне интересно, как отреагирует, может быть, что-то мне объяснит с какой-то стороны. Может, и никак не отреагирует, его право, писать в личку такие штуки - ну мы не настолько хорошо знакомы, подумает, что безумна и пристаю. Потому что я сильно подивилась, конечно, такому осознанию, но пришлось мне угомониться - не понимаю до конца. Все, что мне остается - это только развести руками и сказать "а почему вы думаете, что у человека только семь тел?". Получается, что после смерти я оказалась в междумирье, и там дождалась себя в воплощенном виде на Земле. Родилась тут, погуляла, подросла, открыла проход в междумирье - и хопоньки, здравствуй, жопа, новый год, давно не виделись. Замечу сразу, что очень отточенная детективная версия. Никто меня не лжеинформировал, не запутал, и это не настолько хитрая сущь. Вообще эта сущь вполне адекватная. С одной стороны - приятно понимать, конечно, что в прошлой жизни ты был адекватным человеком. А с другой стороны - если ты был таким адекватным человеком, парень, как ты вообще очутился в междумирье-то? Ну вот сейчас я потихоньку начинаю догадываться - но все равно не понимаю.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 13 ноя 2016, 21:26

в очередной раз зарегистрировался человек, у которого очень-очень много энергии
Не, это чел, который столкнулся с энергиями, которые здесь чужды и не смог их пережевать... :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Sinais » 13 ноя 2016, 21:27

Плюшевый медведь
как у вас затейливо получилось)))
тут есть варианты - или дух в ведическом понимании, или личность из другой инкарнации, ну и есть еще вариант - совсем не антропоморфный
но это не совсем одержание, похоже, но одержание по сути - чужеродно

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Kavi » 13 ноя 2016, 21:48

Плюшевый медведь писал(а): Ну когда-нибудь-то он у вас возвращается? А то вы так совсем дурачком станете, на колбасу жене заработать не сможете. Да и не женитесь, наверное. Зачем вам жена в таком постоянном состоянии.
Нет, не возвращается. Это вовсе не мешает в личной жизни и работе)
На самом деле мысли - это осадок сознания, мусор, они нам не нужны, только энергию жрут. Когда достигаешь внутренней тишины - становишься по-настоящему собой.
Плюшевый медведь писал(а):Получается, что после смерти я оказалась в междумирье, и там дождалась себя в воплощенном виде на Земле. Родилась тут, погуляла, подросла, открыла проход в междумирье - и хопоньки, здравствуй, жопа, новый год, давно не виделись. Замечу сразу, что очень отточенная детективная версия. Никто меня не лжеинформировал, не запутал, и это не настолько хитрая сущь. Вообще эта сущь вполне адекватная. С одной стороны - приятно понимать, конечно, что в прошлой жизни ты был адекватным человеком. А с другой стороны - если ты был таким адекватным человеком, парень, как ты вообще очутился в междумирье-то? Ну вот сейчас я потихоньку начинаю догадываться - но все равно не понимаю.
Любопытно... Теперь понятно, что за черная душа) Наверное, Вам может помочь погружение в прошлую жизнь, чтобы обрести целостность. Но единение с сущностью однозначно во вред во всех отношения по причине различия в вибрациях, разве что память, но если там ничего ценного для развития нет, то лучше очищаться от этого подарка, т.к. выходит "ни туды, ни сюды". Если Вы сами вспомните предыдущую жизнь в полном объеме и запишите в себе нынешней, то эта штука будет ненужна и легко уберется. Вы то есть легко отпустите ее. Что-то это все мне напоминает...
Помню, Парцифаль у той одержимой девушки увидел подобный случай, интересно, смогут ли убрать с нее. Если да, то почему с Вас нет?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»