Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение lillwitch » 02 ноя 2014, 15:07

Лина2012 писал(а):или история облетевшая инет, когда детской лопаточкой на могилке убиралась мать, а потом ребенок болел , т. к она его лопаточкой убиралась, которой он в песочнице играл...
да ну, смешно)))
в интернетах чо тока не понапишут))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2014, 15:42

Лина2012 писал(а):lillwitch, эмоции на кладбище не уместны!!! и я себе их не позволяю, делаю все с ледяной безразличностью
Чистейший самообман. :yes: Уж раз Вы притащились на кладбище, значит уже заинтересованы в успехе, причем именно на эмоциональном уровне. Иначе зачем бы Вы туда пошли? .. 8)


Побуждения, уважаемая, бывают разными, но они всегда именно на психо-эмоциональном уровне, не зависимо от того, разрушения или созидания. И не нужно пытаться себя убеждать, что способен прыгнуть выше своей головы. Повторяю - это самообман. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Jaine » 04 ноя 2014, 16:25

Эзотерики ещё в 19-м веке установили что любая сильная эмоция является источником астральной энергии. Я неоднократно убеждалась что это так и есть.
На этом основании строятся определённые обряды и вызовы.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение lillwitch » 04 ноя 2014, 21:59

Jaine писал(а):На этом основании строятся определённые обряды и вызовы.
да, которые рассчитаны на личную силу. Когда призываешь мертвяков лучше эмоций поменьше, от греха подальше :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Jaggi » 04 ноя 2014, 22:50

Лина2012 писал(а):ну посудите сами, ослабляешь кроля -начинаются неприятности , болезни -это же минипорчи...
От ослабления неприятности не начинаются вообще-то. Это не мини-порча, отдаленно по воздействию похоже на вампиризм. Да и то, большинство людей нечувствительные и они ничего не поймут. Подумаешь, чуть меньше работы сделал или чуть меньше эмоций положительных. Чтобы это прочувствовать надо быть действительно с большими проблемами в энергетике.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Jaine » 05 ноя 2014, 00:22

lillwitch писал(а):
Jaine писал(а):На этом основании строятся определённые обряды и вызовы.
да, которые рассчитаны на личную силу. Когда призываешь мертвяков лучше эмоций поменьше, от греха подальше :smile:
И опять частное выдаётся за общее. :smile:
Есть обряд призыва тени усопшего, который строится на эмоциях.
Единственная недопустимая эмоция - это страх.
Но мы отклонились от темы. Впрочем, девушка, со своим "ослабить кроля перед основной порчей", :smile: тоже отклонилась. Что там в основной-то задумано было? Приворот? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Лина2012 » 05 ноя 2014, 10:51

Jaine, Ниит, не угадали) не приворот, обычная порча-месть вражине) а почему вас так улыбнул приворот?
Меня же в свою очередь улыбнуло представление картины, как вы носитесь по кладбищу с бубном и на эмоциях взываете к духам;)

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Jaggi, Не поймут то они и до сих пор не поняли, когда после ослабления, скажем простой варкой фото (что меня удивило!) , от чела отвернулись ВСЕ!!! И ему скажем было не сладко, мягко говоря;) хотя вы сейчас опять сошлетесь на совпадение , но чо то слишком много совпадений))))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Jaine » 05 ноя 2014, 17:32

Лина2012 писал(а): Меня же в свою очередь улыбнуло представление картины, как вы носитесь по кладбищу с бубном и на эмоциях взываете к духам;)
Я бы тоже улыбнулась, если б такое было возможно.
Магам, достигшим определённого уровня мастерства, нет необходимости шастать по кладбищам.
Но большинство присутствующих этого никогда не поймут. Особенно те, кто перед основной порчей делает порчу-ослабление. И тут я не улыбаюсь над вами, я над вами смеюсь.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение lillwitch » 05 ноя 2014, 18:04

Jaine писал(а):Магам, достигшим определённого уровня мастерства, нет необходимости шастать по кладбищам.
а он, этот уровень, что - прям вот так за полгода дается??? Смешон ваш смех, чесс гря))) такое впечатление, что под вашим ником кто-то другой стал писать)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Jaine » 05 ноя 2014, 18:20

Ну, это кому как. Даётся.
А что, девушка полгода "практикует"? Или вы о ком?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Killian » 05 ноя 2014, 19:22

Здравствуйте! Попробую вкратце описать ситуацию. Очень надеюсь найти ответ на вопрос, который меня последнее время тревожит.

На днях задумал было провести ритуал вызова сущности с целью приручения лярвы (или искусственной сущности). Сейчас уже не знаю, на кой мне это вообще сдалось, но в тот момент идеей был одержим. Сам я, по сути, в этой сфере не силен, раньше изучал только гадания на таро и маятники. С тех пор как зародилась идея, у меня открылась бессонница, а теперь вот и слабость появилась, температура поднимается. Тревога берет. И хотелось бы знать, не мог ли я подцепить или призвать ненароком, такого, чего не ожидал. Или это просто чистое стечение обстоятельств и сугубо эффект моей мнительности?

Детали ситуации таковы:
* Ритуала, или какого-либо действия по призыву я, по сути, не проводил, хотя составил печать призыва, начертил на бумаге чернилами и карандашом. Но к составлению печати в тот момент подходил прямо с намерением.
* Печать – разомкнутый круг (по началу был квадрат, но на следующий день я перечертил и заменил на круг) с пятиугольником внутри (для создания искусственной сущности, если не ошибаюсь), внутри пятиугольника – спираль и кодированное имя которое я придумал для лярвы. По краям внутри круга 4 символа целостности развернутые наружу, для защиты. Печать я не трогал неделю, пока все обдумывал и собирал информацию. Пока собирал, собственно усомнился в своих силах в этой области и решил потихоньку отказаться от затеянного, но печать до сих пор хранится в шкафчике.
* Могла ли такая печать, (если она, конечно, годная) самопроизвольно выбросить из себя какую-нибудь сущность? И как лучше всего ликвидировать холст с печатью? Сжечь? Или достаточно его просто закрасить, выбросить, порвать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение lillwitch » 05 ноя 2014, 22:04

Jaine писал(а): Или вы о ком?
или я вообще...об уровне, о котором вы говорите. Насколько я знаю людей, достигших подобного уровня они привороты не делают в принципе, им это не нужно и не интересно, у них другие цели в этой жизни. Но таких чистых энергетов мало. Остальные всё равно к кому-нибудь да обращаются. Про девушку - не имею понятия сколько она практикует. Знаю только, что при начале практики обычно ложатся хорошо почти все работы - эффект "заманивания" своего рода. Дальше - сложнее и уже пора изучать те тонкости работы, которые не выкладываются в тырнетах. На это и есть Наставники и передача знания, так сказать, из уст в уста.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Jaine » 05 ноя 2014, 22:34

lillwitch, вы с таким пиитетом говорите о б этих людях, достигших какогототам уровня.
А я вот видела магов умеющих очень многое, но не утративших здорового эгоизма. И цели у них вполне себе эгоистичные. Не могу их осуждать.
По вопросу через сколько действует порча на смерть, я своё мнение высказала, и отклоняться от темы всё дальше, думаю, не стоит.
А то опять пойдут разговоры о "приверженности Ваалу". :good_bye:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение lillwitch » 05 ноя 2014, 23:34

Jaine писал(а): вы с таким пиитетом говорите о б этих людях,
да какой там пиетет :smile:
говорю чего вижу, я как чукча - чего вижу, о том и пою :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Лина2012 » 07 ноя 2014, 09:32

Jaine, Тибоземой, да мне односвойственно смеетесь вы или плачете))))) и мне, кстати, не обязательно посещать кладбища, чтобы сделать воздействие на чела;) Просто в этой теме речь идет о кладбищах, вот и обсуждаем;)

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Jaine » 07 ноя 2014, 17:42

Лина2012, :smile:
милое дитя, это тема о смертных порчах. И мне совершенно не интересно с какого перепуга ваш ущербный мозг приплёл сюда кладбище. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение petrice » 08 ноя 2014, 15:02

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Очень надеюсь, что кто-нибудь из вас поможет найти ответ на мой вопрос.
Недавно столкнулась с таким определением, как "китайская магическая лестница". Из названия вытекает, что делалось магом из Китая. Делалось целенаправленно на порчу бизнеса, но коснулось еще и здоровья. Может быть кто-нибудь сталкивался с этой штукой? Может быть, кто-то знает что это такое и как вообще это дело снимается?
Очень надеюсь, что сможете помочь ответом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите заговор

Сообщение АкбараСинеглазая » 09 ноя 2014, 20:55

Привет, привет всем)
Накипело совсем. Соседей извести хочу! А лучше так, чтоб куда-нибудь их сплавить, чтоб переехали и больше никогда в эту квартиру не вернулись. Долго терпим. Запои постоянные, собаки, дети, матери-алкоголички, мужики толпами, постоянные драки. Соседи все нормальные, а эти уроды моральные никому житья не дают. Пороки у них и так в полном составе, хуже некуда. Изводить на смерть не хочу, детей жалко. А вот к примеру за долги чтоб квартиру забрали, отселили, или обстоятельства разные случились) Прошу помочь хорошим заговором! Или что в таком случае на практике применить можно. Заранее спасибо!
когда Вы вглядываетесь в Бездну, Бездна, в свою очередь, вглядывается в Вас...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Лина2012 » 09 ноя 2014, 22:17

Jaine, человек спросил о прикопах фото на кладбище -я ответила ( поделилась своим опытом!).
Но если оскорбляя других, вы самоутверждаетесь таким образом, то удачи)))) мне безразлично)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Jaggi » 09 ноя 2014, 22:30

Лина2012 писал(а):скажем простой варкой фото (что меня удивило!) , от чела отвернулись ВСЕ!!!
Эта?

в полночь варить фото минут 5 и говорить: ТЕЛУ ГОРЕТЬ, КРОВИ КИПЕТЬ, ПОТОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ. делать 7-14 дней от новолуния до полнолуния или наоборот
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»