Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 03 янв 2011, 17:21

Черный Лотос писал(а):Если я ставлю свечу, как маяк для высших сил(не только в христианстве в ритуалах свечи же используются) то о каком отождествлении с болезнью или своим здоровьем может речь идти?
Воск - носитель информации, прежде всего. Думая о своем здоровье, Вы его визуализируете и информация идет в воск свечи. А потом - вы его сжигаете. Я вообще не понимаю, кто придумал свечи в религии. Свечи используются преимущественно в деструктивной магии.
Navrus писал(а):Может и виноват, но только в том, что где-то возможно повелся и поверил, что они мне бесплатно добра желают. Теперь если православные мне на пути попадаются, я их гоню от себя так же, как люди отгоняют цыганок, пристающих на привокзальной площади.
Зачем же всех под одну гребенку? Из всех правил всегда есть исключения. И среди попов бывает попадаются такие, что можешь только позавидовать их силе.
Вот, вот, и мне непонятно, как при таком количестве постных дней попам удается так добротно выглядеть! (чего не скажешь о прихожанах).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 03 янв 2011, 17:26

То что блокируется воля- абсолютно точно- эгрегор в определенные моменты просто человека вырубает и делает как выгодно ему или его любимчикам, а еще заметила что некоторых доют как коров.Изображение
Мое мнение эгрегоры все разные - просто нужно понимать какое положение ты занимаешь в этом эгрегоре- грубо говоря молишься молишься- бегаешь причащаешься - а у тебя день ото дня хуже не бывает - значит тебя эгрегор использует как помойное ведро в которое летит все что не попадя- стоит ли работать на такой эгрегор- это уже выбор каждого человека свой.Изображение
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Сообщение Черный Лотос » 03 янв 2011, 17:49

Navrus писал(а):Воск - носитель информации, прежде всего.
Воск это прежде всего один из немногих универсальных материалов.
Годится как для жертвоприношений, так и для лепки вольтов. Что в него заложите то тем он и станет.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 03 янв 2011, 18:18

starХ, огромный респект Вам. Человеку, который хочет окреститься, надо и вторую сторону медали показать, пусть знает на что идет.
Что в него заложите то тем он и станет.
Это ответ на все :yes:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 янв 2011, 00:55

"Navrus"]Артур, это бессмысленная перепалка. Все равно Вы при своем мнении останетесь, а я - при своем.
для Вас
не спорю но вот есть надежда что кто нить всеж что то для себя почерпнет ,и станет задавать вопросы и начнет искать ответы .

Я искал инфу, я ее нашел.
мерси почитаю на досуге .
Да, технику Вы представили, но Вы просто тупо повторяете за батюшками, не понимая как это работает.
Почему тупо ,? я такой же неверующий фома как и Вы все проверяю на практике ( ну не "Ванга" Вы _ я ж намекал,теперь говорю прямо - Вы не "Ванга" !прошу Вас _ избавте читателей от своих домыслов на мой счет 8)

Суть ритуалов не понимаете, не пытаетесь разобраться, что на самом деле Вы делаете.
- Зеркало_ при том голословного свойства ,повторюсь любой начинающий мистик может проверить результаты крещения ,т е состояние " ауры " до крещения и после оного - а у Вас только ля ля ля .


А то, что батюшки врут - факт, их цель сделать Вас рабом по жизни, как для церкви, так и для государства, а не облагодетельствовать людей с улицы.
опять двадцать пять- разные батюшки бывают не стоит всех под одну гребенку Вы о концепции христьянства говорите а не о батюшках !( а лутче о женщинах чтоль ,,? :)
]Зато то, что все святоши врут - это факт, и этого достаточно!
Приведите лож хоть одного святого !(... а где докотор Курпатов живет... ,?(

Это Вам святоши так говорят, что они Вам блага желают! А истинная суть - по ссылке выше.
Где это я ссылался на разговор от священника ,приводил ссылки факты аргкументы . аВы чем парируете ?бла бла бла ( не серьезно ! 8) извольте перестать лениться .
Во все времена были государства, и всегда им нужны были рабы! И православная церковь отлично с поставленной задачей справляется
разное в истории было, как сказал Иисус пусть первый кинет камень тот кто без греха ,Вы опять смешиваете учение Христа с деетельностью функционеров от православия . Мы будем речь вести о ритуале или обличать грешных ?( в какой традиции все " участники " безупречны с первой секунды вхождения в традицию ,,? есть примеры ?
А почему сразу - советские? Интернет давно есть.
"Интенет !"
Вы прочитали " советский " 8)


Факт в том, что Вас обманывают. Рекомендуют крестное знамение как благо, а фактически вы совершаете над собой совсем другое.
Вы ето _прекратите издеваться чтоль ,а Вам обоснование представил в интерпритации от магов традиции тольтеков а Вы- Вас обманывают священники ( Вас кто то отвлекает от нашего разговора ,?" или ВЫ не читаете ответов ?bили игноруете причинно следственные связи в логических построениях мыслительного аппарата ?( ну нельзя же так безответственно _ или скажите что наскучил разговор и не отвечайте .(
Православные "крестятся" машинально и неосознанно. Фактически прочерчивая на себе вот этот вот знак.
диствительно Обыватель креститься машинально и не осознанно ,но бывает и ососзнанно в минуты опасности в минуты искренней молитвы и тд и тп ,а уж воцерквленный всегда не машинально и всегда осознанно я уж не говорю о практиках христьянских 8)
А факта обмана не достаточно?
Какого ,?где ?

Истинную суть церковных ритуалов Вам не предоставит ни один священник!
ну ето Вы загнули ,есть среди них посвященные ! 8)

А мне вот посчастливилось до нее докопаться!
не уж то нибм появился у ВАс над головой ?
Я сказал, что уже давно получил исчерпывающую информацию по тому, что есть православие.
От кого ? И насколько отличается от слов Иисуса ? :D

а не тупо повторять за "святошами", думая что они желают "блага"!
еще раз _ задача учения - спасти душу человека ,а не желать блага ( материального мира (

Я здесть не про веру, а про то, с чего бы это святошам (или вообще кому либо) облагодетельствовать людей с улицы.
по праву принятых на себя обязательств .
Бесплатный сыр только в мышеловке
. вэтом случае сыр не бесплатен ,священник нарабатывает себе дхарму ( спасение собственной души (
И какой обмен инфой Вы можете предложить?
да уже столько предложил а от ВАс только голословные повторения .( на измор берете ? :D
Я Вот дал рельную инфу - часть находится по сылке выше
. посмотрел ,ответил,дал оценку - читайте !( Вашь релист либо Андерсен либо Иуда который старется за 30 серебренников (((
А откуда Вы знаете, что именно Вы располагаете истинными знаниями?
А других неть ! :D
Я как раз не спорю, может и есть знания магов христьян прошлого
,как ето как ето ВЫ как раз и спорите по поводу обряда крещения ,который к стаи проходил Иисус у Иоана крестителя.
- креститься и пр. - 100% абсолютное зло.
ВЫ уже не в первый раз противоречите сами себе ,давайте определятся - либо Вы признаете что маги от христьян достигшие цели правы и рекомендуют те же действия своим последователям либо ВЫ отрицаете факты и на отрицании фактов заявляете о вреде крещения , третьего не дано :D
крещение ето и есть инициация в традицию с обязательствами - (((ВЫ пологаю можете быть автором у Задорного :) и пофигисты вероятно все ВАши ученики ?

Да, он эволюционный, эволюционирует в основном церковь за счет прихожан!
ну слава Богу !а где по другому ?в какой конфесии?( ну разве в той которую спонсируют враги Росси!((

То есть для самих прихожан - деструктивный!
для тела иногда встряска- отработка " кармы" не спорю ,вот для души полезность очевидная 8)
А я всегда правду говорю!
ТЮ ? Вы потомок Чингиз Хана ?эээ пардон перепутал - ВЫ потомок Исуса ?( С потомком пророка Мухамеда знаком ,говорит что врет часто ,приходиться отслеживать мысли поступки ....
И приведу!
1 - Развиваем чувство вины - «… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим»
Человек рождается человеком ,вот отринуть все низменное в душе есть задача в духе . Так ето читать нужно .



2 - Развиваем стыд, отвращение к собственному телу - « … И кто крестился, тот во Христе получил ту чудную одежду, которая покрывает в человеке всё низменное и постыдное».

Как только появиться осознание что прикрывается низменное так сразу появиться задача избавиться от этого низменного ( семь смертных грехов (как может верующий человек презирать свое тело ,если тело дарованно Богом ?(это только шизик может презирать свое тело 8)

3 - Развиваем нищету - "Легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай". Обещания несуществующего "рая", взамен на добровольный отказ человека от материального благосостояния.
В рай ( в той или иной форме не верят только атеисты ( покажите мне мага который ставит цель только получение материальных благ ,? ето тлько профан от эзотерики ( лох мистики - дэбил (" чм " ищет силу а маг "ищет" знания ,( ВЫ многих иогинов знаете мульЕнеров ?или все практикуют аскезу .не будем путать жизнь обывателя и мистика вхристьянстве и в других учениях то разное 8) ( ВЫ честно играть умеете ,?(


4 - Подавляем волю и учим быть рабом - «… но престол Бога и Агнца будет в нём, и рабы Его будут служить ему».
в даном абзатце _ именно в этом варианте - читать _престол Бога и агнаца будет в человеке ( "продвинутом в духе ,сила престола и сотояние агнаца - невинного - безгрешного -совершенного .....и будут служить(_ слушать его ( ему (_собеседники,последователи -ученики ...- так понимать нужно ( нельзя читать поваренную книгу как камасутру а тем паче использовать рецепты в постели :bye:

Хотя и фразы "раб божий" достаточно, чтобы к православию отвращение до конца жизни появилось.
по поводу слова_ раб - информировал ( собеседник ,работник над душой своей в духе ,последователь Христа .не нравиться не слудуте только не профанируйте учение
5 - Запрет на секс - "Прелюбодеяние - один из смертных грехов! Если глаз вводит тебя в соблазн, вырви его".
Причем тут на запрет к прелюбодеянию и секс-.. Живите и размножайтесь а прелюбодеяние это грех любодеяния пред всем , то есть ради секса с кем попало предать все.мдя ВЫ меня обеспокоили _терзают меня смутные подозрения --УЖЕ .


6 - Присоединение к миру мертвых - «Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились»?
Взял он на себя грех за всех людей и покаянием прощение получить можно по смерти Исуса ,до етого покаянием прощения не было - ок ,?понятно ?
Артур, Вам мало? Или другой смысл будете в этих прямых фразах искать и опять оправдывать?
не знаю мало кому или много истинный смысл открыт давно и не мной - оправдывать _ давать правду( дать правь ( в руском языке 8) :D ( Луночарский знатную штуку сыграл с алфавитом ,выхоластил знания оставил только форму .Русский язык очень древен и каждое слово несет много информации ,а сейчас привыкли только " вагонами " понимать . 8)

Вот Вы так и не поняли, о чем я говорю!
было бы странно понять ВАс иначе при той публикации :)

В компьютере есть полезные программы, а бывают и вирусы. Православие - это вирус!
ВЫ думаете что предки славян были лохами ,и не отличили вирус от не вируса ,по мне так они были програмистами от Бога и поменяли пентиум 1 на четырех ядерный как минимум ( читайте_ повесть времнных лет, кто и как убедил славян принять христьянство при том в истинном понимании православия ( правь славить.... есть такое мнение --- ( яньской энергетике ( ярило ( вот католицызм иньская - у них дева Мария ( христьяне не лохи знали о балансе энегий в эгрегоре _- ну ето спорный и долгий вопрос не к теме 8)

Спасение, спасение... Только от чего - непонятно.
в христьянстве -души
Спасать надо человека, если он шел и в яму провалился, или например в море полез и плавать не умеет.
вот и спасают душу
А человек только родился - его уже спасать кидаются, причем попутно обвиняя во всех грехах
. впрежние времена крестили только взрослых и шаг был ососзнаным в последующем было приняторешение новорожденного отдать под защиту потом все объяснить и представить выбор ( но как обычно бывает всегда замысел " несколько " разошелся с действиями, 8) не без греха, но выбрали меньшее из зол .
Я волю имел в виду.
и по воле и по чакрам все едино ,забабахаем чакру и воли неть а ежели чакры работають в штатном режиме значить воля не блокированна и можно ее тренировать хоть православными техниками хоть суффийскими хоть .......
Опять оправдания! Значит признаете вину.
какие оправдания ?какие вины? я пред Вами безгрешен как агнец небесный ( почти ( :)
Сами святоши катаются на джипах, нарушили этические законы к ближнему своему в сто раз больше, чем кто другой. А значит, другим не имеют право нищету как благо проповедовать!
Ну ладно уговорили те кто катается на джипах не имеют право. а те кто на ройс ройсах имеют -- ДА?(вы так и скажите Патриарху РСПЦ,мол ежели все священники будут ходить исключительно пешком то все люди миром станут православные !( может сторгуетесть на ваз ? :D :D :D (комеди клаб (я вот на месте патриарха сказал что такие мнелюдине нужны которые ставят вопрос веры в зависимость от наличия авто у носителя знаний а не от концепции учения ( ну тогда подобным людям надо стать всем юродивыми - побежали ?вря ли ! так что Ваши претензии неосновательны .( несмотрите ВЫ на того кто в джипе - читайте Иона Златоуста ,Радонежского,Саровского и других великомученников святых .
ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕ БАРАН И НЕ БАТАРЕЙКА!
Все мы батарейки пока живы ! 8) и насчет барана я к Вам без обвинений ,станете с крыльями скажете 8) я искренне порадуюсь за ВАс !( я ж не козел какой радоваться чужому горю!(

Я НИКОГДА НЕ СЛУШАЮ, ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ!
печальный факт !меня учили всегда слушать и критически воспринимать - проверять и только потом использовать .
ЕСЛИ МНЕ ЧТО-ТО ГОВОРЯТ, ЗНАЧИТ ЭТО _ИМ_ ВЫГОДНО!
и что плохого еcли интересы совпадают ?
А ТИХО-НЕЗАМЕТНО НАБЛЮДАЮ, ЧТО ОНИ _РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ!_ А ДЕЛАЮТ ДЛЯ СЕБЯ ОНИ СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮТ!
ну я бы не стал за всех так думать 8)
Хорошо Вы всех "своих" оправдываете. Я их (праведников) не видел.
Помилуйте ! какой из меня праведник ?(если я так мыслю это не значить что я всегда так успеваю поступать :) ( даже " чм " иной раз говорят, что я " часы" ремонтирую " " кувалдой ".( Ваши слова да Богу в уши!(прости мя грехи вольные и не вольные . Аминь !

И желания нет, если честно. Особенно если они крестятся по 100 раз в день.
А ВЫ не считайте сколько они крестятся ,может и появиться желание если только за собой смотреть ?

Я нашел для себя реальную инфу, знаю что есть суть православия.
Дык что ж ВЫ раньше не сказали что нашли исключительно для себя ?я жеж превратно понял ВАс ,что ВЫ вещаете как истину в последней инстанции 8) и Вам нужно к Папе Римскому или к главе другой любой конфесии с заявлением что ВЫ поняли суть православия а то все праведники заявляли что не знают сути православия .( это с кем жеж я говорил?надо патриарху цинкануть а то он по телеку только пытается поделиться совими догадками о сути православия ((
"
Конечно буду с Вас спрашивать, Вы же защищаете?
Защищаю ,,? Вы пологаете что у меня столько могущества что я мог бы,защищатьегрегор?праведниковБога?(нууу...эээээ....,уговорили!высылайте 3 000 000 евро буду их от ВАс защищать ээээ на форуме в преписке .
А у ЧМ я думаю своя "крыша" имеется.
Согласен ! ( уже начал защищать _ жду аванса (
Можно быть и ученым, и писателем, но не видеть, что у тебя под носом творится.
хдеж Вы видели зомбированных писателей ученых и тд ( ВЫ видели кто такие зомби ну хуть по телеку ?какой из них писатель ? ученый? военночальник ?.......?????
Любому государству нужны рабы, причем рабы искренние, рабы внутри, а не из-под палки, понимаете? Для этого придумано православное "учение".
И покажите мне искренних раов которые не из под палки? ( боязни ответственности законов? ( неть такого - таких,а праведники вне социума , так
что позакону отрицания отрицания,православная церковь не выполняет предписанные ей функции а занчить все ВАши домыслы не имеют под собой почвы :bye: ( я жеж гутарил что логика " злая " штука""(
РАБ означает РАБА!
у РАБОВЛАДЕЛЬЦА ! ВЫ раб православной церкви ?есть такие ?которых церковь купила и может продать ?в прошлом было такое во всех конфесиях !( ВЫ еще скажите что до христьянства не было рабов ,воцерквленный уже свободен в духе, и не важно где он находиться и в каком статусе .

И не надо оправдывать! Фактически человек будет совершать рабские действия,
если есть инструмент насилия то да !
а государству только этого и надо!
вот Вы и запутались отожествляя интересы государства и управленцев любого маштаба . :bye:

и что же в таком случае Вы скажете о мастерах ци гун ,акробатов ,жонглерах,,,,,?????? а если нес что то в церковь и держал в руке на уровне ээ глаз ,,,??? Вы еще отследите все движения с рождения ,код генома может получиться :) к 60годам . а если " колдун " чм "в результате движения руками при ритуале в некоем отрезке -истинно перекреститься то он враз погибнет в ритуале - Да ?( хи хи хи (
Церковь то может и сохраняет знания, но Вам она их не даст. Я имею в виду реальные знания.
ну скоро у меня появяться не малые деньги благодоря ВАм и я с ними попытаюсь договориться :)

Ссылка на тему - есть, там полностью все расписано.
и ответ там есть .
Вы как обычно начнете оправдывать ритуал крещения заученными фразами от батюшек
разочарую ВАс, не учил меня батюшка.
Но истина кроется в доказательствах, а не в том, что батюшки проповедут по "доброте душевной".
истина кроется в 2000 лентней истории христьянства которое ведет истоки знаний от древних.а не от картинки которую сбацал не знамо кто !и потом укажите где ето маг кривую пентограму использует .? духи его при такой пентограме пологаю сами искривят.?
Человек, которому сказали "сделай крестное знамение, и будет тебе благо", делает и не задумывается - зомби.
а человек который не будет делать кресное знамение во имя распятия Христа не будет зомби ,,?значить зомбируют кривой пентограммой только христьяне ?

Человек, который задался вопросами "
получит их через священников как опыт магов .
" "в чем ИХ выгода, если я буду совершать крестное знамение?", проанализировал, поискал инфу и лишний раз убедился, что его пытаются ОБДУРИТЬ.
да да поискал инфу в интерненте и все понял потом поискал инфу и стал магом потом учителем Бога !?

так да ?
Вот поэтому Вы - ЗОМБИ, а я - разумный человек.
ну да ну да ! можно сказать Вы разумно интернетный чеовек .
А что, для Вас обязательно надо в загон лезть, причем неважно в какой?
именно важно поэтому и крест животворящий кладу !( при случае 8) (
Вы - раб прирожденный, Вы всегда найдете себе рабовладельца или пастуха. Знаете,
Вы всеж определитесь либо я защитник егрегора ,Бога ! либо раб ?одновременно не получается .
я Вас удивлю, но можно и на воле оставаться!
можно мжно! на воле от знаний !в воле ложных иллюзий

[quoА зачем мне читать потоки концентрированного негатива? Это для таких как Вы, видимо Вам в жизни не на что опереться больше, чем на православную ложь. А у меня мозги есть.
Ну и ккак ВЫ при мозгах не можете знать что противоядие делает ррзаботчик препората .! а не уборщик мусора этого здания !
Это я привел доказательства!
вы привели доказательства, отсутствия доказательств у ВАс ! А священники блоговещают слово Иисуса . последователи которого 2000 лет свидетельствуют его, делами своими !
Я уже нашел то, что мне нужно!Ссылка - наверху! Там и про крещение, и про раскрещивание.
и опровержение .
Во всяком случае, анализировать то, что Вам предлагают "добрые" батюшки делать, не пытаетесь, а слепо за ними повторяете! Поэтому Вы зомби!
Не только анализировал что совершенно бесполезно но и проверял неоднократно и не только на себе ( ну не Ванга Вы , опять предположения и выводы как аксиома !НЛП ?
Не умственной деятельности, а слепого повторения ритуалов, сути и происхождения которых Вы даже не понимаете.
Опять не "Ванга "

Может еще про другие церковные ритуалы поспорим? Особенно про праздник пасхи, например, откуда он произошел по настоящему. Расскажите мне, а то я "не знаю" :D
Читал о нескольких версиях и ? ( У Вас есть справка с печатью о точном происхождении пасхи ?(
Самое простое - Вы ставите себе в церкви свечку за здравие. Воск, как и вода, моментально впитывают информацию.,,,,
можно и так работать как ВЫ озвучили , а можно транслировать энергию через огонь свечи так как ето самое близкое состояние вещества к состоянию плазмы и огонь почти у всех тадиций использовался при инициации ,говорю же ВАм все он намеривания зависит а не от формального подхода к "работе "
По любому испачкаешься, нет - так измажут.
это не церковь измазала а что то другое ,и без Вашей воли никак ВАс не измажешь церковью .

Вы правы, но такая "защита" себе дороже, потому что одновременно блокируется воля и развитие личности человека.
Вы забыли добавить _ источник "интернет "неизвестного автора ." он " лучше знает чем Исусс! да ?
Нужна ли такая защита - пусть каждый решает для себя. НО ПУСТЬ ЗНАЕТ, НА ЧТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ
еще лучше если каждый проверит блокируется у него что то или нет после крестного знамени .Или крещения _ У моих знакомых ничего не блокируется ,в инфо от традиций(3х как минимум ) нет подобных сведений . а есть ети сведения у неизвестного афтора в интернете , при том ежели афтор тот на которого ссылка , то он либо не эзотерик тем паче не экзотерик либо не подлец ! по тому что написАл полную чушь !
так думаю .

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 04 янв 2011, 15:21

Артур писал(а):
"Navrus"]Артур, это бессмысленная перепалка. Все равно Вы при своем мнении останетесь, а я - при своем.
для Вас не спорю но вот есть надежда что кто нить всеж что то для себя почерпнет ,и станет задавать вопросы и начнет искать ответы.
Первый раз соглашусь с Вами! Повторюсь, я искал ответы, и нашел их. И всем того же желаю. Но перепалка бессмысленная. Потому что Вы приняли за чистую монету православие, и все, что Вы говорите, уже исходит от искаженных представлений о мире. То есть я говорю исходя из реальности, а Вы - из того, чему Вас "учит" православие.
Да, технику Вы представили, но Вы просто тупо повторяете за батюшками, не понимая как это работает.
Почему тупо ,? я такой же неверующий фома как и Вы все проверяю на практике
Да, Вы проверили на практике то, что они Вам велели. То есть сделали с собой так, как они Вам сказали. А я не стал, поставил под сомнение, подумал, и нашел замечательную картинку, что на самом деле происходит во время крестного знамения. То есть я не сделал так, как они хотели, а Вы - сделали.
Суть ритуалов не понимаете, не пытаетесь разобраться, что на самом деле Вы делаете.
- Зеркало_ при том голословного свойства
Почему - голословного? Вы своей рукой на себе конкретный знак прочерчиваете, я это опубликовал.
повторюсь любой начинающий мистик может проверить результаты крещения ,т е состояние " ауры " до крещения и после оного - а у Вас только ля ля ля.
Знаете, если Вы уже в рамках христианского эгрегора, может изменений и не будет. А для обычного человека, не зазомбированного христианством - результаты крайне негативные.
А то, что батюшки врут - факт, их цель сделать Вас рабом по жизни, как для церкви, так и для государства, а не облагодетельствовать людей с улицы.
опять двадцать пять- разные батюшки бывают не стоит всех под одну гребенку Вы о концепции христьянства говорите а не о батюшках !( а лутче о женщинах чтоль ,,? :)
Основная концепция христианства - себе деньги, власть, потенциал населения, прихожанам - черные ритуалы над собой совершать. Во сколько исчисляется состояние церкви, даже говорить не буду.
Зато то, что все святоши врут - это факт, и этого достаточно!
Приведите лож хоть одного святого !(... а где докотор Курпатов живет... ,?
А причем тут доктор Курпатов? Не только одного приведу, но и самых главных. Только по этой причине уже надо раскрещиваться. Вот ссылки на один серьезный сайт. Для начала хорошая доза отрезвления.

Алексий II - агент КГБ "Дроздов"
http://compromat.ru/page_9701.htm

Часы Кирилла стоят ?30 тыс, ремешок часов сделан из кожи крокодила
http://compromat.ru/page_28110.htm

Вагон "кадиллаков" Кирилла. Фото
http://compromat.ru/page_29610.htm

У патриарха Кирилла образовался нимб, самолета ему было недостаточно
http://compromat.ru/page_28293.htm

Табачный митрополит Кирилл Гундяев
http://compromat.ru/page_10804.htm

Интересно, правда? Как становятся святыми при жизни! Заметьте, не соблюдают заповеди (как рабы вроде Вас), а устраивают склад сигарет в Даниловском монастыре. За что - нимб! Там и другие статьи имеются, не менее интересные.
Во все времена были государства, и всегда им нужны были рабы! И православная церковь отлично с поставленной задачей справляется
разное в истории было, как сказал Иисус пусть первый кинет камень тот кто без греха ,Вы опять смешиваете учение Христа с деетельностью функционеров от православия . Мы будем речь вести о ритуале или обличать грешных ?( в какой традиции все " участники " безупречны с первой секунды вхождения в традицию ,,? есть примеры ?
Вообще, это неразделимо. Не может "хорошее" учение иметь таких функционеров.
Факт в том, что Вас обманывают. Рекомендуют крестное знамение как благо, а фактически вы совершаете над собой совсем другое.
Вы ето _прекратите издеваться чтоль ,а Вам обоснование представил в интерпритации от магов традиции тольтеков а Вы- Вас обманывают священники ( Вас кто то отвлекает от нашего разговора ,?" или ВЫ не читаете ответов ?bили игноруете причинно следственные связи в логических построениях мыслительного аппарата ?( ну нельзя же так безответственно _ или скажите что наскучил разговор и не отвечайте.
Почему - издеваться? Вы сами над собой издеваетесь чернушными церковными ритуалами!
Православные "крестятся" машинально и неосознанно. Фактически прочерчивая на себе вот этот вот знак.
диствительно Обыватель креститься машинально и не осознанно ,но бывает и ососзнанно в минуты опасности в минуты искренней молитвы и тд и тп ,а уж воцерквленный всегда не машинально и всегда осознанно я уж не говорю о практиках христьянских
Ну я же говорю, что Вы живете и рассуждаете в рамках православия, а не в реальном мире. В минуты опасности надо оружие доставать, а не креститься.
А факта обмана не достаточно?
Какого ,?где?
Того, что Вам одно рекомендуют для "спасения", а сами другое делают?
Истинную суть церковных ритуалов Вам не предоставит ни один священник!
ну ето Вы загнули ,есть среди них посвященные !
А как же!
А мне вот посчастливилось до нее докопаться!
не уж то нибм появился у ВАс над головой ?
Нимб у православных мне он не нужен я на него не претендую. Главное - копать, всегда копать... Тогда-то правда наружу и выплывет!
Я сказал, что уже давно получил исчерпывающую информацию по тому, что есть православие.
От кого ? И насколько отличается от слов Иисуса?
Вот опять Вы слова Иисуса как истину в последней инстанции! Или ссылок наверху недостаточно?
а не тупо повторять за "святошами", думая что они желают "блага"!
еще раз _ задача учения - спасти душу человека ,а не желать блага ( материального мира (
Прямо Чип и Дейл спешат на помощь (извините не удержался). Спасти душу - тоже благо. Это "учение" только заявляет, что хочет спасти душу, это замануха. А в реальности все то, что я уже писал - ломание воли, рабство, нищета, присоединение к мертвым и прочие "прелести". Ну неужели Вы настолько слепой, что не видите и не чувствуете обвинительного тона в самой фразе "спасти душу"?
Я здесть не про веру, а про то, с чего бы это святошам (или вообще кому либо) облагодетельствовать людей с улицы.
по праву принятых на себя обязательств.
Без комментариев.
Бесплатный сыр только в мышеловке
. вэтом случае сыр не бесплатен ,священник нарабатывает себе дхарму ( спасение собственной души
Вот это мне наиболее интересно, ибо непонятно, как священники умудряются спасти себе душу, обучая прихожан совершать чернушные ритуалы над собой и своими близкими. Про обряд крещения мы уже поговорили, может быть про обряд свадьбы поговорим или про праздник "святой" православной Пасхи, который по сути является ритуалом кровавого жертвоприношения?
И какой обмен инфой Вы можете предложить?
да уже столько предложил а от ВАс только голословные повторения .( на измор берете?
Тема про снятие крещения, выложите ритуал, сделайте людям добро, помогите избавиться от этого проклятия.
Я Вот дал рельную инфу - часть находится по сылке выше
. посмотрел ,ответил,дал оценку - читайте !( Вашь релист либо Андерсен либо Иуда который старется за 30 серебренников
Правда есть правда. Там все обоснованно исходя из реальных действий во время ритуала крещения, а не из того, как надо "правильно" понимать православное "учение".
А откуда Вы знаете, что именно Вы располагаете истинными знаниями?
А других неть !
Других Вы не видели и видеть не хотите.
- креститься и пр. - 100% абсолютное зло.
ВЫ уже не в первый раз противоречите сами себе ,давайте определятся - либо Вы признаете что маги от христьян достигшие цели правы и рекомендуют те же действия своим последователям либо ВЫ отрицаете факты и на отрицании фактов заявляете о вреде крещения , третьего не дано
Нет, не противоречу! То, что Вы это пишете, еще раз доказывает, что Вы так и не поняли правду. Я утверждаю что маги от христьян (ныне владеющие РПЦ) достигли цели, но НЕ рекомендуют те же действия своим последователям! Наоборот, своим последователям они рекомендуют совершать на себе вреднейшие ритуалы - крещение, свадьба, похороны и пр.
крещение ето и есть инициация в традицию с обязательствами -
Во что - в смерть? «Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились»? ДА РАЗВЕ МОЖНО ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТЬ? Православные идиоты, что Вы со своей жизнью делаете?
Да, он эволюционный, эволюционирует в основном церковь за счет прихожан!
ну слава Богу !а где по другому ?в какой конфесии?( ну разве в той которую спонсируют враги Росси!
Ой как Вы неправы! Наоборот, РПЦ это враги России со своими еврейскими Богами - "во славу людей твоих Израиля". Где по другому? Интересная организация РПЦ. Под видом гуманитарной помощи возить сигареты, не платить при этом налоги и они еще святые, а я - греховным родился!
То есть для самих прихожан - деструктивный!
для тела иногда встряска- отработка " кармы" не спорю ,вот для души полезность очевидная
Механизм пользы можно? А то я как-то один вред усматривал всегда, с самого рождения от церкви. И прав был. Та агрессия, с которой все это насаждают, обвинительный тон не могут исходить от всемилостивого Бога.
И приведу!
1 - Развиваем чувство вины - «… человек естественно рождается грешником и виновным пред правосудием Божьим»
Человек рождается человеком ,вот отринуть все низменное в душе есть задача в духе . Так ето читать нужно.
В рамках Вашего "учения" я не знаю как это читать нужно. Я в реальном мире живу. У меня восприятие реальности не искажено, так что шквал обвинительных слов никуда не девается. Особенно умиляет слово "естественно". Вот Вы пишете, что человек рождается человеком, и я с Вами согласен. Однако "учение" четко говорит, что "человек естественно рождается грешником и виновным". А что же Вы? начинаете оправдывать прямые и простые слова, подбирать другой смысл (уходить от реальности), вместо того, чтобы просто признать, что на Вас дурно влияют.
2 - Развиваем стыд, отвращение к собственному телу - « … И кто крестился, тот во Христе получил ту чудную одежду, которая покрывает в человеке всё низменное и постыдное».

Как только появиться осознание что прикрывается низменное так сразу появиться задача избавиться от этого низменного ( семь смертных грехов (как может верующий человек презирать свое тело ,если тело дарованно Богом ?(это только шизик может презирать свое тело
Опять шквал и лавина обвинительных слов. Если тут про качества души, то их никакой одеждой не покроешь, значит речь о теле. То есть, тут прямо говорится, что человек должен стыдиться своего тела и считать его низменным. И Вы, как истинный православный, в таком случае также должны презирать свое тело, иначе Вы не соблюдаете Ваше "учение", а значит и не православный.
3 - Развиваем нищету - "Легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем богатому попасть в рай". Обещания несуществующего "рая", взамен на добровольный отказ человека от материального благосостояния.
В рай ( в той или иной форме не верят только атеисты ( покажите мне мага который ставит цель только получение материальных благ ,? ето тлько профан от эзотерики ( лох мистики - дэбил (" чм " ищет силу а маг "ищет" знания ,( ВЫ многих иогинов знаете мульЕнеров ?или все практикуют аскезу .не будем путать жизнь обывателя и мистика вхристьянстве и в других учениях то разное 8) ( ВЫ честно играть умеете ,?
Да Вы правы, я ищу знания, (и кстати, уже нашел). Только это вовсе не значит, что я должен от богатства отказываться, это никак не связано, одно другому не мешает, скорее помогает.
4 - Подавляем волю и учим быть рабом - «… но престол Бога и Агнца будет в нём, и рабы Его будут служить ему».
в даном абзатце _ именно в этом варианте - читать _престол Бога и агнаца будет в человеке ( "продвинутом в духе ,сила престола и сотояние агнаца - невинного - безгрешного -совершенного .....и будут служить(_ слушать его ( ему (_собеседники,последователи -ученики ...- так понимать нужно ( нельзя читать поваренную книгу как камасутру а тем паче использовать рецепты в постели
Говорю же, что Вы не в реальном мире живете. Одни слова и понятия подменяете другими (либо православная церковь за Вас уже это сделала?)
Хотя и фразы "раб божий" достаточно, чтобы к православию отвращение до конца жизни появилось.
по поводу слова_ раб - информировал ( собеседник ,работник над душой своей в духе ,последователь Христа .не нравиться не слудуте только не профанируйте учение
Надоело уже! НУ ГДЕ КОНКРЕТНОЕ СЛОВО "РАБ" ОЗНАЧАЕТ СОБЕСЕДНИК? Как только я первый раз услышал "раб божий", сразу понял что мной просто хотят управлять.
5 - Запрет на секс - "Прелюбодеяние - один из смертных грехов! Если глаз вводит тебя в соблазн, вырви его".
Причем тут на запрет к прелюбодеянию и секс-.. Живите и размножайтесь а прелюбодеяние это грех любодеяния пред всем , то есть ради секса с кем попало предать все.мдя ВЫ меня обеспокоили _терзают меня смутные подозрения --УЖЕ.
"Если глаз вводит тебя в соблазн, вырви его." Что это, не запрет на секс? Или опять другой смысл будем искать? Четкая, прямая фраза. Команда вырвать себе глаз. Вы слушайте больше, Вас это "учение" еще не то себе вырвать научит.
6 - Присоединение к миру мертвых - «Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились»?
Взял он на себя грех за всех людей и покаянием прощение получить можно по смерти Исуса ,до етого покаянием прощения не было - ок ,?понятно ?
А как же непонятно? Прокурорско-ментовский обвинительный тон. Тут дело не в том, за что Иисус умер, а то, что этим меня хотят обвинить в "грехах", преступлениях, таким образом пробудить чувство вины. Если мои теоретические "грехи" (читай преступления) Иисус взял на себя, значит я должен чувствовать себя ПРЕСТУПНИКОМ, хотя реальных преступлений не совершал? Что это, как не подлость? А теперь ко второй части перейдем. Если крещение в хорошем смысле подразумевает инициацию, то "в смерть его крестились" подразумевает инициацию в смерть? Вот она, "добрая "суть Вашего "учения"!!!
Артур, Вам мало? Или другой смысл будете в этих прямых фразах искать и опять оправдывать?
не знаю мало кому или много истинный смысл открыт давно и не мной
Ваш истинный смысл - раб это не раб, а собеседник, пентаграмма не пентаграмма, а смерть - это жизнь.
Вот Вы так и не поняли, о чем я говорю!
было бы странно понять ВАс иначе при той публикации
Мозги надо включить, а не опираться на то, чему Вас православие учит.
В компьютере есть полезные программы, а бывают и вирусы. Православие - это вирус!
ВЫ думаете что предки славян были лохами ,и не отличили вирус от не вируса
Конечно, не отличили! В этом смысл и был. Православие принесли из Израиля и насадили в России для блага народа Израиля, а не России.
,по мне так они были програмистами от Бога и поменяли пентиум 1 на четырех ядерный как минимум ( читайте_ повесть времнных лет, кто и как убедил славян принять христьянство при том в истинном понимании православия
Честно, кто именно - не знаю, да это и неважно, сути это не открывает.
правь славить.... есть такое мнение --- ( яньской энергетике ( ярило ( вот католицызм иньская - у них дева Мария ( христьяне не лохи знали о балансе энегий в эгрегоре _- ну ето спорный и долгий вопрос не к теме
Католики хоть крестятся по другому, так что пятиконечная звезда не получается. А у славян свои Боги были, которых подменили на Израильских, а потом объявили православие "исконно Русским"! Ой, немогу!
Спасение, спасение... Только от чего - непонятно.
в христьянстве -души
А я что, преступник? В чем моя душа провинилась, что ее спасать-то кидаются?
Спасать надо человека, если он шел и в яму провалился, или например в море полез и плавать не умеет.
вот и спасают душу
Опять 25
А человек только родился - его уже спасать кидаются, причем попутно обвиняя во всех грехах
. впрежние времена крестили только взрослых и шаг был ососзнаным в последующем было приняторешение новорожденного отдать под защиту потом все объяснить и представить выбор ( но как обычно бывает всегда замысел " несколько " разошелся с действиями, 8) не без греха, но выбрали меньшее из зол
Вот наконец одна правильная мысль! Человек должен сам решить, нужно ему это или нет. Но выбрали большее из зол.
Сами святоши катаются на джипах, нарушили этические законы к ближнему своему в сто раз больше, чем кто другой. А значит, другим не имеют право нищету как благо проповедовать!
Ну ладно уговорили те кто катается на джипах не имеют право. а те кто на ройс ройсах имеют -- ДА?(вы так и скажите Патриарху РСПЦ,мол ежели все священники будут ходить исключительно пешком то все люди миром станут православные !( может сторгуетесть на ваз ? :D :D :D (комеди клаб (я вот на месте патриарха сказал что такие мнелюдине нужны которые ставят вопрос веры в зависимость от наличия авто у носителя знаний а не от концепции учения ( ну тогда подобным людям надо стать всем юродивыми - побежали ?вря ли ! так что Ваши претензии неосновательны .( несмотрите ВЫ на того кто в джипе - читайте Иона Златоуста ,Радонежского,Саровского и других великомученников святых .
Про патриарха я Вам уже ссылки давал.
ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕ БАРАН И НЕ БАТАРЕЙКА!
Все мы батарейки пока живы ! 8) и насчет барана я к Вам без обвинений ,станете с крыльями скажете 8) я искренне порадуюсь за ВАс !( я ж не козел какой радоваться чужому горю!
За всех не расписывайтесь! И по себе обо всех не судите! Если Вы решили стать православной батарейкой, дело Ваше, но не говорите что это единственно возможная альтернатива.
Я НИКОГДА НЕ СЛУШАЮ, ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ!
печальный факт !меня учили всегда слушать и критически воспринимать - проверять и только потом использовать.
Если Вам что-то говорят - значит уже чего-то хотят добиться, изменить ход Вашей жизни. А то, что Вы опираясь на эту ложь, критически воспримете еще большую ложь, проверите ее, и потом все равно сделаете так как от Вас и хотели!
ЕСЛИ МНЕ ЧТО-ТО ГОВОРЯТ, ЗНАЧИТ ЭТО _ИМ_ ВЫГОДНО!
и что плохого еcли интересы совпадают?
А так не бывает! Всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Всегда.
А ТИХО-НЕЗАМЕТНО НАБЛЮДАЮ, ЧТО ОНИ _РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ!_ А ДЕЛАЮТ ДЛЯ СЕБЯ ОНИ СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮТ!
ну я бы не стал за всех так думать
Конечно, Вы же у нас батарейка! Причем даже это не отрицаете!
Хорошо Вы всех "своих" оправдываете. Я их (праведников) не видел.
Помилуйте ! какой из меня праведник ?(если я так мыслю это не значить что я всегда так успеваю поступать :) ( даже " чм " иной раз говорят, что я " часы" ремонтирую " " кувалдой ".( Ваши слова да Богу в уши!(прости мя грехи вольные и не вольные . Аминь !
Тогда зачем так мыслить, если обещанное недостижимо? Число Ваших "православных" праведников к такой маленькой цифре сводится, что проще джек-пот в лотерею сорвать, чем им стать.
И желания нет, если честно. Особенно если они крестятся по 100 раз в день.
А ВЫ не считайте сколько они крестятся ,может и появиться желание если только за собой смотреть?
После той отрезвляющей картинки - не появится точно! А за собой я слежу очень внимательно, чтобы чужие программы не выполнять!
Я нашел для себя реальную инфу, знаю что есть суть православия.
Дык что ж ВЫ раньше не сказали что нашли исключительно для себя ?я жеж превратно понял ВАс ,что ВЫ вещаете как истину в последней инстанции 8) и Вам нужно к Папе Римскому или к главе другой любой конфесии с заявлением что ВЫ поняли суть православия а то все праведники заявляли что не знают сути православия .( это с кем жеж я говорил?надо патриарху цинкануть а то он по телеку только пытается поделиться совими догадками о сути православия
Вообще каждый человек ищет знания исключительно для себя. Только это не значит, что эти знания не являются истиной. А за Папу Римского или патриарха не переживайте, они лучше меня суть православия знают и успешно применяют против своих зомбированных последователей.
Конечно буду с Вас спрашивать, Вы же защищаете?
Защищаю ,,? Вы пологаете что у меня столько могущества что я мог бы,защищатьегрегор?праведниковБога?(нууу...эээээ....,уговорили!высылайте 3 000 000 евро буду их от ВАс защищать ээээ на форуме в преписке.
Их то за бесплатно, ну да ладно. У патриарха состояние - 4 миллиарда зелени, а Вы с меня деньги спрашивате.
А у ЧМ я думаю своя "крыша" имеется.
Согласен ! ( уже начал защищать _ жду аванса (
С патриарха спросите.
Можно быть и ученым, и писателем, но не видеть, что у тебя под носом творится.
хдеж Вы видели зомбированных писателей ученых и тд ( ВЫ видели кто такие зомби ну хуть по телеку ?какой из них писатель ? ученый? военночальник ?.......?????
Смотришь в лица православных, и чувствуешь их ущербность.... Я это еще с детства подметил. И сказал себе - вот каким НЕ НАДО вырастать!
Любому государству нужны рабы, причем рабы искренние, рабы внутри, а не из-под палки, понимаете? Для этого придумано православное "учение".
И покажите мне искренних раов которые не из под палки? ( боязни ответственности законов? ( неть такого - таких,а праведники вне социума , так
что позакону отрицания отрицания,православная церковь не выполняет предписанные ей функции а занчить все ВАши домыслы не имеют под собой почвы :bye: ( я жеж гутарил что логика " злая " штука
Показать? Хотя бы Вы! От Вашей "логики" крыша едет. Нет, ошибаетесь, православная церковь лезет в душу самым хамским образом (про обвинительный тон я уже говорил), а значит выполняет.
РАБ означает РАБА!
у РАБОВЛАДЕЛЬЦА ! ВЫ раб православной церкви ?есть такие ?которых церковь купила и может продать ?в прошлом было такое во всех конфесиях !( ВЫ еще скажите что до христьянства не было рабов ,воцерквленный уже свободен в духе, и не важно где он находиться и в каком статусе.
А Вы в реальном мире живете или за оградой церкви? Да, церковь людьми не торгует. НО! Она ВОСПИТЫВАЕТ в человеке качество работать так скажем не за заслуженное вознаграждение, а "на одном энтузиазме". Вот Вам и рабство, причем - искреннее! Кстати, в разделе "христианство" есть замечательная тема, чем православие отличается от коммунизма.
И не надо оправдывать! Фактически человек будет совершать рабские действия,
если есть инструмент насилия то да!
Церковь и государство совместно действуют, вот и инструмент...
а государству только этого и надо!
вот Вы и запутались отожествляя интересы государства и управленцев любого маштаба.
Я не отождествляю, это уже без меня сделано давно.
и что же в таком случае Вы скажете о мастерах ци гун ,акробатов ,жонглерах,,,,,?????? а если нес что то в церковь и держал в руке на уровне ээ глаз ,,,??? Вы еще отследите все движения с рождения ,код генома может получиться :) к 60годам . а если " колдун " чм "в результате движения руками при ритуале в некоем отрезке -истинно перекреститься то он враз погибнет в ритуале - Да ?( хи хи хи
Правда глаза колет.
Церковь то может и сохраняет знания, но Вам она их не даст. Я имею в виду реальные знания.
ну скоро у меня появяться не малые деньги благодоря ВАм и я с ними попытаюсь договориться
Таких денег как у Вашего "святого" патриарха Вам не видать!

[/quote]
Ссылка на тему - есть, там полностью все расписано.
и ответ там есть.[/quote]Какой ответ? Эмоциональный? Доказательств того, что это не правда, нет! Или тогда по своему ритуал крещения объясните (не исходя из "православного учения", а из того, что реально над человеком делается) и свой ритуал раскрещивания предложите!
Вы как обычно начнете оправдывать ритуал крещения заученными фразами от батюшек
разочарую ВАс, не учил меня батюшка.
Не принципиально кто Вас учил, принципиально что Вы будете все это оправдывать....
Но истина кроется в доказательствах, а не в том, что батюшки проповедут по "доброте душевной".
истина кроется в 2000 лентней истории христьянства которое ведет истоки знаний от древних.а не от картинки которую сбацал не знамо кто !и потом укажите где ето маг кривую пентограму использует .? духи его при такой пентограме пологаю сами искривят.?
Истина? А знаете, что праздник пасхи появился задолго до возникновения православия, и к православию ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ? А вот с древними согласен. И пентаграмма - тоже древний знак. Кривая не кривая, но то, что "добрые" попы Вас учат на себе прочерчивать одно, а говорят, что Вы делаете другое умного человека должно бы насторожить.
Человек, которому сказали "сделай крестное знамение, и будет тебе благо", делает и не задумывается - зомби.
а человек который не будет делать кресное знамение во имя распятия Христа не будет зомби ,,?значить зомбируют кривой пентограммой только христьяне ?
Я бы даже крест не стал бы на себе прочерчивать. На крестах казнили преступников, на них они умирали мучительной смертью без воды и еды. Уже одно это только говорит о том, что крест ну никак не может нести что-либо положительное.
Человек, который задался вопросами "
получит их через священников как опыт магов.
Да никто Вам реальные знания не даст! Вас будут учить лжи. Если есть знания, дающие определенному человеку преимущества, он сам ими будет пользоваться, и передаст своему сыну или наследнику. А людям с улицы скормят пентаграмму в соусе "крестного знамения".
" "в чем ИХ выгода, если я буду совершать крестное знамение?", проанализировал, поискал инфу и лишний раз убедился, что его пытаются ОБДУРИТЬ.
да да поискал инфу в интерненте и все понял потом поискал инфу и стал магом потом учителем Бога !?

так да ?
Я в Бога не верю, я верю только в Абсолют...
Вот поэтому Вы - ЗОМБИ, а я - разумный человек.
ну да ну да ! можно сказать Вы разумно интернетный чеовек.
Да причем тут интернет? Правда она везде правда. Вот только чтоб найти ее в куче хлама, который везде валается - свои мозги приложить нужно, а не к православному "учению" обращаться.
А что, для Вас обязательно надо в загон лезть, причем неважно в какой?
именно важно поэтому и крест животворящий кладу !( при случае
Крест животворящий... Интересно как крест использовавшийся веками для казни может нести животворящую информацию?
Вы - раб прирожденный, Вы всегда найдете себе рабовладельца или пастуха. Знаете,
Вы всеж определитесь либо я защитник егрегора ,Бога ! либо раб ?одновременно не получается.[/quote]Как раз-то одновременно и получается! Вы тот самый искренний раб, о котором я говорил. Ваш эгрегор - ваш рабовладелец, бьет Вас палками, заставляет работать на плантациях, но Вы - что удивительно при этом даже не мечтаете о свободе! Вы еще его и защищаете - я раб божий, мой хозяин лучше вашего! Приходите другие рабы и свободные люди на моего хозяина работать!
я Вас удивлю, но можно и на воле оставаться!
можно мжно! на воле от знаний !в воле ложных иллюзий
Это у Вас ложные иллюзии. А я располагаю истинными знаниями. Например, что во время православного обряда венчания ни в чем не повинным молодоженам ставится программа на онкологию, а разрезание и поедание кулича на пасху приводит к бесплодию, импотенции либо рождению неполноценных детей.
А зачем мне читать потоки концентрированного негатива? Это для таких как Вы, видимо Вам в жизни не на что опереться больше, чем на православную ложь. А у меня мозги есть.[/quote]Ну и ккак ВЫ при мозгах не можете знать что противоядие делает ррзаботчик препората .! а не уборщик мусора этого здания![/quote]Что Вы хотите сказать?
Это я привел доказательства!
вы привели доказательства, отсутствия доказательств у ВАс ! А священники блоговещают слово Иисуса . последователи которого 2000 лет свидетельствуют его, делами своими!
Про эти "дела" можно не одну страницу текста писать. Хотя что Вам... Продолжайте есть куличи и вообще делать то, чего не понимаете.
Я уже нашел то, что мне нужно!Ссылка - наверху! Там и про крещение, и про раскрещивание.
и опровержение.
Нет там обоснованного опровержения.
Во всяком случае, анализировать то, что Вам предлагают "добрые" батюшки делать, не пытаетесь, а слепо за ними повторяете! Поэтому Вы зомби!
Не только анализировал что совершенно бесполезно но и проверял неоднократно и не только на себе ( ну не Ванга Вы , опять предположения и выводы как аксиома !НЛП ?
Я не Вангу и не претендую, что Вы мне ярлыки вешаете? Нет, анализировать не бесполезно, ибо благодаря этому я нашел то, что искал.
Не умственной деятельности, а слепого повторения ритуалов, сути и происхождения которых Вы даже не понимаете.
Опять не "Ванга "
Да причем тут Ванга? Скажите мне, Вы понимаете, что делаете, когда разрезаете кулич и едите его? Что Вы делаете когда разукрашиваете пасхальные яйца? Что такое пасха из творога? Понимаете, нет? А что РЕАЛЬНО происходит при обряде венчания? Может немного мозг включите, а не будете отбрехиваться от истины заученными фразами из библии, с реальностью ничего не имеющими?
Может еще про другие церковные ритуалы поспорим? Особенно про праздник пасхи, например, откуда он произошел по настоящему. Расскажите мне, а то я "не знаю" :D
Читал о нескольких версиях и ? ( У Вас есть справка с печатью о точном происхождении пасхи ?(
Наиболее полной информацией располагаю. Справки с печатами ни у кого нет, я думаю. Знаете, не хотел я публиковать, но так и быть. Я думаю какая версия древнее, та и правдивее. Но хотелось бы сначала Вашу "православную" версию послушать. Создайте тему в разделе "православие", и расскажите мне (и всем), что такое пасха, кулич, почему яйца надо красить и прочее. И какая от нее польза, и кому она идет, это особенно интересно. А то я же не знаю - у меня же не знания, а иллюзии одни.
Самое простое - Вы ставите себе в церкви свечку за здравие. Воск, как и вода, моментально впитывают информацию.,,,,
можно и так работать как ВЫ озвучили , а можно транслировать энергию через огонь свечи так как ето самое близкое состояние вещества к состоянию плазмы и огонь почти у всех тадиций использовался при инициации ,говорю же ВАм все он намеривания зависит а не от формального подхода к "работе "
Ну простой человек то не понимает, что делает, просто по доброму совету батюшек сжигает свое здоровье.
По любому испачкаешься, нет - так измажут.
это не церковь измазала а что то другое ,и без Вашей воли никак ВАс не измажешь церковью.
Так церковь то как раз свою волю и навязывает.
Вы правы, но такая "защита" себе дороже, потому что одновременно блокируется воля и развитие личности человека.
Вы забыли добавить _ источник "интернет "неизвестного автора ." он " лучше знает чем Исусс! да ?
Иссус-то может знает, но Вам совсем другое предложит под видом "защиты".
Нужна ли такая защита - пусть каждый решает для себя. НО ПУСТЬ ЗНАЕТ, НА ЧТО ПОДПИСЫВАЕТСЯ
еще лучше если каждый проверит блокируется у него что то или нет после крестного знамени .Или крещения _ У моих знакомых ничего не блокируется ,в инфо от традиций(3х как минимум ) нет подобных сведений . а есть ети сведения у неизвестного афтора в интернете , при том ежели афтор тот на которого ссылка , то он либо не эзотерик тем паче не экзотерик либо не подлец ! по тому что написАл полную чушь !
Еще как блокируется - человек резко тупеет!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 05 янв 2011, 06:00

Navrus"]Первый раз соглашусь с Вами! Потому что Вы приняли за чистую монету православие, и все,
Ну я уж не знаю как Вс просить что бы Вы не делали за меня Выводов !( ну не серьезно ето (ну не Ванга Вы не Ванга .( хотите спросить чтоя принял за чистую монету спросите я постараюсь ответить ,я жеж за Вас предположений не делаю хоть и имею все основаания :) ну что можно сказать о человеке который принял как истину в последней инстанции -- картину в интернете ,?"( а вдруг Вы на порно сайт набредете и там прочитаете картинкой что только содомия снимает зомбирование православной церкви ? боюсь даже представить Ваши выводы .

Да, Вы проверили на практике то, что они Вам велели.
Позвольте какие такие " продвинутые !"батюшки советуют проверять обряд крещения и наложения крестного знаменимистической техникой другой традиции ?Вы чё ето такое сказали сейчас ?я даже не знаю как реагировать на такое утверждение .В первые слышу что бы практики традиции предлогали проверять свои ритуалы техникой другой традиции крещенному человеку ?нонсенс !


А для обычного человека, не зазомбированного христианством - результаты крайне негативные.
Подробнее пожалуйста ! Вы имеете в виду что если не крещенный человек прекреститься то ,последствия будут неготивные ?в плане психического состояния ?d в плане умственной деятельности ? dkgyt в плане ,?????


Основная концепция христианства - себе деньги, власть, потенциал населения,
Укажите на ети слова от Иисуса?JОн утверждал совем иное :)
прихожанам - черные ритуалы над собой совершать. Во сколько исчисляется состояние церкви, даже говорить не буду.
неть черных ритуалов для прихожан в прямом смысле,вот некоторые " спецы" диствительно работают от "черных " в церкви - это отрицать глупо ( очень черные практики я Вам скажу ,то что Вы лучше меня знаете :) а про деньги тож не секрет не может конфесия существовать без средств ,ето только Маги могут !
Вот ссылки на один серьезный сайт. Для начала хорошая доза отрезвления.
То есть на етом сайте указано ложь святых? ДА?( если скажете да ! то пойду читать а так без Вашего слова не буду время терять. 8)
Алексий II - агент КГБ "Дроздов"
http://compromat.ru/page_9701.htm
и что ?(даже если и есть правда роспись о сотрудничестве ,в дзю-до есть прием поддаться что бы победить ! и он и прежний патриарх сохранили церковь а ето главное ! по делам их судить будем а не по наветам !((
Часы Кирилла стоят ?30 тыс, ремешок часов сделан из кожи крокодила
ну и что ежели правда ? не из человеческой ведь кожи. :)

Вагон "кадиллаков" Кирилла.
ну и что даже если правда в чем лично сомневаюсь он что в гараже их держал и никаму не давал ?или церкви ? или ему на трамвае ездить нужно было ? все лучше чем людей гнобить по национальному признаку :D
У патриарха Кирилла образовался нимб, самолета ему было недостаточно
http://compromat.ru/page_28293.htm
я б на его месте ракету купил . А Вы ?
Табачный митрополит Кирилл Гундяев
http://compromat.ru/page_10804.htm
А бордели он не крышует ,? А лес не ворует гектарами ? А нефть ?а Газ ? а священники от него за запад не бегут толпами ? Вы лучше критикуйте его выстыпления по телеку фактами - аргументами .
Интересно, правда? Как становятся святыми при жизни!
Ну в святые ето Вы его определили ,свой ряд святых я озвучил ранее , так что я за собой смотреть намереваюсь а не за другими - по Вашему я значить раб ? очень интересное мнение а Вы раз смотрите за другими - Святой ? ( не помню мы о Курпатове выяснили или неть ?(
Вообще, это неразделимо. Не может "хорошее" учение иметь таких функционеров.
Да ? а история "говорит " что любой учение которое доминирует в государстве и более того подверженно тем же " напастям "-- есть обратные примеры ?НЕТЬ !Как только учение получает доминантное распостранение в государственном образовании то подготовка жрецов в большинстве своем будет формальным со всеми и здержками производства , даже атеисты не избегли подобного :D

Почему - издеваться? Вы сами над собой издеваетесь чернушными церковными ритуалами!
за рыбу -мясо ,1) ВЫ признали что ритуалы для православных не чернушные 2) жду пояснения какие неготивные последствия будут для не христьянина при кресноположении ?
Ну я же говорю, что Вы живете и рассуждаете в рамках православия, а не в реальном мире. В минуты опасности надо оружие доставать, а не креститься.
Ну пологаю что не лишне прекреститься прежде чем оружием пользоваться и оружие разное бывает и опсность бывает разная от иной и кресное знамение помогает а иной раз и укрепляет - разные ситуации бывают ,есть возможность прекреститься - впред , хуже не будет :)
Того, что Вам одно рекомендуют для "спасения", а сами другое делают?
Вот если бы рекомендовали делать то что сами некоторые иной раз делают ,для моего спасения - то диствительно обманывали бы а так какой тут обман ?если правильно говорят !а то что не правильно делают пусть сами отвечают я им не папа !
Главное - копать, всегда копать... Тогда-то правда наружу и выплывет!
Прада не г. не выплывает при раскопках :D , правда она в сердце каждого , и не надо ее боятся услышать ! 8)
Вот опять Вы слова Иисуса как истину в последней инстанции! Или ссылок наверху недостаточно?
Конечно не достаточно ! Когда Ваши авторы ссылок продемонстрируют чудеса более чем Иисус, и ето признают столько же людей стольких поколений и при том нескольких традиций то тогда и будем расматривать их как аргумент ! :)
Прямо Чип и Дейл спешат на помощь (извините не удержался). Спасти душу - тоже благо. Это "учение" только заявляет, что хочет спасти душу, это замануха
. Вы ето докажите не мне а святым ( Магам ) христьянской традиции :) ( ка ВЫ сказали Чип и Дейл?


Вот это мне наиболее интересно, ибо непонятно, как священники умудряются спасти себе душу, обучая прихожан совершать чернушные ритуалы над собой и своими близкими.
Противоречие - Выше ВЫ указали что для хритьян неть вреда как минимум ( ВЫ надеялись что я Вас не читаю ? или не читают посетители темы?

православной Пасхи, который по сути является ритуалом кровавого жертвоприношения?
У христьян ?ВЫ ничего не перепутали ?В прежние времена диствительно у многих традиций были человеческие жертвоприношения , при чем тут христьяне ,?( в одно время Римские Цезари пропагандировали такое о христьянах !( Они Вам родственники ? (
Тема про снятие крещения, выложите ритуал, сделайте людям добро, помогите избавиться от этого проклятия.
Указал источник инфы для """снятия инициации"" свободу выбора уважаю ,но это не проклятие , про добро и зло долгая дискусиия , я сторонник осознаного выбора то естьчто бы человек точно знал куда приведет его выбор к какой цели а так - вэлком !
Правда есть правда. Там все обоснованно исходя из реальных действий во время ритуала крещения, а не из того, как надо "правильно" понимать православное "учение".
тоесть безграмотный человек по Вашему может судить о традиции которой 2 000 лет и последователи которой во множестве были Магами ?( эть не сатира даже а жесть стебная (
Других Вы не видели и видеть не хотите.
Ну как жеж я читаль маненько и другие традиции ,есть с чем с равнивать ,например самый читабельный вариант( как минимум ) о знании ( Магии) открыла традиция тольтеков . Карлос Кастаньеда ! К стати если расматривать отрезками магические пассы то можно найти пентограмму и в исламе про шаманизм и не говорю а уж идуизм то ваааще там пентограмму можно надыбать от ног а не от колена :D а тантрики то тантрики то во время практик сексуальных такие пентограмы исполняют и не только рукой :D ( Вам нужно посмотреть на инициацию в культ Кибеллы ( так Вы сразу православным священником станете .
- креститься и пр. - 100% абсолютное зло.
ВЫ уже не в первый раз противоречите сами себе ,давайте определятся - либо Вы признаете что маги от христьян достигшие цели правы и рекомендуют те же действия своим последователям либо ВЫ отрицаете факты и на отрицании фактов заявляете о вреде крещения , третьего не дано
Нет, не противоречу! То, что Вы это пишете, еще раз доказывает, что Вы так и не поняли правду. Я утверждаю что маги от христьян (ныне владеющие РПЦ)
ну ето не совсем маги а в большей степени маглы и значить не о них речь вести нужно а о таких как Сергий Радонежский и иже с ним в Господнем Благоволении .

достигли цели, но НЕ рекомендуют те же действия своим последователям! Наоборот, своим последователям они рекомендуют совершать на себе вреднейшие ритуалы - крещение, свадьба, похороны и пр.
ну крещение они все проходят и ритуал отпевания тож пройдут так что у Вас не стыковочка по тексту опять , что касается обряда венчания то пологаю вероятно Вы стронник гражданского брака ?гостевого ? или призываете к беспорядочным связям ? такие секты тоже есть .
Во что - в смерть?
Неть ! В жизнь после смерти !
«Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились»?
Крест приняв за всех,взяв грехи людские на себя . менее продвинутые молятся за здравие врагов своих, за ближнего своего возвышая душу свою .( что есть и в исламе в остальных традициях не интересовался но подозреваю у иудеев и у зороастрийцев тож должно быть ,если хотите узнаю ?
ДА РАЗВЕ МОЖНО ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТЬ? Православные идиоты, что Вы со своей жизнью делаете?
прилогаем усилия перестать быть идиотами .
Ой как Вы неправы! Наоборот, РПЦ это враги России со своими еврейскими Богами - "во славу людей твоих Израиля".
ну что то навроде фразы " РАб БОЖИЙ " :)
и они еще святые, а я - греховным родился![/quote] кто сказал что все правосланые святые или все функционеры от церкви святые ,?-- ТОЛЬКО Вы !
Механизм пользы можно?
легко ! во время встряски человек вспоминает самые позитивные качества души если он еще не полный "пипец"
А то я как-то один вред усматривал всегда, с самого рождения от церкви.
Чур меня ! Вы с рождения по сей день в однм состоянии интелекта ? я вот был полным атеистом с 13 до 19, потом медленно так медленно сейчас и не знаю ничего кромет того что есть Первопричина .
И прав был. Та агрессия, с которой все это насаждают, обвинительный тон не могут исходить от всемилостивого Бога.
ну вот теперь ВЫ за Бога вещать надумали . 8) ( если ВЫ допускаете существование Бога то тогда должны признать что все от него а вот у Вас есть право выбора, только я противник ложных утверждений и не важно осознаные они или неть ! и других не в водите в заблуждение,


А что же Вы? начинаете оправдывать прямые и простые слова,
прямых слов неть в эзотерике ,Вы вот попробуйте алхимию произвести прочитав буквально рекомендации :D ,а когда Вам будут намекать на смысл слов Вы начнете тож так же обличать во лжи ?так ?(умора (ну Вы и отжигаете - КЛАСС !!! Браво !
Если тут про качества души, то их никакой одеждой не покроешь,
в буквальном смысле не покрыть ( мы жеж не о корове речь ведем (
значит речь о теле. То есть, тут прямо говорится, что человек должен стыдиться своего тела и считать его низменным.
Повторюсь пожалуй !не может нормальный человек презирать свое тело ,тем более верующий так как тело дал Бог ! на этот раз Вы меня услышите ? Я Вам про логику христьянина а ВЫ мне о своих домыслах.
Только это вовсе не значит, что я должен от богатства отказываться, это никак не связано, одно другому не мешает, скорее помогает.
Кто против ,?и если лично ВЫ разбогатеете не засчет подлости ,воровства обмана и тд, то _я,эээ, то_ я к Вам усыновлюсь :wink: :flowers: ( и не затягивайте я ВАс прошу с разбоготением (таким честным путем _ но предупреждаю что тогда ВЫ будете следовать христьянскому учению, хоть и не крещенны и не креститесь - я Вас предупредил !
Одни слова и понятия подменяете другими !
неть ! И ВЫ подтвердили что практика соответствует как минимум для христьян !

! НУ ГДЕ КОНКРЕТНОЕ СЛОВО "РАБ" ОЗНАЧАЕТ СОБЕСЕДНИК?
в преводе ! возмите списки сгреческим сравните спервыми первыми преводами на латынь и потом современную библию, даже при анализе изменений после каждого вселенского собора многое будет понятно ,или начните изучать каббалу только не у проходимца.очень много тайн сохранили не потеряв .
Как только я первый раз услышал "раб божий", сразу понял что мной просто хотят управлять.
Ну ладно ладно ! не хотите быть Рабом Рожим ! Создавайте свою вселенную и будут у Вас Navrus Рабы .( и еще укажите мне буквальные слова Бога где он говорить что человек его раб ?( ну может диствительно убедите , тогда пойду в рабоуправители ,не канает мне быть рабом если можно соскочить (хи хи хи (

Если глаз вводит тебя в соблазн, вырви его." Что это, не запрет на секс?
неть ! ето запрет на соблазн ! по тому что соблазн - ето грех для христьянина .( а многие маги практикуют воздержание как способ сохранить и накопить энергию - но есть и альтернатива - тантризм ,суфизм ....с разными оговорками .
Вас это "учение" еще не то себе вырвать научит.
С таким подходом в любом учении каюк будет !
, а то, что этим меня хотят обвинить в "грехах",
не обвинить а указать на путь развития души в духе ,хотя выбор всегда за человеком 8)

хотя реальных преступлений не совершал?
ВЫ ни разу не преступили семь смертных грехов в помыслах своих с рождения ? Да Вы при таком раскладе сам Иисус не менее ,вернее более - так как его искушал враг человеческий .АТАС !

.
Если крещение в хорошем смысле подразумевает инициацию, то "в смерть его крестились" подразумевает инициацию в смерть? Вот она, "добрая "суть Вашего "учения"!!!
ПРи такой логике инициация в культ Гекаты. всех мужчин должна превратить в женщин ведьм- ! так? не уж то превращает ? мдя 8)
Ваш истинный смысл - раб это не раб, а собеседник, пентаграмма не пентаграмма, а смерть - это жизнь.
Встретил человека и на мой вопрос - как поживаете ?услышал ответ _ с нетерпением жду смерти, там мы ЖИВЫЕ а здесь мертвые ( спящие , бытие иллюзии - он пологаю стал Магом , и увернен что сохранит осознание после смерти - прехода !

]Мозги надо включить, а не опираться на то, чему Вас православие учит.
дык я не только ,православие читаю - ВЫ запамятовали чтоль?( ну не такой я умный что бы включить мозги от одной из картинок интернета , и игнорировать инфо традиций .
Конечно, не отличили!
А из истории - отличали , и решение было принято на оснавнии предоставленного чуда , при осаде Царьграда ( Констонтинопля -Стамбула ) и на протяжения 2000 лет в последующем .
. Православие принесли из Израиля и насадили в России для блага народа Израиля, а не России
. а Ислам из Аравии , а Буддизм из Индии , и шо ?

Честно, кто именно - не знаю, да это и неважно, сути это не открывает.
То что ВЫ человек честный не сомневаюсь в остальном погорячились изрядно .

Католики хоть крестятся по другому, так что пятиконечная звезда не получается.
как ето как ето не получется ,,?в чистом виде пятиконечноя звезда и целый руноскрипт в придачу ,лагус манас лагус гебо чм скрипт при том . :D :)

, а потом объявили православие "исконно Русским"! Ой, немогу
! 2000 лет не игрушка , и поменяли славяне а не пришлый народ, и подвиги совершали во имя веры ! чё ВАм не можется ?
А я что, преступник? В чем моя душа провинилась, что ее спасать-то кидаются?
при чем тут преступник ?( преступника не спасают а сажают :) ( а вот таким образом дают знания о работе для своей души , очень похоже по тексту у Гермеса у Кабалистов похожие тексты у Иудеев у Суфиев у Мусульман у Зороастрийцев .......у ....


Вот наконец одна правильная мысль! Человек должен сам решить, нужно ему это или нет. Но выбрали большее из зол.
Да будет ВАм :) что ж ВЫ Иисуса в чм записываете ,?(такого еще не читал ни разу-НИ ГДЕ !!! АХТУНГ !
Про патриарха я Вам уже ссылки давал.
А ВАм рекомендовал читать жития святых, хотя ежели ВЫ метите на место патриарха .... :)
Если Вы решили стать православной батарейкой, дело Ваше, но не говорите что это единственно возможная альтернатива.
Тю! хде ето я говорил подобное ,,?Вы меня с кем то перепутали,не раз упоминал в" разговоре" что путей множество ! и например всем рекомендую начинать читать Карлоса Кастаньеду ,а не библию .( не раз говорил между прочим - шо то ВЫ начинаете меня обвинять в несуществующих грехах .
А то, что Вы опираясь на эту ложь, критически воспримете еще большую ложь, проверите ее, и потом все равно сделаете так как от Вас и хотели!
Вот ето перл ! Значить я Вас обману что Вы мне должны 10 000 евро ,Вы проверите и убедившисть что я ВАм вру ,пречислите мне эти деньги - Да?я растерялся от такой логики ! ( может мне попробовать,вдруг у ВАс диствительно такая? :bye: :wink:
А так не бывает! Всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Всегда.
что не бывает ,? совпадение интересов и при этом один выйгрывает больше чем другой, это нормально у союзников ,- однако !
Конечно, Вы же у нас батарейка! Причем даже это не отрицаете!
зачем отрицать факты ? любой человек есть батарейка пока подвережен чувствам, эмоциям,.....( почитайте тольтеков об устройстве энерготела связи с вселенной .(маги всеж !(
Тогда зачем так мыслить, если обещанное недостижимо? Число Ваших "православных" праведников к такой маленькой цифре сводится, что проще джек-пот в лотерею сорвать, чем им стать
. по мне грех не использовать шанс если он есть , вне знаний традиций шанса и неть .
]После той отрезвляющей картинки - не появится точно!!
ну если мне попадется альтернативная картинка в интернете я ВАм ее пришлю,- станете священником ?

А за Папу Римского или патриарха не переживайте, они лучше меня суть православия знают и успешно применяют против своих зомбированных последователей.
ну и ладно их- взяли ответственность за выбор :) ,при том не всех смогли зомбировать как Вы утверждаете , так что не все так страшно -- Да?
Их то за бесплатно, ну да ладно. У патриарха состояние - 4 миллиарда зелени, а Вы с меня деньги спрашивате.
ну если ВЫ будете платить то не бесплантно !При том ВЫ с меня спрос намереваетесь учинить а не они , при обратном раскладе могу и ВАс от них защищать на данном ресурсе ,но подозреваю не станут они спрашивать за ВАс, только что бы не платить мне !
С патриарха спросите.
Ето не честно !
Смотришь в лица православных, и чувствуешь их ущербность.... Я это еще с детства подметил. И сказал себе - вот каким НЕ НАДО вырастать!
Не ну православными себя разные люди называют и если не секрет где ВЫ видели сплошь не ущербных?

Нет, ошибаетесь, православная церковь лезет в душу самым хамским образом (про обвинительный тон я уже говорил), а значит выполняет.
не ну священники разные есть , кто лезет а кто бежить ! :)
. НО! Она ВОСПИТЫВАЕТ в человеке качество работать так скажем не за заслуженное вознаграждение, а "на одном энтузиазме".
пакажите мне кто в таком профиле работае при 100% гарантиии ? все предоставляют лишь шанс использовать шанс ,
единственно тексты писались
2000 лет назад и не коректно коректирвались ,но разобраться можно постепенно !
Церковь и государство совместно действуют, вот и инструмент..
. для отсечения деструктивных елементов в обществе ,радикалов разных мастей - волостей . кому нужен хаос в обществе ? а для
тех кто решил изучать учение есть ключи к пониманию аллегорий 8)


Правда глаза колет.
мне ничего не колет !
Таких денег как у Вашего "святого" патриарха Вам не видать!
и ,,? тем паче я на Вас надеюсь !
Какой ответ? Эмоциональный?
ээ ну не сухой! да не сухой ! 8)

Или тогда по своему ритуал крещения объясните (не исходя из "православного учения", а из того, что реально над человеком делается)
и доказательства привел в той теме и вариан описания что такое инициация от магической традиции публиковал и не раз и рекомендовал источник наиболее приемлимый для интелектуального восприятия и не раз , 8) :)
и свой ритуал раскрещивания предложите!
я сделал лучше указал источник ,где есть описание первоисточника .только понять нужно .
Не принципиально кто Вас учил, принципиально что Вы будете все это оправдывать....
править явь !зачем нам кривда ?
Истина? А знаете, что праздник пасхи появился задолго до возникновения православия,
читал читал даже есть источники которые утверждают что Ииудеи позаимствовали етот праздник как и знания у египтян так что еврейский Бог ето непознаваемая причина Гермеса ! :) можно продолжить ...
что Вы делаете другое умного человека должно бы насторожить.
Вот как на ВАс действует крест - пентограма,? что ВЫ чувствуете ?замедляется мышление?ухудшается самочуствие ? в чем выражается негатив ??
На крестах казнили преступников, на них они умирали мучительной смертью без воды и еды. Уже одно это только говорит о том, что крест ну никак не может нести что-либо положительное.
А еще вешали ,колесовали ,на кол сажали ,жгли живьем , топили ,значить все символы деструктивны по определению ?ето АХТУНГ !
и передаст своему сыну или наследнику.
наследник бывает с улицы .
Я в Бога не верю, я верю только в Абсолют...
Про абсолют тож в интернете прочитали ?в картинках ?безвестного автора ?
Да причем тут интернет? Правда она везде правда. Вот только чтоб найти ее в куче хлама, который везде валается - свои мозги приложить нужно, а не к православному "учению" обращаться.
ну да ну да ! обращаемся к картинкам неизвестного автора ( Малевич млин) а инфу традиции 2000 лет игнорируем на основании неизвестного рисунка неизвестного "Малевича" выбор однако 8)
Крест животворящий... Интересно как крест использовавшийся веками для казни может нести животворящую информацию?
так жеж как и огонь к примеру ,хоть и жлги на нем людей .
Приходите другие рабы и свободные люди на моего хозяина работать!
да мы оба так говорим как и другие ,ВЫ жеж признаете абсолют а у него есть атрибуты и ....... космогония однако ,есть набор выбора ,я предлогаю эволюцию а ВЫ стагнацию !( не надо стесняться 8) подавляющее большинство на Вашей стороне !
. Например, что во время православного обряда венчания ни в чем не повинным молодоженам ставится программа на онкологию,
и все христьяне умирают от онкологии и только христьяне ?

а разрезание и поедание кулича на пасху приводит к бесплодию, импотенции либо рождению неполноценных детей.
понял все неполноценные дети и импотенты только христьяне а у кого не так,тот не хритьянин ! ДА ?( ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МЫ С ВАМИ И ЧИТАТЕЛЯМИ ТЕМЫ НА МАРСЕ НАХОДИМСЯ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ сами убедиться в реальном положении весЧей !
Что Вы хотите сказать?
Что точно опрепорате знает все только разработчик препората в том числе и о противоядии !( а не то впихнут ВАм лажу пострадаете более чем от мнимой пентограмы :) ( и если Вы видите глазами как и какой вред происходит от ритуалов в церкви то и можете нейтрализовывать етот вред управляя энергопотоками челла ( хи хи хи ( ничегошеньки Вы не видите ,меньше читайте картинки от Карабасов Барабасов .
Продолжайте есть куличи и вообще делать то, чего не понимаете.
обычно проверяю я все на практике , такой же Фома как и Вы !
[Нет там обоснованного опровержения.
тю ! ВАм справка с печатью нужна ?или картинка ?
Я не Вангу и не претендую, что Вы мне ярлыки вешаете?
Помилуйте !Вы публикуете предположения как истину,я не однокрантно ВАс просил не делать ето в отношении меня да лучшее в отношеении других а Вы обвиняете меня в ярлыках ? это мило !

Да причем тут Ванга? Скажите мне, Вы понимаете, что делаете, когда разрезаете кулич и едите его?
а то! так жеж как и торт ,пирог и тд . нечто подобное было и у египтян и у... и у... и что ?

Что Вы делаете когда разукрашиваете пасхальные яйца?
да не красил я их никогда пожалуй ,или в детстве как игра
и ??малоли я вдетстве разукрасил чего ниь? мебель ,обои, стены,асфальт ...и ?
Что такое пасха из творога? Понимаете, нет?
наврать ?
А что РЕАЛЬНО происходит при обряде венчания?
есть вариант описания ответа не нормативной лексикой .и ?

Может немного мозг включите, а не будете отбрехиваться от истины заученными фразами из библии, с реальностью ничего не имеющими?
а что говорит библия ?

а что говорит библия,?
А то я же не знаю - у меня же не знания, а иллюзии одни.
Ну воот добрались до правды ,есть варианты описаний всего лишь , и некоторые можно проверить опытным путем , но личный опыт,может лишь подтвердить опыт предшественников или не подтвердить что не является ложью для других ,я например видел разные" фокусы"
мастеров цигун но не факт что любой другой повторит их за тот же срок обучение что и ентот мастер .

]Ну простой человек то не понимает, что делает, просто по доброму совету батюшек сжигает свое здоровье.
примерно так можно сжечь здоровье другому но не от совета батюшки, такую технику не посоветует ни один батюшка, батюшка посоветует при свече молить бога о даровании .... при прощении ,намеривать прим наиболее близкому состоянию к энерги плазмы ,при огне лечат во многих традициях, инициация так же проходит во множестве при огне итд итп от" тараканов в голове зависит " сие
]Иссус-то может знает, но Вам совсем другое предложит под видом "защиты".
так на то и мыслите , чтопредлогают если согласуется с учением то берем
Еще как блокируется - человек резко тупеет
! тогда должны все умные люди быть не христьяне и прогресс двигать не христьяне и тд итп -- что противоречит диствительности ! :flowers: [/u][/i]
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение Kyky » 05 янв 2011, 07:38

Артур писал(а): в общепризнаном понимании и то что Вы имеете в виду диствительно энвольтирование не чистит ,но в обряде крещения священник на внешнем потоке энергии именно чистит ауру ( выравнивает работу чакр и тд и тп в чем может убедиться любой начинающий мистик проведя диагностику работы чакр до крещения и после )-- поэтому и называется _чел - заново рожденный.
Непроавда. Если там что то и выравниваеться то только благодаря настрою того кто проходит крешение. Поп просто актер. Читает заученную роль.
вот это правда , так как в церкви априори энергетика созидательного творчества а все ритуалы "ЧМ" это энергия энвалюционного направления которою могут правильно использовать только продвинутые практики а юзают все кому не лень исходя их советов подобных от Вас .
Нет там созидания. Вводят людей в регилиозный транс. Заставляют появиться в человеке неосознаному желанию ходить в церковь

какой осел это Вам сказал? а все деяния чуда что как не есть магическая работа МАГОВ от христьянских практиков ?или в Вашем понимании маг это тот кто гнобит народ по любому поводу - исходя из представленной возможности ? ( ВЫ меня удивляете все больше и больше 8)
Работа мага не дает возможности человеку стать ближе к богу так, как он решает свои проблеммы чудесным образом а не самосовершенствованием своей души. Любой поп скажет также.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 05 янв 2011, 16:48

tolt писал(а):при отречении и снятии креста, возникает очень много проблем...
Для этого сразу почти после раскрещивания делают ритуал вхождения в природу т.е. в язычество, во многих ритуалах уже используется язычество, потому отчасти, вы уже выходите как язычник. :)
(извиняюсь за тавтологию)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 05 янв 2011, 19:34

Ну я уж не знаю как Вс просить что бы Вы не делали за меня Выводов !( ну не серьезно ето (ну не Ванга Вы не Ванга .( хотите спросить чтоя принял за чистую монету спросите я постараюсь ответить ,я жеж за Вас предположений не делаю хоть и имею все основаания
Я делаю выводы только из Ваших слов.
ну что можно сказать о человеке который принял как истину в последней инстанции -- картину в интернете ,?"( а вдруг Вы на порно сайт набредете и там прочитаете картинкой что только содомия снимает зомбирование православной церкви ? боюсь даже представить Ваши выводы.
Нет уж, извините. Та информация, которой я располагаю, реальная и имеет под собой основания и доказательства, неопровержимые доказательства. Как бы Вам дать понять, почему эта картинка - истина? Представьте себе человека, который никогда слыхом не слыхивал ни про Христа, ни про православие, ни про то, что его душа греховна, что ее надо спасать, представили? Хорошо представили? Чистый, трезвый человек, который не знает, зачем ставить свечи, читать молитвы, ни про бога ни про крестное знамение он вообще про это ничего не знает. И в школе он сбегал и про православие ничего не знает. То есть разум его незамутнен никакой посторонней информацией, а сознание не искажено, на него не наложены "фильтры" восприятия реального мира. Вот случайно этого человека лет в 25 приглашают в церковь на крестины. И что же он видит? Как люди стоят и прочерчивают на себе пятиконечную звезду, а священник осуществляет черномагический ритуал энвольтирования путем срезания волос и закатывания их в восковой шарик. Такой человек моментально поймет истинную суть происходящего. Как и я понял, что происходит на САМОМ ДЕЛЕ, а не то, что попы говорят. Вот, то что я называю трезвость и истина. Истина не то, что Вам Иссус или кто-то другой говорит.
Да, Вы проверили на практике то, что они Вам велели.
Позвольте какие такие " продвинутые !"батюшки советуют проверять обряд крещения и наложения крестного знаменимистической техникой другой традиции ?Вы чё ето такое сказали сейчас ?я даже не знаю как реагировать на такое утверждение .В первые слышу что бы практики традиции предлогали проверять свои ритуалы техникой другой традиции крещенному человеку ?нонсенс!
Надо проверять не обращаясь к другой традиции, а пытаясь понять что Вас хотят заставить с собой сделать на САМОМ ДЕЛЕ. Да, в рамках православия - это крестное знамение, которое защищает. А в реальном мире такое телодвижение - магический знак блокирования своей воли.
А для обычного человека, не зазомбированного христианством - результаты крайне негативные.
Подробнее пожалуйста ! Вы имеете в виду что если не крещенный человек прекреститься то ,последствия будут неготивные ?в плане психического состояния ?d в плане умственной деятельности ? dkgyt в плане ,?
Негативные последствия для всех, только православные уже не замечают разницы "до" и "после", потому что они и так уже к миру мертвых привязаны. Происходит как бы искажение восприятия действительности. Первый раз это очень заметно, если, конечно, к себе прислушиваться и не отвлекаться на блеск золота в церкви.
Основная концепция христианства - себе деньги, власть, потенциал населения,
Укажите на ети слова от Иисуса?JОн утверждал совем иное
Я Вам просто удивляюсь. Представьте, вот есть некая шарашкина контора типа МММ или Гербалайф. У нее, этой организации, тоже есть свой "Иссус" - Леня Голубков. Что нам Леня Голубков говорил? Вложил деньги в МММ, купил жене сапоги или шубу, не помню уже. Что Вам, Голубков правду скажет, что Вы деньги в МММ потеряете? Нет, конечно! Вот и Иссус Вам правду не скажет. Только вместо сапог жене Иссус Вам обещает "царствие небесное". А по сути в МММ Вы деньги потеряете, а в церкви - энергию, жизненный потенциал, волю и здоровье. Да и деньги тоже.
прихожанам - черные ритуалы над собой совершать. Во сколько исчисляется состояние церкви, даже говорить не буду.
неть черных ритуалов для прихожан в прямом смысле,вот некоторые " спецы" диствительно работают от "черных " в церкви - это отрицать глупо ( очень черные практики я Вам скажу ,то что Вы лучше меня знаете :) а про деньги тож не секрет не может конфесия существовать без средств ,ето только Маги могут!
Церковь получает деньги нечестным путем, например путем поставки сигарет без акциза как гуманитарную помощь - нажмите на ссылки и почитайте, я вижу что Вы не нажимали. Черных ритуалов нет, говорите? А Вы внимательно читали про обряд крещения? Суть - 100% чернушный ритуал.
Вот ссылки на один серьезный сайт. Для начала хорошая доза отрезвления.
То есть на етом сайте указано ложь святых? ДА?( если скажете да ! то пойду читать а так без Вашего слова не буду время терять.
ДА ДА ДА жмите и читайте. А потом надеюсь Вы протрезвеете. Там в правой колонке еще множество статей на тему поведения святых от "церкви".
Алексий II - агент КГБ "Дроздов"
http://compromat.ru/page_9701.htm
и что ?(даже если и есть правда роспись о сотрудничестве ,в дзю-до есть прием поддаться что бы победить ! и он и прежний патриарх сохранили церковь а ето главное ! по делам их судить будем а не по наветам
То есть сначала он учится стрелять и убивать, а потом проповедует "не убей". Это по Вашему нормально. Вот такая у Вас логика.
Часы Кирилла стоят ?30 тыс, ремешок часов сделан из кожи крокодила
ну и что ежели правда ? не из человеческой ведь кожи. :)
Во первых там фотографии. Во вторых, почему это он пастве проповедует о том, что богатство - это грех, а на него, этот "грех" не распространяется? То есть если Вы будете иметь часы за 30 тыс. евро, это грех и Вам гореть в аду, а если он (заметьте, святой православный) их имеет, его за этот "грех" (по его же православным законам!) не сместят с должности? Ответьте пожалуйста. В самих часах нет ничего плохого, как раз наоборот. Но по моему, тот кто пропагандирует скромность и бедность как благо, не имеет право их носить. И только поэтому все православие - лживое и лицемерное и обязательно надо раскрещиваться.
Вагон "кадиллаков" Кирилла.
ну и что даже если правда в чем лично сомневаюсь он что в гараже их держал и никаму не давал ?или церкви ? или ему на трамвае ездить нужно было ? все лучше чем людей гнобить по национальному признаку
Да Вы даже по моему не читали. Сомневайтесь дальше. То есть прихожанам на трамвае ездить, со всеми делиться последним куском хлеба (в противном случае сажание на чувство вины со стороны христианской общественности), а нам - вагон кадиллаков. И дл яних этот вагон кадиллаков - не грех, только для паствы. Какое "доброе" учение!
У патриарха Кирилла образовался нимб, самолета ему было недостаточно
http://compromat.ru/page_28293.htm
я б на его месте ракету купил . А Вы ?
Вижу, что не читали. А не жирно ли ему будет - из него при жизни сделали сделали икону с нимбом в прямом смысле (там фото есть, нажмите на ссылку). Заметьте, не за то, что он заповеди соблюдал, а был КГБшником и возил контрабанду. Имеет ли право такое "учение" кого-либо судить, критиковать и обвинять в греховности, когда "своих" грешников в ранг святых при жизни возводит? Напоминаю, "грешники" они по своим же православным законам!
Табачный митрополит Кирилл Гундяев
http://compromat.ru/page_10804.htm
А бордели он не крышует ,? А лес не ворует гектарами ? А нефть ?а Газ ? а священники от него за запад не бегут толпами ? Вы лучше критикуйте его выстыпления по телеку фактами - аргументами .
А может и бордели крышует, и мало ли чего еще. Нажмите на ссылки, почитайте, там и про дачи в Переделкино, и про корпорацию "Церковь", агента КГБ "Михайлова" и прочее. Я мало ссылок дал, чтобы обсуждение не засорять. Но для православных зомби там очень много познавательного.
Интересно, правда? Как становятся святыми при жизни!
Ну в святые ето Вы его определили ,свой ряд святых я озвучил ранее , так что я за собой смотреть намереваюсь а не за другими - по Вашему я значить раб ? очень интересное мнение а Вы раз смотрите за другими - Святой ? ( не помню мы о Курпатове выяснили или неть ?(
Нет, не я. Вижу, что на ссылки не нажимали. Я то как раз за собой прежде всего слежу, чтобы на себе не прочерчивать сам не зная что. А за другими начинаю только тогда, когда меня начинают называть "греховным", а сами в сто раз больше грехов совершают (причем заметьте "грехов" по собственным же понятиям, а не по моим!). Тут уж никуда не денешься. И причем тут доктор Курпатов, Вы мне что хотите сказать?
Вообще, это неразделимо. Не может "хорошее" учение иметь таких функционеров.
Да ? а история "говорит " что любой учение которое доминирует в государстве и более того подверженно тем же " напастям "-- есть обратные примеры ?НЕТЬ !Как только учение получает доминантное распостранение в государственном образовании то подготовка жрецов в большинстве своем будет формальным со всеми и здержками производства , даже атеисты не избегли подобного
Устал от Ваших оправдываний православия. Повторяю - если бы организация и учение были бы "хорошими", то таких "функционеров" бы выдавливало.
Почему - издеваться? Вы сами над собой издеваетесь чернушными церковными ритуалами!
за рыбу -мясо ,1) ВЫ признали что ритуалы для православных не чернушные 2) жду пояснения какие неготивные последствия будут для не христьянина при кресноположении?
1 - я и не думал издеваться, если правда для Вас - издевательство, то это бесполезный разговор. 2 - я этого не признавал, я имел в виду что у православных уже все настолько искажено, что их организм ежедневный вред воспринимают обыденно, и на их состоянии это не отражается, разницы они не чувствуют.
Ну я же говорю, что Вы живете и рассуждаете в рамках православия, а не в реальном мире. В минуты опасности надо оружие доставать, а не креститься.
Ну пологаю что не лишне прекреститься прежде чем оружием пользоваться и оружие разное бывает и опсность бывает разная от иной и кресное знамение помогает а иной раз и укрепляет - разные ситуации бывают ,есть возможность прекреститься - впред , хуже не будет
Вред есть и будет. Еще раз говорю - да, этот знак (пятиконечная звезда) действительно защищает, но одновременно останавливает развитие личности, блокирует потенциал, а потом ломается воля. Мне такая "защита" не нужна. После такой "защиты" даже воли не будет на курок нажать.
Того, что Вам одно рекомендуют для "спасения", а сами другое делают?
Вот если бы рекомендовали делать то что сами некоторые иной раз делают ,для моего спасения - то диствительно обманывали бы а так какой тут обман ?если правильно говорят !а то что не правильно делают пусть сами отвечают я им не папа!
А почему их ихний же Бог не покарает? Себе они яхты-виллы-самолеты-кадиллаки для "спасения" рекомендуют, а Вам - "делиться"! Вот и обман! Или "грехи" только для прихожан, на святош они нераспротраняются?
Главное - копать, всегда копать... Тогда-то правда наружу и выплывет!
Прада не г. не выплывает при раскопках :D , правда она в сердце каждого , и не надо ее боятся услышать!
Ну выплыло же? Или скажете младенца энвольтировать - не г.? Или опять будете говорить что этого нет?
Вот опять Вы слова Иисуса как истину в последней инстанции! Или ссылок наверху недостаточно?
Конечно не достаточно ! Когда Ваши авторы ссылок продемонстрируют чудеса более чем Иисус, и ето признают столько же людей стольких поколений и при том нескольких традиций то тогда и будем расматривать их как аргумент!
За чудесами в цирк идите. А чудеса с помощью магии не для широкой публики. А для меня эти "чудеса" - обыкновенная рекламная замануха в корпорацию "Церковь" (чуть было не написал "Гербалайф"). Кстати, про корпорацию "Церковь" читать на том же сайте.
Это "учение" только заявляет, что хочет спасти душу, это замануха
. Вы ето докажите не мне а святым ( Магам ) христьянской традиции
НО ВАМ-ТО ПРАВДУ НЕ РАСКРОЮТ! Сколько можно об одном и том же!
Вот это мне наиболее интересно, ибо непонятно, как священники умудряются спасти себе душу, обучая прихожан совершать чернушные ритуалы над собой и своими близкими.
Противоречие - Выше ВЫ указали что для хритьян неть вреда как минимум ( ВЫ надеялись что я Вас не читаю ? или не читают посетители темы?
Еще раз - не нет вреда, а его уже не замечают, настолько привыкли к плохому состоянию. Это как бы описать... Заставли Вас убирать мусор на улице. Сначало противно - чужие банки из-под пива, липкие обертки из-под мороженого, плевки и прочее. Сначала неестественно, а потом, если не сопротивляешься, "смиряешься" с участью и ходишь с отсутствующим взглядом. Это, заметьте, без магии. Вот так и православные, только там весь "мусор" и чернуха хорошо замаскированы под благие намерения. Еще раз говорю - человек, которого первый раз научили совершать "крестное знамение" почувствует разницу "до" и "после", если, конечно не будет ослеплен "величием" церкви.
православной Пасхи, который по сути является ритуалом кровавого жертвоприношения?
У христьян ?ВЫ ничего не перепутали ?В прежние времена диствительно у многих традиций были человеческие жертвоприношения , при чем тут христьяне ,?( в одно время Римские Цезари пропагандировали такое о христьянах !( Они Вам родственники ?
Я говорю о сути ритуала пасхи, а не о христьянах которые веками повторяют сами не зная что. Еще раз - пасха к православию и к Христу вообще никакого отношения не имеет, это один из наиболее чернушных ритуалов, опять-таки прикрытый "благими намерениями церкви спасти душу".
Тема про снятие крещения, выложите ритуал, сделайте людям добро, помогите избавиться от этого проклятия.
Указал источник инфы для """снятия инициации"" свободу выбора уважаю ,но это не проклятие , про добро и зло долгая дискусиия , я сторонник осознаного выбора то естьчто бы человек точно знал куда приведет его выбор к какой цели а так - вэлком!
По сути - это порча и проклятие. О каком осознанном выборе Вы можете говорить, если сути не понимаете того, что агитируете?
Правда есть правда. Там все обоснованно исходя из реальных действий во время ритуала крещения, а не из того, как надо "правильно" понимать православное "учение".
тоесть безграмотный человек по Вашему может судить о традиции которой 2 000 лет и последователи которой во множестве были Магами ?( эть не сатира даже а жесть стебная
Я не стебаюсь. Это традиция слепых людей - овец закланных. Вспомните, что сказано о сути ритуала крещения - "это способ сделать человека слепым, чтобы он так и не понял, что происходит с ним самим и в окружающем его мире".
Других Вы не видели и видеть не хотите.
Ну как жеж я читаль маненько и другие традиции ,есть с чем с равнивать ,например самый читабельный вариант( как минимум ) о знании ( Магии) открыла традиция тольтеков . Карлос Кастаньеда ! К стати если расматривать отрезками магические пассы то можно найти пентограмму и в исламе про шаманизм и не говорю а уж идуизм то ваааще там пентограмму можно надыбать от ног а не от колена :D а тантрики то тантрики то во время практик сексуальных такие пентограмы исполняют и не только рукой :D ( Вам нужно посмотреть на инициацию в культ Кибеллы ( так Вы сразу православным священником станете .
Кастанеда - обыкновенная фантастика, ничего общего на практике там применить нельзя. Не могут реальные знания продаваться на каждом книжном лотке, как Степанова или Кастанеда. До знаний можно дойти только своим умом, причем незамутненным.
ну ето не совсем маги а в большей степени маглы и значить не о них речь вести нужно а о таких как Сергий Радонежский и иже с ним в Господнем Благоволении.
Кто такие "маглы" я незнаю. А что, есть разница между Сергием, Алексием II и Кириллом? Вот Кирилла за его "подвиги" уже изобразили на стене храма с нимбом на голове.
достигли цели, но НЕ рекомендуют те же действия своим последователям! Наоборот, своим последователям они рекомендуют совершать на себе вреднейшие ритуалы - крещение, свадьба, похороны и пр.
ну крещение они все проходят и ритуал отпевания тож пройдут так что у Вас не стыковочка по тексту опять , что касается обряда венчания то пологаю вероятно Вы стронник гражданского брака ?гостевого ? или призываете к беспорядочным связям ? такие секты тоже есть .
Вы меня вообще слышите? Я не против брака в муниципалитете или ЗАГСЕ, я против брака именно в церкви. Я о ВРЕДЕ ЦЕРКОВНОГО РИТУАЛА говорю, о его сути.
Во что - в смерть?
Неть ! В жизнь после смерти!
А при жизни значит жить не надо. Понятно, на что тут установка идет. Действительно "доброе" учение.
«Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились»?
Крест приняв за всех,взяв грехи людские на себя . менее продвинутые молятся за здравие врагов своих, за ближнего своего возвышая душу свою .( что есть и в исламе в остальных традициях не интересовался но подозреваю у иудеев и у зороастрийцев тож должно быть ,если хотите узнаю?
Я не просил мои "грехи", которых у меня нет, на себя брать! То есть опять вдалбливают чувство вины в человека. И еще убеждают что я обязательно о грехах думаю (как будто они могут мне в голову влезть). Все та же пластинка, и снова, и снова...
ДА РАЗВЕ МОЖНО ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТЬ? Православные идиоты, что Вы со своей жизнью делаете?
прилогаем усилия перестать быть идиотами.
Так и не говорите про себя, что Вы крестились в смерть.
Ой как Вы неправы! Наоборот, РПЦ это враги России со своими еврейскими Богами - "во славу людей твоих Израиля".
ну что то навроде фразы " РАб БОЖИЙ " :)
и они еще святые, а я - греховным родился!
кто сказал что все правосланые святые или все функционеры от церкви святые ,?-- ТОЛЬКО Вы !
А если нет, (преимущественно нет) значит и организация гнилая.
Механизм пользы можно?
легко ! во время встряски человек вспоминает самые позитивные качества души если он еще не полный "пипец"
Это не механизм, а бессмыслица. Откуда "идет" встряска? К чему человек подключается в этот момент? А во время такой "подключки" не уплывут ли его "самые позитивные качества" известно куда?
А то я как-то один вред усматривал всегда, с самого рождения от церкви.
Чур меня ! Вы с рождения по сей день в однм состоянии интелекта ? я вот был полным атеистом с 13 до 19, потом медленно так медленно сейчас и не знаю ничего кромет того что есть Первопричина.
Нет, конечно, получаю реальные знания, а не тупо повторяю за "учением". Именно благодаря этому нашел истину, и еще много придется узнать.
И прав был. Та агрессия, с которой все это насаждают, обвинительный тон не могут исходить от всемилостивого Бога.
ну вот теперь ВЫ за Бога вещать надумали . 8) ( если ВЫ допускаете существование Бога то тогда должны признать что все от него а вот у Вас есть право выбора, только я противник ложных утверждений и не важно осознаные они или неть ! и других не в водите в заблуждение,
Я за Бога не вещаю, и ничего не признаю, это Вы его признаете и заявляете что он всемилостивый. Но поток обвинительных фраз исходит от Вашего "учения" говорит об обратном.
А что же Вы? начинаете оправдывать прямые и простые слова,
прямых слов неть в эзотерике ,Вы вот попробуйте алхимию произвести прочитав буквально рекомендации ,а когда Вам будут намекать на смысл слов Вы начнете тож так же обличать во лжи ?так ?(умора (ну Вы и отжигаете - КЛАСС !!! Браво!
Согласен, в эзотерике нет, но православие-то рекомендуют обычным людям, соответственно и слова на них работают прямо и обычно. И на подсознание действуют самым преступным способом.
Если тут про качества души, то их никакой одеждой не покроешь,
в буквальном смысле не покрыть ( мы жеж не о корове речь ведем
Но одежду -то дают реальную (крестильную рубашку), значит все-таки речь о теле идет.
значит речь о теле. То есть, тут прямо говорится, что человек должен стыдиться своего тела и считать его низменным.
Повторюсь пожалуй !не может нормальный человек презирать свое тело ,тем более верующий так как тело дал Бог ! на этот раз Вы меня услышите ? Я Вам про логику христьянина а ВЫ мне о своих домыслах.
У Вас логика искаженная. Там прямо сказано, что тело (что не душа - мы уже выше выяснили) низменное и постыдное, а Вы только и делаете, что выкручиваетесь.
Только это вовсе не значит, что я должен от богатства отказываться, это никак не связано, одно другому не мешает, скорее помогает.
Кто против ,?и если лично ВЫ разбогатеете не засчет подлости ,воровства обмана и тд, то _я,эээ, то_ я к Вам усыновлюсь ( и не затягивайте я ВАс прошу с разбоготением (таким честным путем _ но предупреждаю что тогда ВЫ будете следовать христьянскому учению, хоть и не крещенны и не креститесь - я Вас предупредил!
Да что Вы? Это у Вас в голове установка, что разбогатеть можно только преступным способом, именно этому вас Ваше "учение" и научило. То есть Вы не знаете и не представляете, что большие деньги можно делать, находясь за рамками честности и нечестности, добра и зла и вообще всего, что ограничивает.
Одни слова и понятия подменяете другими !
неть ! И ВЫ подтвердили что практика соответствует как минимум для христьян !
Да, подменяете! Ну да ладно, мне неинтересно что там в голове у слепых фанатиков РАБ - это благо означает. И я не подтверждал, что такая практика для какого-либо человека может пользу приносить, я лишь сказал что у православных настолько все притуплено, что они не замечают разницы. Или замечают тогда, когда им совсем плохо становится. Или мало тем в разделе "православие" типа "плохо в церквях"?

! НУ ГДЕ КОНКРЕТНОЕ СЛОВО "РАБ" ОЗНАЧАЕТ СОБЕСЕДНИК?
в преводе ! возмите списки сгреческим сравните спервыми первыми преводами на латынь и потом современную библию, даже при анализе изменений после каждого вселенского собора многое будет понятно ,или начните изучать каббалу только не у проходимца.очень много тайн сохранили не потеряв.
Пусть будет так, но тогда почему при развитии языка не заменили? Почему оставили негативное слово "РАБ"? Но и то, что Вы написали, я сильно сомневаюсь. Рабство и рабовладельческий строй очень древние, поэтому, слово "РАБ" всегда раба означало и означает.
Как только я первый раз услышал "раб божий", сразу понял что мной просто хотят управлять.
Ну ладно ладно ! не хотите быть Рабом Рожим ! Создавайте свою вселенную и будут у Вас Navrus Рабы .( и еще укажите мне буквальные слова Бога где он говорить что человек его раб ?( ну может диствительно убедите , тогда пойду в рабоуправители ,не канает мне быть рабом если можно соскочить (хи хи хи (
Ну вижу, трезвеете понемногу! Для начала для себя решите, что Вы не раб, раскреститесь, и не позволяйте в свой адрес произносить это словосочетание "раб Божий". Просто не надо мне обещанного "царствия небесного", как и дивидендов от билетов АО МММ.
Если глаз вводит тебя в соблазн, вырви его." Что это, не запрет на секс?
неть ! ето запрет на соблазн ! по тому что соблазн - ето грех для христьянина .( а многие маги практикуют воздержание как способ сохранить и накопить энергию - но есть и альтернатива - тантризм ,суфизм ....с разными оговорками.
Так и не соблазняйтесь сказками о "спасении души" и обещаниями "царствия небесного".
Вас это "учение" еще не то себе вырвать научит.
С таким подходом в любом учении каюк будет!
Знаете, то учение, которое я нашел, не призывает ничего себе вырывать. Как-то просто от самой фразы негатив и агрессия, ни к чему хорошему это привести не может.
, а то, что этим меня хотят обвинить в "грехах",
не обвинить а указать на путь развития души в духе ,хотя выбор всегда за человеком
Леня Голубков тоже путь указывал. Но обвинение в грехах никуда не девается.
хотя реальных преступлений не совершал?
ВЫ ни разу не преступили семь смертных грехов в помыслах своих с рождения ? Да Вы при таком раскладе сам Иисус не менее ,вернее более - так как его искушал враг человеческий .АТАС !
Вот именно, АТАС! За что у меня наибольшее омерзение к православию, так это то, что оно лезет человеку в голову. Знаете, есть право собственности. Если Вы или кто другой влезет к кому-нибудь в квартиру, это преступление? Не зря Вы замок в квартире закрывате? А почему это моя голова и мой разум должны быть нараспашку, чтобы всякое православное дерьмо туда лезло? Свои-то помыслы Вам батюшка не раскроет. А Вы ему Ваше - на золотом блюдечке! Вот и надо иметь замок, чтобы никто мне не указывал, что мне думать. Лезть человеку в голову, и говорить ему, что он думает о преступлениях - подлость.
Если крещение в хорошем смысле подразумевает инициацию, то "в смерть его крестились" подразумевает инициацию в смерть? Вот она, "добрая "суть Вашего "учения"!!!
ПРи такой логике инициация в культ Гекаты. всех мужчин должна превратить в женщин ведьм- ! так? не уж то превращает ? мдя
Нет, но тут прямая фраза "в смерть его крестились". И мозг начинает это исполнять.
Ваш истинный смысл - раб это не раб, а собеседник, пентаграмма не пентаграмма, а смерть - это жизнь.
Встретил человека и на мой вопрос - как поживаете ?услышал ответ _ с нетерпением жду смерти, там мы ЖИВЫЕ а здесь мертвые ( спящие , бытие иллюзии - он пологаю стал Магом , и увернен что сохранит осознание после смерти - прехода!
Да, да, да все таже православная песенка. "Здесь мы гости, а на том свете будем дома." Дело Ваше. На том свете человек максимум год должен быть, не более.
]Мозги надо включить, а не опираться на то, чему Вас православие учит.
дык я не только ,православие читаю - ВЫ запамятовали чтоль?( ну не такой я умный что бы включить мозги от одной из картинок интернета , и игнорировать инфо традиций.
Там вообще описана истинная суть ритуалов. И традиции совершать над собой эти ритуалы навязали Вам Ваши враги. И совершаете Вы эти традиции, и не понимаете их сути, а самое главное - вреда для Вас лично. Ну что, может все-таки создадите в разделе "православие" тему про "добрую" традицию праздновать пасху?
Конечно, не отличили!
А из истории - отличали , и решение было принято на оснавнии предоставленного чуда , при осаде Царьграда ( Констонтинопля -Стамбула ) и на протяжения 2000 лет в последующем .
Конечно, как было государству не взять на вооружение такой мощный инструмент зомбирования и покорения населения государства! Только государство, как и церковь, нам с Вами добра не желают.
. Православие принесли из Израиля и насадили в России для блага народа Израиля, а не России
. а Ислам из Аравии , а Буддизм из Индии , и шо ?
Думайте сами, стоит ли поклоняться "чужим" Богам.
Католики хоть крестятся по другому, так что пятиконечная звезда не получается.
как ето как ето не получется ,,?в чистом виде пятиконечноя звезда и целый руноскрипт в придачу ,лагус манас лагус гебо чм скрипт при том .
Хорошо подметили. Правда для рун по моему инициация нужна. Сами видите, что христианство - зло, обитель зла можно так сказать.
, а потом объявили православие "исконно Русским"! Ой, немогу
! 2000 лет не игрушка , и поменяли славяне а не пришлый народ, и подвиги совершали во имя веры ! чё ВАм не можется ?
И потому 2000 лет славяне плохо и живут. А помогли поменять власть имущие. Я истину нашел, а Вы как хотите. Истина одна. Вообще, есть хорошая поговорка "единожды солгавши, кто тебе поверит?" Но Церковь завралась, а Вы - продолжаете заглатывать эти враки, более того, придумывать им оправдания! Что тут еще можно сказать?
А я что, преступник? В чем моя душа провинилась, что ее спасать-то кидаются?
при чем тут преступник ?( преступника не спасают а сажают :) ( а вот таким образом дают знания о работе для своей души , очень похоже по тексту у Гермеса у Кабалистов похожие тексты у Иудеев у Суфиев у Мусульман у Зороастрийцев
Да вот в том то и дело, что человеку навязывают мысль, что в будущем он должен обязательно стать преступником, поэтому его обязательно надо "спасать". И человеку уже деваться некуда. Подлость высшей марки.
Вот наконец одна правильная мысль! Человек должен сам решить, нужно ему это или нет. Но выбрали большее из зол.
Да будет ВАм :) что ж ВЫ Иисуса в чм записываете ,?(такого еще не читал ни разу-НИ ГДЕ !!! АХТУНГ!
Нет, не записываю, потому что не знаю что тогда было, как и Вы . Я говорю про православные традиции, ритуалы и обряды теперь (хотя они мало изменились за 2000 лет).
Про патриарха я Вам уже ссылки давал.
А ВАм рекомендовал читать жития святых, хотя ежели ВЫ метите на место патриарха .... :)
Не мечу, но таким образом место патриарха не попасть. Только если контрабанду сигарет под видом гуманитарной помощи возить.
Если Вы решили стать православной батарейкой, дело Ваше, но не говорите что это единственно возможная альтернатива.
Тю! хде ето я говорил подобное ,,?Вы меня с кем то перепутали,не раз упоминал в" разговоре" что путей множество ! и например всем рекомендую начинать читать Карлоса Кастаньеду ,а не библию .( не раз говорил между прочим - шо то ВЫ начинаете меня обвинять в несуществующих грехах.
А еще можно читать Гарри Поттера и смотреть фильм "Сумерки". Только истину Вы оттуда не узнаете. Да, путей много, но до правды можно только своим умом дойти, никогда никого не слушая. И когда дойдете, нужную информацию сами легко найдете среди тонн хлама. Реальная информация не будет Вас ждать на книжном лотке возле входа в метро (как например Степанова или Кастанеда).
А то, что Вы опираясь на эту ложь, критически воспримете еще большую ложь, проверите ее, и потом все равно сделаете так как от Вас и хотели!
Вот ето перл ! Значить я Вас обману что Вы мне должны 10 000 евро ,Вы проверите и убедившисть что я ВАм вру ,пречислите мне эти деньги - Да?я растерялся от такой логики ! ( может мне попробовать,вдруг у ВАс диствительно такая?
Ну это очень грубо, но примерно так это и работает. Один момент - должна быть замануха, наживка на крючке. Я же просто скажу, что мне это не нужно - ни спасение Ваше, ни царствие небесное. И наживку не заглочу. И до "практик" Ваших православных даже дело не дойдет.
А так не бывает! Всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Всегда.
что не бывает ,? совпадение интересов и при этом один выйгрывает больше чем другой, это нормально у союзников ,- однако !
Союзники - другой разговор. Но православная церковь человеку не союзник. Хотя бы потому, что чернуху делать заставляет ни в чем неповинного человека, и прикрывает это все "добрыми намерениями" и "традициями".
Конечно, Вы же у нас батарейка! Причем даже это не отрицаете!
зачем отрицать факты ? любой человек есть батарейка пока подвережен чувствам, эмоциям,.....( почитайте тольтеков об устройстве энерготела связи с вселенной .(маги всеж
Вот, вижу уже думать начали! Да, все правильно, если подвержен - то да. А если неподвержен, и каждый день тренируется, чтобы быть неподверженным еще больше - то не батарейка. Чувства и эмоции - вещь наученная. Вас им научили, Вами через них управляют, Вас же Ваши (точнее не Ваши, а наученные) эмоции и чувства и добьют. А если мне они не нужны, то тогда - о-о-о! :)
Тогда зачем так мыслить, если обещанное недостижимо? Число Ваших "православных" праведников к такой маленькой цифре сводится, что проще джек-пот в лотерею сорвать, чем им стать
. по мне грех не использовать шанс если он есть , вне знаний традиций шанса и неть.
Даже в лотерее шанс есть, а тут - 100% обман, никакого шанса. "Знаний традиций". Лучше подумайте, кто Вас этим традициям научил, и зачем.
После той отрезвляющей картинки - не появится точно!!
ну если мне попадется альтернативная картинка в интернете я ВАм ее пришлю,- станете священником?
Навряд-ли попадется. Правду не перекрыть, ничем.
А за Папу Римского или патриарха не переживайте, они лучше меня суть православия знают и успешно применяют против своих зомбированных последователей.
ну и ладно их- взяли ответственность за выбор :) ,при том не всех смогли зомбировать как Вы утверждаете , так что не все так страшно -- Да?
Конечно не всех. Всех невозможно. Однако православие это грамотный вирус, он такой сильной разрушительной силой на сознание действует, что сильнее только наверное распад радиоактивных изотопов. Но если сказать себе, что это мне не нужно, то ничего они сделать не смогут.
С патриарха спросите.
Ето не честно!
Про честность самого православия и их сподвижников можно террабайты текста написать. А что по Вашему честно? Благими намерениями о спасении души чернушные ритуалы заставлять делать?
Смотришь в лица православных, и чувствуешь их ущербность.... Я это еще с детства подметил. И сказал себе - вот каким НЕ НАДО вырастать!
Не ну православными себя разные люди называют и если не секрет где ВЫ видели сплошь не ущербных?
Полно таких видел, причем сплошь не ущербных.
Нет, ошибаетесь, православная церковь лезет в душу самым хамским образом (про обвинительный тон я уже говорил), а значит выполняет.
не ну священники разные есть , кто лезет а кто бежить!
Ну хоть признали и то хорошо.
. НО! Она ВОСПИТЫВАЕТ в человеке качество работать так скажем не за заслуженное вознаграждение, а "на одном энтузиазме".
пакажите мне кто в таком профиле работае при 100% гарантиии ? все предоставляют лишь шанс использовать шанс ,
единственно тексты писались
2000 лет назад и не коректно коректирвались ,но разобраться можно постепенно!
Сто процентов могу сказать - царствия небесного никто не получит. Это обман 100%. Шанс это в лотерее - например выплаты 60%, 40% прибыли организаторы берут себе. А тут 100% обман, понимаете? Не 99, а 100!
Церковь и государство совместно действуют, вот и инструмент..
. для отсечения деструктивных елементов в обществе ,радикалов разных мастей - волостей . кому нужен хаос в обществе ? а для
тех кто решил изучать учение есть ключи к пониманию аллегорий
Ошибаетесь. Радикалам и бандитам на ваше "учение" плевать, а нацелено именно на активную работающую часть населения, с целью заставить их "делиться". Например, молодожены, которые приходят в церковь венчаться, как-то не назовешь "деструктивным элементом в обществе".
Какой ответ? Эмоциональный?
ээ ну не сухой! да не сухой!
Нет, мне нужны доказательства по пунктам, что происходит на самом деле. А не эмоции типа "православие наше, поэтому оно - истина". В том тексте все по пунктам разложено, с разъяснениями. И ответ должен быть такой же.
Или тогда по своему ритуал крещения объясните (не исходя из "православного учения", а из того, что реально над человеком делается)
и доказательства привел в той теме и вариан описания что такое инициация от магической традиции публиковал и не раз и рекомендовал источник наиболее приемлимый для интелектуального восприятия и не раз ,
Без комментариев. Умный - поймет.
и свой ритуал раскрещивания предложите!
я сделал лучше указал источник ,где есть описание первоисточника .только понять нужно.
Все-таки тема про раскрещивание. Мы и так много места на форуме заняли, лучше взяли бы и выложили.
Не принципиально кто Вас учил, принципиально что Вы будете все это оправдывать....
править явь !зачем нам кривда ?
Какая кривда? Вы правду знаете? Ну хорошо, расскажите мне про традицию празднования пасхи.
Истина? А знаете, что праздник пасхи появился задолго до возникновения православия,
читал читал даже есть источники которые утверждают что Ииудеи позаимствовали етот праздник как и знания у египтян так что еврейский Бог ето непознаваемая причина Гермеса ! :) можно продолжить ...
Да, из Египта, именно. А что именно представляет, знаете? И главное - какой вред человеку причиняется?
что Вы делаете другое умного человека должно бы насторожить.
Вот как на ВАс действует крест - пентограма,? что ВЫ чувствуете ?замедляется мышление?ухудшается самочуствие ? в чем выражается негатив ??
Да, человек который никогда этого не делал, заметит разницу. Другое дело что не придаст значения (ведь этоже традиция, так надо - и все). Да, замедляется мышление, ощущение как будто фильтр восприятия информации.
На крестах казнили преступников, на них они умирали мучительной смертью без воды и еды. Уже одно это только говорит о том, что крест ну никак не может нести что-либо положительное.
А еще вешали ,колесовали ,на кол сажали ,жгли живьем , топили ,значить все символы деструктивны по определению ?ето АХТУНГ !
Нет, не все, но не на теле же носить возле сердца? И тем более - животворящим объявлять. Есть понятие креста животворящего, но он немного отличается по форме. Но суть такая у этого животворения, что кто понимает, никогда на себя не наденет.
и передаст своему сыну или наследнику.
наследник бывает с улицы .
Да, бывает. Но проверенный, близкий человек, и ОДИН, а не толпа с улицы или вообще вся страна.
Да причем тут интернет? Правда она везде правда. Вот только чтоб найти ее в куче хлама, который везде валается - свои мозги приложить нужно, а не к православному "учению" обращаться.
ну да ну да ! обращаемся к картинкам неизвестного автора ( Малевич млин) а инфу традиции 2000 лет игнорируем на основании неизвестного рисунка неизвестного "Малевича" выбор однако
Автор то известный, только Вам-то зачем? Не дошли еще.
Крест животворящий... Интересно как крест использовавшийся веками для казни может нести животворящую информацию?
так жеж как и огонь к примеру ,хоть и жлги на нем людей .
Огонь жжет все. А крест - это предмет, веками заряженный мучительной смертью. Ритуальный предмет.
Приходите другие рабы и свободные люди на моего хозяина работать!
да мы оба так говорим как и другие ,ВЫ жеж признаете абсолют а у него есть атрибуты и ....... космогония однако ,есть набор выбора ,я предлогаю эволюцию а ВЫ стагнацию !( не надо стесняться 8) подавляющее большинство на Вашей стороне!
Я уже писал, какие "качества" развиваются у простых прихожан (не магов!) от такой "эволюции", которое несет Ваше православное учение.
Например, что во время православного обряда венчания ни в чем не повинным молодоженам ставится программа на онкологию,
и все христьяне умирают от онкологии и только христьяне?
Нет, конечно, не Все, и не только. Некоторые это потом снимают, у кого-то защита бабушками поставлена, это все очень индивидуально проявляется. Но что программа ставится - факт. Если Вы маг, то должны знать как именно, в каком виде и в какой части ритуала. А если Вы - православный фанатик, ревностно соблюдающий "исконно Русские" традиции, то конечно знать не можете.
а разрезание и поедание кулича на пасху приводит к бесплодию, импотенции либо рождению неполноценных детей.
понял все неполноценные дети и импотенты только христьяне а у кого не так,тот не хритьянин ! ДА ?( ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МЫ С ВАМИ И ЧИТАТЕЛЯМИ ТЕМЫ НА МАРСЕ НАХОДИМСЯ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ сами убедиться в реальном положении весЧей!
Нет, я же сказал. Но это-так. Да, на кого-то не подействует, на кого-то подействует, на кого-то подействует слабо, но суть не меняется. Если Вы маг и знаете "реальное" положение вещей, то сами ответите, какая суть у этого ритуала. Я Вам уже предложил создать тему насчет традиции пасхи в разделе "православие".
Что Вы хотите сказать?
Что точно опрепорате знает все только разработчик препората в том числе и о противоядии !( а не то впихнут ВАм лажу пострадаете более чем от мнимой пентограмы :) ( и если Вы видите глазами как и какой вред происходит от ритуалов в церкви то и можете нейтрализовывать етот вред управляя энергопотоками челла ( хи хи хи ( ничегошеньки Вы не видите ,меньше читайте картинки от Карабасов Барабасов.
Вот в том то и дело, что православие это и есть готовый препарат, и Ваш Иссус Вам составные части не расскажет! А я их знаю. Я не ясновидящий, но и Вы по моему нет, если элементарных вещей у себя под носом не замечаете.
Продолжайте есть куличи и вообще делать то, чего не понимаете.
обычно проверяю я все на практике , такой же Фома как и Вы!
Прежде чем кидаться проверять, надо задуматься что вообще делаешь.
[Нет там обоснованного опровержения.
тю ! ВАм справка с печатью нужна ?или картинка ?
Справка не нужна. Хотелось бы логичных обоснований по пункам, как про ритуал крещения. Ну и картинка тоже не помешает, если она уместна.
Я не Вангу и не претендую, что Вы мне ярлыки вешаете?
Помилуйте !Вы публикуете предположения как истину,я не однокрантно ВАс просил не делать ето в отношении меня да лучшее в отношеении других а Вы обвиняете меня в ярлыках ? это мило!
Не предположения, а факты. В отношении Вас не буду. А что не истина? Вам любой колдун скажет что закатать волосы в восковой шарик - это энвольтирование насмерть, а крестообразное наложение миро - это перекрытие органов восприятия информации. Надоело одно и то же писать.
Да причем тут Ванга? Скажите мне, Вы понимаете, что делаете, когда разрезаете кулич и едите его?
а то! так жеж как и торт ,пирог и тд . нечто подобное было и у египтян и у... и у... и что ?
На торт и пирог это не распространяется. А вот кулич - совсем другое дело. У него происхождение особое. Да, египетское.
Что Вы делаете когда разукрашиваете пасхальные яйца?
да не красил я их никогда пожалуй ,или в детстве как игра
и ??малоли я вдетстве разукрасил чего ниь? мебель ,обои, стены,асфальт ...и ?
Да нет, так, ничего. Просто пасхальные яйца один из элементов ритуала. Вы сами не зная, совершали ритуал, за который (в любом случае) надо платить своей энергией.
Что такое пасха из творога? Понимаете, нет?
наврать?
Нет, правду пишите
А что РЕАЛЬНО происходит при обряде венчания?
есть вариант описания ответа не нормативной лексикой .и ?
Я сказал во время обряда, а не после. Вы же "знаниями" располагаете, неужели о перекладах болезней и кармической ответственности не знаете?
Может немного мозг включите, а не будете отбрехиваться от истины заученными фразами из библии, с реальностью ничего не имеющими?
а что говорит библия ?
а что говорит библия,?
Думаю то же что и Вы, но - ни слова правды, это точно.
А то я же не знаю - у меня же не знания, а иллюзии одни.
Ну воот добрались до правды ,есть варианты описаний всего лишь , и некоторые можно проверить опытным путем , но личный опыт,может лишь подтвердить опыт предшественников или не подтвердить что не является ложью для других ,я например видел разные" фокусы" мастеров цигун но не факт что любой другой повторит их за тот же срок обучение что и ентот мастер.
Нет, есть суть, она одна, а описаний очень много. Как и у ритуала пасхи - суть одна. Описаний - много, в том числе и православное, ничего общего с реальным положением вещей не имеющее.
Иссус-то может знает, но Вам совсем другое предложит под видом "защиты".
так на то и мыслите , чтопредлогают если согласуется с учением то берем
Вот докопался до истины, поэтому говорю что себе на пользу там и брать то нечего. Одна деструкция.
Еще как блокируется - человек резко тупеет
! тогда должны все умные люди быть не христьяне и прогресс двигать не христьяне и тд итп -- что противоречит диствительности ! :flowers: [/u][/i]
Прогресс двигать и роботы запрограммированные могут - им дали команду - они и двигают прогресс, как рабы. Так что не противоречит.

Лучше выложите ритуал раскрещивания рабочий, потому что крещение по сути это порча и проклятие, я это уже неоднократно доказывал.
Asturiel писал(а):
tolt писал(а):при отречении и снятии креста, возникает очень много проблем...
Для этого сразу почти после раскрещивания делают ритуал вхождения в природу т.е. в язычество, во многих ритуалах уже используется язычество, потому отчасти, вы уже выходите как язычник. :)
(извиняюсь за тавтологию)
Во первых язычество - это хотя бы действительно исконно славянское. СНЯТИЕ КРЕСТА - так приятно слышать! Прямо как отмена смертного приговора! Еще радует подключение к силам природы, потому что православный ритуал крещения блокирует и это тоже. Но я думаю если кто не хочет можно обговорить отдельно только раскрещивание, без инициации потом во что-либо еще.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:44
Репутация: 0

Сообщение Arafelia » 10 фев 2011, 19:07

Akatosh писал(а):
Glamour witch писал(а): Как-то зашла в контакте в группу "Против оккультизма".Вы бы знали,как нас в ней называют.Я просто в шоке была.Начала отстаивать свою точку зрения,так мне такое промывание мозгов устроили.А потом забанили,сказав что я малолетняя сатанистка и гореть мне в аду.
И таких груп очень много.
О люблю такие вещи, нада бы туды сходить а то форум молодых инквизиторов ( :D ) совсем затих((
Кто со мной?)))
Я там была уже :_) Накатала кучу сообщений. Забанили :)
Я сама воцерковленная, но вот пол года назад ездила по церквям(ставила свечку за упокой). Чуть ли не рыдала. Такой бардак творится.. Ощущение даже что и иконы грустные. Такая безысходность чувствуется. Представляете, я была в шоке когда мне сказали пойдите самсу покушайте. Я в недоумении - какая самса? За воротами? Угу... как же. У ПОРОГА ХРАМА!
И это крупная церковь при монастыре. Кстати очень старая, реставрированная.Я спросила у монахини продававшей иконы - а у вас есть канонические? На что та спросила - А чо такое канонические?
В другой церковушке мешали болтовней молиться за упокой. Кирпичик за 2000 рублей впаривали, типа Вас помянут. Да уж, может Вы меня за мои деньги еще отпоете?
Свечки как поставишь, убирают сразу же. Лик икон занавешан какими то дешевыми колечками и даже крестиками.
Екараны бабай, ну раз в церквях процветает торговля, языческие подношения и ведьмы как дома, то может и магию бы разрешили :)
А то очена нехватает.

PS^ Монетка в копилку :)
Нафига русскому человеку быть рабом Еврейским? Ну это из строк молитвы при крещении. Все таки русские на дух евреев не переносили, а тут им евреи же впарили поклоны своему богу... Ну не хохма ли?

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 11 фев 2011, 00:12

Arafelia писал(а):PS^ Монетка в копилку :)
Нафига русскому человеку быть рабом Еврейским? Ну это из строк молитвы при крещении. Все таки русские на дух евреев не переносили, а тут им евреи же впарили поклоны своему богу... Ну не хохма ли?
Вот именно. И нечего на себе Масонскую пятиконечную звезду прочерчивать, трогать и целовать мощи "святых" (по сути - полуразложившиеся трупы), энвольтировать себя и своих близких, ставя восковые свечи, а потом удивляться, почему вдруг стало "плохо в церкви".

PS. Лучше бы выложил кто-нибудь ритуал раскрещивания, (один у меня уже есть), хотелось бы еще.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:44
Репутация: 0

Сообщение Arafelia » 11 фев 2011, 13:57

я черный знаю ритуал, по языческим тоже можно будет поискать.

Черный по впечатлениям давал веселые испытания.
По языческому: cid:[email protected]
Этот тоже давал плоды неплохие.
Есть ритуал с отрезанием пряди, есть с пусканием крови в ванной. Но по ним положительных отзывов особо не читала.

Я думаю лучше создать новую тему договоривщись с модераторами, куда можно было бы выкладывать именно обряды которые могут позволить выйти из религии. Впечатления по обрядам добавлять под ритуалом в тексте, а не отдельными сообщениями которые лишь мешают поиску.

Ведь если человек уже принял решение отойти от христа, то он уже обдумал все за и против и отговаривать его уже бесмысленно. Надо будет силам вернуть - вернут.

PS^ Просила указать мне в какую сторону уходить. На следущее утро нашла серебрянную цепочку как от крестика. Сегодня ночью сняла крестик(голова от него болела сильно почему то) приснилось поле с травой по бедра, и я с рунами общаюсь :)

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 11 фев 2011, 16:22

Arafelia писал(а):Я сама воцерковленная, но вот пол года назад ездила по церквям(ставила свечку за упокой).
Воцерковленный - верующий, исполняющий предписания церкви, живущий религией и регулярно участвующий в таинствах. Крещение само по себе таковым не делает.
Arafelia писал(а):Нафига русскому человеку быть рабом Еврейским? Ну это из строк молитвы при крещении. Все таки русские на дух евреев не переносили, а тут им евреи же впарили поклоны своему богу... Ну не хохма ли?
Ну не может воцерковленный написать так (без обид).

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:44
Репутация: 0

Сообщение Arafelia » 11 фев 2011, 19:21

Лан, крещеная и отошедшая от православия. Извиняюсь - оговорилась.
Хотя на эту фразу есть куча описаний - http://ru.wikipedia.org/wiki/Воцерковленный

http://ru.wikipedia.org/wiki/Грехи_в_христианстве
http://www.iscelen.org/333-spisok-grekhov.html
Списки грехов.

лицемерное почитание Бога;
отсутствие благодарности Господу за все Его благодеяния — в том числе и за ниспосланные им скорби и болезни;
обращение к экстрасенсам, астрологам, гадателям, ворожеям;
занятие «чёрной» и «белой» магией, колдовством, гаданием, спиритизмом;
суеверие, вера в сны, приметы, ношение талисманов, чтение гороскопов даже из любопытства;

идолопоклонство. Звезды кино, эстрады, искусства; кумиры; политические и видные деятели; духовные кумиры; обожествление людей или предметов; посвящение в культ, организацию, октябрята, пионеры, комсомол, партию.

вовлечение в оккультизм - гадание, гадальные карты, гороскопы, астрология, ясновидение, хиромантия, заклинания, колдовство, фильмы ужасов, гипноз, знахарство, гомеопатия, общение с потусторонним миром, кристаллы, видео игры с оккультными персонажами, телепатия, магия, медитация, выход в астрал, вызывание духов.


Хоть чуточку понятно почему многие маги снимают крест? Да потому что за грех идет наказание. Тем более большинство не считает свои способности грехом и не каются о них. Нельзя делать порчу и потом идти отмаливать.

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Рыцарь черной розы » 11 фев 2011, 19:38

Три дня в полночь читайте "отчи наш" на оборот. Крестясь в обратном порядке.
Последний раз редактировалось Рыцарь черной розы 12 фев 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 11 фев 2011, 19:44

Рыцарь черной розы
Что мертвому припарка. И если уж на то пошло, то не "отчим", а "отче".
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:44
Репутация: 0

Сообщение Arafelia » 11 фев 2011, 19:50

Не подойдет. Притом вроде наоборот это более к сатанизму?

http://andrejev.tripod.com/spisok_grehov.htm

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Рыцарь черной розы » 11 фев 2011, 19:59

Это не ход к сатанизму а отход от святыни. Разрубив библию вы сделаете 3 шага назад от веры хотя шагнули к ней всего на 1. Мой же вариант не коментирован но отступает назад ровно столько сколько пройденно в перед.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Мэнимо » 11 фев 2011, 20:21

Arafelia писал(а): Хоть чуточку понятно почему многие маги снимают крест? Да потому что за грех идет наказание. Тем более большинство не считает свои способности грехом и не каются о них. Нельзя делать порчу и потом идти отмаливать.
Понятно - потому что считают "раз крест ношу, значит и в церковь ходить надо".
А дальше идёт "раз служители в церквях опошлились, значит и религия плохая".
И такому человеку уже не важно, что религия это не церковь, а церковь это не служители...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»