Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 24 янв 2017, 16:55

А чего мне переставать? Вы-то мне своими грушами все уши прожужжали. Чёй-то мне нельзя?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 16:59

Rena666 писал(а): А чего мне переставать? Вы-то мне своими грушами все уши прожужжали. Чёй-то мне нельзя?
Чего Вы ко мне с грушами пристали? Я Вам говорю, делайте что хотите, вот Вам яблоки, вот дыни, арбузы, бананы. Берите что надо.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 24 янв 2017, 17:29

Марс_Пламенный писал(а): грушами
А я к Вам не пристаю, я просто высказываю свою точку зрения XD Ну, как же - чего! Есть такая загадка: "Висит груша,нельзя скушать". Это вот как раз описывает всю ситуацию в целом XDDD
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 17:31

Rena666 писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): грушами
А я к Вам не пристаю, я просто высказываю свою точку зрения XD Ну, как же - чего! Есть такая загадка: "Висит груша,нельзя скушать". Это вот как раз описывает всю ситуацию в целом XDDD
Имено так. Никакой груши нет. На самом деле. Мы поедаем то, что воспроизводит наше сознание и ум. До тех пор пока сознание научится питаться напрямую из источника...оно вынуждено есть отраженный и искаженный свет.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 24 янв 2017, 17:43

Марс_Пламенный писал(а): Никакой груши нет
Эм... я как бы не это имела в виду, ну да ладно. Пойду спать.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 24 янв 2017, 19:43

Rena666 писал(а): Парцифаль, с ногтями и каблуками у меня все в порядке) Лампочки с детства лопаются, это да, пробки вышибает. Живность наоборот всегда у меня именно мне послушная, да и с дикими и чужими никогда проблем не было - я люблю очень животных, а они меня.
Спасибо за Ваш отчёт - коротко и ясно. @}->-- У каждого по-разному может быть.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 24 янв 2017, 21:34

devilnigt писал(а): Parzifal
Третий вопрос - Как продать Ему Душу?

Я думаю что душу мы продаём ежедневно дьяволу так как мирские люди живут в грехе и грешат каждый божий день и даже истено верующие грешат но они успевают замаливать свои грешки!
Душа, продажа Души, Дьявол, истинно верующие, грех, успеть замолить свои грешки - всё это - понятия условные и относительные. Если рассуждаем в теологическом ключе - да, они существуют. Но мы ведь находимся на эзотерическом форуме, в разделе "МАГИЯ"...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Раула » 24 янв 2017, 22:10

Вот так и спотыкаются как доходят до понятия "Эстетизм" и с чем его потребить :smile:
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 25 янв 2017, 01:19

Alone_Wolf_NRR писал(а): О! Вот тут ещё один интересный момент про обьект темы ненавязчиво всплывает. Так всё-таки Душа - она что или кто на самом деле?
Сознательная искра, которая побуждает мечтать о бессмертии, всемогуществе, величии, всезнании и стремиться к этому.. может быть, под продажей понимают обмен... много одряхлевших людей сильно хотели бы иметь здоровое и молодое тело... хотели бы, если бы поверили в то, что это возможно. Так и Душу порой хотели бы иметь без груза прошлого, молодую и стремительную... или с накопленными качествами, опытом, наработками. Только, вот, "тюнингированная" Душа стоила бы в разы дороже, если бы продающие задумывались над этим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 25 янв 2017, 08:49

Rena666 писал(а): Ибо пограничное состояние, и вижу я так исключительно на кровати, когда ложусь спать или уже поспала. Больше нигде и никогда.
А если просто попробовать где-нибудь ещё? У меня инфракартинка просто накладывается на основную эффектом "дополнительного обьёма". Примерно в чём-то похоже по виду на реакцию видеокамер на инфракрасные светодиоды. Т.е. свет есть, а его цвет определиться не может(бо воспринимается не глазами).
Rena666 писал(а): Аджны-маджны... говорю, не мое это - ваши хумансовы чакры, ко мне отношения никакого не имеют
И чакры совсем не хумансовы. Они есть у любых животных, у которых есть позвоночник. Потому что на физике это реальные "слепые" нервные окончания на нём (на определённых уровнях), выполняющие функцию антенных элементов. Или подключений для "нестандартной энергетической периферии" (крыльев например, цепляемых на лели, инфраскопической консоли(ака третьего глаза), дающей именно картинку через аджну и т.п.
Можно считать, что это - дополнительные порты, к которым что-то опциональное может подключаться.
Rena666 писал(а): Живность наоборот всегда у меня именно мне послушная, да и с дикими и чужими никогда проблем не было - я люблю очень животных, а они меня.
Животные умеют видеть как Человека в Звере, так и Зверя в Человеке. Они просто считают за своего.
Rena666 писал(а): "Поработать" я могу так, что потом костей не соберут, мне для этого ясновидение не нужно
Вспомнилась похожей доброты фраза одной знакомой пишущей ведьмы: Я могу примерно указать координаты того болота, по которому рассеяны останки этого зарвавшегося демиурга.
Раула писал(а): Вот так и спотыкаются как доходят до понятия "Эстетизм" и с чем его потребить
Нет, я понимаю, что когда красота начинает требовать жертв, от неё пора избавляться. Но до того, чтобы эстетизм начинать потреблять (т.е. оценивать на вкус), да ещё с чем-то... Нет, это точно надо сильно оголодать...
Parzifal писал(а): много одряхлевших людей сильно хотели бы иметь здоровое и молодое тело... хотели бы, если бы поверили в то, что это возможно.
Парц, в Московии в своё время были два хитрых польских учёных, организовавших фирму по трансгендерному перевёрту (проще говоря - перекрёстной замене душ приглянувшихся друг другу шкурками дядь и тёть) за настолько приличный ценник, что те в оплату услуги становились их интеллектуальными рабами. Так вот. Пока фирма специализировалась только на трансах - всё было нормально. Но когда они решили применить инструмент для омоложения (переброску деда и внука без согласия внука) - тот обиделся настолько, что от фирмы щепы на щепе не осталось. Так что по этим граблям уже хаживали и даже про это книжку написали. Если интересно погугли - "Всеслав Соло(Д.Ф.Парецкий) - Переодетые в чужие тела". Поучительнейшая история.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 25 янв 2017, 09:32

Alone_Wolf_NRR писал(а): "Всеслав Соло(Д.Ф.Парецкий) - Переодетые в чужие тела".
Так это ведь - мистический роман (но основано на реальных событиях, как понмаю, однако написано "фентази")? Начал читать...
Можно к Вам в клуб пограничников? Родился в полночь, в день, когда я родился, но много лет раньше, Канада была разделена на Верхнюю и Нижнюю (ныне - Онтарио и Квебек), произошла катастрофа Боинга 707 под Нью-Йорком в 1990 году (при подлёте к Нью-Йорку из-за плохой погоды в аэропорту имени Джона Кеннеди (видимо, не случайно всё так сложилось, и аэропорт был назван в честь убитого Президента) диспетчер отправлял рейс 052 на круг ожидания 3 раза общей продолжительностью более часа, вообще, странно и интересно...), Сенат провозгласил римским императором Клавдия, дядю убитого Калигулы (много лет назад, тоже интересные обстоятельства тогда случились и жизнь повернула события, словно рулевой...)... ну что ещё... умею быстро завязывать узлы (развязываю гораздо медленнее), варить неплохой супчик и всякую вкусную всячину из самых скромных подручных продуктов... :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 13:31
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение цмэвуууууууу » 25 янв 2017, 14:00

шизоиды форума уже лет 8 в этой темке Мучаются

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 25 янв 2017, 14:30

Alone_Wolf_NRR писал(а): а его цвет определиться не может
У меня с цветом все в порядке.

Хумансовы, хумансовы. Вы немного не понимаете. Имхо все же каналы эти проходят как сквозь тело, так сквозь душу. А представьте, что тело с начинкой в корне не совпадает. Это получится как соединять шурупом дырочки, находящиеся на совершенно разных уровнях и даже не совпадающие по размеру.

Животные просто видят настоящую начинку, не важно Зверь там или Ктулху. Даже, может, не столько видят, сколько чувствуют. И несмотря на расхожее голливудское мнение о том, как они должны реагировать на тварей, вроде меня, их истинная реакция как раз свидетельствует о заблуждении широких масс. Если животное само по себе не чересчур пугливое и истеричное, мое появление всегда вызывает у них интерес и желание приблизиться. После небольшого исследования и обнюхивания даже самые, по словам хозяев, неприветливые и злые к незнакомцам, позволяют себя гладить и даже сами ластятся.

Вспомнился забавный случай из детства. У нас на даче возле озера почти всегда обретался старый уже белый конь. Никто точно не знал, чей он был, ибо гулял всегда самостоятельно, и никто его не сопровождал. Я лошадей несколько выделяю из всей массы животных (наряду с большими кошками, рептилиями и волками) + у отца на даче были знакомые с лошадьми, посему я и верхом любила кататься, и вообще с ними контактировать с раннего возраста. Ну и вот, пошли с дедушкой, бабушкой по грибы. Они, значит, собирают в ельнике небольшом, в наклонку, на меня не смотрят, а я увидела чудесное животное стоящим посреди полянки и смотрящим в мою сторону. Поскольку конь, на котором я обычно ездила, тоже был белым, меня потянуло в сторону этого меланхоличного товарища. Не помню точно, сколько мне было, но в районе 8. И вот я подхожу, конь спокойно подставляет морду, чтобы ее погладили, в общем стоим оба довольные, прямо идиллия. И тут эту идиллию прерывает ор бабушки, спохватившейся и лицезреющей просто ужасающую по ее мнению картину, где меня в любой момент могут растоптать, убить (благо, хоть не изнасиловать. XD) и далее по списку. Мы с конем в некотором афиге от этого крика смотрим на его источник, яростно размахивающий руками, ибо самостоятельно приблизиться побаивается. Стоило мне с печалью несколько отойти от животного, меня грубо схватили за руку и оттащили подальше со всем набором эпитетов - мол, я совсем с ума сошла итд итп.

А, вот еще был забавный случай. Мне было вообще лет 4-5, отдыхали недалеко от Сочи, в горах, у друга моего дедушки. Шашлыки, застолье, взрослые общаются, смеются, ну и я где-то неподалеку бегаю. Вдруг совершенно непонятно откуда из-за холма в лесу берется азиатская овчарка. Ну, то есть, понятно, что собака, вероятно, пастушья, но хозяин ее за все время так и не появился, да и поселений, насколько я помню, поблизости не было. В общем, как обычно все - я куда-то отхожу, а возвращаюсь с огромной псиной, раза так в два, а то и все три, больше меня. Мать в ужасе, гости в ахере. Но все попытки оттащить меня от псины были тщетны, а ее от меня отогнать - и подавно. Посему у нас в альбоме дома есть забавная коллекция фотографий, где на фоне застолья в лесу - мы с псиной, не в состоянии оторваться от друг друга XD Пару раз меня пытались заставить усадить рядом и посмотреть в камеру, но эта неизменная собака передо мной и мой взгляд, обращенный на нее XDDD
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1526
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 26 янв 2017, 05:12

Parzifal писал(а): Так это ведь - мистический роман (но основано на реальных событиях, как понмаю, однако написано "фентази")? Начал читать...
В том и суть. Фэнтезюком там собственно (кроме самой технологии кросс-перевёрта) насколько я помню даже и не пахнет. Оно скорей ближе к НФ. Попытка автора написать детектив с приличным включением туда элемента мистики, что классика этого жанра на корню отрицает, заради лулзов над последним. Автор просто тоже обожает палить чужие конторы под видом фантастических романов ;)
Parzifal писал(а): Можно к Вам в клуб пограничников?
Вот насчёт клуба даже как-то не задумывался (хотя идея интересная). Но когда я говорю, что меня родили на границе тут скорей имеется в виду граница между Явью и Навью. На физике (как одна из побочек) это выглядит примерно так: Воды отошли, а дитё на сигнал забило с мыслью "А мне и тут уютно" :smile: Потому что внутриутробно где-то как раз астрально шарахалось и сей животрепещущий момент прозевало. :shock:
Rena666 писал(а): А представьте, что тело с начинкой в корне не совпадает. Это получится как соединять шурупом дырочки, находящиеся на совершенно разных уровнях и даже не совпадающие по размеру.
Не получается. Проверял вселением в некоторых животных и птиц (были задачи "скрытого получения информации" и пр. где зверьком просто удобнее). Переинициализируется периферия и вуаля! Чего нет просто не ощущается. Первые 10-15 минут дико, потом тупо привыкаешь ;) Хотя вот честно скажу - полярной совой я летать учился долго (по некоторым причинам в частности попадая допустим в луч прожектора она умеет засыпать прямо в полёте и др. разные приколы у каждой животинки на рефлексах есть). Зато с вороньими крыльями потом сразу освоился.
Не знаю как "подхождение по болтикам", но компы, навигационные планшеты и даже перешитые своим кодом мобильники я помнится куда только в качестве "интеллектуального дистанционного управления" ни засовывал. Весь "низкий уровень" работы с периферией жеж (преобразование намерения в последовательность сигналов по нервным окончаниям) делают мозги. Т.е. "как вот этим двигать" - это "знают" соответствующие мозговые центры, а "что этим сделать и для чего оно вобще тут выросло" приходится разбираться по ходу пьесы. Физический размер души - с куриное яйцо, хотя для семимерного обьекта в нашем трёх-с-половиной мерном мире "размеры" - вобще понятие относительное. Протоколы совместимы (по крайней мере у всех млекопитающих и земноводных, остальных не проверял). Над тем в своих сказочках где ГГ-не люди от души и глумлюсь.
Rena666 писал(а): Даже, может, не столько видят, сколько чувствуют.
Видят. И гораздо больше понимают чем "принято считать наукой".
Rena666 писал(а): После небольшого исследования и обнюхивания даже самые, по словам хозяев, неприветливые и злые к незнакомцам, позволяют себя гладить и даже сами ластятся.
У домашних животных вобще рефлекс такой есть - к гостям ластиться. Причина банальна - от них нет вероятности тапком схлопотать ;) Хотя моё котэ помнится и шнурки отгрызало, и "мины ставило". И пару раз на некоторых кидалось во все когти и зубы. Но тут уже реакция на действия в сторону хозяина. Причём вполне закономерная ("Этот хотя бы кормит..."(с)кот Быстрова).
Истории интересные вплоть до профессионального. Животные так обычно чуют родственную душу. Анимагию не доводилось практиковать (в этой или прошлых жизнях)? Это почти то же, что и оборотнизм, только без обязанности перекидываться в полную луну и с более широким разнообразием шкурок. Потому что мне тоже в детстве доводилось и на бычках кататься, и гусей строить, и камышового кота как-то в дом приволочь (а это полосатый кошак с ушками как у рыси с кисточками и размерчегом со среднюю овчарку). Причём кот (что характерно) был не против, а вот родственников от шока пришлось отпаивать. Зато от него потом так весело собаки шугались... Про более безобидные мелочи уж молчу - много их было (волки тоже меня всегда за своего считали, но тут уж причина понятна).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 07 фев 2017, 17:42

Что-то беседа ваша сошла нет. Никому нынче свежие души не нужны?)
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 08 фев 2017, 08:03

Rena666

Ну ты же не хочешь со мной общаться ) Вот все и молчат )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 08 фев 2017, 09:27

Rena666 писал(а): Что-то беседа ваша сошла нет. Никому нынче свежие души не нужны?)
Этого добра - хоть отбавляй. :smile:
Серьёзно, так интересно поговорить про то, как соответствуют Души тому Роду, Расе, семье, телам, времени, обстоятельствам, местам, в которых воплощаются, как меняются окружение и Природа вместе с развитием или деградацией Души и т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 08 фев 2017, 13:25

Кстати про род и окружение. Есть такое мнение, что дети сами выбирают себе родителей. Кто что думает по этому поводу?
Еще имеется теория, что все наши родственники и друзья "кочуют" из одного воплощения в другое, просто все мы меняемся ролями. Кто-нибудь сталкивался с этим на практике?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2017, 18:52

Rena666 писал(а): И, кстати, есть Светлые, которые делают приворот, так что Вы несколько однобоко судите.
Нет. Есть люди, которые называют себя "светлыми", но на самом деле это ложь чистой воды, потому что настоящие светлые никогда не будут заниматься порчами, а приворот это ничто иное, как самая настоящая подлая порча.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Marianna_ » 08 фев 2017, 18:58

Rena666 писал(а): Кстати про род и окружение. Есть такое мнение, что дети сами выбирают себе родителей. Кто что думает по этому поводу
Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно элементарной логики. Если бы дети выбирали себе родителей, то не рождались бы в семьях алкашей и даже педофилов, а так же у тех, кто их бросает при рождении, и не было бы столько трагедий в семьях по причине глобального непонимания между детьми и родителями. Да, есть такие, которые уже наработали себе право выбирать, но их очень мало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»