Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: демоны

Сообщение Ладимир » 14 мар 2015, 20:11

BillyWalker писал(а):Если человек при обряде экзорцизма начинает кричать орать махать руками биться головой об стену то это все показуха.
На счет того что демоны охотятся за душами то больше смотрите фильмов. Никто ни за кем не охотиться.
Полностью согласен, какой демонам толк от слабых душ?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
минт писал(а):
BillyWalker писал(а):Если человек при обряде экзорцизма начинает кричать орать махать руками биться головой об стену то это все показуха.
На счет того что демоны охотятся за душами то больше смотрите фильмов. Никто ни за кем не охотиться.

Кажется экзорцизм доказан в практике работы определенных служителей церкви. Проявление сатанизма пытается объяснить наука и религия.
8)
Это поповская реклама, ход маркетинговый, бабки тупо зарабатывают.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: демоны

Сообщение Lady-darkness » 14 мар 2015, 20:26

adriana_dreamer писал(а):Почему демоны охотятся за душами?Что это дает им?Ради чего делают это?Много раз по ТВ видела программы,где изгоняли демонов.Люди кричали и вопили на этом моменте.Куда их изгоняют?Почему они уходят оттуда и не хотят возвращаться и почему они там сидят?
Воплотиться. Впрочем, на счет "охотятся", не совсем верно-сами предлагают. Новый опыт, новые энергии. Развитие, в общем. Редко кто может изгнать, даж маааленькую сущ, не говоря уж о демоне. В их дом( в идеале), но чаще просто , на какое-то время. После чего сущ или ищет се нового носителя, или возвращается в старого. Иногда случайно попадают в наш мир, иногда в результате вызовов... и не могут найти дорогу обратно. Редко кто пролазит сюда спецом. Но бывает... Часто это что-то типа преступников, там... Так что домой им возвращаться нет резона.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение okfjm » 15 мар 2015, 08:15

дело- в том шо с Демонами надо уметь работать
вот показывали по тв как одна девка из россии года три подписывалась в контакте именем черного ангела АЗРАИЛА666 так кажется
вот и наверно она неумела с этим работать
и в ночь на первое января ей пришла мысль поехать на такси в другой город к любимому она пошла ночью на вокзал а таксист оказался
маньяком - повез ее и на полдороги угрозами вытащил из машины повел в лесополосу раздел на морозе изнасиловал и убил
так вот получилось как точно в американских фильмах ужасов

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Рената1990 » 15 мар 2015, 12:20

alina777
После официального развода, покажите документ батюшке и вас развенчают.
Ванесса
Для совета , надо ситуацию видеть, возможно там не бесы , совсем другое.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение L.i.l.i.t » 19 мар 2015, 01:14

Jaine писал(а):
Лина2012 писал(а): Меня же в свою очередь улыбнуло представление картины, как вы носитесь по кладбищу с бубном и на эмоциях взываете к духам;)
Я бы тоже улыбнулась, если б такое было возможно.
Магам, достигшим определённого уровня мастерства, нет необходимости шастать по кладбищам.
Но большинство присутствующих этого никогда не поймут. Особенно те, кто перед основной порчей делает порчу-ослабление. И тут я не улыбаюсь над вами, я над вами смеюсь.
Зачем так категорично? Каждый работает по-своему. И кому-то удобно работать на кладбище. Почему нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение OldMan » 19 мар 2015, 01:16

На сколько я понимаю, если на 41 день нет трупа. Значит не работает, Jaine
меня поправит, если я не прав. Никогда не делал, но предполагаю, что где то в этих временных рамках должно быть. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Алькирия » 23 мар 2015, 15:19

OldMan писал(а):На сколько я понимаю, если на 41 день нет трупа. Значит не работает
Не_значит.
OldMan писал(а):Никогда не делал, но предполагаю, что где то в этих временных рамках должно быть.
Попробуйте 8) :smile:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Jaine » 23 мар 2015, 16:40

OldMan писал(а):На сколько я понимаю, если на 41 день нет трупа, значит не работает, Jaine
меня поправит, если я не прав. Никогда не делал, но предполагаю, что где то в этих временных рамках должно быть. :dont_know:
Я уже высказывала своё мнение
Jaine писал(а):
ILF писал(а):Вот у человека есть смертельная порча, и какое время он может жить и даже никак её не ощущать?
Не больше года.
Это если срочно. Наследство там хотят или другие дела.
Но бывает порча с отсрочкой. Очень тонко и изящно.
"Выстрел" А.С. Пушкина в школе проходили? Не все так гуманны как Сильвио. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ВаряВед » 23 мар 2015, 20:45

Зачем вам это зло, не берите грех на душу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение lillwitch » 26 мар 2015, 17:08

WsAa писал(а): вот например делаю я порчу, что надо сделать, чтобы она не слетела спустя несколько месяцев?
вы пожизненную порчу чтоль хотите сделать?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Дина Д » 26 мар 2015, 17:21

WsAa писал(а):как закрепить полученный результат? вот например делаю я порчу, что надо сделать, чтобы она не слетела спустя несколько месяцев?
нужно ставить закрепы, замки на свою работу. это отдельные обряды.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Parzifal » 26 мар 2015, 18:27

Ужаснее всего в этом то, что гнусные, убийственные посылы могут словить совершенно сторонние люди... вот вы провели обряд порчи - человек жив-здоров... не сработало! А вы не знаете, сколько и где людей заболело и умерло на Земле, чему вы способствовали... и ведь достаточно впасть в уныние, пасть духом - и "поможете" кому-то где-то уйти из жизни, кто-то словит вашу мысль, вашу эмоцию и окончательно решится спрыгнуть с моста...

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение lina23 » 26 мар 2015, 18:43

Я вот одного не понимаю, что движет человеком который хочет сделать порчу на смерть,это ж адовая сила,неужели не понятно что придёт возмездие.Ещё и на детях отразится

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Алькирия » 26 мар 2015, 18:50

lina23 писал(а): придёт возмездие.Ещё и на детях отразится
Не_всегда

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Parzifal писал(а):"поможете" кому-то где-то уйти из жизни,
Иногда,_надо_и_помогать...
Parzifal писал(а): кто-то словит вашу мысль, вашу эмоцию и окончательно решится спрыгнуть с моста...
Поддержать,_добавить_решительности...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 18:56

Порча на смерть начинает действовать моментально и по нарастающей. На третий день порча входит в динамику, на девятый в состояние стагнации, а после 40-го уже вообще практически ничего невозможно повернуть вспять, если в процесс не вступит дхармческий закон, называемый в народе не иначе, как "чудо". Чуда никакого нет, все предельно ясно и точно на самом деле, но для понимания истинных магов. И вы глубоко заблуждаетесь,если полагаете, что такая порча будет зависеть только от ваших знаний магии и личного желаниая. Без кармической обусловленности порча не только не сработает, но пойдет прямиком против вас. И это придется учитывать, если вы маг, конечно, а не дремучий фантазер с растопыринными пальцами.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Алькирия писал(а):
lina23 писал(а): придёт возмездие.Ещё и на детях отразится
Не_всегда
Конечно не всегда. Если дети кармически сопричастны, то отразится однозначно. Если нет - хоть лопни, но с них ни один волос не упадет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение lina23 » 26 мар 2015, 19:07

Marianna то есть если у человека возникли мысли сделать порчу он ее делает и она срабатывает значит все таки заслужил и так было написано свыше?но у того кто делал тоже был выбор брать на себя этот грех или нет,значит в любом случае придёт откат?или я что тел не так понимаю

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Алькирия » 26 мар 2015, 21:10

lina23 писал(а):или я что тел не так понимаю
Есть_такая_профессия-палач.
Очень_интересный_персонаж...почитайте
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2015, 21:16

lina23 писал(а):Marianna то есть если у человека возникли мысли сделать порчу он ее делает и она срабатывает значит все таки заслужил и так было написано свыше?
Конечно.
Кстати это касается также и приворота. Если кармически не обусловлен - хоть тресни, но он не сработает.
lina23 писал(а):но у того кто делал тоже был выбор брать на себя этот грех или нет,значит в любом случае придёт откат?или я что тел не так понимаю
Да, духовный выбор есть всегда! И если человек отказывается от возмездия, он переходит на качественно иной уровень. Но ведь специально этого не сделаешь, потому что Карма хитро задуманный Закон, и она учитыват не столько даже действия, сколько побуждения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение lina23 » 26 мар 2015, 22:06

Спасибо большое за объяснения=))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение BillyWalker » 27 мар 2015, 07:57

Порча на смерть действует не через сколько. Как бы не хотелось в это верить но такое воздействие крайне сложно для выполнения и очень мало кто действительно может такое сделать. Может раз в жизни и получится потому что звезды удачно сошлись но не более того.
В остальных же случаях порчу на смерть следует причислить к левитации телепортации пирокинезу и прочим вещам которые многие пытаются достичь но безуспешно.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»