Подклады.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 12 июл 2010, 22:30

и что делать?
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 12 июл 2010, 22:58

Искать ведьму или колдуна. Только не по интернету.
Практикующий колдун из Челябинска

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 13 июл 2010, 15:04

Графиня Монте-Кристо, это не просто порча на жителей дома. Это заклятие на физическую смерть поочередно на всех, кто живет в квартире. Граммотно поступила девушка, но и весьма жестоко. Похоже, что мадам перегибает палку, ради интересов любовных совсем крыша у нее съехала.
Сейчас я подумаю и напишу, как можно снять или перекинуть. Конечно, хреновая ситуация, но выход есть.

добавлено спустя 15 минут:

Уважаемая Графиня Монте-Кристо, есть несколько вариантов решения вопроса. Самый простой - прикопать ножик на кладбище на могиле с именем той девушки. Никаких заклинаний не надо - у Вас должно быть на тот момент острое восприятие и ощущение того, что Вы хороните ее силу вместе с нею.
Второй вариант сложнее, но гораздо эффективнее. Он позволит Вам отомстить гадине еще более жестко, чем она сама поступает. Здесь следует провести ритуал "присвоения". То есть ножик этот становится Вашим ритуальным предметом. Вы освящаете его на свой манер, а потом совершаете удар по ней же. Там есть пара нюансов. Вам надо выбрать божество темное из той мифологии и реальности, что близка Вам. Принести ему соответствующее приношение и попросить через орудие ножа проводить свою силу и позволить пользоваться ею Вам. Дальше додумаете сами. Если будут вопросы на счет деталей, пишите в личку.
Удачи Вам и благоденствия!
По когтю льва узнаешь

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 13 июл 2010, 15:18

Лола1, для поочередного физического уничтожения всех жителей дома, одного втыкания ножа в дверь маловато будет ) Если сводили кого-нибудь в могилу сами, должны знать )
Практикующий колдун из Челябинска

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 13 июл 2010, 15:26

Дмитрий74 писал(а):




Лола1, для поочередного физического уничтожения всех жителей дома, одного втыкания ножа в дверь маловато будет ) Если сводили кого-нибудь в могилу сами, должны знать )

Все зависит от качества, а не от количества ( ножей, например). Можно и словом убить человека.
По когтю льва узнаешь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 13 июл 2010, 15:36

Лола1, спасибо вам.. но дело в том что у меня и так уже остался один отец, на нём есть защита от этого... Я мечтаю прибить эту гадину т.к она испортила всю мою жизнь без причины,я ей ничего не сделала вообще, она позовидовала счастью и разрушила всё..
Есть один человек который мне помогает ей отомстить, имя называть не буду, но благодарна ей, просто пока её не было со мной на связи решила узнать что это значит. Порча на смерить или проколять рода и как поступать т.к я ещё не ас в магие.. :dont_know:

добавлено спустя 1 минуту:

ЗЫ: кроме того нож я не вытащила, думала ненадо этого делать.. вот тут ошиблась.
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 13 июл 2010, 18:36

Лола1 писал(а):Все зависит от качества, а не от количества ( ножей, например). Можно и словом убить человека.
Многих убили?


Говорю не с целью подколоть, а беззлобно поддтрунить. Просто у меня есть некоторый РЕАЛЬНЫЙ, а не воображаемый опыт в порчах на смерть. И я вас заверяю, воткнув ножик в дверь или даже закопав фото в могилу, крайне маловероятно что вы этим физически убьете человека, если он конечно не больная развалина (я же говорю о крепких здоровых людях среднего возраста).
О порче на нож сужу не по теоретическим изыскам ("для чего могло наводиться.."), а потому что сам имею в арсенале сходный обряд и четко знаю для чего он делается и как. Это проклятие на дом (квартиру). Чтобы извести на смерть человека такого обряда маловато будет, обычно применяют комплекс мер, и довольно трудоемких (человека убить - не комара прихлопнуть). А вы говорите, мол физически устранить всех жильцов, это гора трупов. Неужели вы правда верите, что воткнув нож и сказав пару слов (ну или длинную тираду, не суть) можно добиться такого грандиозного результата? Согласитесь, звучит нелепо.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 13 июл 2010, 19:33

Этот обряд я делала для клиента 3 года назад. Результат был тот самый, что и предполагался. Я не буду настаивать и спорить с Вами - хотела ответить на вопрос человека и помочь ему. Ответила... Ваши комментарии имели бы смысл, если б в Магии я была хотя бы 10 лет. А здесь больше. Так что, увольте от утомительной критики.... 8)
По когтю льва узнаешь

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:51
Репутация: 0

Нашла иголку воткнутую в дверь

Сообщение Кьяра » 31 июл 2010, 21:15

Здравствуйте!Извините если тема предназначенная для таких проблем уже существует,но поиск не дал результатов.Обнаружила иголку воткнутую во входную дверь снаружи.И кончик иголки черный,как над огнем держали.Что это может быть?Может быть кто то порчу наслать пытается?Как узнать?Помогите пожалуйста!Заранее благодарна.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 04:13
Репутация: 0

Сообщение Даэри » 31 июл 2010, 21:21

Кьяра
Вполне может быть и порча. А может быть кто-то знает, что вы верите в колдовство и играет на ваших нервах, как на балалайке. )
Выкладывайте фотку, если на вас порча - это будет видно.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 31 июл 2010, 21:44

Скорее всего порча на ссору. Не исключено, что самопальная.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:25
Репутация: 0

Сообщение Ottava » 31 июл 2010, 21:51

Кьяра

Я думаю ваш недоброжелатель решил отомстить вам с помощью магии и решил испытать свои силы в этом амплуа. Все слишком не профессионально и судя по исполнению просто.
Сделайте отчитку на иглу, руками ее желательно не касаться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 31 июл 2010, 21:54

руками голыми главное не трогайте. выбросте иглу, а еще лучше сожгите. Это все для начала. а так может быть порча на все, что угодно, не обязательно на ссору 8)
Найдя подклад, следует перекреститься двенадцать раз подряд и сказать: Вода дождем к земле опускается, Потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов. Чтобы к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Последний раз редактировалось olya_ya 31 июл 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 31 июл 2010, 21:58

Кьяра
находила много раз тоже, только не обожженную :yes: :yes: :yes:
Возможно, поступала неправильно, но я просто не обращала внимания :yes: :yes: :yes: , хотя точно знала от кого "подарочек" 8)
Срабатывало бумерангом :yes:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 31 июл 2010, 22:13

olya_ya писал(а):руками голыми главное не трогайте. выбросте иглу, а еще лучше сожгите. Это все для начала. а так может быть порча на все, что угодно, не обязательно на ссору 8)
Найдя подклад, следует перекреститься двенадцать раз подряд и сказать: Вода дождем к земле опускается, Потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов. Чтобы к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
кстати этот степановский заговор, как ни странно рабочий ) убедился в этом как-то (давно было дело).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 31 июл 2010, 22:15

Дмитрий74
так он вроде по всем правилам составлен, без бреда, с ключом, вот, видимо и работает )

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 04:13
Репутация: 0

Сообщение Даэри » 02 авг 2010, 01:45

Кьяра
Нет на вас порчи, можете не беспокоиться.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 02 авг 2010, 02:08

Кьяра с Вами всё в порядке, подклад это конечно дело не приятное. Сделайте то, что Вам здесь посоветовали, если будут сниться кошмары или будете себя не уютно чувствовать возьмите свечу церковную и там где не уютно перекрестите свечой зажёной три раза, или водичкой святой побрызгайте. Проще говоря почистите квартиру
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 01:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bridge » 02 авг 2010, 02:14

Всё с Вами нормально, если и есть у Вас такие недоброжелатели, Вы от них защищены.
Или, может, в подъезде просто наркоманы завелись? И где-то за углом и шприц был, да дворник вымел?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Кьяра » 02 авг 2010, 10:40

Спасибо огромное вам всем! :flowers: :love: :love: Да нет,думаю без шприца обошлось,иголка обычная была :) Благодарю еще раз :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»