Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 31 дек 2010, 01:30

.
Очень важно понимать, что все церковные ритуалы основаны на магии.
Согласен !
Крестное знамение. Совершая крестное знамение, человек прочерчивает на своем теле 5-конечную звезду - рабочий знак магии. Это блокирует энергоцентры.
шутить изволите ? Православный Воцерквленный христьянин " разрезает ауру " с верху вниз и с права на лево для ..... а католик "заваорачивается " в энергетику ... для защиты от ....( долгий разговор (( данные техники( и др ( существуют в одной из целительских школ . ( кто Вас информировал о подобном ?
Причащение. Здесь работает принцип отождествления. Человеку дают съесть хлеб, который отождествляется с плотью, и вино, которое отождествляется с кровью Христа. В магии Вуду, это один из наиболее черных ритуалов - съесть плоть и выпить кровь своего поверженного врага, чтобы сделать рабом его сущность навсегда. Здесь же человек отождествляется с умершим, таким образом попадая в мир мертвых.
Ну Иисус не враг христьянам 8) ( а вот про наполнение ауры христьянина определенными " Божественными "вибрациями согласен _ то на пользу Душе и в Духе
Миропомазание.Выполняется с применением церковной "святой" воды, несущей сами знаете какую информацию.
Знамо дело _ несет много функциональную инфу ,в том числе целительского аспекта для тела и Души .

Само же миро используется и для помазания умерших (возможно, всего пол-часа назад до начала крещения). Таким образом, блокируются 2,4,6 и 7 чакры (если не ошибаюсь).
Если после покойника миро использовать с определенной установкой то пожалуй ,а если освященное то очень помогает как в целительстве так и в определенных практиках 8)
Само крещение.Крестообразно выстригаются волосы с затылка, висков и лба, закатываются в восковой(!) шарик и бросается в купель!
По моему, если я не ошибаюсь, в магии это называется - энвольтирование на смерть!
если бросить в могилу с некоторыми добавлениями то пожалуй,а в купель с освященной водой то на пользу великую будеть
Завершение ритуала.Священник читает молитву, полностью я ее не знаю, но суть которй звучит примерно так "отпускаю раба божьего во славу людей твоих Израиля". То есть крещенный отдает свою силу людям Израиля.
Но комент !
Раскрещивание должно включать снятие таких негативных воздействий на личность прежде всего.
знаком с тремя практиками " левого пути " и в церковь ходят и иконы в домах есть и атрибутикой церковной не гнушаются ,даже утверждают что на освященных свечах лучший резултат получается как и в остальном 8)
так думаю .

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Stella Matutina » 31 дек 2010, 01:48

Navrus писал(а):Завершение ритуала.Священник читает молитву, полностью я ее не знаю, но суть которй звучит примерно так "отпускаю раба божьего во славу людей твоих Израиля". То есть крещенный отдает свою силу людям Израиля.
На церковнославянском:
Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром;
яко видеста очи мои спасение Твое,
еже еси уготовал пред лицем всех людей,
свет во откровение языком, и славу людей Твоих Израиля.

На русском:
Ныне отпускаешь раба Твоего, Владыко, по слову Твоему, с миром,
ибо видели очи мои спасение Твое,
которое Ты уготовал пред лицем всех народов,
свет к просвещению язычников и славу народа Твоего Израиля.

На греческом:
νῦν ἀπολύεις τὸν δοῦλόν σου, δέσποτα, κατὰ τὸ ῥῆμά σου ἐν εἰρήνῃ
ὅτι εἶδον οἱ ὀφθαλμοί μου τὸ σωτήριόν σου,
ὃ ἡτοίμασας κατὰ πρόσωπον πάντων τῶν λαῶν,
φῶς εἰς αποκάλυψιν ἐθνῶν καὶ δόξαν λαοῦ σου Ἰσραήλ.

Ну и на лытыни наконец:
Nunc dimittis servum tuum, Domine, secundum verbum tuum in pace:
Quia viderunt oculi mei salutare tuum
Quod parasti ante faciem omnium populorum:
Lumen ad revelationem gentium, et gloriam plebis tuae Israel.
Do what thou wilt shall be the whole of the Law.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 01 янв 2011, 16:51

Обряд крещения включает в себя множество негативных моментов, основные из которых я уже разгласил. Вопрос в том, как помочь человеку, которого энвольтировали, отождествили с мертвым, перекрыли чакры миропомазанием, а потом человек еще возможно по нескольку раз в день(!) крестится, даже не понимая, что именно он с собой делает.
ИзображениеСовершая крестное знамение, человек чертит на себе пятиконечную звезду - рабочий символ магии, тем самым перекрывая свои энергоцентры.

Так что раскрещивание должно включать в себя снятие всех этих негативных последствий, оказанных на личность.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 01 янв 2011, 23:03

Navrus Обряд крещения включает в себя множество негативных моментов,
основной из них,слова- отрекаюсь от дел дьявольских :D

основные из которых я уже разгласил.
У Вас совершенно ложная инфа , при крещении в том числе аура человека очищается от " паразитов тонкого мира " как с наружи так и внутри , выравнивается течение энергетики ,энергия начинает поступать в " зоны " голодания энергии что приводит зачастую к жесткой реакции человека вплоть до обморока ,данный феномен знаком целителям .
Вопрос в том, как помочь человеку, которого энвольтировали, отождествили с мертвым,
Вы не знакомы с энвольтированием и отожествили с "мертвым "человеком ,отожествление с мертвым возможно в течении 1года после смерти ,да и то не с полной версией "сознания -эго "ушедшего человека , "" растворени оболочек " начинается после 40минут в" смерти " - ( кто Вас учил ? (

перекрыли чакры миропомазанием
эти слова надо отправить Петросяну !


, а потом человек еще возможно по нескольку раз в день(!) крестится, даже не понимая, что именно он с собой делает
Обыватель не знает ,но воспользоваться огненым кресным знамением в защиту может любой после 3 минут обучения ! 8)

.совершая крестное знамение, человек чертит на себе пятиконечную звезду -
если отслеживать все движение руки с рождения то и не то -померекается 8)


рабочий символ магии, тем самым перекрывая свои энергоцентры
. то есть маги использующие " звезду " перекрыли себе все чакры ?( Вы хоть следите за тем что пишите ?
Так что раскрещивание должно включать в себя снятие всех этих негативных последствий, оказанных на личность.
Да! Да ! Ни один грех не будет прощен без индульгенции ,купленной у меня ! С этого надо было начинать сударь мой !
так думаю .

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 02 янв 2011, 00:21

Артур писал(а):основной из них,слова- отрекаюсь от дел дьявольских :D
Это только слова. Что на самом деле происходит, я уже писал.
У Вас совершенно ложная инфа
У меня самая правдивая инфа, какая только может быть. Потому что располагая этой инфой, резко трезвеешь - начинаешь понимать суть всего происходящего, а не тупо повторять фактически магические ритуалы за прихожанами, даже не понимая что они из себя представляют.
при крещении в том числе аура человека очищается от " паразитов тонкого мира как с наружи так и внутри , выравнивается течение энергетики ,энергия начинает поступать в " зоны " голодания энергии
А где это видно? Вот на картинке выше - все видно четко и понятно. Объясните, где Вы очищение-то увидели?
что приводит зачастую к жесткой реакции человека вплоть до обморока ,данный феномен знаком целителям
А вот это - правда. Человеку и должно стать плохо от этих некромантических ритуалов. Только с очищением это никак не связано.
Вы не знакомы с энвольтированием и отожествили с "мертвым "человеком ,отожествление с мертвым возможно в течении 1года после смерти ,да и то не с полной версией "сознания -эго "ушедшего человека , "" растворени оболочек " начинается после 40минут в" смерти " - ( кто Вас учил ? (
Все так, но если дух покойного запечатан? Но ладно, я здесь про другое, это долгий разговор. Просто человек, отождествляя себя с Христом, принимает на себя свойства уже умершего человека, присоединяясь тем самым к миру мёртвых.
перекрыли чакры миропомазанием
эти слова надо отправить Петросяну !
Зря. При миропомазании человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа». Эти печати крестообразно(!) накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.

Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека), также перекрываются органы восприятия информации.
Обыватель не знает ,но воспользоваться огненым кресным знамением в защиту может любой после 3 минут обучения !
Хорошенькая же "защита" получается! Знак подавления воли в качестве защиты!
.совершая крестное знамение, человек чертит на себе пятиконечную звезду
если отслеживать все движение руки с рождения то и не то -померекается
А с рождения не надо. Важно, что это рабочий символ 5-го аркана магии, и человек сам на себе его прочерчивает. А "добрая" православная церковь совершенно бескорыстно его научила, как защищаться!
то есть маги использующие " звезду " перекрыли себе все чакры ?( Вы хоть следите за тем что пишите ?
На себе-то зачем прочерчивать? Маги, используют этот знак против врагов - это понятно, но против себя, причем не зная что на самом деле делаешь?
Так что раскрещивание должно включать в себя снятие всех этих негативных последствий, оказанных на личность.
Да! Да ! Ни один грех не будет прощен без индульгенции ,купленной у меня ! С этого надо было начинать сударь мой !
Давайте без приколов обойдемся. Кстати, такое страшное слово "грех" всего-то означает "не попасть в цель". Тема про то, как раскреститься, то есть убрать последствия крещения, и отключиться от эгрегора. Итак, еще важные моменты:

Крещение - это обряд блокировки развития сущности человека, обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.

Это способ сделать человека слепым, чтобы он так и не понял, что происходит в его жизни и в окружающем его мире.

"… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим"

Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины, заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе.

Если это удается – человек становится «рабом Божьим» (вспомните: «Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа…»), "овцой закланной" и вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому еще прибавляется энергетическая зависимость, которая ставится человеку во время обряда крещения.

"если надлежит крестить родившегося младенца, то над его матерью священник читает в сороковой день особую молитву".

Из этого, думаю, уже понятно, что в обряде крещения просматривается связь с энергетикой смерти.

Любой обряд вводит человека в изменённое состояние осознания. Такими же эффектами обладают гипноз, медитация, дыхательные упражнения, созерцания, расфокусировка внимания, молитва и т.д.

Но в измененном состоянии сознания человек не может полноценно анализировать происходящее и очень велика вероятность чужеродного влияния на его сознание, проще говоря - зомбирование.

А теперь важно, как все это убрать!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 янв 2011, 04:49

Это только слова. Что на самом деле происходит, я уже писал.
что на самом деле происходит -это я писал ! :) очень кратко ,чистка энерготела ,подключение к енергии христьянского "православного" эгрегора . С возможностью очень эфективно противостоять несанкционированному воздействию средней силы ,быстрая чистка при пробое" энерготела " разрыв энерго связей итд и тп . 8)


У меня самая правдивая инфа, какая только может быть.
Вас обманули ! 8)
Потому что располагая этой инфой, резко трезвеешь - начинаешь понимать суть всего происходящего,
ну если ВЫ владеете энергозрением то пожалуй но вследствии Ваших коментов ето не так

:)
а не тупо повторять фактически магические ритуалы за прихожанами, даже не понимая что они из себя представляют.
а зачем им все знать ?,они ведь магами не собираются стать 8) сколько человек на планете точно понимают "теормех" ,,?а практическими результатами расчетов пользуются все почти :D
А где это видно? Вот на картинке выше - все видно четко и понятно.
то есть что бы доказать мне нужно сбацать картинку ?(( :D :D :D ,щас лопну от смеха ,спасибо Вам ! давно так не смеялся .((
Объясните, где Вы очищение-то увидели?
И объяснения места -очщения. будет достаточно ?( :D :D :D ( ай браво !ай браво ! на бис пожалуйста я Вас прошу :)
. Человеку и должно стать плохо от этих некромантических ритуалов.
Про эзотериков и не говорю но некроманты со смеху попадали поЦ стол.( это что вольная -авторская интерпритация некромантии ?( очень интересная инфа _ некротическая практика а гои живы здоровы ,в других темах утверждают что некро практики сводят в могилу буквально сразу а ВЫ ?
Все так, но если дух покойного запечатан?
когда запечатан ?до 40 мин после смерти ?,

Просто человек, отождествляя себя с Христом, принимает на себя свойства уже умершего человека,
1)Христос не был простым человеком а МАГОМ - истинно посвященным !
2) если бы простой человек смог принять на себя все своиства Христа то он моментально стал бы МАГОМ . а при крещении идет инициация в определенны энергопоток который всего лишь дает шанс использовать шанс ( как говрят маги (ок ,?


присоединяясь тем самым к миру мёртвых.
действует от простого чела к простому 8) У магов другая " песня " 8)
Зря. При миропомазании человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа». Эти печати крестообразно(!) накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.

Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека), также перекрываются органы восприятия информации.
Уважаемый Вы несколько перепутали намериние священников и "ЧМ " воздействия ( крест животворящий огнем ......( при закрытии чакры чел глюкнется в самое ближайшее время ( от состояния здоровья зависит (в при крещении люди массово не мрут ,так что не стыковка у Вас и потом работа с грудными отличается с работой со взрослыми , больными .
Хорошенькая же "защита" получается! Знак подавления воли в качестве защиты!
А то ! как жеж не подавалять мне агрессора,неее ну в душе я уму правую щеку подставлю и крест наложу при этом . Святое дело 8) ( по иному
только шизики да вероятно святые могут поступить и то за святых не поручусь карманом :)
А с рождения не надо. Важно, что это рабочий символ 5-го аркана магии, и человек сам на себе его прочерчивает.
1)Любой символ дуален в нашем мире .
2)Если я намериваюсь крестить себя или другого то и будет крест а не аркан.( давайте не передергивать,а " играть " честно ! или Вам ето не по "плечу " ?тогда предупредите - я пойму 8) ( чо я нелюдь чтоль ,с понятиями 8) " газеты читаем "

А "добрая" православная церковь совершенно бескорыстно его научила, как защищаться!
Почему бескорыстно ?выполняет взятые обязательства -спасение души !тело человеков священников не интересует ,вот эзотериков многих - да !
На себе-то зачем прочерчивать? Маги, используют этот знак против врагов - это понятно, но против себя, причем не зная что на самом деле делаешь?
маги используют этот знак для разных целей в том числе и на себе и таскают и....( долгая тема ( и " звезды " разные бывают для разных целей ( терзают меня смутные подозрения 8) 8) 8)

]Давайте без приколов обойдемся.
ВЫ первый начали :) а мне дискременейшен ?да ?


Кстати, такое страшное слово "грех" всего-то означает "не попасть в цель".
ой ну если мы сейчас разные варианты перевода да еще будем дискутировать о подтексте , так как эзотерические списки есть алегории ( хотя есть и альтернатива _ традиция тольтеков открыла многие знания в экзотерическом ключе ( сам удивлен . 8) (

Тема про то, как раскреститься, то есть убрать последствия крещения, и отключиться от эгрегора.
так и публикуйтесть , что кто решит окончательно разорвать связь с эволюционным эгрегором и сознательно войти в инвалюционный делаем то то и то то и не надо тень на плетень наводить о вреде крещения ,закрытия чакр и тд ( Черту тож дэбилы не нужны , батареек хватает по нынешним временам ,даже в избытке,зажрались чертяки от халявы 8)


Итак, еще важные моменты:

Крещение - это обряд блокировки развития сущности человека,
Крещение - это обряд блокировки развития сущности В человеке, и развития " низменной сути человека .Честнее надо быть честнее 8)


обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.
человек по любому будет донором того или иного эгрегора - прада есть некоторая альтернатива по форме а не по сути ( взаимодействия в той или иной форме с " чем " то не избежать :)
Это способ сделать человека слепым, чтобы он так и не понял, что происходит в его жизни и в окружающем его мире.
без подготовки "виденье " будет только" нижнего
мира " что приведет к психушке ,через раздутый эгоцентриз ,пример передача битва экстрасенсов ,малейшаяя возможность считывать инфо или "слышать " жителя " тм " воспринимается участниками как собственная исключительность ,избранного сверхчеовека - дэбилы !


"… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим"
не смешите меня ,человек рождается человеком ,вот возгореть душой в духе задача первоочередная .
Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины, заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе.
это задача политиков от церкви при чем от любой религии которая доминирует в государстве 8) ( вы пологаете что все читатели обезьны немыслящие ?


«Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа…»),
ну что такое крещение мы разобрали почти ,а вот слово _ раб перводится как собеседник Бога ( работник над своей душой в духе (( мдя ,Вы были политработником в отделе по делам религии при райкоме КПСС ? ну очень похоже - религия опиум для народа :D


"овцой закланной" и вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому еще прибавляется энергетическая зависимость, которая ставится человеку во время обряда крещения.
что характерно для любой инициации в любой " энергопоток "

Из этого, думаю, уже понятно, что в обряде крещения просматривается связь с энергетикой смерти.
кому понятно и на основании чего ,?


Но в измененном состоянии сознания человек не может полноценно анализировать происходящее и очень велика вероятность чужеродного влияния на его сознание, проще говоря - зомбирование.
если бы в христьянстве практиковалось зомбирование то ни один христьянин не сменил бы религию и ни один не стал бы атеистом а все стали бы сразу как минимум воцерквленными :D :D :D ( ВЫ всеж следите что пишите ,ну нельзя жеж так халтурно работать .я бы Вам не заплатил .за " брак "
А теперь важно, как все это убрать!
Публикуйте ! и не взыщите за возможную критику 8) [/u][/i]
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Сообщение Черный Лотос » 02 янв 2011, 09:38

Navrus писал(а):Совершая крестное знамение, человек чертит на себе пятиконечную звезду - рабочий символ магии, тем самым перекрывая свои энергоцентры.
Это как это вам прямая пентаграмма помешала и перекрыла чакры?
Тем более на вашем рисунке она призывающая Огня.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 02 янв 2011, 17:16

Артур писал(а): что на самом деле происходит -это я писал ! :) очень кратко ,чистка энерготела ,подключение к енергии христьянского "православного" эгрегора . С возможностью очень эфективно противостоять несанкционированному воздействию средней силы ,быстрая чистка при пробое" энерготела " разрыв энерго связей итд и тп . 8)
А по моему, все-таки энвольтирование и блокировка развития личности человека. Как это работает - я объяснил. А как работает Ваша т. н. чистка энерготела - не заметно и не понятно. Нет, место чистки я не прошу указывать, просто не понимаю как энвольтирование на смерть чистит энерготело.
У меня самая правдивая инфа, какая только может быть.
Вас обманули ! 8)
Обманывают только священники, заставляя человека делать то, чего он даже не понимает.
а не тупо повторять фактически магические ритуалы за прихожанами, даже не понимая что они из себя представляют.
а зачем им все знать ?
Конечно, зачем? Зачем баранам знать о своем баранстве?
,они ведь магами не собираются стать
Деструктивные ритуалы, которые люди производят сами с собой, приносят им вред, а они потом удивляются, почему это им плохо в церкви. А причем тут, собираются ли люди становиться магами? Даже если и так, то церковь призвана не дать человеку развиться, и уж тем более до степени мага!
А где это видно? Вот на картинке выше - все видно четко и понятно.
то есть что бы доказать мне нужно сбацать картинку ?
Почему сразу - картинку? Достаточно просто объяснить причинно-следственную связь.
щас лопну от смеха ,спасибо Вам !
Ну раз сказали - то обязательно лопнете! А спасибо мне не надо. Хотите отблагодарить - скажите благодарю.
Человеку и должно стать плохо от этих некромантических ритуалов.
Про эзотериков и не говорю но некроманты со смеху попадали поЦ стол.( это что вольная -авторская интерпритация некромантии ?( очень интересная инфа _ некротическая практика а гои живы здоровы ,в других темах утверждают что некро практики сводят в могилу буквально сразу а ВЫ ?
Да Вы правы, если цель убить - то некроманты сводят в могилу сразу. Но у православной церкви цель не убить, а максимально ослабить человека, поэтому во многих церковных ритуалах (в т. ч. крещения) применяются элементы некромантии. Выдается это все естественно за "благие намерения церкви".
крещении идет инициация в определенны энергопоток который всего лишь дает шанс использовать шанс
Вот, вот! В казино тоже дают использовать шанс! При этом, Вы не только не выиграете чужие деньги, но и потеряете все свои! В церкви примерно так же! Ты только поставь на кон свою жизнь, свою волю и прочее, а мы тебе предоставим "шанс"! Естественно, как и в примере с казино, не только обещанную энергию из "энергопотока" не получите, но и свою отдадите! Только по моему это называется ЛОХОТРОН!!!
присоединяясь тем самым к миру мёртвых.
действует от простого чела к простому 8) У магов другая " песня " 8)
Согласен отчасти. Но крестятся-то простые люди, а не маги7
Зря. При миропомазании человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа». Эти печати крестообразно(!) накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.

Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека), также перекрываются органы восприятия информации.
Уважаемый Вы несколько перепутали намериние священников и "ЧМ " воздействия ( крест животворящий огнем ......( при закрытии чакры чел глюкнется в самое ближайшее время ( от состояния здоровья зависит (в при крещении люди массово не мрут ,так что не стыковка у Вас и потом работа с грудными отличается с работой со взрослыми , больными.
Намерения священников МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ! А вот точное совпадение с ЧМ ритуалом - КРАЙНЕ НАСТОРАЖИВАЕТ!!! А про то, что люди массово не мрут, я уже писал - тут цель не убить, а ослабить человека, сделать его "рабом божьим", "овцой закланной", "бараном Христовым" и пр.
Хорошенькая же "защита" получается! Знак подавления воли в качестве защиты!
А то ! как жеж не подавалять мне агрессора,неее ну в душе я уму правую щеку подставлю и крест наложу при этом . Святое дело
Знаете, для подавления в себе агрессора я рекомендую Вам пройти обряд кастрирования, он Вам идеально подойдет! Станете добрым и послушным, будете подставлять вторую щеку как и мечтали! Церковь же осуществляет кастрацию психологическую. Уже столько написано о культивирования православной церковью слабости в человеке и подавления силы, что уже надоело.
1)Любой символ дуален в нашем мире.
Здесь абслоютно конкретный символ. Что Вы вообще хотите сказать? Или теперь пентаграмма уже не пентаграмма?
2)Если я намериваюсь крестить себя или другого то и будет крест а не аркан.( давайте не передергивать,а " играть " честно ! или Вам ето не по "плечу " ?тогда предупредите - я пойму 8) ( чо я нелюдь чтоль ,с понятиями 8) " газеты читаем "
Вы думаете что крест, а на самом деле фактически прочерчиваете аркан! Вот что важно! А этот символ древнее и сильнее, а что крест делает (или предположительно должен делать - непонятно). Плюс то, что "святоши" учат Вас прочерчивать на себе одно. а говорят другое, умного человека должно бы насторожить.
А "добрая" православная церковь совершенно бескорыстно его научила, как защищаться!
Почему бескорыстно ?выполняет взятые обязательства -спасение души!
Бескорыстное спасение души (непонятно от чего). Что-то как-то не верится. Я знаю совсем другое.
]Давайте без приколов обойдемся.
ВЫ первый начали :) а мне дискременейшен ?да ?
А где я-то прикалывался? Где я-то первый начал?
Тема про то, как раскреститься, то есть убрать последствия крещения, и отключиться от эгрегора.
так и публикуйтесть , что кто решит окончательно разорвать связь с эволюционным эгрегором и сознательно войти в инвалюционный
Это что - православный эгрегор по Вашему "эволюционный"? Эволюция переводится как "развитие". И что же "развивает" православие? А, постойте, сейчас скажу. Чувство вины, страх, слабость, стыд, греховность, нищету, рабство, сплошные запреты на все проявления жизнедеятельности (в т.ч секс). Просто замечательные эволюционные качества!
делаем то то и то то и не надо тень на плетень наводить
Вот, вот, делаем то-то и то-то, как бараны, и даже не понимаем, что делаем, и главное - кому это нужно.
о вреде крещения ,закрытия чакр и тд ( Черту тож дэбилы не нужны , батареек хватает по нынешним временам ,даже в избытке,зажрались чертяки от халявы 8)
Батарейки всем нужны, а уж государству с православной церковью - особенно.
Итак, еще важные моменты:

Крещение - это обряд блокировки развития сущности человека,
Крещение - это обряд блокировки развития сущности В человеке, и развития " низменной сути человека .Честнее надо быть честнее 8)
Во первых, блокировка любой силы и культивирование слабости. А кто это будет решать, что в человеке низменное, а что нет? Батюшки, которые проповедуют пастве нищету "легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай", а сами на джипах разъезжают? И почему их эгрегор за это не покарает? Я то честно все пишу, а вот Вы с батюшками честностью не блещете.
обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.
человек по любому будет донором того или иного эгрегора - прада есть некоторая альтернатива по форме а не по сути ( взаимодействия в той или иной форме с " чем " то не избежать :)
Это слабое оправдание. А православный эгрегор "жрет" людей в сотни раз сильнее любого другого, причем не давая ничего взамен!
Это способ сделать человека слепым, чтобы он так и не понял, что происходит в его жизни и в окружающем его мире.
без подготовки "виденье " будет только" нижнего
мира " что приведет к психушке ,через раздутый эгоцентриз ,пример передача битва экстрасенсов ,малейшаяя возможность считывать инфо или "слышать " жителя " тм " воспринимается участниками как собственная исключительность ,избранного сверхчеовека - дэбилы !
Здесь речь не о блокировке ясновидения, а о блокировке простого сознания и мышления, то есть идет зомбирование до полнейшего отупения человека.
"… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим"
не смешите меня ,человек рождается человеком ,вот возгореть душой в духе задача первоочередная.
Это слова из руководства по крещению. Возгореть душой... Да, интересно. Я бы не очень хотел, чтоб моя душа возгорала. :D Точнее, совсем бы не хотел.
Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины, заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе.
это задача политиков от церкви при чем от любой религии которая доминирует в государстве 8) ( вы пологаете что все читатели обезьны немыслящие ?
Церковь с государством в тандеме действует. И насчет "любой" религии я тоже сомневаюсь.
«Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа…»),
ну что такое крещение мы разобрали почти ,а вот слово _ раб перводится как собеседник Бога ( работник над своей душой в духе (( мдя ,Вы были политработником в отделе по делам религии при райкоме КПСС ? ну очень похоже - религия опиум для народа
Теперь уже и слово РАБ не раба означает. Просто смешно Вас слушать. Имеющий глаза видит истинную суть и вред всех обрядов, проводимых в церкви, а не пытается доказать, что черное - это белое, а РАБ - это хорошо.
"овцой закланной" и вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому еще прибавляется энергетическая зависимость, которая ставится человеку во время обряда крещения.
что характерно для любой инициации в любой " энергопоток "
Какое "замечательное" оправдание!
Из этого, думаю, уже понятно, что в обряде крещения просматривается связь с энергетикой смерти.
кому понятно и на основании чего ,?
"если надлежит крестить родившегося младенца, то над его матерью священник читает в сороковой день особую молитву". :yes:
если бы в христьянстве практиковалось зомбирование то ни один христьянин не сменил бы религию и ни один не стал бы атеистом а все стали бы сразу как минимум воцерквленными
А что Вы всех обобщаете? Есть умные люди, они не поддаются на то, что насаждает православная церковь. А есть "христовые бараны". Кто-то поддается зомбированию, кто-от не поддается.
ВЫ всеж следите что пишите ,ну нельзя жеж так халтурно работать .я бы Вам не заплатил .за " брак "
Я у Вас денег и не прошу. Я пришел, чтобы ритуал раскрещивания рабочий найти, а не в бессмысленную перепалку с очередным слепым православным фанатиком вступать. Я ищу как снять комплексное негативное воздействие, которое совершено при ритуале крещения.
Публикуйте ! и не взыщите за возможную критику 8) [/u][/i]
У меня нету. Было бы сюда не пришел. А критика должна быть конструктивной. А у Вас эмоции одни - "батюшки сказали так-то и так-то, значит истина в последней инстанции!". А подумать немножко - слабо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Сообщение Черный Лотос » 02 янв 2011, 17:26

Navrus
1. ответьте мне на поставленный вопрос выше про пентаграмму
2. скажите, а вы сами раскрещены?

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 02 янв 2011, 18:59

Черный лотос, отвечаю - 1. Ну во первых это древний рабочий символ магии. В том виде, в котором он есть, он призван подавлять волю человека. Первое, что смущает, что этот знак прочерчивают НА СЕБЕ. Второе, естественно, то что это замаскировано под "крестное знамение", непонятно что делающее, и прикрытое "благими намерениями церкви". Уже один этот факт должен настораживать.
2. Я сам даже не крещен - ума хватило не лезть во всякое д**ьмо которое мне насильно насаждают по "доброте душевной".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Сообщение Черный Лотос » 02 янв 2011, 21:45

Navrus писал(а):В том виде, в котором он есть, он призван подавлять волю человека.
Каким образом? Я могу еще понять, еслиб там получалась изгоняющая пентаграмма духа...что вы такого страшного нашли в пентаграмме то?
Navrus писал(а):Я сам даже не крещен - ума хватило не лезть во всякое д**ьмо которое мне насильно насаждают по "доброте душевной".
Тогда почему с такой ненавистью пишите про церковь то?

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 03 янв 2011, 00:54

Я нашел, то что искал, вот дубликат темы, там все более подробно. http://www.tonkiimir.ru/post1213924.html#1213924
Черный Лотос писал(а):
Navrus писал(а):В том виде, в котором он есть, он призван подавлять волю человека.
Каким образом? Я могу еще понять, еслиб там получалась изгоняющая пентаграмма духа...что вы такого страшного нашли в пентаграмме то?
Здесь это рабочий символ 5-го аркана магии. Он накладывается на чакры человека самим человеком без его ведома! Точнее без понимания того, что он делает. Здесь уже просматривается нарушение воли. Про 5-ый аркан читайте отдельно.
Navrus писал(а):Я сам даже не крещен - ума хватило не лезть во всякое д**ьмо которое мне насильно насаждают по "доброте душевной".
Тогда почему с такой ненавистью пишите про церковь то?
А как же говорить, если церковь заставляет людей совершать черномагические ритуалы без ведома человека, против воли человека, и еще прикрывать это благими намерениями, обещаниями "царствия небесного"? А потом человеку становится плохо, а он даже не понимает почему! Причем обряд крещения - это один из таких ритуалов. АБСОЛЮТНО ВСЕ ритуалы, проводимые в церкви, несут 100% безальтернативный негатив! Даже когда человек просто ставит свечу себе за здравие, он уже наносит себе серьезный вред. А про истинную суть ритуалов свадьбы, похорон или праздник пасхи вообще говорить не хочется!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 янв 2011, 03:38

А по моему, все-таки энвольтирование и блокировка развития личности человека.
Ага Ага так прям все святые пророки энвольтированны и блокированны -до египетской цивилизации в таком ключе можно дискутировать нет опубликованных прямых источников .

Как это работает - я объяснил.
это не обяснение а ложная фантазия при том притянутая за " уши " 8)
А как работает Ваша т. н. чистка энерготела - не заметно и не понятно.
это мило ! подробно рассказал а на- те и не понятно ,,?

как энвольтирование на смерть чистит энерготело.
в общепризнаном понимании и то что Вы имеете в виду диствительно энвольтирование не чистит ,но в обряде крещения священник на внешнем потоке энергии именно чистит ауру ( выравнивает работу чакр и тд и тп в чем может убедиться любой начинающий мистик проведя диагностику работы чакр до крещения и после )-- поэтому и называется _чел - заново рожденный.
Обманывают только священники, заставляя человека делать то, чего он даже не понимает.
было такое в прошлом не спорю ,но подобное характерно для любой конфесии , что не значить что подобное суть учения .


Конечно, зачем? Зачем баранам знать о своем баранстве?
азадача не стоит о повышении интелекта это в университет,задача стоит о возгорания души в духе ,а развитие интелекта личное дело чела ( желательное - не спорю (

Деструктивные ритуалы, которые люди производят сами с собой, приносят им вред, а они потом удивляются, почему это им плохо в церкви.
вот это правда , так как в церкви априори энергетика созидательного творчества а все ритуалы "ЧМ" это энергия энвалюционного направления которою могут правильно использовать только продвинутые практики а юзают все кому не лень исходя их советов подобных от Вас .

А причем тут, собираются ли люди становиться магами? Даже если и так, то церковь призвана не дать человеку развиться, и уж тем более до степени мага!
какой осел это Вам сказал? а все деяния чуда что как не есть магическая работа МАГОВ от христьянских практиков ?или в Вашем понимании маг это тот кто гнобит народ по любому поводу - исходя из представленной возможности ? ( ВЫ меня удивляете все больше и больше 8)
Достаточно просто объяснить причинно-следственную связь.
да я не только представил причинно следственную связь но и представил технику в доказательство :)

Код: Выделить всё

 Хотите отблагодарить - скажите благодарю.
Благодарю ! :flowers:

Да Вы правы, если цель убить - то некроманты сводят в могилу сразу. Но у православной церкви цель не убить, а максимально ослабить человека,
чего й то ВЫ не договариваете всё ?цель разорвать связь с сущностями паразитарного существования ,активировать высшие качества " эга " за счет налаживания связи эго с душой, и зафиксировать в памяти все.

поэтому во многих церковных ритуалах (в т. ч. крещения) применяются элементы некромантии. Выдается это все естественно за "благие намерения церкви".
по такому принципу можно сказать что удаление апендицита применяются элементы действий бандитствующих индивидуумов которые используются в убийстве человека .( при таком же принципе убивают микробов в лечебной технологии ,целитель- некромант?

Вот, вот! В казино тоже дают использовать шанс! При этом, Вы не только не выиграете чужие деньги, но и потеряете все свои!
хи хи хи не мало примеров когда в казино выигравали не только честные люди но и мошенники( все святые пророки- МАГИ хритьянской конфесии _ выиграли в """казино """" ( прокол у ВАс !)




В церкви примерно так же! Ты только поставь на кон свою жизнь, свою волю и прочее, а мы тебе предоставим "шанс"! Естественно, как и в примере с казино, не только обещанную энергию из "энергопотока" не получите, но и свою отдадите! Только по моему это называется ЛОХОТРОН!!!
1)свою жизнь, свою волю ставят на кон любой мистик любой практик( только не говорите что достаточно сделать пакость ближнему своему и "Сатана" представит осознание за это или сделает магом "чм"( из 10начинающих " чм"1 получается плохинький колдунишка с нестабильной психикой и порушенным здоровьем (
2)в любом ритуале идет обмен энергиями и в церковных получают болше чем задействуют " в работе "_ а вот в "чм" наоборот и поэтому колдун "чм " расплачивается не своей а лохов,которые приходят к нему с заказами .

Согласен отчасти. Но крестятся-то простые люди, а не маги
если христьянин то креститься любой и простой и маг.
( мы же выяснили что любой "чудотворец " - это маг и не важна его "техника" и ритуалы .
Зря. При миропомазании человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа». Эти печати крестообразно(!) накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.
Намерения священников МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ!
если Вам намериния священников не известны , то как Вы столько напечатали текста обвинительного! на основании только своих подозрений ,?очень мило 8)



А вот точное совпадение с ЧМ ритуалом - КРАЙНЕ НАСТОРАЖИВАЕТ!!!
милейший собеседник Вы попутались в ритуалах _ крещение не некромагический ритуал ,( в христьянстве есть техника работы с мертвыми ,с сущностями ,с болезнями с....как и в любой другой традиции , и пентограммы и др символы древних можно найти на христьянских соборах, поверьте! ВЫ совершенно не правильно опознаете ритуалы .


А про то, что люди массово не мрут, я уже писал - тут цель не убить, а ослабить человека, сделать его "рабом божьим", "овцой закланной", "бараном Христовым" и пр
. Вы не разбираетесь в христьянстве, и путаете интересы политиков в прошом и учение Христа . про барана можно сказать о любом приверженеце любой догмы ,учения и сэтой позиции только шизик обсолютно свободен в духе :D
Знаете, для подавления в себе агрессора я рекомендую Вам пройти обряд кастрирования, он Вам идеально подойдет!
Помилуйте !я справляюсь не столь кардинальными методами 8) а вот ВЫ что то нервничать изволите 8)


Станете добрым и послушным, будете подставлять вторую щеку как и мечтали!
вот извольте заметить я ВАм ничего подобного не советовал, на личность не преходил , куда и как пойти не говорил ! а всегда относился с уважением к Вам, как к созданию божественному. Уважая ВАшь выбор но был противником не правильного информирования о концепции христьянтва !

Церковь же осуществляет кастрацию психологическую.
если Вы имеете виду отсекания от дискретных чувств мыслей , то диствительно церковь старается представить содействие в таком благородном деле.
от Уже столько написано о культивирования православной церковью слабости в человеке и подавления силы,
ну советские газеты читать а тем более принимать как руковордство к действию не советую ,к каким последствиям сие приводит все мы очевидцы 8)


Здесь абслоютно конкретный символ. Что Вы вообще хотите сказать? Или теперь пентаграмма уже не пентаграмма?
Крест, Пентограмма,Трилистник ,Свастика ,.....унивирсальные символы ,и
использовались еще до возникновения христьянства как в Индии так и Халдеями ,Египетскими Философами ( раньше так магов называли (
Вы думаете что крест, а на самом деле фактически прочерчиваете аркан! Вот что важно!
Все щас лопну от смеха :) ВЫ хоть сами поняли чо сказали ? ВЫ точно знаете за меня что я думаю и что уменя получается - атас ! Вам любой ученик начинающий скажет что все зависит от намерения - намеривания.... ( в противном случае любая обезъяна сможет крестом "разрезать ауру " к примеру и запечатывать пентограммой духов или можно создать робота который станет восхитительным магом - как говорит мой старший друг - АХТУНГ !( найн комуникейшен реалити скворейшен ( :)


А этот символ древнее и сильнее, а что крест делает
по меньшей мере спорный вопрос о древности символов !анкх как минимум не менее древний символ а возможно и более древний 8) что же касается сравнения в силе символов то данная постановка вопроса свидетельствуе о Вашей безграмотности в эзотерике и принципах в магии .

Плюс то, что "святоши" учат Вас прочерчивать на себе одно. а говорят другое,
если бы я не " разговаривал" бы с Вами в данной теме ,а услышал подобное от третьей стороны ,то был бы уверен что данная логика,это логика пациента доктора Курпатова ,или " жителя " _Кащенко . Священники учат креститься и информируют обывателя необходимой в достаточной мере информацией , более развернутую инфу предоставляют людям которые выбрали христьянтво как путь к осознанию . что присуще почти всем традициям .

умного человека должно бы насторожить.
если он безграмотен в данных вопросах ,и пологаю он постарался бы разобраться и только потом делать выводы тем паче публично 8)
Бескорыстное спасение души (непонятно от чего). Что-то как-то не верится.
Вера нужна в церкви 8) а Вы насколько я понял приверженец эмпирического познания с помощю мистических инструментарий, поэтому предлогаю обменн инфой по данному вопросу на базе традиции в которой Вы не новичок , так как термины христьянской конфесии Вам не понятны .( в краце и очень условно _ от того какие чувства_ эмоции_ мысли .. будут доминировать в человеке, зависит и" путь "души, после смерти

Я знаю совсем другое.
думаете Ваши знания более истинны чем знания магов христьян прошлого ?
А где я-то прикалывался? Где я-то первый начал?
ну вот опять например ,и прошлое Ваше сообщение в большей степени разве не прикол ?( более того- ВЫ классно отстебались ,я же не претензии 8) ,сам любитель юмора ,и других понимаю , С уважением !(
Это что - православный эгрегор по Вашему "эволюционный"?
А то !

Эволюция переводится как "развитие".
Ну ДА !
( ну вот видите_ не страшно правду говорить 8) это только сначала как то не очень ,а потом все о кейно .((

И что же "развивает" православие? А, постойте, сейчас скажу. Чувство вины, страх, слабость, стыд, греховность, нищету, рабство, сплошные запреты на все проявления жизнедеятельности (в т.ч секс).
Где это ВЫ такое прочитали ? В евангилие ? можете привести текст ?



Вот, вот, делаем то-то и то-то, как бараны, и даже не понимаем, что делаем, и главное - кому это нужно.
То бишь Вы стронник того что бы каждый пользователь " ПК " был професиональным програмистом ,точно занал на за счет каких законов работает "пк" был ученым физиком, химиком ,метоловедом,???? то есть мог с 0 цикла создать " пк " и обеспечить всеми программами ?? не очень большие требования к пользователям " пк "?


Батарейки всем нужны, а уж государству с православной церковью - особенно.
человек и есть батарейка вот кого питать - есть выбор ! И не надо вводить в заблуждение людей не средние века ,каждый пусть делает выбор ,на основании не предвзятой инфы- это будет честно !( не волнуйтесь Вы очень многие предпочтут получение "злотого тельца " в текущий момент времени - спасению души ,в гипотетическом для них загробном мире 8)

Во первых, блокировка любой силы и культивирование слабости.
не смешите , функционирование чакр - открытая инфа ( ну в открытой части (есть описание в интернете никакой силы не блокируется
А кто это будет решать, что в человеке низменное, а что нет?
Сам и будет человек решать на основании открытой инфы и по закону - свободы выбора . Для тех кто верит в Бога содомия грех, а для остальных нет .Принимает человек определенные понятия и нарушение их есть грех . Канибалы не считают канибализм грехом ,некрофилы .....зоофилы ......... так и различают другого не дано 8)


Батюшки, которые проповедуют пастве нищету "легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай",
предоставляют право выбора - покажите мне богатого человека который не нарушил этические законы к ближнему своему ? я уж не говорю о грехах 8)



а сами на джипах разъезжают?
есть на востоке поговорка _ ВЫ не делайте то что делает мулла а делайте то что он говорит ,понимаете аллегорию ?( батюшки не святые не пророки а простые смертные в большинстве своем так сказать носители знаний ,Вы на христьянских праведников смотрите .
И почему их эгрегор за это не покарает?
Вы думаете спросить с меня за действия-" мысли" - "планы" - эгрегора ,? Я в восхищении !!!! ( ВЫ еще за Бога с меня спросите :D :D :D (((___ почему ОН не поразил всех " чм" особенно тупарей которые себя причисляют к " ЧМ " :)

Я то честно все пишу, а вот Вы с батюшками честностью не блещете.
ну среди батюшек разные "фрукты" встречаются ( специально для Вас открою секрет _ рукоположение в сан не "панацея" стать святым :D ,в противном случае рукоположения в сан было бы достаточным фактором для канонизации церковью :D ( а говорите что не прикалываетесь 8) (((


Это слабое оправдание.
это не оправдание а публикация факта

А православный эгрегор "жрет" людей в сотни раз сильнее любого другого,
Кто проводил испытания ,?где зафиксированно?кем ?опубликованны ли условия проведения опытов ?если как минимум три независимых иследователя повторят результаты то тогда можно будет продолжить разговор 8) ( :D (
, причем не давая ничего взамен!
История
утверждает обратное ,есть исторические факты 2000 лет .

Здесь речь не о блокировке ясновидения, а о блокировке простого сознания и мышления,то есть идет зомбирование до полнейшего отупения человека.
То есть ВЫ утверждаете что не было ни одного ученого, писателя ,....... ни одного ТВОРЧЕСКОГО человека из христьян ? БАТЕНЬКА ВЫ МОЙ !!!да Вы... ээ ВЫ ...ээ( не знаю уж как ЭТО деликатно Вам сказать то 8)



Я бы не очень хотел, чтоб моя душа возгорала. :D Точнее, совсем бы не хотел.
да ради Бога ! у ВАс как и любого другого человека есть свобода выбора - пользуйтесь ! какие проблеммы ,?( разумеется что уважение к выбору любого человека и ВЫ будете уважать,со всеми вытекающими ! 8)

Церковь с государством в тандеме действует.
И ?
И насчет "любой" религии я тоже сомневаюсь.
напрасно ,история на моей стороне ! 8)
Теперь уже и слово РАБ не раба означает.
специально для читателей темы 1),слово ) раб появилось при переводе, подобных случаев достаточно есть в библии и понимать дословно эзотерические тексты любой традиции есть дебилизм .( давайте каббалистов будем понимать буквально ? или тантризм ,-и тогда надо будет признать что все тантрики секс озабоченные извращенцы а кама сутра их библия :D :D :D ( проститыменягосподитыбожемой ( АМИНЬ !(


Просто смешно Вас слушать. Имеющий глаза видит истинную суть и вред всех обрядов, проводимых в церкви,
Вы пишите юмореску для Петросяна ?(у ишака тоже есть глаза ,и что он увидит ? для того что бы понимать нужно в начале изучить. 8) а не смотреть на " самолет " как на дьявольскую колесницу :D

а не пытается доказать, что черное - это белое, а РАБ - это хорошо.
а никто и не собирался доказывать что то ,просто информирую читателей о настоящем положении весЧей. и это _ РАБ это для свободомыслящего человека _ плохо, о чем и учил Христос . а церковь сохраняет знания . 8)
Какое "замечательное" оправдание!
причем тут оправдание ?ето описание любой инициации 8)


если бы в христьянстве практиковалось зомбирование то ни один христьянин не сменил бы религию и ни один не стал бы атеистом а все стали бы сразу как минимум воцерквленными

А что Вы всех обобщаете?
это как раз не я всех обобщаю а Вы ,Вы изволили утверждать опусы о ритуале крещения тем паче для всех :)


Есть умные люди, они не поддаются на то, что насаждает православная церковь.
то есть ,зомбирование не сплошное а выборочное? и всеж присутствует свобода выбора и тогда все ВАши утверждения "мыльный пузырь "( хи хи хи ( сплошные враки _ логика она ведь такая "железная" весЧь_ обойти не получается -у Вы !

А есть "христовые бараны". Кто-то поддается зомбированию, кто-от не поддается.
как и все остальные "бараны" в других " загонах " и многое зависит от "пастуха отары "


Я у Вас денег и не прошу.
Рад !
Я пришел, чтобы ритуал раскрещивания рабочий найти,
Вся инфа есть в библии нужно только понимать чо читаем . 8) а при Вашей " грамотности " ето не получиться .


а не в бессмысленную перепалку с очередным слепым православным фанатиком вступать.
ну насколькоя фанатик вопрос интересный ,если я высказываю факты ,аргументы, примеры ,даю ссылки , пытаюсь взывать к Вашей логике ,на мой взгляд фанатики несколько по иному ведут дискуссию ,ВЫ не находите ,,?

Я ищу как снять комплексное негативное воздействие, которое совершено при ритуале крещения.
При таком уровне понимания ритуала Вы будете искать хвост ишака ,в мышинной норе без света .
У меня нету.
А у меня есть !
А критика должна быть конструктивной. А у Вас эмоции одни -
у меня конструктивные эмоции :D как адекватный " реакций "на Ваши сообщения . :)



"батюшки сказали так-то и так-то, значит истина в последней инстанции!".
помилуйте ! где это я такое говорил ?
А подумать немножко - слабо.
все озвученные мысли и являлись результатом умственной деятельности ! Вы это о чем позвольте спросить ?приводил факты которые вели к определенным выводам в отличие от Вас 8) и ВЫ меня обвинили в бездумности?мило очень мило ! :D [/i][/u]
так думаю .

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 03 янв 2011, 07:09

:magic:
ууу.........прикольная тема в чорной магии)))))))
такая же есть в "христианстве"
Navrus
там тоже жжот

[
Вампирятко

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Сообщение Черный Лотос » 03 янв 2011, 10:44

Navrus писал(а):Про 5-ый аркан читайте отдельно.
И чем же вас напугал 5 аркан? Может вам стоит отделять мух от котлет?
Navrus писал(а):А как же говорить, если церковь заставляет людей совершать черномагические ритуалы без ведома человека, против воли человека, и еще прикрывать это благими намерениями, обещаниями "царствия небесного"?
Какие такие черные ритуалы заставляют вас в церкви совершать?))
Я смотрю из ваших постов вы поставили знак равенства между Богом и церковью(в данном случае православной).
И могу сказать вам, хоть вы и не крещеный, но вот подключение к эгрегору православной церкви у вас неслабое очень.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 03 янв 2011, 13:40

А мне казалось что пятиконечная звезда- защита от магического воздействия и вторжения колдовстваИзображение, а вот перевернутая- деградация и изоляция.Изображение
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 03 янв 2011, 14:06

Артур, это бессмысленная перепалка. Все равно Вы при своем мнении останетесь, а я - при своем. Я искал инфу, я ее нашел. Вам советую прочесть внимательно. http://www.tonkiimir.ru/post1213924.html#1213924
Достаточно просто объяснить причинно-следственную связь.
да я не только представил причинно следственную связь но и представил технику в доказательство :)
Да, технику Вы представили, но Вы просто тупо повторяете за батюшками, не понимая как это работает. Суть ритуалов не понимаете, не пытаетесь разобраться, что на самом деле Вы делаете. А то, что батюшки врут - факт, их цель сделать Вас рабом по жизни, как для церкви, так и для государства, а не облагодетельствовать людей с улицы.
Намерения священников МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ!
если Вам намериния священников не известны , то как Вы столько напечатали текста обвинительного! на основании только своих подозрений ,?очень мило 8)
Зато то, что все святоши врут - это факт, и этого достаточно!
А вот точное совпадение с ЧМ ритуалом - КРАЙНЕ НАСТОРАЖИВАЕТ!!!
милейший собеседник Вы попутались в ритуалах _ крещение не некромагический ритуал ,( в христьянстве есть техника работы с мертвыми ,с сущностями ,с болезнями с....как и в любой другой традиции , и пентограммы и др символы древних можно найти на христьянских соборах, поверьте! ВЫ совершенно не правильно опознаете ритуалы.
Это Вам святоши так говорят, что они Вам блага желают! А истинная суть - по ссылке выше.
А про то, что люди массово не мрут, я уже писал - тут цель не убить, а ослабить человека, сделать его "рабом божьим", "овцой закланной", "бараном Христовым" и пр
. Вы не разбираетесь в христьянстве, и путаете интересы политиков в прошом и учение Христа . про барана можно сказать о любом приверженеце любой догмы ,учения и сэтой позиции только шизик обсолютно свободен в духе
Во все времена были государства, и всегда им нужны были рабы! И православная церковь отлично с поставленной задачей справляется.
Уже столько написано о культивирования православной церковью слабости в человеке и подавления силы,
ну советские газеты читать а тем более принимать как руковордство к действию не советую ,к каким последствиям сие приводит все мы очевидцы
А почему сразу - советские? Интернет давно есть.
1)Любой символ дуален в нашем мире.
Здесь абслоютно конкретный символ. Что Вы вообще хотите сказать? Или теперь пентаграмма уже не пентаграмма?
Крест, Пентограмма,Трилистник ,Свастика ,.....унивирсальные символы ,и использовались еще до возникновения христьянства как в Индии так и Халдеями ,Египетскими Философами ( раньше так магов называли
Факт в том, что Вас обманывают. Рекомендуют крестное знамение как благо, а фактически вы совершаете над собой совсем другое.
Вы думаете что крест, а на самом деле фактически прочерчиваете аркан! Вот что важно!
Все щас лопну от смеха :) ВЫ хоть сами поняли чо сказали ? ВЫ точно знаете за меня что я думаю и что уменя получается - атас ! Вам любой ученик начинающий скажет что все зависит от намерения - намеривания.... ( в противном случае любая обезъяна сможет крестом "разрезать ауру " к примеру и запечатывать пентограммой духов или можно создать робота который станет восхитительным магом - как говорит мой старший друг - АХТУНГ !( найн комуникейшен реалити скворейшен ( :)
Православные "крестятся" машинально и неосознанно. Фактически прочерчивая на себе вот этот вот знак.
Плюс то, что "святоши" учат Вас прочерчивать на себе одно. а говорят другое,
Священники учат креститься и информируют обывателя необходимой в достаточной мере информацией , более развернутую инфу предоставляют людям которые выбрали христьянтво как путь к осознанию . что присуще почти всем традициям.
А факта обмана не достаточно? Истинную суть церковных ритуалов Вам не предоставит ни один священник! А мне вот посчастливилось до нее докопаться!
умного человека должно бы насторожить.
если он безграмотен в данных вопросах ,и пологаю он постарался бы разобраться и только потом делать выводы тем паче публично
Я сказал, что уже давно получил исчерпывающую информацию по тому, что есть православие. Часть этой информации - по ссылке выше. Истина одна. И до истины можно дойти только своим мозгом, а не тупо повторять за "святошами", думая что они желают "блага"!
Бескорыстное спасение души (непонятно от чего). Что-то как-то не верится.
Вера нужна в церкви 8) а Вы насколько я понял приверженец эмпирического познания с помощю мистических инструментарий, поэтому предлогаю обменн инфой по данному вопросу на базе традиции в которой Вы не новичок , так как термины христьянской конфесии Вам не понятны .( в краце и очень условно _ от того какие чувства_ эмоции_ мысли .. будут доминировать в человеке, зависит и" путь "души, после смерти
Я здесть не про веру, а про то, с чего бы это святошам (или вообще кому либо) облагодетельствовать людей с улицы. Бесплатный сыр только в мышеловке. И какой обмен инфой Вы можете предложить? Я Вот дал рельную инфу - часть находится по сылке выше.
Я знаю совсем другое.
думаете Ваши знания более истинны чем знания магов христьян прошлого ?
А откуда Вы знаете, что именно Вы располагаете истинными знаниями? Я как раз не спорю, может и есть знания магов христьян прошлого, но Вам или людям с улицы никто их раздавать не будет. А то, что Вам бесплатно рекомендуют делать - креститься и пр. - 100% абсолютное зло.
Это что - православный эгрегор по Вашему "эволюционный"?
А то !
Да, он эволюционный, эволюционирует в основном церковь за счет прихожан! То есть для самих прихожан - деструктивный!
Эволюция переводится как "развитие".
Ну ДА !
( ну вот видите_ не страшно правду говорить 8) это только сначала как то не очень ,а потом все о кейно
А я всегда правду говорю!
И что же "развивает" православие? А, постойте, сейчас скажу. Чувство вины, страх, слабость, стыд, греховность, нищету, рабство, сплошные запреты на все проявления жизнедеятельности (в т.ч секс).
Где это ВЫ такое прочитали ? В евангилие ? можете привести текст?
И приведу!
1 - Развиваем чувство вины - «… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим»
2 - Развиваем стыд, отвращение к собственному телу - « … И кто крестился, тот во Христе получил ту чудную одежду, которая покрывает в человеке всё низменное и постыдное».
3 - Развиваем нищету - "Легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай". Обещания несуществующего "рая", взамен на добровольный отказ человека от материального благосостояния.
4 - Подавляем волю и учим быть рабом - «… но престол Бога и Агнца будет в нём, и рабы Его будут служить ему». Хотя и фразы "раб божий" достаточно, чтобы к православию отвращение до конца жизни появилось.
5 - Запрет на секс - "Прелюбодеяние - один из смертных грехов! Если глаз вводит тебя в соблазн, вырви его".
6 - Присоединение к миру мертвых - «Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились»?

Артур, Вам мало? Или другой смысл будете в этих прямых фразах искать и опять оправдывать?
Вот, вот, делаем то-то и то-то, как бараны, и даже не понимаем, что делаем, и главное - кому это нужно.
То бишь Вы стронник того что бы каждый пользователь " ПК " был професиональным програмистом ,точно занал на за счет каких законов работает "пк" был ученым физиком, химиком ,метоловедом,???? то есть мог с 0 цикла создать " пк " и обеспечить всеми программами ?? не очень большие требования к пользователям " пк "?
Вот Вы так и не поняли, о чем я говорю! В компьютере есть полезные программы, а бывают и вирусы. Полезными программами надо пользоваться, а вирусы - своевременно выявлять и удалять! Если не удалить своевременно, последствия для данных, хранящихся на ПК, могут быть плачевные! Православие - это вирус! Потому что как и программа-вирус на ПК, внешне делает одно, а если копнуть, разобраться в алгоритме, фактически - совсем другое!
Батарейки всем нужны, а уж государству с православной церковью - особенно.
человек и есть батарейка вот кого питать - есть выбор!
Выбор - никого!
И не надо вводить в заблуждение людей не средние века ,каждый пусть делает выбор ,на основании не предвзятой инфы- это будет честно!
А что предвзятого в правде?
( не волнуйтесь Вы очень многие предпочтут получение "злотого тельца " в текущий момент времени - спасению души ,в гипотетическом для них загробном мире
Спасение, спасение... Только от чего - непонятно. Спасать надо человека, если он шел и в яму провалился, или например в море полез и плавать не умеет. А человек только родился - его уже спасать кидаются, причем попутно обвиняя во всех грехах.
Во первых, блокировка любой силы и культивирование слабости.
не смешите , функционирование чакр - открытая инфа ( ну в открытой части (есть описание в интернете никакой силы не блокируется
Я волю имел в виду.
Батюшки, которые проповедуют пастве нищету "легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай",
предоставляют право выбора - покажите мне богатого человека который не нарушил этические законы к ближнему своему ? я уж не говорю о грехах
Опять оправдания! Значит признаете вину. Сами святоши катаются на джипах, нарушили этические законы к ближнему своему в сто раз больше, чем кто другой. А значит, другим не имеют право нищету как благо проповедовать!
а сами на джипах разъезжают?
есть на востоке поговорка _ ВЫ не делайте то что делает мулла а делайте то что он говорит ,понимаете аллегорию?
ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕ БАРАН И НЕ БАТАРЕЙКА! Я НИКОГДА НЕ СЛУШАЮ, ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ! ЕСЛИ МНЕ ЧТО-ТО ГОВОРЯТ, ЗНАЧИТ ЭТО _ИМ_ ВЫГОДНО! А ТИХО-НЕЗАМЕТНО НАБЛЮДАЮ, ЧТО ОНИ _РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ!_ А ДЕЛАЮТ ДЛЯ СЕБЯ ОНИ СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮТ!
( батюшки не святые не пророки а простые смертные в большинстве своем так сказать носители знаний ,Вы на христьянских праведников смотрите.
Хорошо Вы всех "своих" оправдываете. Я их (праведников) не видел. И желания нет, если честно. Особенно если они крестятся по 100 раз в день. Я нашел для себя реальную инфу, знаю что есть суть православия.
И почему их эгрегор за это не покарает?
Вы думаете спросить с меня за действия-" мысли" - "планы" - эгрегора ,? Я в восхищении !!!! ( ВЫ еще за Бога с меня спросите почему ОН не поразил всех " чм" особенно тупарей которые себя причисляют к " ЧМ "
Конечно буду с Вас спрашивать, Вы же защищаете? А у ЧМ я думаю своя "крыша" имеется.
Здесь речь не о блокировке ясновидения, а о блокировке простого сознания и мышления,то есть идет зомбирование до полнейшего отупения человека.
То есть ВЫ утверждаете что не было ни одного ученого, писателя ,....... ни одного ТВОРЧЕСКОГО человека из христьян ? БАТЕНЬКА ВЫ МОЙ !!!да Вы... ээ ВЫ ...ээ( не знаю уж как ЭТО деликатно Вам сказать то
Можно быть и ученым, и писателем, но не видеть, что у тебя под носом творится.
Церковь с государством в тандеме действует.
И ?
Любому государству нужны рабы, причем рабы искренние, рабы внутри, а не из-под палки, понимаете? Для этого придумано православное "учение".
И насчет "любой" религии я тоже сомневаюсь.
напрасно ,история на моей стороне!
Незнаю, говорить не буду.
Теперь уже и слово РАБ не раба означает.
специально для читателей темы 1),слово ) раб появилось при переводе, подобных случаев достаточно есть в библии и понимать дословно эзотерические тексты любой традиции есть дебилизм .( давайте каббалистов будем понимать буквально ? или тантризм ,-и тогда надо будет признать что все тантрики секс озабоченные извращенцы а кама сутра их библия проститыменягосподитыбожемой ( АМИНЬ !(
РАБ означает РАБА! И не надо оправдывать! Фактически человек будет совершать рабские действия, а государству только этого и надо!
Просто смешно Вас слушать. Имеющий глаза видит истинную суть и вред всех обрядов, проводимых в церкви,
Вы пишите юмореску для Петросяна ?(у ишака тоже есть глаза ,и что он увидит ? для того что бы понимать нужно в начале изучить. 8) а не смотреть на " самолет " как на дьявольскую колесницу
А причем тут ишак? Ссылку я дал, там все написано и обосновано, причем с неопровержимыми доказательствами!
а не пытается доказать, что черное - это белое, а РАБ - это хорошо.
а никто и не собирался доказывать что то ,просто информирую читателей о настоящем положении весЧей. и это _ РАБ это для свободомыслящего человека _ плохо, о чем и учил Христос . а церковь сохраняет знания.
Настоящее положение вещей наглядно демонстрирует картинка, где человек думая что совершает "крестное знамение" прочерчивает на себе пятиконечную звезду. Церковь то может и сохраняет знания, но Вам она их не даст. Я имею в виду реальные знания.
А что Вы всех обобщаете?
это как раз не я всех обобщаю а Вы ,Вы изволили утверждать опусы о ритуале крещения тем паче для всех
А что там не правда, Вы скажете? Ссылка на тему - есть, там полностью все расписано. Вы как обычно начнете оправдывать ритуал крещения заученными фразами от батюшек. Но истина кроется в доказательствах, а не в том, что батюшки проповедут по "доброте душевной".
Есть умные люди, они не поддаются на то, что насаждает православная церковь.
то есть ,зомбирование не сплошное а выборочное? и всеж присутствует свобода выбора и тогда все ВАши утверждения "мыльный пузырь "( хи хи хи ( сплошные враки _ логика она ведь такая "железная" весЧь_ обойти не получается -у Вы !
Нет, сплошное! Но не все поддаются, естественно. Человек, которому сказали "сделай крестное знамение, и будет тебе благо", делает и не задумывается - зомби. Человек, который задался вопросами "а какая польза от этого крестного знамения?" "а что я на самом деле делаю?" "кто меня бесплатно будет облагодетельствовать?" "в чем ИХ выгода, если я буду совершать крестное знамение?", проанализировал, поискал инфу и лишний раз убедился, что его пытаются ОБДУРИТЬ. Вот поэтому Вы - ЗОМБИ, а я - разумный человек.
А есть "христовые бараны". Кто-то поддается зомбированию, кто-от не поддается.
как и все остальные "бараны" в других " загонах " и многое зависит от "пастуха отары"
А что, для Вас обязательно надо в загон лезть, причем неважно в какой? Вы - раб прирожденный, Вы всегда найдете себе рабовладельца или пастуха. Знаете, я Вас удивлю, но можно и на воле оставаться!
Я пришел, чтобы ритуал раскрещивания рабочий найти,
Вся инфа есть в библии нужно только понимать чо читаем. а при Вашей " грамотности " ето не получиться.
А зачем мне читать потоки концентрированного негатива? Это для таких как Вы, видимо Вам в жизни не на что опереться больше, чем на православную ложь. А у меня мозги есть.
а не в бессмысленную перепалку с очередным слепым православным фанатиком вступать.
ну насколькоя фанатик вопрос интересный ,если я высказываю факты ,аргументы, примеры ,даю ссылки , пытаюсь взывать к Вашей логике ,на мой взгляд фанатики несколько по иному ведут дискуссию ,ВЫ не находите?
Ваши "факты" - это повторение за попами. А то, что говорят попы - не факты, а ложь. Ваши факты - уже внутри рамок православия. Где это Вы доказательсва приводите? Это я привел доказательства!
У меня нету.
А у меня есть !
Я уже нашел то, что мне нужно!Ссылка - наверху! Там и про крещение, и про раскрещивание.
"батюшки сказали так-то и так-то, значит истина в последней инстанции!".
помилуйте ! где это я такое говорил?
Во всяком случае, анализировать то, что Вам предлагают "добрые" батюшки делать, не пытаетесь, а слепо за ними повторяете! Поэтому Вы зомби!
А подумать немножко - слабо.
все озвученные мысли и являлись результатом умственной деятельности! Вы это о чем позвольте спросить ?приводил факты которые вели к определенным выводам в отличие от Вас 8) и ВЫ меня обвинили в бездумности?мило очень мило ! :D [/i][/u]
Не умственной деятельности, а слепого повторения ритуалов, сути и происхождения которых Вы даже не понимаете. Может еще про другие церковные ритуалы поспорим? Особенно про праздник пасхи, например, откуда он произошел по настоящему. Расскажите мне, а то я "не знаю" :D
Черный Лотос писал(а):И чем же вас напугал 5 аркан?
НУ НА СЕБЕ-ТО ЗАЧЕМ ЕГО ПРОЧЕРЧИВАТЬ?
Черный Лотос писал(а):Какие такие черные ритуалы заставляют вас в церкви совершать?
Самое простое - Вы ставите себе в церкви свечку за здравие. Воск, как и вода, моментально впитывают информацию. То есть, сначала Вы держа в руке свечу, визуализируете свое здоровье и сами не понимая, отождествляете его с восковой свечой! То есть информацию о своем здоровье закладываете в свечу, а потом... эту свечу сжигаете! То есть сжигаете свое здоровье! Еще хуже ситуация, когда Вы зажигаете свечу, а потом уходите - любой кто задует свечу и заберет ее с собой, легко заберет Ваше здоровье, заключенное Вами же в эту свечу! Совсем плохо, когда Вы ставите за здравие другого человека - Вы сжигаете чужое здоровье, за что потом кармическая ответственность ложится на Вас! И это - самое малое из "святых" церковных ритуалов!
Я смотрю из ваших постов вы поставили знак равенства между Богом и церковью(в данном случае православной)
Между православным Богом - да. Хотя может и не надо бы. Есть Абсолют, а насчет того или иного Бога - личное дело каждого.
И могу сказать вам, хоть вы и не крещеный, но вот подключение к эгрегору православной церкви у вас неслабое очень.
Православная церковь на всех дурно влияет, независимо от того, крещен человек или нет. Невозможно оставаться чистым, когда все окружающие то и дело пытаются поместить тебя в канализацию, причем - называя ее благом и истиной в последней инстанции! По любому испачкаешься, нет - так измажут.

добавлено спустя 6 минут:
starХ писал(а):А мне казалось что пятиконечная звезда- защита от магического воздействия и вторжения колдовстваИзображение, а вот перевернутая- деградация и изоляция.Изображение
Вы правы, но такая "защита" себе дороже, потому что одновременно блокируется воля и развитие личности человека. Нужна ли такая защита - пусть каждый решает для себя. НО ПУСТЬ ЗНАЕТ, НА ЧТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Сообщение Черный Лотос » 03 янв 2011, 15:21

Navrus писал(а):НУ НА СЕБЕ-ТО ЗАЧЕМ ЕГО ПРОЧЕРЧИВАТЬ?
ДА что в этом ужасного то? Чем символ микрокосма вас пугает?
Navrus писал(а):Самое простое - Вы ставите себе в церкви свечку за здравие. Воск, как и вода, моментально впитывают информацию. То есть, сначала Вы держа в руке свечу, визуализируете свое здоровье и сами не понимая, отождествляете его с восковой свечой!
Впервые слышу такое дикое объяснение. Свеча это символ, что бы привлечь высшие силы к себе, знак благодарности им.
А вот отождествлять ее со своим здоровьем...это кто такое придумал то? Явно не попы.
Navrus писал(а):Между православным Богом - да.
Чем же католики и протестанты ваше внимание обошли?))
Navrus писал(а):Православная церковь на всех дурно влияет, независимо от того, крещен человек или нет.
Да ни чего подобного!
Что то у вас всегда кто то виноват. Но не вы сами.
Если бы православной церкви не было бы, то ее обязательно нужно было бы выдумать)) Да?))
А ведь такое мнение идет от иудаизма, когда во всем был виноват дьявол. Раз в год даже на козла перекладывали все грехи и потом его бедного камнями забивали в пустыне. А сами потом снова становились якобы чистенькими.
Может стоит перестать искать виноватых на стороне и заглянуть в себя? А потом подумать, разве не прав Абсолют, что вы имеете то, чего имеете?

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 03 янв 2011, 15:47

Впервые слышу такое дикое объяснение. Свеча это символ, что бы привлечь высшие силы к себе, знак благодарности им.
А вот отождествлять ее со своим здоровьем...это кто такое придумал то? Явно не попы.
Конечно не попы, они-то Вам скажут что свечи для "обращения к Богу". На самом деле механизм работает именно так. Например, чтобы вылечить какую-нибудь болячку, ее отождествляют на свечу, свеча тут же начинает коптить и стрелять - болячка сгорает на информационном плане. А тут человек сам того не понимая, сжигает здоровье - ведь "добрые" попы научили свечу за здравие ставить! Механизм очень древний, простой, рабочий, без запудривания мозгов и обещания "царствия небесного". Согласитесь, что истинное понимание таких процессов отрезвляет.
Navrus писал(а):Между православным Богом - да.
Чем же католики и протестанты ваше внимание обошли?))
Там в принципе тоже самое, все так же построено на чувстве вины.
Navrus писал(а):Православная церковь на всех дурно влияет, независимо от того, крещен человек или нет.
Да ни чего подобного!
Что то у вас всегда кто то виноват. Но не вы сами.
Если бы православной церкви не было бы, то ее обязательно нужно было бы выдумать)) Да?))
Может и виноват, но только в том, что где-то возможно повелся и поверил, что они мне бесплатно добра желают. Теперь если православные мне на пути попадаются, я их гоню от себя так же, как люди отгоняют цыганок, пристающих на привокзальной площади.
А ведь такое мнение идет от иудаизма, когда во всем был виноват дьявол. Раз в год даже на козла перекладывали все грехи и потом его бедного камнями забивали в пустыне. А сами потом снова становились якобы чистенькими.
Может стоит перестать искать виноватых на стороне и заглянуть в себя? А потом подумать, разве не прав Абсолют, что вы имеете то, чего имеете?
Я Вас удивлю, но все православие идет из Израиля. А я и не ищу виноватых на стороне. Просто если меня хотят заставить делать одно, а говорят что я буду делать совсем другое, это обман. А когда человека пытаются всеми силами обдурить, сделать из него раба, батарейку или что там еще, это симпатии не вызывает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Сообщение Черный Лотос » 03 янв 2011, 16:18

Navrus писал(а):ни-то Вам скажут что свечи для "обращения к Богу
Navrus писал(а):Например, чтобы вылечить какую-нибудь болячку, ее отождествляют на свечу, свеча тут же начинает коптить и стрелять - болячка сгорает на информационном плане.
Если я ставлю свечу, как маяк для высших сил(не только в христианстве в ритуалах свечи же используются) то о каком отождествлении с болезнью или своим здоровьем может речь идти?
Navrus писал(а):Может и виноват, но только в том, что где-то возможно повелся и поверил, что они мне бесплатно добра желают. Теперь если православные мне на пути попадаются, я их гоню от себя так же, как люди отгоняют цыганок, пристающих на привокзальной площади.
Зачем же всех под одну гребенку? Из всех правил всегда есть исключения. И среди попов бывает попадаются такие, что можешь только позавидовать их силе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»