"Защита от магии Земли";

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:46
Репутация: 0
Пол:

"Защита от магии Земли";

Сообщение BlackQueen » 13 май 2016, 01:58

Стихия Земля - как Элемент, в аспекте воздействия на реальность, все мирское, приземленные материи и т.п. По уровню соответствует низшему - Муладхара Чакра. Сначала я была уверена что чем выше Уровень Сознания тем больше Защита от магии Земли. Но что-то выходит неправильно. Одного Уровня Сознания недостаточно для Защиты. Пришлось в дальнейшем прибегать к Церемониям Voodoo и другим манипуляциям со Стихией Смерти. С тех пор как несколько месяцев назад на меня участились - Психические Нападения. По сути дела это уже - Стихия Разум. Но такой Стихии "Разум" просто нет, поэтому Психические Нападения скорее относятся к Магии Земли. Да и вообще Магия Стихий сама по себе есть Сефиротическая Магия. Поэтому такой вот вопрос. Как защититься или лучше сказать как усилить Защиту от магии Земли, использую Магию Смерти, которая вообще говоря во всех аспектах выше уровнем и гораздо сильнее. Да и вообще слабо вериться что такое произошло. Адепт Магии Смерти и Voodoo Церемоний но никак не могу направить ярость моих Духов Помощников на обидчика, уже несколько месяцев. С такой проблемой столкнулась впервые в жизни. Мои Духи всегда выполняли поставленные перед ними задачи. Буду благодарна за советы. Знающим в этой области. Больше всего меня интересуют ритуалы направленные на Порчу Обидчика, Врага. Как заставить Духа Помошника нанести порчу, ущерб - обидчику, врагу.
Заранее спасибо.

Спасибо за внимание!
С Уважением,
blackqueen.blac master voodoo ceremonies
Blood and Blood

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: "Защита от магии Земли";

Сообщение Lady-darkness » 15 май 2016, 15:25

Защита от магии Земли.
Пришлось в дальнейшем прибегать к Церемониям Voodoo и другим манипуляциям со Стихией Смерти.
Извините, за наивный вопрос-а хоронят мертвых хде? Не в земле-матушке случайно? Или кладбище к Смерти не относится? Так почему эта стихия вас должна защитить от земли, если Духи в принципе сотрудничают? В Вуду вас кто посвящал? А в Адепты Смерти? Почему духи не расскажут о причинах вашей назащищенности?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: "Защита от магии Земли";

Сообщение Марс_Пламенный » 16 май 2016, 04:48

Уважаемая Black Queen.

У Вас есть ряд неточностей в восприятии стихии Земли и в расстановках значений.

1) Стихия Земли - это свойство формирования структуры и свойство плодородия, рождения нового, путем выращивания в себе. Главным образом, основной принцип стихии Земли это выстраивание структуры, проявленность, раскрытие видимого присутствия и удержание этого присутствия.

В первую очередь идет само свойство стихии. А во вторую очередь эти свойства при контакте с материей разного рода порождают разные Формы и объекты. Камень. Кристал. Минерал. Наиболее устойчивые структуры по форме. Так же форма объекта может быть в виде человека, растения, животного, вещи, и даже мыслеформы. Можно сказать даже что стихия Земли - это стихия формирования объекта, его формы.

2) Резонансные чакры по Стихии Земли будут не только муладхара, но и свадхистана, манипура в мире форм. И вишудха в ментальном плане. Вишудха отвечает за построение мыслеформ и предания им структуры. Когда Вы формируете свое колдовствкое воздейсвие, Вы используете вишудху для придания значения, сути действия, выбираете источник направления и конечную цель воздействия. Так вот Стихия Земли может дать хорошую форму, плотность, крепкую структуру.


3) В защитном плане стихия Земли может быть использована для питания тела, здоровья и достижение прочности и жесткости. Вы считаете что защитные функции этой стихии связаны с уровнем сознания. Но не только. Это зависит еще и он концентрации, от Силовых параметров вашего сознания.

4) Стихия Смерти - я бы это дело так не называл. Смерть это явление освобождения от формы жизни, обнуление, окончания, обновления. Истинные Стихии в европейском мировоззрении всего 4. А китайском пять. Остальное ненадежные идеологические конструкции, подобные Стихии Смерти, Стихии Времени. Я бы рекомендовал ими не оперировать.

5) Стихия Разум - такой стихии действительно нет. Разум существует в непроявленном внешне, на ментальном уровне. Это не стихия, а скорее природа. Есть природа ума. Стихии относятся к первичным элементам формирования мира. Вообще, позвольте напомнить что в магии, в отношении стихий упоминаются создания или существа под названием элементалы.

А само слово стихия - это первовещество, элемент из которых состоят объекты. И всего таких элементов у нас четыре. Все остальное будет некорректным употреблением термина Стихия, потому что элементы стихий выстраивают объекты, их форму.

Стихии Смерти нет - потому что нет элемента смерти. Смерть просто явление, которое обнуляет связи элементов стихий.

Стихии Разума нет, ак вы верно сказали - потому что нет выраженного, явленного элемента мысли. А элементы стихий явны и достуны органам чувств, как тактильно, так и зрительно, и на слух.

6) Психические нападения - это явления происходящии в психике в непроявленном уровне, где-то на уровне астрала и ментала. Стихия Земли тут не совсем применима, поскольку она относится больше к проявленному миру.

7) Сефиротическая Магия - откуда Вы откапали это направление? Сефиры есть в Кабалле и есть Эоны (подобные сефирам) в гностицизме. Оба направления заимствовали древо жизни с первичным силами из Вавилона-Шумера.

8. Для нанесения вреда обычно используются не духи помощники, а покровители. Некто наделенные Силой. Либо используется личная сила и ментальное воздействие. Наиболее кармически невредный вариант - это кармически обусловленное воздейтвие на человека, через ритуал, или через ментальное воздействие. Лучше всего когда жертва знает о своем плохом поступке, и знает о том, что на нее совершается воздействие. Если человек мнительный и слабый, воздействие пройдет на ура. Если человек развитый, сознательный и крепкий, Ваше воздействие может оказаться слабей чем его структура.

Вообще, в Магии Смерти не занимаются наказанием обидчиков. Суть смерти - обнуление. Это хирургия Жизни в положительном проявлении, и Каратель в отрицательном. Чтобы стать Карателем - Вам нужно полностью обнулить свое Эго, иначе смерть будет цеплять и рушить вашу структуру тоже. И соответственно, для Карателя, какие-то там обиды - совершенно не возможны.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: "Защита от магии Земли";

Сообщение Горизонт » 28 май 2016, 19:27

землю хорошо размывает вода.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: "Защита от магии Земли";

Сообщение BlackQueen » 14 июн 2016, 20:58

Lady-darkness писал(а):
Защита от магии Земли.
Пришлось в дальнейшем прибегать к Церемониям Voodoo и другим манипуляциям со Стихией Смерти.
Извините, за наивный вопрос-а хоронят мертвых хде? Не в земле-матушке случайно? Или кладбище к Смерти не относится? Так почему эта стихия вас должна защитить от земли, если Духи в принципе сотрудничают? В Вуду вас кто посвящал? А в Адепты Смерти? Почему духи не расскажут о причинах вашей назащищенности?
Предполагаете, что Духи Земли?

Мои Духи всегда мне помогают, также как покровители.

Прошу прощения voodoo в переводе с английского означает колдовство "blackmagic" во общем, я не Водун.


Мои Духи всегда мне помогают, также как Покровители. Цель высока. Мои Духи мне нашептали что делать - "Усилить Защитное Поле - появится искра и они испугаются!".

Так оно и произошло, те сущности что ко мне приставали по не известным для причинам стали тише. Но продолжают меня преследовать.
Blood and Blood

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 02:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Защита от магии Земли";

Сообщение Clearn » 14 июн 2016, 21:10

Камни вода не размоет, а только сгладит, а метеориты вообще ничего остановит.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»