Оморочить?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 17 май 2009, 10:36

ну если Вы не захотите, чтобы он вдруг на русском заговорил, то я думаю подействует..

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 17 май 2009, 18:50

Ой, спасибо! СПАСИБО!!!!

Буду надеяться,.

А вот еще тогда вопрос:
Мы сидим в "одной конторе", на однопм этаже, но в разных комнатах. Это считается, как "одно помещение"? А то фото у меня нету и никак не представляется возможным его получить (даже сфотографировать самой - никак...)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 17 май 2009, 19:07

Все элемнтарно - просто представьте его, как будто ему в глаза говорите...

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 17 май 2009, 19:27

Спасибо еще раз!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2009, 20:52
Репутация: 0

Сообщение Кварц » 18 май 2009, 21:14

А на двоих людей сразу в одном помещении можно воздействовать, сначала на одного заговор прочитать потом на другого?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 18 май 2009, 22:08

Ограничений нет, все зависит от вашей силы...

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 18 май 2009, 23:24

А по частоте применения - есть ограничения? Как часто можно применять?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 18 май 2009, 23:31

Да применяйте пока не надоест на перекрестки бегать - откуп класть или защиту постоянно обновлять, ведь вы обращаетесь к темным силам, а она свое берет (энергозатраты)...
Вы поймите, чо вы не просто считалочку произносите, вы обращаетесь к определенным энергоструктурам (высшим силам, демонам, называйте как хотите), которые и влияют на ход исполнения.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 19 май 2009, 00:06

romanovanng, Ваша оморочка на желание, чтоб объект позвонил сработала безотказно, даже не успела дочитать 9 раз (совпадение исключены 10 дней морозился как потерпевший :yes: )

на перекресток времени бегать не было, подала милостыню трем нищим, можно ли считать откупом?

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 19 май 2009, 00:08

Да применяйте пока не надоест на перекрестки бегать - откуп класть или защиту постоянно обновлять, ведь вы обращаетесь к темным силам, а она свое берет (энергозатраты)...
Вы поймите, чо вы не просто считалочку произносите, вы обращаетесь к определенным энергоструктурам (высшим силам, демонам, называйте как хотите), которые и влияют на ход исполнения.
Ну так вот поэтому и спрашиваем, чтоб по незнанию чего не наделать. Спасибо Вам за ответы.

Вот я, когда учила (и есше, по какой-то странности до сих пор вкрепко не вы_учила), произносила вполголоса - это как? Считается за оморочку? Ведь я на работе сидела, то есть там, где надо. Буду еще учить, т.е повторять, на работе, пока не вы_учу, или это неверно?

Когда я только первый раз все произнесла (половину по бумажке) -СРАЗУ ощутила ЧТО-ТО ВРОДЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ и "неудобства" ВО ВСЕМ ТЕЛЕ, как будто на каруселях прокатилась.

Значит ли это, что мне надо остановиться и не лезть?

А монетки я еще не кидала, потому что думаю, надо выучить все сначала? Я права? или надо было сразу кидать?

BОТ НА РАБОТЕ СКАЗАЛА, А ПОТОМ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ - КИНУЛА, и пошла, или надо сразу, кла сказала, на улицу выходить, а потом - как? На работу возвращаться можно?

Простите за такое количество вопросов, но я осознаю серьезность ситуации, о которой Вы упомянули.

У меня эта оморочка должна помочь ОЧЕНЬ ВАЖНОМУ ДЕЛУ, поэтому и решилась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 19 май 2009, 00:41

stiks лучше конечно на прекресток, можно сделать в течении суток...

Huldra если Вы не произносите свое желание при чтении(заучивании), то оморочка не действует. Произносить можно и в полголоса и про себя. Откуп кидается в течении суток после произнесения.
Ваше состояние при чтении, можно как угодно объяснить: и Вашим страхом, и нежелением Вашего Ангела -хранителя, да как угодно...
Только Вы сами можете решить стоит ли делать...

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 16:31

Подтверждаю действенность вышеизложенного заговора. чему безумно рад :)
Объясняю. Заговаривал учительницу, или точнее профессора в институте. Заговорил на простое "не просить взяток, ставить то что дети заслужили, выучили". Заговаривал профессора в России, сам я на другой стороне света, но мне сказали что взяток не просила.. даже не намекала. Правда у меня только один человек кто мог бы это проверить.. но все же, как на меня результат есть и он положительный, при чем фото ее у меня не было, только имя. Спасибо автору.
Но в связи с этим у меня вопрос. На сколько сильно можно так влиять на человека?
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 19 май 2009, 16:44

Этот заговор применяется для простого манипулирования людьми, на чувства людей он никак не повлияет, если вы скажем попросите человека убить кого-нибудь, то однозначно не получится, получится только мощный откат на вас, так что не обольщайтесь, кроме того напоминаю, что срок действия оморочки краток.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 19 май 2009, 16:50

Это и хотел узнать.. не о чувствах естественно, а о как далеко человек может послушаться :yes: О коротком времени действия помню, но согласитесь и этого во многих случаях достаточно.. Спасибо
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 20 май 2009, 18:47

У меня не сработала оморочка,почему-то(((((.Хотя и все правильно читала и визуализировала.Наверное,у меня безнадежный случай,ибо человек меня видеть вообще не хочет(((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 20 май 2009, 19:40

А как желание формулировали?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 21 май 2009, 01:08

Сформулировала так:"Приди ко мне".
Может,как-то по-другому надо?
Посоветуйте,пожалуйста:человек на меня ооочень зол и обижен,но,по идее,любит до сих пор.Сам не придет 100%.Вот я и пытаюсь его другими путями подтолкнуть.Только не получается что-то((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 21 май 2009, 01:16

Сформулировано правильно, если сразу не пришел, читайте оморочку дальше, попробуйте дня 3... или измените желание, хотя бы начните с того, чтобы он Вам позвонил... Когда читаете оморочку визуализируйте, что он к Вам действительно явился...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 21 май 2009, 22:29

Спасибо Вам огромное за советы!Попробую еще почитать и больше силы в слова вкладывать+повизуализирую поактивнее.
ПС:не знаю,толи так совпало,толи откат получился,но я вдруг сегодня слегла с температурой высокой,хотя ничто не предвещало.Откуп сделала по всем правилам.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 22 май 2009, 15:43

А есть ли какая нибудь оморочка, если нет фото человека, а представить я могу его только таким, каким видела на фото, то есть перед глазами стоит картинка а по другому он никак не представляется. :dont_know: Блин масло масляное, но надеюсь меня поняли

Ответить

Вернуться в «Черная магия»