Оморочить?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Esperanza » 12 май 2009, 22:26

romanovanng, первый вариант сработал! спасибо! :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 15 май 2009, 03:39

romanovanng,у меня Ваша оморочка сработала и без имени.Спасибо:)
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 15 май 2009, 10:12

Главное, чтобы на благо....

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 май 2009, 13:42

пробовала несколько раз.... не сработало :'( в чем могут быть причины?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 май 2009, 16:36

может просите что-то не то?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 май 2009, 16:38

romanovanng писал(а):может просите что-то не то?
прошу чтоб бывший парень захотел со мной встретиться...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 май 2009, 16:44

что значит - захотел.... Он то может быть и хочет...
формулируйте правильно - приди ко мне...

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 май 2009, 16:58

romanovanng писал(а):что значит - захотел.... Он то может быть и хочет...
формулируйте правильно - приди ко мне...
а вот так правильно будет: я хочу чтоб ты такой-то такой то пришел ко мне

или

просто : такой-то такой-то приди сегодня ко мне?

как вернее?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 май 2009, 17:03

когда произносите морок, представляйте что прямо в лицо объекту говорите, просто скажите - приди сегодня ко мне...

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 20:10
Репутация: 0

Сообщение fianit » 16 май 2009, 17:12

romanovanng писал(а):Правила все теже, что используются при чтении заговоров.
рассорка читается на убывающую луну, можно использовать свечи и фото, визуализировать объекты. Откуп обязателен. Срок исполнения зависит в первую очередь от вас., сделаете ли вы все правильно.
Приведу еще 2 ритуала:
1) В своём доме перевернуть стол вверх ногами,взять нож за лезвие,стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей,коих хотите поссорить: ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ,НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ-А ВРАГАМИ ХОДИТЬ

2) Покупаете(желательно на убывающую,без торга) простую,без рисунков тарелку с разных сторон её пишите имена тех,кого будите ссорить.Берёте две свечи(что бы быстрее-маленькие тоненькие,цвет жёлтый(универсальный который) нацарапываете на них сверху вниз имена всё тех же людей,скручиваете свечи(винт"),и связываете их чёрной никтой(желательно что бы её купили именно Вы и именно для этих целей).Ставите свечки на середину тарелки и читаете слова пока свечки полностью не прогорят:
"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
После того,как свечи догорят,разбиваете тарелку пяткой.Осколки одного имени отделяете от другого и,также,разносите на разные места(похоже на рассорку с рогатиной").Действовать приблизительно через месяц будет,если нет эфекта повторить,если не нравится метод-ищите другой.


скажите, а первый ритуал делается только на убывающую луну? до или после полуночи? и что делать потом с ножом? выбросить
или можно оставить дома? сколько раз надо проводить этот ритуал?
и насколько он действенен? когда появляется результат?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 май 2009, 17:19

romanovanng писал(а):когда произносите морок, представляйте что прямо в лицо объекту говорите, просто скажите - приди сегодня ко мне...
спасибо большое за разъяснения :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 май 2009, 17:49

на перевернутый стол делается тогда, когда эти люди сидели за этм столом... Соблюдено ли это условие?

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 20:10
Репутация: 0

Сообщение fianit » 16 май 2009, 18:09

romanovanng писал(а):на перевернутый стол делается тогда, когда эти люди сидели за этм столом... Соблюдено ли это условие?
а если только один из них сидел за этим столом ? тогда уже нельзя делать этот ритуал?он будет не действенен?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 май 2009, 18:46

Тогда не подойдет...
Попробуйте другие:
1. Для наслания ссоры купи соли в трех лавках, на мелкие деньги в каждой. Возьми три горсти золы, смешай их с солью, посыпь между людьми, которых тебе надо поссорить раз и навсегда, приговаривая про себя:
Как эта соль с золой не сойдется,
Гора с горой не сойдутся,
Так и вы, рабы ( их имена)
Не сойдетесь во веки веков
навсегда.
Порции золы и соли раздели на девять раз. Если нельзя ( не получается по обстоятельствам) между ними сыпать, то сыпь к их дверям с тем же наговором.

2. Слепить из муки двух кукол, дать им имена мужа и соперницы, посадить по разным углам в доме. Утром и вечером подходить к каждой кукле и говорить:
"Вместе вам не быть и не жить, хлеба вместе не едать, детей вместе не качать. Аминь".
Делать 40 дней, не пропуская ни одного.

4. Читайте 7 дней подряд и увидите плоды своих намерений.
"Как мать быстра Волга бежит, как пески со песками споласкиваются, как кусты с кустами свиваются, травы с травами срастаются, так бы и раба(...) не виделась с рабом(...), никогда не говорила, и пылким сердцем его, некрасивого не любила.
Пусть как в темнице или клевище, не жить им как брат с сетрицей, а быть как тигру со львицей, лягушке со змеей, ящерице с тарантулом. Так и ей(...) казался бы он страшнее зверя лесного, шершавого домового, волосатого лесового, хуже дедушки водяного, а она бы ему казалась хуже бабы Яги, страшнее киевской ведьмы.
Пусть между ними будут ссоры, раздоры и брани, а каждая встреча будет как у кошки с собакой.
И во все дни, так и днем и ночью, и в полдень, и вечером, и утром.
Словом, отныне и до века. Аминь."

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:32
Репутация: 0

Сообщение Михаил777 » 16 май 2009, 19:07

А если имя соперника незнаешь?что посоветуйте?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 16 май 2009, 19:26

Незнаю, Михаил...

Отвороты и рассорки можете посмотреть здесь:
http://www.beginmagic.ru/otvorot.php

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 16 май 2009, 21:38

Оморочка не иду я хорошая и рабочая проверенная не одним человеком.
Первоначально он был дан с вариантом добру речь и святой пасхой на одном чернокнижном форуме,но автор обряда сказала что когда обряд давался её матери то бабка случайно по привычке обмолвилась погану ричь,а затем исправила на добру.Т.к. сайт направлен на черную магию один очень серьезный мастер очень хороший практик предложил вариант с бисовой указкой этот вариант пришел ей по наитию.

На своем опыте если мне нужно например заставить мужа помыть посуду я применяю первый вариант,а если чтоб мне вернули деньги или подписали какието документы второй.В любовной магии эта оморочка не помогает это оговаривал автор обряда.Хотя слышала мнения что у когото срабатывало.

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 16 май 2009, 22:22

А скажите пожалуйста если у меня оьбект воздействия - соверршенный иностранец, подействует на него? Мне ОЧЕНЬ надо, чтобы он... =-0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 17 май 2009, 00:04

Иностранец тоже человек :-)

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 17 май 2009, 02:40

Так, значит, можно надеятся, что на него подейсевует? На русском языке, на котором он даже "да" и "нет" не разумеет? То есть у него код жизни другой - это не препятствие?

Ответить

Вернуться в «Черная магия»