Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 12 янв 2017, 03:54

Wolf4 писал(а):
Марс Пламенный не верит в демонов? м-да...
Причем тут верит, не верит. Если бы мне нужно было, я бы материализовал бы себе хоть демонов, хоть самого дьявола. Но мне оно не нужно.
Смешно читать - сила у него от демона - в глазах пламя! Уж я-то видел в живую. Скрывать настоящую сущность, Пламенный нелепо)
Звучит как я видел Ленина в живую! )))

Да, конечно, я такой темный лорд прям таки ) Скрываю свою настоящую сущность, что весьма нелепо. Надо будет в инстаграмме фотки выложить, как я омрачаю бытие монашкам, а на завтрак ем новорожденных детей.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1445
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 янв 2017, 11:11

Rena666 писал(а): удивительно, уже пара страниц написано настолько читабельно, что я аж увлеклась чтением. Почаще бы так. Вы это, наверное, неосознанно сделали, но все равно спасибо) Приятно полностью понимать, о чем идет речь в тексте.

Не. Шутка в том, что в этот раз Вы читали с намерением. Поэтому так и получилось. @}->-- К тому же скажу по секрету - это как раз и есть моё нормальное состояние. Просто восстанавливается функция неравномерно...
Rena666 писал(а): Не совсем прониклась чьей-то аналогией корпорации с теми структурами, где предполагается продажа души.
А нету тут аналогии. Человек просто привёл корпоративный пример того, как "предателем" становится тот, кто им совсем не является. Я ему ответил в рамках его же примера. Ключевое связующее слово "предательство". Больше никакой связи. Ну и пример по теме. Как всегда из собственной жизни (просто я слишком долго живу(с)).
Rena666 писал(а): Работника что-то не устраивает в работодателе, работодателя - в работнике, оба не хотят идти на некие уступки и прийти к компромиссу. В случае же с предательством, касающимся неких ВС, как мне кажется, кроме себя винить особо некого.
Гм... Вот я сейчас страшную вещь скажу, но в этом между нами есть похоже что-то кармическое. Поскольку вот каким-то чудесатым образом теперь Вы в состояние непонятнописания вывалились (оно перемещается! Драпать, драпать!!!). Бо я вот честно до сих пор чешу репу(почти в Калугинском стиле) а как Вы от простого бытового примера смены работодателя тем, "на ком едут" к теме предательства ВС то вывалились?
И ещё одну стр-рашную тайну скажу. Дело в том, что у ВС (или по крайней мере их тонкоматериальных представлений) тоже своя душа может оказаться. Она у них тоже есть. И ей (несмотря на своё явное и осознанное бессмертие) тоже иногда может захотеться чего-нибудь человеческого. Так что ВС тоже можно предать (а не только кричать о её предательстве). Только она может очень своеобразно потом на это отреагировать. Бо у неё возможностей побольше психануть конкретно и с очень далеко идущими последствиями.
Rena666 писал(а): Смотрели на все сквозь розовые очки, и Вам просто "дали что хотели".
Угу. "Каждый получил именно то, что пожелал". Где-то я это уже слышал. Ещё одна легендарная фраза маэстро Воланда. Только попавшая в сюжет уже не к Булгакову...
Rena666 писал(а): Что за нас все решается заранее - как нас будут звать, какую веру мы будем исповедовать, какие цвета носить, в каком окружении расти. Из нас лепят как из мягкой глины "по образу и подобию", совершенно не интересуясь, нет ли некой конфронтации между нашим внешним и внутренним Я.
Можно личный вопрос: Вы Индиго? Судя по явно шкурному знакомству с проблемой. Каково вот это всё перечисленное воспринимать ребёнку с опытом прожившего жизнь...и частенько не одну...человека, которому "по запарке забыли" обьектно-событийку стереть. Или он сам от пришедших за ним анубисов убёг или что другое менее безобидное с ними сделал, а потом просто нашёл подходящую шкурку на подселение.
Rena666 писал(а): Хотя это разновидность очередного предательства, опять же - смириться с ролью, которую тебе навязали
Можно подумать, что если не смиришься - роль не будут с завидным упорством всё-таки пытаться навязать...всякие личности, которым посадить бы на диету их сильно разбухшее супер-эго. Чем я иной раз и ремонтирую себе настроение :smile: .
кот-Черныш писал(а): Скажите честно или как на духу - Вам нравится наша беседа?
В ответ ответьте честно - а в чём Вы в ней видите подвох?
кот-Черныш писал(а): Хотя крылья заслуживают лишь истинные их владельцы, лезут в ангелы случайные недоросли.
"В ангелы" нельзя просто так "залезть". В них можно только переиграться.
Вобще это довольно тонкое искусство. В котором даже нет столь уж особого значения - с крыльями или без(с правами или...). Просто если птицам, живущим в клетке крылья мешают жить, то небо над головой - тем, у кого они когда-то были(с). А так в общем больше ничего не меняется. Кроме всё учащающегося появления предательского вопроса Зачем? , ну или в особо тяжёлом случае - А оно мне надо?
Rena666 писал(а): Допустим - сугубо теоретически - человек продал душу демону с тем условием, что отдаст ему свое следующее воплощение.
Тут суть в другом. Он её уже продал. А значит уже попаданец. А демон просто может воспользоваться полученным правом собственности не сразу, а тогда, когда ему будет нужно. Хотя... Некоторые настолько стараются придушить собственную душу (погрязнуть в быте и том, что Пелевин называл вау-фактором или просто ротожопием) что иной раз охота прикинуться кем-нибудь из... и просто изьять у такой особи девайс исключительно из гуманистических соображений. Правда и огрести за такую шутку уже от реальности тоже вполне можно.
Суть в чём: Людь без души как раз таки не умирает. Но креативить перестаёт(потому что тупо нечем). В некоторых источниках это называется страшным выражением Смерть в живом теле. Хотя в нынешние времена и "мёртвых от рождения" тоже хватает. Тех самых, которые ресурсный персонал и "добавлены для массовости".
Parzifal писал(а): если это - так, тогда уже древние египтяне были детьми, которые (уже) не знали, как это работает...
Это кто-то отрицает? Как это работает знали те, кому строили пирамиды...как космонавигационные знаки.
Parzifal писал(а): Потому я на форумное общение смотрю, скорее, как на "штурм мозгов".
Вобще-то форумное общение именно для этого и придумали... ещё во времена сети FIDO. Только форумы тогда назывались эхоконференциями(Эхами).
А технологию бесполезно пытаться повторить когда она закрыта сама на себя. Там шутка в том, что технологию нельзя повторить без применения самой этой технологии. Т.е. либо получил доступ (с предметом или официальный), либо сам не сделаешь. По крайней мере при нынешнем состоянии науки и технологий.
Parzifal писал(а): А тема продажи Души - как раз очень подходящая для такого "штурма".
Ну или хотя-бы (как минимум) народ попытается разобраться что такое сама Душа и с чем её едят :smile: И стоит ли вобще таким разбрасываться. Надеюсь на это по крайней мере.
Rena666 писал(а): Либо Вы меня не совсем поняли, либо я - Вас.
Вот! И эффект пополз не только на меня...
Rena666 писал(а): То бишь договор основан на том, что заместо продавшего душу человека в шкурке рождается составляющая демоническая.
А что ему мешает вобще без договора воплотиться "подрезав" любую тушку, которую собираются родить чуть раньше ангела как раз с "бессмертной" болванкой(я последние жизни именно так и делаю)? Душа - это не тело вобще-то. Она (как ни странно) необходимым элементом воплощения не является. Да и используется для другого.
И ещё один неприятный (скорей для продающего) момент. Чтобы "в шкурке кто-то родился" надо существующей вобще-то умереть.
- Во-первых, чтобы стать кем-то ещё надо сначала умереть. Ты хочешь умереть?(с)Серуф(В.О.Пелевин - Поколение П).
Rena666 писал(а): Какова вероятность при таком раскладе наличия хоть какой-то части изначального "владетеля" человеческого тела?
А никакой. Гарантии были до подписания контракта. А после - контракт есть контракт.
Марс_Пламенный писал(а): Это бред. Демонов за пределами ума человека не существует. Это фрагменты его подсознания.
Показать(пригласить)?
кот-Черныш писал(а): Веселятся, говорят о пустоте, словно в чате купаются и плюсики сыплются. Я это назвал ПОДКУП души. Согласны?
Вобще байку про Чёрный Сервер стилистически очень сильно напоминает. Хотя сейчас процентов 90 именно таких сайтов. А соцсетей - и все 110 (там даже тематики порой нету кроме "ниже плинтуса").
Lady-darkness писал(а): Самое интересное эт наблюдать, как те, кто мечтая снова летать, стелясь под кого-нить, теряют даже остатки крыльев....
Даже остатки чужих крыльев. Это не самое интересное - это самое грустное зрелище на самом деле. Потому и не наблюдаю. Чего бы мне это на самом деле ни стоило.
Марс_Пламенный писал(а): Надо будет в инстаграмме фотки выложить, как я омрачаю бытие монашкам, а на завтрак ем новорожденных детей.
Про меня такую байку уже пускали в своё время. Только "когда просыпаюсь содрогается земля" (и там вполне реальная история была про её появление). И что, это хоть что-нибудь изменило?
Эта жизнь всякого найдёт где споткнуть. Вот только всякий ли сумеет после этого восстановиться?
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 12 янв 2017, 11:16

Alone_Wolf_NRR писал(а): "по запарке забыли" обьектно-событийку стереть
Интересно стало. Как вы думаете, кому-чему выгодно, чтобы люди "спали" во время проживания жизни в теле? Ну не только же эгрегорам. Во всем этом как-то больше смысла.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Венера Милосская » 12 янв 2017, 17:28

Alone_ ну вы вот вроде умный человек может вы как то проясните для людей не столь просвещённых,так сказать простых смертных, что будет с человеком после продажи,что будет с душой после продажи и вообще такие сделки имеют ли место быть?
А то как то все много чего написано но по сути ничего не ясно... ну или может я дурочка...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 12 янв 2017, 18:03

Венера Милосская писал(а): Alone_ ну вы вот вроде умный человек может вы как то проясните для людей не столь просвещённых,так сказать простых смертных, что будет с человеком после продажи,что будет с душой после продажи и вообще такие сделки имеют ли место быть?
А то как то все много чего написано но по сути ничего не ясно... ну или может я дурочка...
Простите, в данной теме мы рассматриваем лишь подготовку души к продаже. Здесь рассматриваются нормы переадресации души. Что касается если оно возможно после осуществлении сделки - это другая тема. Создайте тему и мы поучаствуем. И пусть Вас не смущает какой то бред при создании её. Всё в мире возможно и реки могут течь вспять.
Я уважаю в себе любую глупость в которой мне что то не ясно.

p.s. пока нет лички, флуууд неизбежная часть наших собщений.)))) :cry:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 12 янв 2017, 18:11

Марс_Пламенный писал(а): Причем тут верит, не верит. Если бы мне нужно было, я бы материализовал бы себе хоть демонов, хоть самого дьявола. Но мне оно не нужно
А почему Вы не любопытный, ведь стоит только покопаться в какой то системе (божественных сил), сразу является всякая нечисть. А порой затрагивая эгрегор Великого вождя, сам хозяин устраивает вибрационную истерику и появляется в некой физической форме с огромным количество негативной энергии. Тот кто это видел, тот не забудет данное явление.
Если оставаться лишь учеником, и не идти по предлагаемой карме видимо потому и не нужно.)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2017, 18:19

Марс_Пламенный писал(а): Это бред. Демонов за пределами ума человека не существует. Это фрагменты его подсознания.
Зачем такая категоричность? Не корректнее ли было бы сказать, что лично Вы не встречали никаких демонов и не верите в их существование? Вот я и рада бы не верить, да не могу - опыт не позволяет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 12 янв 2017, 18:28

Alone_Wolf_NRR писал(а): "В ангелы" нельзя просто так "залезть". В них можно только переиграться. Вобще это довольно тонкое искусство. В котором даже нет столь уж особого значения - с крыльями или без(с правами или...). Просто если птицам, живущим в клетке крылья мешают жить, то небо над головой - тем, у кого они когда-то были(с). А так в общем больше ничего не меняется. Кроме всё учащающегося появления предательского вопроса Зачем? , ну или в особо тяжёлом случае - А оно мне надо?
Конечно надо, ведь старание очевидно.
Темная сторона человека приспосабливает к условиям жизни - где лучше всего работать не работая? Продается сама суть, но выстраивается полная зависимость от средств существования.
Крылья есть у каждого человека, но вот как они используются как раз и видит белый экстрасенс, тот который дурак, тот который не имеет ничего кроме белых крыльев. Оставаясь всегда в запасниках темного мира.
А теперь о технике видения темных ангелов, я использую зазеркалье с отключением движения мысли. Одно мгновение и ответ готов, картинка представляет психологический образ тестируемого. Особенный интерес привлек один темный ангел, который смог легко и просто пролезть в кармавидящго. Сейчас человек занят лишь материализацией ценностей сознания, но у таких темных крыльев нет любви, они обречены жить в замкнутости на деньгах.
Предательство себя на приобретение денег сквозь карму (дураков). Может в этом лежит подготовка к продаже души?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 12 янв 2017, 19:58

Главное - не спешить с выводами и не пытаться сказать окончательное слово... нужно смотреть трезвее на действительность - много людей сильно хотят сказать последнее слово, словно абсолютную истину - но никогда, или почти никогда, это не срабатывает, как "слово абсолютной истины". Да, бывает такое, что авторитетное мнение перекрывает все остальные "голоса". Но форумное общение тем и привлекательно, что дискуссия и обмен мнений не заканчиваются и после произнесения "слова абсолютной истины"... не бывать такому, как много раз пытались, например "Вопросы по магии, которые нужно уяснить раз и навсегда", окончательно решить вопросы, которые обсуждаются снова и снова.... Если бы это случилось - это были бы гвозди в гроб обмену мнениями и притоку свежих мыслей... Форум по магии тогда полезен, когда он - кухня, лаборатория, в которой кипит работа, смешиваются разные ингредиенты, творческая мысль бьёт ключом и высекает созидающие искры в Материи... что-то интересное и полезное рождается, и это будет применяться в будущем. В интересное время живём, нужно ценить его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 12 янв 2017, 21:54

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Даже остатки чужих крыльев. Это не самое интересное - это самое грустное зрелище на самом деле. Потому и не наблюдаю. Чего бы мне это на самом деле ни стоило.
А мне в силу своей магической специализации приходится... Но не грустно. Учитывая, что я обычно в центре, то все по делам их...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 12 янв 2017, 23:19

Мои условные подопечные всегда находятся под прицелом астрального видения. Это помогает мне избавиться от лояльности к подобным продажным душам. Жаль конечно в другом, после себя эти теневые дельцы оставляют гору падших душ. В конечном итоге никто из них не верит в магию, но предпочитают лавировать между ней и желанием денег.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 13 янв 2017, 02:18

Марс_Пламенный писал(а): Да, конечно, я такой темный лорд прям таки ) Скрываю свою настоящую сущность, что весьма нелепо. Надо будет в инстаграмме фотки выложить, как я омрачаю бытие монашкам, а на завтрак ем новорожденных детей.
Приятного) Прямо захотелось посмотреть XD
Alone_Wolf_NRR писал(а): Не. Шутка в том, что в этот раз Вы читали с намерением
Не. Шутка в том, что, наконец-то, не было комп терминов. Я в этом не слишком сильна - по крайней мере, на том уровне, на каком Вы ими оперируете.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Гм... Вот я сейчас страшную вещь скажу, но в этом между нами есть похоже что-то кармическое. Поскольку вот каким-то чудесатым образом теперь Вы в состояние непонятнописания вывалились
Эм. У нас идет тема продажи души как бэ. Привели в пример предательство на рабочем месте. А кому вы, собсно, души решили продавать? Имхо кроме как ВС - некому. Так что... имхо как раз-таки ничего не понятного между примерами нет.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Можно личный вопрос: Вы Индиго?
Нет, не индиго. И не ультрафиолет)
Alone_Wolf_NRR писал(а): Можно подумать, что если не смиришься - роль не будут с завидным упорством всё-таки пытаться навязать...
А зачем им навязывать роль, которую ты уже играешь? Не вижу смысла.
Alone_Wolf_NRR писал(а): А что ему мешает вобще без договора воплотиться "подрезав" любую тушку, которую собираются родить
По сути - ничего. Но, как мне кажется, у нас все-таки разные составляющие, посему тело может не справиться с тем грузом, что в него проникло (тем более спонтанно и без подготовки).
Alone_Wolf_NRR писал(а): И ещё один неприятный (скорей для продающего) момент. Чтобы "в шкурке кто-то родился" надо существующей вобще-то умереть.
Это-то понятно. Я и говорю - в следующем воплощении. Ну, я это просто все для себя узнаю, касательно своей ситуации. Ибо есть у меня подозрение, что какие-то крохи остались... или это просто влияние окружения в детском возрасте... затрудняюсь определить наверняка, вот и спросила.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Показать(пригласить)?
Может, не надо? Мне за две недели хватило посетителей...
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Wolf4 » 13 янв 2017, 02:26

Марс_Пламенный

М-да...
Мне добавить нечего.
Пламенный отвечает сарказмом.

Alone Wolf уже МОЖЕТ показать (пригласить) демона в студию?

Вы играете в игру в демонов верю-не верю.

Пожалуй я ошибся темой. Извините. Ухожу.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 02:28

Rena666 писал(а): посему тело может не справиться с тем грузом, что в него проникло (тем более спонтанно и без подготовки).
Просто как мысль вслух. Путем селекции и жесткого естественного отбора за какие-нибудь 8-12 поколений вполне реально вывести людей, способных переносить вибрации ниже, чем обычные люди, и имеющих завышенный болевой порог, в тем числе эмоциональный. Но не думаю, что даже простое подселение с прицелом на сотрудничество в этом случае может произойти прямо в утробе матери или в младенчестве - все равно у тела должно быть время вызреть энергетически.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 13 янв 2017, 02:58

Плюшевый медведь писал(а): Путем селекции и жесткого естественного отбора за какие-нибудь 8-12 поколений вполне реально вывести людей, способных переносить вибрации ниже, чем обычные люди, и имеющих завышенный болевой порог, в тем числе эмоциональный.
Одна дело - довольно стойко переносить, и совсем другое - жить с этим. Думаю, человеческое тело всяко в какой-то момент начнет трещать по швам. Особенно если у проникшего есть какие-то свои цели, и он для этого использует какие-то свои способности, совершенно не предназначенные для возможностей шкурки. Ибо тогда вообще смысл подселения? Тупо в отпуск в человеческий мир сгонять? Отдохнуть от родных пенатов? Должна же быть какая-то цель, и вряд ли это подразумевает бездействие и потакание человеческим нуждам и человеческому телу.
Плюшевый медведь писал(а): Но не думаю, что даже простое подселение с прицелом на сотрудничество в этом случае может произойти прямо в утробе матери или в младенчестве - все равно у тела должно быть время вызреть энергетически.
И опять-таки - в плане подселения это довольно муторно. Товарищ теряет около 12-15 лет просто на то, чтобы сформировалось тело и разум, вместо того, чтобы выбрать сразу взрослого. Смысла в таком подселении нет.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 03:14

Rena666 поэтому я думаю, что они рождаются сразу в своем теле. Они просто похожи на людей. И никакая покупка очереди шкурки ни у какого человека им не нужна.
С блаженными интересно получается. Это тоже можно назвать подселением. Но эти сущи слишком высокочастотные для людей, это разрушительнее для тела, чем частоты бесов. Поэтому сущи не напрямую вселяются, а одержанного как бы только "прикрывает крылом". В случае с низкочастотными сущами такое тоже возможно - лишь "прикрыть крылом", щадяще. В обоих случаях люди будут нести волю своих Сил на Земле напрямую и не разваливаться.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 13 янв 2017, 03:22

Плюшевый медведь писал(а): Просто как мысль вслух. Путем селекции и жесткого естественного отбора за какие-нибудь 8-12 поколений вполне реально вывести людей, способных переносить вибрации ниже, чем обычные люди, и имеющих завышенный болевой порог, в тем числе эмоциональный.
Слишком долгий срок для подавления в себе недружеских вибраций, проще ввести в мозг химический препарат который заблокирует данные сигналы(вибрации). Но что тогда получим - механизм не страдающий от боли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 03:27

кот-Черныш
ну вот видите, как хорошо, что у людей нет возможности проделывать такие вещи с людьми. На большее, чем подобные идеи и приемы, люди не способны. Поэтому я сильно сомневаюсь в магах, творящих свои миры. Адский примитив человек способен сотворить, но не гармоничный уравновешенный мир. Слабо человеку играть роль ВС для кого-то. Кстати, при предположенном вами подходе тело развалится точно, и довольно быстро.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 13 янв 2017, 05:40

Плюшевый медведь писал(а): кот-Черныш
ну вот видите, как хорошо, что у людей нет возможности проделывать такие вещи с людьми. На большее, чем подобные идеи и приемы, люди не способны. Поэтому я сильно сомневаюсь в магах, творящих свои миры. Адский примитив человек способен сотворить, но не гармоничный уравновешенный мир. Слабо человеку играть роль ВС для кого-то. Кстати, при предположенном вами подходе тело развалится точно, и довольно быстро.
Давно уже разработаны механизмы воздействия на головной мозг для вызывания агрессии или пассивности самая обычная таблетка как обезболивающий допинг. Мы вкатились в эру безумия с употреблением наркотических веществ, забивающие собой боль(блоки на боль) и продавец и потребитель подготовили души к продаже. Мир перевертыш творит некое чудо - счастья в аде.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Плюшевый медведь » 13 янв 2017, 06:16

кот-Черныш
мне не интересна эта тема здесь. Как и тема психиатрии здесь в целом, она не уместна, хоть и очень актуальна для некоторых. К тому, о чем я говорила, это не имеет и в принципе технически не может иметь ни малейшего отношения. Не смогу поддержать этот разговор.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»