Спорим, доказываем

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Спорим

Сообщение Артур » 05 апр 2012, 14:01

ааа и эту тему решили блокировать ?


LastApache"]Артур

Да будет вам известно, что обряд раскрещивания совсем не психологический.
Опишите "энергопроцесы "

Точнее вы сами сначала раскреститесь если крещеный ,
Как только представите аргументы что раскрещивание не психологический обряд тогда продолжим . Крещение не психологический обряд .

а потом когда с вами обработает сильный черный маг,
дык я уже заметил Ваши старания , только вот честности не вижу ( где компенсация для меня ?или Вы настоящий черный маг сам придумал сам навредил ,,?дадите денег скажу кто на ВАс нападал , а то так ВАс кто нить глюкнет пока будете по ложным иллюзиям людям невинным вредить -- очень опасное положение :smile: )
поймете что тут психология на n-ом месте.А может и понимать будет уже нечем :yes:
я так понимаю что это единственный аргумент :smile: БРАВО !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение LastApache » 05 апр 2012, 23:33

Артур писал(а):ааа и эту тему решили блокировать ?


LastApache"]Артур

Да будет вам известно, что обряд раскрещивания совсем не психологический.
Опишите "энергопроцесы "

Точнее вы сами сначала раскреститесь если крещеный ,
Как только представите аргументы что раскрещивание не психологический обряд тогда продолжим . Крещение не психологический обряд .

а потом когда с вами обработает сильный черный маг,
дык я уже заметил Ваши старания , только вот честности не вижу ( где компенсация для меня ?или Вы настоящий черный маг сам придумал сам навредил ,,?дадите денег скажу кто на ВАс нападал , а то так ВАс кто нить глюкнет пока будете по ложным иллюзиям людям невинным вредить -- очень опасное положение :smile: )
поймете что тут психология на n-ом месте.А может и понимать будет уже нечем :yes:
я так понимаю что это единственный аргумент :smile: БРАВО !
От флудомании вас спасет только реальное раскрещивание и обработка черным магом :wink:

Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:
Артур писал(а):...дадите денег скажу кто на ВАс нападал , а то так ВАс кто нить глюкнет пока будете по ложным иллюзиям людям невинным вредить -- очень опасное положение :smile: )
Конечно опасное ! Для вас :smile: За меня не переживайте , там не ложные и не иллюзии. А пытаться одни "иллюзии" активировать, а потом другие , в надежде на то что первые тем временем отдыхать будут - ошибочка. Это приведет к тому , что любые возникшие "иллюзии" будут по любому вырубаться , чтобы в дальнейшем снова не начали гадить. Вот и будет полный порядок и стабильность :smile:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Артур » 06 апр 2012, 03:52

LastApache флудомания ?просьба представить аргументы варианта описания процессов инициации и на основании этой теории представить пороцессы которые происходят при раскрещивании - это флудомания ?
Конечно опасное ! Для вас
когда нет аргументов не то что фактов всегда переходят на угрозы . по глюкам нападают на невинных 8) . Ну а после еще и хвастаются подобными деяниями - без коментариев ! :smile:

За меня не переживайте
я сам разберусь за кого мне переживать. :smile:
там не ложные и не иллюзии
я понял понял, что это единственный аргумент ( передайте привет своему учителю ,мне товарищ расказал _ сходил мол в церковь за здравие друга свечи ставить а тот потом с претензиями _ ты на меня приворот сделал 8)
А пытаться одни "иллюзии" активировать, а потом другие , в надежде на то что первые тем временем отдыхать будут - ошибочка. Это приведет к тому , что любые возникшие "иллюзии" будут по любому вырубаться ,
теперь поясните _ если данным абзатцем Вы присоединяетесь к мнению которое я высказал то как понять прежние контрпосты ? 8) (по поводу иллюзий _если иллюзии совпадают у двух и более человек и они начинают принимать их как причины к действиям,получая опыт , то это уже не иллюзии :smile:

чтобы в дальнейшем снова не начали гадить.
этого не понял .поясните ?
p.s.просьба !ответы по существу темы отделите от угроз и коментариев моих "достоинст"
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение Ashera » 06 апр 2012, 09:13

Артур
Предупреждение
3.10.3) Избегайте сверхцитирования (оверквотинг) собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 40% текста. Так же рекомендуется не цитировать предыдущее
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:51
Репутация: 0

Re: Обряд раскрещивания!

Сообщение LastApache » 07 апр 2012, 00:38

Артур писал(а):LastApache флудомания ?просьба представить аргументы варианта описания процессов инициации и на основании этой теории представить пороцессы которые происходят при раскрещивании - это флудомания ?
Вам процессы в мозгу подлечить не помешало бы...

Конечно опасное ! Для вас
когда нет аргументов не то что фактов всегда переходят на угрозы . по глюкам нападают на невинных 8) . Ну а после еще и хвастаются подобными деяниями - без коментариев ! :smile:

Откуда такая уверенность в их "невинности" ? А может знаете больше чем просто посторонний человечек ? Так я думаю что из этого следует что совсем не невинные они,а точнее один он недавний :smile: Так и надо ему :yes: А дальше так будет при всей видимости вашей "бравады" :smile:



За меня не переживайте
я сам разберусь за кого мне переживать. :smile:
Правильно ,лучше за себя , 25/02 ведь не забыто ,Артурушка 8) Всему свое время...


там не ложные и не иллюзии
я понял понял, что это единственный аргумент ( передайте привет своему учителю ,мне товарищ расказал _ сходил мол в церковь за здравие друга свечи ставить а тот потом с претензиями _ ты на меня приворот сделал 8)

Хы-хы , если и передам когда нибудь то уж поверь мне , ты первый кто об этом пожалеет ))))
Там хоть раскрещивайся , или хоть крести одно место Ф-Б уже мало что поможет :smile:
Да и не при делах сейчас был учитель, хотя понимаю что в это не хочется верить :smile:

А пытаться одни "иллюзии" активировать, а потом другие , в надежде на то что первые тем временем отдыхать будут - ошибочка. Это приведет к тому , что любые возникшие "иллюзии" будут по любому вырубаться ,
теперь поясните _ если данным абзатцем Вы присоединяетесь к мнению которое я высказал то как понять прежние контрпосты ? 8) (по поводу иллюзий _если иллюзии совпадают у двух и более человек и они начинают принимать их как причины к действиям,получая опыт , то это уже не иллюзии :smile:
Какие именно прежние контрпосты ? Про твою(а вернее не твою) попытку выдать за иллюзии то что я вижу реально , мне еще задолго до тебя известно было и не только тобой предпринималось , так что не думай о себе слишком хорошо :yes: Просто смешно видеть эти жалкие попытки мне внушить всякий бред в своих целях.

чтобы в дальнейшем снова не начали гадить.
этого не понял .поясните ?
p.s.просьба !ответы по существу темы отделите от угроз и коментариев моих "достоинст"
Все ты понял , просьба! по существу темы флудить надо меньше !

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 08 апр 2012, 01:44

Откуда такая уверенность в их "невинности" ? А может знаете больше чем просто посторонний человечек ?
уверенность основанна на том факте что на ВАс я не нападал ни 25 02 2012 ни позже .На остальные вопросы ответов не будет так я понял .- МЕРСИ !(вероятно общение со мной на данном ресурсе нанесло вред Вашей психике .Приезжайте буду лечить бесплатно , . @}->-- (
для читателей темы разногласия с LastApache возникли по вопросу "обряда" раскрещивания ,мой "визави " глословно( вне аргументов - фактов) утверждает что даный обряд несет практический аспект неких "энергопроцессов ". я же стороник фактов о том что ритуал крещения - инициация - сонастройка - посвящение ,влечет за собой активацию возможности, взаимодействия с .... хз ,а действия по раскрещиванию ,носят только психологический аспект .
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 08 апр 2012, 02:03

Артур

Уважаемый, если крещение несет НЕ только психологическую нагрузку, то и раскрещивание тоже. И действия вы зачем подчеркнули? Энергопроцессы простые - подключение к ХЭ или ПЭ и возможность работать с ними, что тут непонятного?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 09 апр 2012, 01:19

очень много непонятно 8) и предлагаю Вам начать с описания энергопроцессов инициации - сонастройки .( я предлагал вариант описания инициации которого придерживаюсь ,альтернативного не прочитал . Теперь Вас плиз прошу .)что такое подключение ?в буквальном смысле это-создание "канала ".а раскрещивание это обрыв данного канала ?( этот вопрос уже обсуждался ,если Вы будете любезны почитать то избавите меня от цитирования и повторения просто приведите контр аргументы .
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 09 апр 2012, 18:06

Артур

Этот вопрос мало того, что обсуждался, так он ещё и со мной обсуждался, так что почитайте мои аргументы, чтобы мне их не цитировать. Я просто сжал все те тоны текста в одно предложение. И такой вам вопрос: вы на 100 процентов уверены в том, что крещение - только психологический процесс и никак иначе. Категорически заявляете?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 10 апр 2012, 00:01

1) ссори не помню Ваших текстов по даному вопросу
2)я на 100 моих процентов уверен в том что КРЕЩЕНИЕ не психологический ритуал ( Вы вероятно перепутали меня с моими опонентами 8)

если крещение несет НЕ только психологическую нагрузку, то и раскрещивание тоже
если кратко .мастер спорта по боксу ,начав тренироваться футболу не престанет "уметь " 8) разве что отрезать ему руки 8) в контекте темы "отрезание рук " в головном мозге , приведет к необратимым последствиям в поражении всей " голове ", о чем и "говорил "обратная от данной техники является востановление синапсических связей головного мозга , именно связей а не востановлении участков головного мозга .
на базе теоритических :smile: размышлений и происходит моя уверенность в том что "ритуал раскрещивания "является только психологическим действием .( давайте попробуем "спокойно поговорить " а то главныйапачи бдит ,я вместо него тут пашууу а он еще и в претензиях за стиль ,вместо того что бы разъяснить заинтересованным лицам о пользе моей попытки :smile: (
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 10 апр 2012, 12:08

Артур

Так ведь я и я могу тоже красивый пример привести. Вы вот говорите о каких-то синапсических связях - это ваша главная проблема. Вы приведете какой-либо пример красочный и начинаете его развивать неимоверно, вдаваясь в демагогию и прочее. Вот мой красочный пример: если мастер спорта по боксу начнет заниматься футболом - флаг ему в руки, пусть хоть глиняной лепкой занимается, но если он захочет стать лучшим из лучших по футболу, то с боксом придется завязать - нужно отдаться полностью футболу, заниматься каждый день и тд и тп. То есть происходит отторжение от бокса, но так как крещение - ритуал все-таки магический, то и отторгать его нужно тоже магически, то есть ритуалом раскрещивания. То есть мне ваша ТЗ совсем непонятна: вы признаете крещение маг. ритуалом, вы соглашаетесь с тем, что оно несет некую другую нагрузку, кроме психологической, но говорите, что его можно сломать обычным "Не хочу больше" - как так? В общем советую вам найти хорошие уши - вы чудно умеете сыпать терминами из Кастанеды (Ваши же слова, вами же написанные) и "просто красивыми" словами.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 10 апр 2012, 20:39

пример имел место продемонстрировать приобретенную возможность которая не исчезает при смене масти .крещение ритуал магичсекий который активирует возможность которая находилась в латентном состоянии а сылка на синоптические связи "намекала" 8) что было бы если бы раскрещивание было бы не только "психологией " и потом это ВАША проблемма .Если не понятно то спросиите _
как по Вашему действие " раскрещивание " отразится на энерго теле а значит и на физическом состоянии человека ?( давайте спокойнее общаться _ не получается - плиз в флудилку "потанцуем " 8) )ничего я не говорил о том что "можно сломать "повторюсь ВЫ меня спутали с другим пользователем .
ЕЩЕ раз _ крещение это инициация ( возможность запомнить вниманию.это как научить человека ходить и для того что бы научиться плавать ему не нужен ритуал по " раскрещиванию " ходьбы а именно в таком контексте и заявляют сторонники раскрещивания .Есь у ВАс описание процессов - "раскрещивания " или только авторитетное личное мнение ?
ps.наберите в гугле чтоль о синаптических связях ,какие заболевания при нарушении данных связей .
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 10 апр 2012, 23:14

Артур

Мы и так почти во флудилке, так что можете смело танцевать - мы все оценим. И мы сейчас говорим не о целесообразности раскрещивания, а о том, является ли этот обряд магическим. А судя по вашей логике так и есть, ведь вы пишете: "крещение - магический обряд" (не дословно), а раскрещивание - обратный крещению обряд, так вы считаете, что магический обряд можно сломать своей хотелкой? И ещё раз: мы не о том "Нужно ли ломать", а о том "Можно ли ломать" крещение, как маг. обряд, раскрещиванием.

И зачем мне пробивать психиатрические заболевания, если вывод о синапсических связях является выводом из ваших красочных сравнений. Это то же самое, если я вам скажу, что крещение - это обряд посвящения в традицию Викки, пробейте в гугле "неоязычество".

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение путешественник » 11 апр 2012, 06:03

Сколько пустой писанины. Энергетический патенциал человека всего лишь 3%-5%, поэтому все влияния идут от ваших мозгов. Что вы себе в голову втемяшите то и будет. А то понапридумывали черная, белая, серая и назвали это магией. Любой обряд может стать для человека магическим, если его мозг это так воспринимает. И спорить поэтому поводу глупо, тут может помочь только психолог и близкие человеку люди.

Предметом спора являются сектанские классические обряды, которые держатся на природной вере человека. Перестаешь верить и ты можешь идти на все четыре стороны.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 11 апр 2012, 11:12

1)эээ Вы намеренны оценить "танцы"?- высылайте аванс и откроютему в флудилке - здесь сразу блокируют тему .
2) крещение магический обряд "раскрещивание " - психологический _ сори если мой русский настолько плох что Вы поняли от обратного .
так вы считаете, что магический обряд можно сломать своей хотелкой?
либо Вы стебаетесь ( имеете право как в прочем и любой другой )либо Вы не читали мое мнение по данному вопросу ,либо .....,,,,,????( японский бог это знает )
ссылкой на инфо по синаптическим связям хотел донести до ВАс и др что если бы "действие по раскрещиванию был бы магическим обрядом то данноей действияе привело бы к поражению психики и физического состояния. теперь- оки ?( танцуем да ,?)
3)"хотелкой" можно все сломать зависит от " размера " "хотелки " воть о последствиях не думают как правило. на тоом и строил контр аргументы что придейственном обряде "раскрещивания " чел становиться инвалидным дебилом по разному времени , а етого не наблюдается при данном обряде раскрещивания что и доказывает что ЕТО действие несет только психологический аспект - о целесообразности говорить не будем .туть сеть словапутешественник от "тараканов "в голове " мага " зависит . воть и намеревал донести до подобных "тараканов "что раскрещивание - только -психологический ритуал .( чего Вы там ломать хотели не понял _ все апачи виноват в прежней манере обошлось бы тремя постами 0
так думаю .

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Степан Фадеев » 11 апр 2012, 16:03

Артур

Я не собираюсь тратить время на ругань с вами, тем более, что она не доставляет мне никакой выгоды или эстетического удовольствия. И все я понял правильно, христом богом вас прошу, пропускайте через ворд свои посты - сложно читать. Что касается хотелки - безусловно, но если хотелка такой силы, что сильный магический обряд возьмет и сломает, или того пуще, заменит на другой, то и никакие обряды не нужны на себя делать. Про инвалидных дибилов - вы можете доказать это? не следствием из ваших же домыслов, а вполне понятными мне аргументами? Остальную часть поста просто не понял.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 11 апр 2012, 22:01

так и знал что начнется рэкет, провокации ........!( кто ругается то, кто ?(я уж не говорю что без претензий к Вам за то что Вы на домной издеваетесь уже который раз к ряду а я даже не вякнул.(
1) дайте копир от моих слов где я утверждаю что раскрещивание несет мистический аспект действия который нивелирует возможности ритуала крещения ?( тогда я признаю что Вы меня правильно поняли )

.
2) попробую _ хотя и сомневаюсь что представленные аргументы Вас удовлетворят .
инициация ( крещение )это активация возможности "работать с х.э,( в контексте темы)
давайте рассмотрим ритуал крещения ,как операцию по удалению катаракты глаза .
а раскрещивание ? как операцию по удалению глаза ?
поэтому и "рассказывал " _ настоящий "обряд раскрещивания "приведет к поражению неких участков мозга ......, что немедленно отразиться на психике ,физическом состоянии человека ,выразиться его асоциальным поведением .именно поэтому и убежден что действия по раскрещиванию несут в себе только психологический аспект данного "ритуала ". РПЦ может отлучить от церкви, святых даров ,покаяния ,причащения ,но при покаянии примет и не будет снова крестить. это является косвенным свидетельством того , что нет никаких ритуалов после которых человек будет нуждаться в повторном крещении .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Ashera » 11 апр 2012, 22:02

Артур, Степан Фадеев
Предупреждение обоим.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Сакура » 11 апр 2012, 22:09

Артур, скажите, по Вашему мнению, какие возможности, которых не было у некрещеного, дает крещение?
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 11 апр 2012, 22:42

не в полне ВАс понял -такие же как и инициация в любую другую традицию . ( ну какой же должен быть антиритуал инициации в рунную магию , а как " раскреститься " мусульманину ?индуисту ????буддисту ????? тарологу , преподователю геометрии ?????)))
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»