Некромантия, работа со Смертью.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Дракула » 29 янв 2012, 12:04

Morbius писал(а):А вот товарищ Дракула как я подозреваю выполз из трущёб космоэнергетики и чащи невежеств эзотерического бреда...
Каждый жулик свою кормушку хвалит. Куда страшнее творцы смерти, чем ваши пожиратели отбросов на кладбище, ведь они уже банкроты, а мусор сортируют бомжи, которые на другое не пригодны.Хотите жить на свалке? Это ваш выбор. Я предпочитаю иметь дело с здоровыми и перспективными мертвецами.
Последний раз редактировалось Дракула 29 янв 2012, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Benjiro » 29 янв 2012, 12:16

Morbius писал(а):
Benjiro писал(а):Как мне знакома эта тема. Только вчера 9 дней было после похорон папочки. Могу описать все то что я испытала по ощущениям. Это великое таинство.
Опишите...
ЕЕ дух (смерти) я стала чувствовать за пару месяцев. Чувство такое, попытаюсь передать в словах. Чувство бесконечности, остановки времени в реальности, морози мозгов, пустоты.

Папуля за год до ее прихода много плакал, он чувствовал но объяснить не мог. Чувствовал и говорил что не доживет до весны. Когда я ему говорила что подарю хорошую удочку для рыбалки, он говорил что ему не нужно. Ему в последнее время ничего не хотелось. Он потерял за месяц вкус к еде, интерес к жизни. Он любитель раньше поесть...Очень странно было что не хотел есть. Готовили его самое любимое мясо..он не хотел..

Весь год был в скептическом настрое..но не в маразме. Реально размышлял, обсуждал все новости и события, обосновывал..

Я всегда его поддерживала морально и материально, вдохновляла на какие то действия. Скажу честно меня он вымораживал. Я отдавала ему весь свой оптимизм и потенциал. А ему хватало на пару дней, потом он опять уходил в себя, уходил в запой, отмахивался от всего..

За три дня маме сказал так: А что мне осталось, три дня и все. И через три дня и умер.

Я встречала его на рождество он был самым обычным папой..о смерти мы вообще не думали..думали что он еще нас переживет..он кушал за общим столом и выпивал..что то хотел сказать важное но в суете не успел...

Звонила после рождества ему он был весел, радовался очень легко.. шутил..Таким я его никогда в последнее время не видела..хотел жить...

Потерял в декабре карточку банковскую (мы ее после похорон нашли в партмоне), потерял за три дня до смерти мобильный..

Я всегда его жалела, он болел, нуждался в нас, тяжело ходил из за ноги. В теле чувствовал себя плохо. Ходил с палочкой. Передвигался тяжело. Но как ни странно ушла у меня жалость к нему, потому что папа был радостен..ему было хорошо на душе...и я ушла в свои заботы и немного про него забыла.

Потом за три дня до смерти я вдруг почувствовала очень сильное беспокойство о нем, мне хотелось его слышать..я звонила на домашний телефон его не было дома постоянно, то он в ванне..мне его его не звали.. Я даже всплакнула.


Он умер на крещение 19 января вечером. Я в этот день чувствовала себя очень легко, мне было физически и морально очень хорошо. Я веселилась, было хорошее приподнятое настроение. Давно меня так не накрывало.. :smile:

А утром 20-го мне сообщили что папа умер. Умер не крещенным. Странное чувство возникает в первый день смерти. Я чувствовала что отец рядом. У меня дома падали предметы, открывались сами дверцы, расстегивалась кнопочка на рукаве, когда мы выбирали гроб в агенстве..сейчас не расстегивается.

Продолжение следует, если интересно..

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение <АлИсА> » 29 янв 2012, 12:52

У меня не так давно умер дядя,жил он в другом городе,тогда мы наших родственников почти не навещали.Когда узнала,что он в больнице,попыталась представить как он поправится,как его встречает жена,дети,но эта картинка никак не лезла в голову,тогда я стала представлять его похороны,они представлялись без всяких проблем.уже через несколько дней,за несколько часов до его смерти,тупо начала ни с чего рыдать.когда я после всего этого приезжала к ним в гости,было очень холодно,этот холод шел как бы изнутри,причем холодно было мне одной,ночью меня жудко колотило и опять этот мертвый холод.Повезло,что он почти за мной не наблюдал,я к человеческому взгляду долго привыкала,а чувствовать взгляд мертвых-это вобще комплекс «позитивных» ощущений.

Через 40 дней все прошло.
Последний раз редактировалось <АлИсА> 29 янв 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Верх коварства - изменять самому себе.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Benjiro » 29 янв 2012, 13:04

Да да есть такое..взгляд мертвых..странно..но меня мертвый папа за руку трогал когда я засыпала..я глаз не могла сомкнуть..Я даже не знаю папа ли это был? Я просыпалась от прикосновения..

сейчас я не чувствую этого взгляда прошло 9 дней.. а на 7-й он может таким образом прощался????
Последний раз редактировалось Benjiro 29 янв 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение TRIZNA » 29 янв 2012, 13:05

Здравствуйте.
Так много было написано в теме, и по существу и без.
Чтобы хоть немного понять, что из себя представляет смерть, нужно хотя бы приблизится к ней. Цените жизнь, добейтесь всего, достигните совершенства.
Есть много источников, в которых описывается смерть (наука, медицина, религия, философия, литература, оккультизм и т.д)

Но если придерживаться темы, работа со смертью, то не совсем понятно, как можно с ней работать. Работа с кладбищем, работа с духами умерших? Но увы, это не работа со смертью, а скорее с умершими.
Далее при помощи духов. можно предсказывать, наводить порчи, делать привороты и т.д.

Я стояла на грани много раз. И знаю о смерти, не только из источников, а из собственного опыта. Я изучаю смерть. Я видела, как умирают и что происходит в дальнейшем. Я общаюсь с духами умерших. Было такое, что дух умершего вселялся в меня. Те, кто хоть раз побывал у меня дома, видел собственными глазами духов. У меня не растут растения, они засыхают в течении суток. Я редко хожу в гости, т.к после моего присутствия, гибнут растения, разбивается посуда, ломается техника и т.д Стоит только взглянуть или дотронутся - все гибнет.
Я могу спокойно отобрать здоровье, силу, энергию, знания и т.д

P.S Просьба к теоретикам - не комментировать мое сообщение
Время покажет - кто, чего стоит!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Benjiro » 29 янв 2012, 13:15

TRIZNA мне кажется мертвые очень сильно поглощают живительную человеческую энергию..даже люди будучи при смерти.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Дракула » 29 янв 2012, 13:53

Benjiro писал(а):мне кажется мертвые очень сильно поглощают живительную человеческую энергию..даже люди будучи при смерти.
Если проследить энерго потоки во круг бабушек и детей на прогулке, чётко видно,как они пожирают энергию жизни и своих и чужих. Бабушки запасаются для жизни после смерти. ( творци смерти, для детей и окружающих ) Их позиция проста - МНЕ ЖЕ НАДО! И никаких словоблудий. Они одно из воплощений смерти, инструмент её самореализации. Выживает сильнейший. В общем бытовуха.
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение No_Choice » 29 янв 2012, 18:54

Свет^в конце тунеля писал(а):Спасибо дракула! Надо будет попробовать.
Не надо этого пробовать, точно вам говорю, это безсмысленно.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Дракула писал(а):
No_Choice писал(а):Мир мертвых и смерти очень обширен поверьте. Б
.....не свалке бытовых отходов типа кладбище.....

Так этого достаточно. Вы абсолютно не имеете отношения к некромантии иначе подобным образом бы не говорили. С вами понятно вы био или космо или инициолог или рейкист - в общем энергет.
Это ересь для обывателя. Мне уже лично надоело вытаскивать подобный контингент из подобных передряг когда вот такие слова переходят в практику.

Еще вам скажу - нет перспективных мертвых - такого понятия нет вообще. Но не вижу смысла далее тратить на вас время вы не понимаете о ем вы говорите. Посетите ради разнообразия мое кладбище ночью, а я предварительно сообщу обитающим там что это место помойка в вашем мнении. Мне будет крайне интересно посмотреть что с вами будет.
А в целом если вы в себе настолько уверены что называете помойкой кладбище нет у вас желания из данной беседы перейти к практическим экспериментам?? Готов посодействовать в вашем переосознании вашей энерготеории.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Morbius писал(а):No_Choice, полностью с Вами и со всем что вы написали согласен - всё это именно так!


АлИсА, Вы точно уверенны что хотите каснуться Некромантического Гносиса, вам это нужно, вы хорошо обдумали???

Вы сказали слова Некрософический\Некромантический Гносис. Salve Senor la Muerte Qayin Mortifer. Что практикуете? На каких трудах основываетесь? :wink:

Неужели хоть один ........ хоть один кто серьезно работает пока не верится честное слово...
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Ashera » 29 янв 2012, 19:09

Дракула
Предупреждение
Удалитесь из темы.

No_Choice
Предупреждение
Ведите свой топик достойно.

Нарушение предупреждения и продолжение спора повлечет пожизненный бан для обоих.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Morbius » 29 янв 2012, 19:11

Дракула писал(а):
Morbius писал(а):А вот товарищ Дракула как я подозреваю выполз из трущёб космоэнергетики и чащи невежеств эзотерического бреда...
Каждый жулик свою кормушку хвалит. Куда страшнее творцы смерти, чем ваши пожиратели отбросов на кладбище, ведь они уже банкроты, а мусор сортируют бомжи, которые на другое не пригодны.Хотите жить на свалке? Это ваш выбор. Я предпочитаю иметь дело с здоровыми и перспективными мертвецами.
Я так подозреваю вы даже не в состоянии проследить логической цепочки... Творцы Смерти... Кхм.. А вы не подозреваете, товарищ Дракула, что и так называемые Творцы Смерти оперируют при помощи тех же самых мертвяков, будь они даже с кладбища. Думаю вы уже окончательно заблудились в лабиринтах космоэнргетики и эзотерики... Вы ни малейшего понятия не имеете даже о тех же самых Творцах Смерти если даёте им множественное имя, чего уж там говорить с вами о кладбищах, мертвецах и тп. Спокойной ночи! :P
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Дракула » 29 янв 2012, 19:15

No_Choice писал(а): вы не понимаете о ем вы говорите.
Зачем же так агрессивно. Каждая группа, в этом мире, занимает свой сектор и территорию жизнедеятельности. Нет ничего зазорного в утилизации бытовых био отходов жизнедеятельности толпы. Я этим то же занимался организуя банкротства. И тема была дебильная: выявление кризисных ситуаций и ликвидации источника дисбаланса. Теперь убираю мусор за собой. Так как автору возразить нечего и он просит удалится из темы я согласен.
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Morbius » 29 янв 2012, 19:18

No_Choice писал(а):
Свет^в конце тунеля писал(а):Спасибо дракула! Надо будет попробовать.
Не надо этого пробовать, точно вам говорю, это безсмысленно.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Дракула писал(а):
No_Choice писал(а):Мир мертвых и смерти очень обширен поверьте. Б
.....не свалке бытовых отходов типа кладбище.....

Так этого достаточно. Вы абсолютно не имеете отношения к некромантии иначе подобным образом бы не говорили. С вами понятно вы био или космо или инициолог или рейкист - в общем энергет.
Это ересь для обывателя. Мне уже лично надоело вытаскивать подобный контингент из подобных передряг когда вот такие слова переходят в практику.

Еще вам скажу - нет перспективных мертвых - такого понятия нет вообще. Но не вижу смысла далее тратить на вас время вы не понимаете о ем вы говорите. Посетите ради разнообразия мое кладбище ночью, а я предварительно сообщу обитающим там что это место помойка в вашем мнении. Мне будет крайне интересно посмотреть что с вами будет.
А в целом если вы в себе настолько уверены что называете помойкой кладбище нет у вас желания из данной беседы перейти к практическим экспериментам?? Готов посодействовать в вашем переосознании вашей энерготеории.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Morbius писал(а):No_Choice, полностью с Вами и со всем что вы написали согласен - всё это именно так!


АлИсА, Вы точно уверенны что хотите каснуться Некромантического Гносиса, вам это нужно, вы хорошо обдумали???

Вы сказали слова Некрософический\Некромантический Гносис. Salve Senor la Muerte Qayin Mortifer. Что практикуете? На каких трудах основываетесь? :wink:

Неужели хоть один ........ хоть один кто серьезно работает пока не верится честное слово...
Да, я сказал Некрософический Гносис.
Salve Qayin Messor, Mortifer et Occisor!
Практикую, практику и ещё раз практикую...думаю Вы сами знаете что я практикую.. Труды исконные полностью название приводить не буду, только первые буквы двух слов названия..вы поймёте - "L.F." :wink:
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение No_Choice » 29 янв 2012, 19:29

Ashera писал(а):Дракула
Предупреждение
Удалитесь из темы.

No_Choice
Предупреждение
Ведите свой топик достойно.

Нарушение предупреждения и продолжение спора повлечет пожизненный бан для обоих.
Я вас понял. Будьте любезны несведующих и конфликтных людей устранять из темы. И подобных нюансов не возникнет никоем образом.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Morbius » 29 янв 2012, 19:31

TRIZNA писал(а):Здравствуйте.
Так много было написано в теме, и по существу и без.
Чтобы хоть немного понять, что из себя представляет смерть, нужно хотя бы приблизится к ней. Цените жизнь, добейтесь всего, достигните совершенства.
Есть много источников, в которых описывается смерть (наука, медицина, религия, философия, литература, оккультизм и т.д)

Но если придерживаться темы, работа со смертью, то не совсем понятно, как можно с ней работать. Работа с кладбищем, работа с духами умерших? Но увы, это не работа со смертью, а скорее с умершими.
Далее при помощи духов. можно предсказывать, наводить порчи, делать привороты и т.д.

Я стояла на грани много раз. И знаю о смерти, не только из источников, а из собственного опыта. Я изучаю смерть. Я видела, как умирают и что происходит в дальнейшем. Я общаюсь с духами умерших. Было такое, что дух умершего вселялся в меня. Те, кто хоть раз побывал у меня дома, видел собственными глазами духов. У меня не растут растения, они засыхают в течении суток. Я редко хожу в гости, т.к после моего присутствия, гибнут растения, разбивается посуда, ломается техника и т.д Стоит только взглянуть или дотронутся - все гибнет.
Я могу спокойно отобрать здоровье, силу, энергию, знания и т.д

P.S Просьба к теоретикам - не комментировать мое сообщение
Я не теоретик - я практик. Вы я так понимаю находились в состоянии клинической смерти. Так?
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение No_Choice » 29 янв 2012, 19:33

Morbius

Разумеется вы практик течения Смерти левой стороны. Более чем понятно. Достаточно слов Salve ...... Но я думаю не стоит цитировать воззвание здесь, если людям будет интересна реальная работа со С..... то мы опишем им более подробно приватно определенные начальные знания. Ищущий придет. И не без Его воли.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Morbius » 29 янв 2012, 19:41

Benjiro писал(а):TRIZNA мне кажется мертвые очень сильно поглощают живительную человеческую энергию..даже люди будучи при смерти.
Ооо... Вы даже себе не представляете как силно они поглощают жизнь живого человека... Но вы уже правы в том что поглащают!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
No_Choice писал(а):Morbius

Разумеется вы практик течения Смерти левой стороны. Более чем понятно. Достаточно слов Salve ...... Но я думаю не стоит цитировать воззвание здесь, если людям будет интересна реальная работа со С..... то мы опишем им более подробно приватно определенные начальные знания. Ищущий придет. И не без Его воли.
Да, в этом Вы несомненно правы!
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение No_Choice » 29 янв 2012, 20:03

Morbius писал(а):
TRIZNA писал(а):Здравствуйте.
Так много было написано в теме, и по существу и без.
Чтобы хоть немного понять, что из себя представляет смерть, нужно хотя бы приблизится к ней. Цените жизнь, добейтесь всего, достигните совершенства.
Есть много источников, в которых описывается смерть (наука, медицина, религия, философия, литература, оккультизм и т.д)

Но если придерживаться темы, работа со смертью, то не совсем понятно, как можно с ней работать. Работа с кладбищем, работа с духами умерших? Но увы, это не работа со смертью, а скорее с умершими.
Далее при помощи духов. можно предсказывать, наводить порчи, делать привороты и т.д.

Я стояла на грани много раз. И знаю о смерти, не только из источников, а из собственного опыта. Я изучаю смерть. Я видела, как умирают и что происходит в дальнейшем. Я общаюсь с духами умерших. Было такое, что дух умершего вселялся в меня. Те, кто хоть раз побывал у меня дома, видел собственными глазами духов. У меня не растут растения, они засыхают в течении суток. Я редко хожу в гости, т.к после моего присутствия, гибнут растения, разбивается посуда, ломается техника и т.д Стоит только взглянуть или дотронутся - все гибнет.
Я могу спокойно отобрать здоровье, силу, энергию, знания и т.д

P.S Просьба к теоретикам - не комментировать мое сообщение
Я не теоретик - я практик. Вы я так понимаю находились в состоянии клинической смерти. Так?
Да согласен с вами весьма интересное сообщение. Когда я начал работать в традиции после воззваний и работ все цветы (заметьте кроме терновника) тут же передохли и очень быстро которые были. Что касается наших приходов в гости :yes: думаю вы знакомы с последствиями.

Что касается вас TRIZNA со Смертью можно установить прямой контакт. Считается и не без основательно что человек один раз видит (буквально в этом мире) Смерть - естейственно когда умирает. В нашем течении мы сталкиваемся с ней неоднократно и остаемся живы. И не на астральных или космических планах а как есть, здесь. Смерти можно служить, можно провести с ней канал (выражаясь обыденным языком) и это огромный и прекрасный мир не меньший чем мир Демонов или какой либо еще со своей строгой иерархией и своими силами определенных направлений...

Что касается вашего выражения "спокойно отобрать силу здоровье энергию знания и т.д. " поверьте это не так, и далеко не у каждого вы сможете это сделать. С..... сам\сам решит у кого что забрать и кому что дать (правда обычно всегда идет отбор конечно же). Из любого правила есть исключение.

Есть люди вернее сказать людишки, и есть Сущи Вселенского масштаба. Неужели вы сможете забрать силу у человека который напрямую посвящен например Астароту или Асмодею? Если человек находится под защитой подобного уровня Сущих.

Я уже не говорю о Ликах Смерти.....
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Morbius » 29 янв 2012, 20:56

<АлИсА> писал(а):У меня не так давно умер дядя,жил он в другом городе,тогда мы наших родственников почти не навещали.Когда узнала,что он в больнице,попыталась представить как он поправится,как его встречает жена,дети,но эта картинка никак не лезла в голову,тогда я стала представлять его похороны,они представлялись без всяких проблем.уже через несколько дней,за несколько часов до его смерти,тупо начала ни с чего рыдать.когда я после всего этого приезжала к ним в гости,было очень холодно,этот холод шел как бы изнутри,причем холодно было мне одной,ночью меня жудко колотило и опять этот мертвый холод.Повезло,что он почти за мной не наблюдал,я к человеческому взгляду долго привыкала,а чувствовать взгляд мертвых-это вобще комплекс «позитивных» ощущений.

Через 40 дней все прошло.
40 дней.. Вам повезло, иная смерть оборачивается годами "позитивных" ощущений...
Помню где-то 5 или 6 лет назад работал я в больнице..нет, нет, не подумайте, не в морге. Сначало в Приёмном отделении, потом в отделении Реанимации. Первая моя встреча с "в живую" с трупом обернулась кошмарной ночью. Помню до сих пор как на яву - девушка 25 лет, имя Ольга, покончила жизнь самоубийством при помощи приёма внутрь сильнодействующего снотворного... Вроде ничего особенного, но дальше интереснее, отвёз я её в морг и к вечеру уже было забыл, перед тем как лечь спать (это было около полуночи), я взялся прочитать Тибетскую Книгу Мёртвых, читаю - чувствую в сон клонит, ну думаю лягу спать, ложусь, свет не выключаю так как не положенно, проходит минут 10, я уже одной ногой там, одной ещё здесь и вдруг как гром среди ясного неба чувствую удар в область шеи, подрываюсь, вокруг никого, перекладываюсь головой в ноги и тоже самое повторяется через 10 минут. В итоге спать я не стал, сел дочитывать книгу. Перед самым рассветом изрядно измотавшись в борьбе со сном, засыпаю сиди за столом... Снится сон - вижу эту самую девушку Ольгу живую, улыбающуюся мне на фоне яркого и очень не приятного света, несколько секунд она улыбается и пытается мнеп что-то сказать, далее свет на заднем фоне как нечто живое, как некое желеподобная субстанция начинает её поглощать и после поглащения наступает полная темнота, я просыпаюсь за окном рассвет - солнце красное как кровь на багровом небе...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А дальше меня перевели в отделение Реанимации, там я проработал около 3 лет и за эти три года видел огромное количество смертей, не было и суток чтоб кто-нибудь не умирал... Я наблюдал за смертью многих, наблюдал очень внимательно, очень чутко, фиксировал каждый момент, но это уже другая, да и не одна история...
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение Benjiro » 29 янв 2012, 21:15

Morbius писал(а): Вроде ничего особенного, но дальше интереснее, отвёз я её в морг и к вечеру уже было забыл, перед тем как лечь спать (это было около полуночи), я взялся прочитать Тибетскую Книгу Мёртвых, читаю - чувствую в сон клонит, ну думаю лягу спать, ложусь, свет не выключаю так как не положенно, проходит минут 10, я уже одной ногой там, одной ещё здесь и вдруг как гром среди ясного неба чувствую удар в область шеи, подрываюсь, вокруг никого, перекладываюсь головой в ноги и тоже самое повторяется через 10 минут. В итоге спать я не стал, сел дочитывать книгу. Перед самым рассветом изрядно измотавшись в борьбе со сном, засыпаю сиди за столом...
Тоже самое было на 8 день после смерти папы. Также лежу уже глубоко за полночь с включеным ночником, засыпаю и такой же сквозь сон удар но только по руке. И так всю ночь я не спала. А потом сквозь сон услышала такие слова. Я не видела ничего но слышала: А что с нее брать она и так слабая...

Вот я и думаю чтобы это было. А голос был не моего отца а какого то мощного мужика, который якобы имел власть ...как будто бы он решал что со мной делать..

Если кто знает подскажите. Потом пару дней я дома не ночевала а у с сестры.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Некромантия, работа со Смертью.

Сообщение No_Choice » 29 янв 2012, 21:19

Benjiro писал(а): Тоже самое было на 8 день после смерти папы. Также лежу уже глубоко за полночь с включеным ночником, засыпаю и такой же сквозь сон удар но только по руке. И так всю ночь я не спала. А потом сквозь сон услышала такие слова. Я не видела ничего но слышала: А что с нее брать она и так слабая...

Вот я и думаю чтобы это было. А голос был не моего отца а какого то мощного мужика, который якобы имел власть ...как будто бы он решал что со мной делать..

Если кто знает подскажите. Потом пару дней я дома не ночевала а у с сестры.

Мертвые остаются в этом мире 40 дней затем принимается решение нужны ли они где либо еще. если нет то они остаются на поле костей где погребены и там подчиняются Повелителю данного Кладбища и Теням Пламенного Рода. (Разбираю общую ситуацию нюансы не рассматриваю = может быть тысячи вариаций во что и куда преобразуются\трансформируются мертвые)

Контакт с тем кто иеет власть над душой твоего Отца несомненно. Ктото из Темных Теней. чтобы понять подробнее надо фото могилы так как в помещении мы уже врятли что увидим.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»