Цена души

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 23 авг 2011, 17:40

продажа осуществляется по тому же принципу - через кровь. Разница лишь в деталях. Схема едина.
это далеко не единственный вариант. часто достаточно только дать устное согласие.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Inhumanitas » 23 авг 2011, 21:09

erector писал(а):
продажа осуществляется по тому же принципу - через кровь. Разница лишь в деталях. Схема едина.
это далеко не единственный вариант. часто достаточно только дать устное согласие.
Устное не достаточно, уверен, пробовали на практике сие не работает. Связь через кровь сильная посему намного надежнее.
Некромантия, Демонология.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 23 авг 2011, 21:38

высшей формой магии крови является магия без крови, нет? :)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Inhumanitas » 24 авг 2011, 05:37

erector писал(а):высшей формой магии крови является магия без крови, нет? :)
Помомему более точно магия высшей философии больше сюда подходит не находите? Без крови запустить некоторые механизмы не получится. В этот мир определенным Сущностям дорога закрыта вы это не хуже меня знаете посему кровь есть ключ.
Некромантия, Демонология.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 24 авг 2011, 21:32

ок, думаю пришли к взаимопониманию.
спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 07:21
Репутация: 0

Сообщение leveofan666 » 24 авг 2011, 22:12

далеко не любой. Вообще не представляю как возможно быть магом не имея души


тот,кто не совершил этого-не поймет.надо общаться с теми,кто это зделал!однако надолго вы не подружитесь
никто меня не поймет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 авг 2011, 00:06

No_Choice писал(а):причем на определенном уровне врата внутри тебя уже находятся...
золотые слова же )

никто не станет продавать душу, если есть выбор. душа - это критерий внутренней истины, не добро и зло, а просто некий собственный путь среди них. продажа души - это путь по чужому критерию, т.к. при отсутствии своего критерия ты не можешь пользоваться своим критерием.

и это не выбор, это отсутствие выбора. у того, у кого есть выбор - всегда выберет в свою пользу. ползти, коленки в кровь сдирая, все равно же лучше. тут даже судить не о чем, это просто готическая поэзия. вся эта гоэтия - это красота упадка )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 25 авг 2011, 01:05

leveofan666 писал(а):далеко не любой. Вообще не представляю как возможно быть магом не имея души


тот,кто не совершил этого-не поймет.надо общаться с теми,кто это зделал!однако надолго вы не подружитесь
смысл дружить с роботом? :)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Inhumanitas » 25 авг 2011, 13:41

leveofan666 писал(а):далеко не любой. Вообще не представляю как возможно быть магом не имея души


тот,кто не совершил этого-не поймет.надо общаться с теми,кто это зделал!однако надолго вы не подружитесь
Никак - программа рассоздания работает четко. Наблюдаю сейчас пару индивидуумов.
Надолго да - врятли... :)
Некромантия, Демонология.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 20:33
Репутация: 0

Сообщение aisman » 25 авг 2011, 21:31

Если ты очень этого захочешь, тебе это удастся, но потом ты пожалеешь, осознание этого не заставит себя долго ждать, но увы ничего сделать ничего уже будет нельзя, время яспять увы не повернуть. А вообще я согласен со здешними ассами, либо у тебя не всё в порядке с головой ( извени) либо ты ещё слишком молод, брось это и удачи тебе!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:14
Репутация: 0

Сообщение maiklll » 25 авг 2011, 21:39

Temporary писал(а):
No_Choice писал(а):причем на определенном уровне врата внутри тебя уже находятся...
золотые слова же )

никто не станет продавать душу, если есть выбор. душа - это критерий внутренней истины, не добро и зло, а просто некий собственный путь среди них. продажа души - это путь по чужому критерию, т.к. при отсутствии своего критерия ты не можешь пользоваться своим критерием.

и это не выбор, это отсутствие выбора. у того, у кого есть выбор - всегда выберет в свою пользу. ползти, коленки в кровь сдирая, все равно же лучше. тут даже судить не о чем, это просто готическая поэзия. вся эта гоэтия - это красота упадка )
Душа стремиться в высь и продать её очень трудно1

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 27 авг 2011, 00:20

Ну для тех, кому так неймется душу продать :) Выложу два варианта обмена.
1. Надобность иной раз величавая иль малая быавает.иже то неведаешь яко по житию тебе пойдет.тако коль господа уповавешь тако сам в беднотине иль в одолени поживаешь.
Тако то измерина что уделом не ложена.коль поменять чего хочешь по житию своему.тако сей задел надобен.
То и царю знвать бы хотелось.да коль сии ведаешь то все поменять в житие своем сможешь.
Тако то плата грозна.но тако то подань знатная.
Иже из холопа в барина сделаешся.
Коль надобность есть.то меривай.да услыхивай.
Надобно в пятничный день то книгу божию прибрать.да с ней надобно в храм божий пойи.тамо отслушаешь попа а коль выходишь будешь то изреки.

,,,яко слово началом,тако мое слово уговором.аминь,,,

То с сей книжиной в ночь надобно в лес сходить.
Да костер развести.
Коль прогорит да угли пылать будут то надобно с себя нательный крест снять.да тако на угли те кинуть.да то коль кинешь тако изречи ту надобность что на сей шаг окоянный торапливает.да коль то изречешь.тако поверх креста то книгу божию уложь.коль делано то говорницу зачитай.

,,,словом прах духом полнится
Да словом сотворень господня держится
Да тако моим словом одело окоянное творится
Яко хулой нынче господь окидывается
Тако сам черт пекловый зазывается
То псалмом черным то гласится
Да кровю авелья изпрашивается
Да на мою душу надобность запрашивается
Иже чертом то осилится
Тако душа моя отступится
Книга жития затворится
Да книга погибели отворится
Да тамо слово мое повидается
Да тамо грех сей познается
Да душа моя черту достанется
Да наперво просьба исполнится
Да коль исполнится
То житием мне приладится
Днем смерти закупится
Словом то молвлено
Уговором речено
На душу меняно
Аминь,,,,

Коль то делано тако то слухом окинся да глазами зрей.коль принято все то черт даст знак верный.то слухом иль глазом померишь да познаешь.
Тако то на мелочь невыпрашивайся тако то надобно знавать иже то душа не малого стоит иже то великого просить надобно.

2Надобно в святой праздник пойти да в лесну глушь замерится.
Тако в сей глуши надобно яму выкопать да в сию яму надобно свою исподню рубаху кинуть.да ее надобно колом осиновым прошастать.тако коль кол торчком приторчится.тако вздыбится в высь.то надобно изрекнуть.

"не на тело сходится.да на душу мою просится.
То не колом прогоняется.да на осины закликается
Не мелкий бес кличится.а душ причитник пожидается
Иже то счетом перекинется.да моя пусть причитается
Тако на жертвенну кровь уговором сим сойдется
Да мою изпросину бесу сотворить прийдется
Тако днем сим коль речено
То хулой на святу личину креплено
Колом дыблено.душой изпрошено
Да сие сотворено \изречь чего надобно\
Аминь"

Тако то курь черну усеки.да тамо в яму к колу покидом кинь.тако все эловыми ветвями сухими обложь.да подожги.тако огнем коль обнимется.тако изреки.

"яко кайн печатю поберегся.тако я на сию кровь отрекся.
Не печатю покреплено.да просом меняно.аминь"

То и уходь.коль сон в трех дневный срок почудится.яко то черт руку пожимает тако то уговором сошелсь.

Источник Мансур.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:50
Репутация: 0

Сообщение anlion » 27 авг 2011, 02:09

А, что вы подразумеваете под словом душа?
С любовью, Альбинка

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Inhumanitas » 27 авг 2011, 04:45

Ариэль 2
Работоспособность весьма и весьма сомнительна на мой взгляд. Где хотя бы открытие взаимодействия не говоря уже о вратах? Или ну хотя бы определенный объект через который идет взаимодействие?

Первое вообще более похоже на раскрещивание а не на работу с душой. Не знаю, не вижу силы.
Некромантия, Демонология.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 27 авг 2011, 18:16

maiklll писал(а):
Temporary писал(а):
No_Choice писал(а):причем на определенном уровне врата внутри тебя уже находятся...
золотые слова же )

никто не станет продавать душу, если есть выбор. душа - это критерий внутренней истины, не добро и зло, а просто некий собственный путь среди них. продажа души - это путь по чужому критерию, т.к. при отсутствии своего критерия ты не можешь пользоваться своим критерием.

и это не выбор, это отсутствие выбора. у того, у кого есть выбор - всегда выберет в свою пользу. ползти, коленки в кровь сдирая, все равно же лучше. тут даже судить не о чем, это просто готическая поэзия. вся эта гоэтия - это красота упадка )
Душа стремиться в высь и продать её очень трудно1
Душа смотря кого. Душа Темного стремится в Бездну даже с несознательного возраста..... наверху пастух баранов, Царь Царствующих в Бездне (личное мнение)
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 27 авг 2011, 18:23

наверно дело в том что вы там не бывали

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:50
Репутация: 0

Сообщение anlion » 27 авг 2011, 20:30

Знаете, меня очень интересует вопрос, а что же такое душа? Перед тем как, что-то продавать надо знать, что именно имеешь. Какие функции она выполняет? Для чего она существует? И за чем, она нужна покупателю?На мой взгляд, душа - это вроде жёсткого диска, на который записывается при помощи духа(информации)программы, правила, по которым мы в этом мире живём(играем).
С любовью, Альбинка

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 авг 2011, 21:38

anlion

вы тоже хотите продать душу?
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:50
Репутация: 0

Сообщение anlion » 27 авг 2011, 22:43

Нет, я дорожу тем, что имею. Просто все говорят, а душе, но мало кто понимает, что это. Вот и хотелось узнать мнение других людей, что они подразумевают под словом душа. Да и самой разобраться в этом, т.к везде даётся понятие абстрактное, размытое, непонятное.
С любовью, Альбинка

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 авг 2011, 22:47

anlion

нет, в этой теме мы исключительно продаем души, а с такими вопросами вам надо в раздел философии.
я - вампир форума! :vampire:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»