Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 29 мар 2015, 21:08

Так по вашим словам, я кто, те у которых получилось - это ваше без успешно....?

Я конечно не горжусь, тем что отнимаю жизни, я просто работаю....


А на счёт кармы, я полностью согласен с Мариной, иногда приходится, с начало сплести стечение ситуаций в жизни жертвы, а только потом производить действие, но это большая редкость, в основном у каждой моей жертвы был "скелет в шкафу".... По поводу семьи и детей, здесь необходима огромная аккуратность, даже в том случае если нет кармической связки, эгрегоры очень не любят терять своих приверженцев...
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 31 мар 2015, 03:14

Есть маги, которые являются проводниками энергии смерти. Они как и все остальные маги выполняют свои функции в этом мире, являются исполнителями воли высшей системы. А именно той зоны, которая зовется "смертью". Вот они могут наводить порчи на смерть. Ничего схожего с телепортацией или левитацией здесь нет. Есть энергия смерти - в системе это функция называется "удалить" "остановить". Например есть функция "жить" - это энергия жизни, есть маги, работающие с этой энергией (многие шаманы) Те, кто работают в системном канале "смерть" точно так же проводят эту энергию в наш мир, как , например, христианин является представителем христианства, а депутат РФ - госдумы РФ какого-то города. Человек в течении жизни накапливает энергию смерти, остановки в себе, и когда критическая масса этой энергии становится большой, то он переходит в зону существования этой энергии. Канал смерти его захватывает, считывая как "своего". Если раньше времени присвоить человеку некую метку смерти - добавить достаточно этой энергии остановки, удаления, то когда будет очередная волна прохождения системного сигнала смерти, его заберут, то есть он умрет. В отличии от телепортации это вполне реальное действие (хотя может и телепортация вполне реальна, как знать) Точно так же есть методы переноса этой "метки" с человека на животное, с одного человека на другого. Подпитка жизненной энергией тоже помогает повысить уровень энергии жизни в человеке, и соответственно увеличить его продолжительность жизни, отсрочить накопление энергии остановки(смерти) С энергией смерти можно работать не только в плане порч на смерть, с помощью этой энергии можно останавливать различные процессы в социуме, в теле человека - удалять опухоли , к примеру, но это очень филигранная работа. Путешествие сознания в посмертие помогает в достижении осознанности, так как там происходит очистка от разнообразного лишнего "мусора", мешающего осознать свой истинный путь. После такой очистки самое важное в жизни становится более заметным, ярким. Это так же помогает работе со своим подсознанием, с архивом прошлых личностей, их навыков, знаний. В зоне канала смерти возможен контакт со Сверх Я, которые для нас по сути являются Учителями. Все это тоже делается с помощью энергий смерти, у нее множество позитивных применений, не нужно думать что смерть - зло. Это глубокая ошибка. Смерть - это необходимая очистка, обновление.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 31 мар 2015, 04:55

Благодарю, за разъяснение! Доходчиво и со многим из практики сходится, по той причине, что перед тем как ко мня обратятся, примерно за месяц или две недели, я испытываю прилив сил. И то что защиты и очищения различного рода, когда провожу подобную работу, человеку действительно не вредят. И на счёт нави (астрала), я там действительно отдыхаю и набираюсь сил.

Но а вот с телепортацией... увы, пока чёт не хватает, может ума, может знаний...)
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение lina23 » 31 мар 2015, 21:59

А подскажите пожалуйста,после смерти мы же перестаем быть сами собой?2-3-4 тела(вроде так)они же растворяются,то самое эго,внутреннее я,остаётся дух,но меня моих мыслей,моих эмоций нет?или первое время после смерти ещё я есть я?или сразу в первые минуты я вспомню все свои прошлые жизни и буду одновременно и васей и петей и Машей и т.д?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А подскажите пожалуйста,после смерти мы же перестаем быть сами собой?2-3-4 тела(вроде так)они же растворяются,то самое эго,внутреннее я,остаётся дух,но меня моих мыслей,моих эмоций нет?или первое время после смерти ещё я есть я?или сразу в первые минуты я вспомню все свои прошлые жизни и буду одновременно и васей и петей и Машей и т.д?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 22:19

О сроках действия порчи на смерть статистку лучше брать в онкодиспансерах. По словам знакомого врача - там очень много магуев, стоят на учете, доживая свой век, и вспоминая миг, когда они решили поиграть в богов. (в отдельные, критичные моменты они почему-то активно делятся прошлым).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 22:29

ATOR
На учете в онкодиспансерах много любых людей, и в том числе детей. Я не разделяю Вашего, (по истине христианского?) злорадства. Как-то звучит не очень - имхо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 22:35

Marianna_ писал(а):ATOR
На учете в онкодиспансерах много любых людей, и в том числе детей. Я не разделяю Вашего, (по истине христианского?) злорадства. Как-то звучит не очень - имхо.
А где там злорадство?

Спросите любого врача, с опытом, он расскажет о пациентах. И о том, как многие родители, если вы о детях, имеющие важные (для многих других) должности - делаются как бы это сказать.. Ну другими. В лучшую сторону. Перестают тырить от других, чужих детей, да и от бюджета.. Понимаете? Задумываются, короче. Тут сложно, конечно, все.. Но пути-то - неисповедимы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 31 мар 2015, 22:38

lina23 писал(а):А подскажите пожалуйста,после смерти мы же перестаем быть сами собой?2-3-4 тела(вроде так)они же растворяются,то самое эго,внутреннее я,остаётся дух,но меня моих мыслей,моих эмоций нет?или первое время после смерти ещё я есть я?или сразу в первые минуты я вспомню все свои прошлые жизни и буду одновременно и васей и петей и Машей и т.д?
После смерти какое-то время вы - это вы, только без тела, вы - это сознание,энергия. Вы воспринимаете реальность иначе, многие знания берете из памяти. Например вы можете якобы жить в своей квартире, так как это привычная обстановка для вас, но воспринимать все именно так как вы запомнили когда-то, а не вашу квартиру в реальном времени. То, что содержит вашу энергию может притягивать вас и вы можете обитать там какое-то время. Судя по разным исследованиям эта зона чем-то напоминает астрал и не у всех она совпадает по описанию. Эта зона, где обитают так называемые "призраки" - в привычном понимании людей. Люди там обитают потому что в них есть осталась часть энергии Жизни, они не успели накопить достаточно энергии Смерти, чтобы пойти на очистку сразу же, мгновенно. Например, умерли неестественной смертью, а их неожиданно убили, или это самоубийца. Если человек совершил самоубийство из-за проблем, которые не давали ему покоя, то после физической смерти, он точно так же будет страдать пока не сможет перейти на процесс очищения. Говорят что есть технологии , которые специально удерживают души в этой зоне призраков, специально душу подпитывают энергией Жизни, чтобы выдернуть душу оттуда на канал зачатия и воплотить в этот мир, без потери основной памяти. Но в таком случае не происходит никакой очистки и человек может родится больным, уродливым и вообще не знаю что еще может произойти с ним. Когда попадаешь в зону очистки, то через какое-то время теряешь свою личность, находишься в спячке, возможно что некоторые ощущают свой архив памяти, свои прошлые личности, некоторые могут контактировать с другими обитателями этой зоны, все зависит от того насколько вы можете быть осознанны в посмертии. В той зоне так же действует связь с эгрегорами , например если вы - христианка, и при жизни вы серьезно согрешили по христианским канонам вам положен ад, и вполне возможно что вам будет казаться что вы в аду, в таком, каким его описывают в христианских книгах. Если , допустим, вы были бы викингом, то за убийство врага в бою вы бы наоборот попали в иллюзию рая викингов. Все зависит от того с чем вы были связаны при жизни, в какие эгрегоры входили, какие взгляды у вас были. Осознанность в зоне посмертия зависит от уровня сознания и от того есть ли у вас какая-то энергия там, для того, чтобы не жить в иллюзии и памяти , а контактировать с тем местом, в котором находитесь. Насколько мне известно, такую энергию могут себе заранее запасти маги Смерти, чтобы после смерти быть более сознанным и продолжать там работу.
Последний раз редактировалось Harmony 31 мар 2015, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 22:40

Harmony писал(а):После смерти какое-то время вы - это вы, только без тела, вы - это сознание,энергия...
Личный опыт? Вы мертвы уже?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 31 мар 2015, 22:42

ATOR, а вы думаете что невозможно исследовать какие-то другие зоны мироздания , живя здесь ? Есть работа сознания, не важно умер ты или нет. Конечно это личный опыт исследования, который, как ни странно совпал со многими другими такими же исследованиями.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 22:44

Harmony писал(а):ATOR, а вы думаете что невозможно исследовать какие-то другие зоны мироздания , живя здесь ?
Некоторые - невозможны. С того света - никто не возвращался. Или вы про книжки о "сияющем свете" в конце тоннеля?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 22:52

ATOR писал(а):
А где там злорадство?

Спросите любого врача, с опытом, он расскажет о пациентах. И о том, как многие родители, если вы о детях, имеющие важные (для многих других) должности - делаются как бы это сказать.. Ну другими. В лучшую сторону. Перестают тырить от других, чужих детей, да и от бюджета.. Понимаете? Задумываются, короче. Тут сложно, конечно, все.. Но пути-то - неисповедимы.
У меня все мои друзья- врачи. И всероссийский онкоцентр им. Блохина у меня рядом- на Каширке. И то, что вы пишите - это всего лишь одна из множеств сторон медали. "НЕ СУДИ! И не судим будешь" - это единственный совет, который я в этом случае могу повторить. Я знавала таких, а потом- бах, и сам "в дамках", и вот ведь курьез: не все выдерживали "неисповедимые пути", потому как о других говорить куда легче, чем самому испытать... 8)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
ATOR писал(а):
Harmony писал(а):ATOR, а вы думаете что невозможно исследовать какие-то другие зоны мироздания , живя здесь ?
Некоторые - невозможны. С того света - никто не возвращался. Или вы про книжки о "сияющем свете" в конце тоннеля?
Для Вас - не возвращались. Вот и говорите за себя. И не нужно иронизировать над тем, что Вам непонятно и неизвестно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 31 мар 2015, 22:53

ATOR писал(а):
Harmony писал(а):ATOR, а вы думаете что невозможно исследовать какие-то другие зоны мироздания , живя здесь ?
Некоторые - невозможны. С того света - никто не возвращался. Или вы про книжки о "сияющем свете" в конце тоннеля?
Это путешествие сознания, а не тела. Тело фиксировано здесь, поэтому можно заниматься такими исследованиями. Думаю вы слышали о посвящении, активации подсознания ? Вот очень часто посвящение - это путешествие по реке Стикс и встреча со своим архивом памяти в той зоне - это и есть зона подсознания. Это вполне возможно, десятки даже сотни человек , испытавшие одно и то же не могут ошибаться. На эту тему даже есть книга - Тибетская книга мертвых называется, насколько мне известно. Но я лично ее не читала, я из своего опыта рассказываю. Если кому-то интересно могу описать подробно. Что для меня важно - до этого я вообще никогда не читала ничего о посмертии и ничего не изучала, это был чистый эксперимент. И только после я узнала что происходило с другими людьми, и очень-очень многое совпало.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение lina23 » 31 мар 2015, 22:57

Оболдеть как это страшно(((ведь себя то любишь и не хочется с собой расставаться,а вот так подумаешь когда то вообще не станет меня((по поводу религии, я крещеная но я верю в реинкарнацию и то что ад это земля,не знаю к какому эгрегору я присоеденина.
А как же тогда например близкие люди?получается мы с ними никогда не встретимся и больше не пообшаемся как с теми которые были при жизни?например жена больше никогда не услышит от мужа например Лариса я тебя люблю,и как говорят что любовь между мужем и женой,родителями и детьми это святое и самое сильное и что смерть не помеха и на том свете они будут вместе,как тогда?это не правда?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 23:01

Harmony
Да. И, кроме Тхёдол Бардо (Тибетской Книги Мертвых), есть еще и Египетская Книга Мертвых. Я сама их открыла только после того, как увидела воочию то, "чего не может быть" ,по словам материалистов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 23:02

Marianna_ писал(а):"НЕ СУДИ! И не судим будешь" - это единственный совет, который я в этом случае могу повторить.
Я рад, что вы становитесь христианкой. Но замечу - никто не судит. Более того - никто никогда людей-то и не судит вообще, в этой концепции. Влияние "врага" - да. Так оно ж - не человеческое. Человек тут жертва.

Я знавала таких
Да мы все знавали понемногу - чего-нибудь и как-нибудь. Я не очень понимаю - в чем вопросы-то? Вот как магуй оказывается, к примеру, в диспансере, так может и записать - оно подействовало. )

Ответ на вопрос темы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 31 мар 2015, 23:09

Marianna_ писал(а):Harmony
Да. И, кроме Тхёдол Бардо (Тибетской Книги Мертвых), есть еще и Египетская Книга Мертвых. Я сама их открыла только после того, как увидела воочию то, "чего не может быть" ,по словам материалистов.
Не знала, и что в обеих книгах одинаковая информация написана ?

lina23, насколько мне известно, мы там все долгое время просто находимся в отключке, иногда кто-то просыпается и на какое-то время что-то осознает, затем снова отключка. Это я про ту зону где ведет очистка, а не про ту, где еще до очистки ты что-то вроде призрака - тут все возможно, насколько я поняла, может казаться что ты общаешься с близкими. Иногда близкие действительно могут призвать тебя, если будет дано достаточно подпитки энергии жизни, чтобы ты смог как-то "общаться". Насколько я поняла, мы часто воплощаемся вместе/рядом с любимым людьми в следующей жизни, если действительно есть связь. Конечно, очень хочется помнить всех кого ты любишь, кто тебя любит. Я думаю, что есть способы сохранения памяти прошлых воплощений при достижении определенного высокого уровня сознания.
Вам только сейчас кажется что смерть - это страшно, мне лично это путешествие не показалось страшным вовсе, ничего жуткого я там не обнаружила, никаких "зомби" и "мертвецов" и прочей чепухи. Возможно, так не у всех - я не знаю. Это очень ценный и полезный опыт, вот теперь разбираюсь со своим подсознанием )))
Последний раз редактировалось Harmony 31 мар 2015, 23:14, всего редактировалось 2 раза.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 23:12

ATOR
Я никогда не была христианкой и не собираюсь ею быть. :smile: Но это вовсе не значит, что я не умею читать, анализировать и делать выводы, где втирают окровенное вранье , а где говорит истинно великий. Тем-более, что Принципы везде одни и те же, правда остается правдой, а ложь ложью.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Harmony
Да. Абсолютно тождественная информация. На самом деле это неудивително, потому что, как я только что написала выше, истина везде одна, как бы люди ни пытались ее делить на "твое" и "мое".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 23:15

Marianna_ писал(а):Тем-более, что Принципы везде одни и те же, правда остается правдой, а ложь ложью.
Ну вот коль принципы-то везде одинаковые, то каков ваш ответ на вопрос, который в заглавии?

Т.е. тут просто - ты жизнь давал? Нет. А кто ее дал? Ты? Нет. Право на забирание ее есть? Откуда? О, твои медяки для откупа - это круто, конечно. ) Но.. не канает. Вот и все. Какие еще вопросы-то? )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 23:21

ATOR писал(а):
Marianna_ писал(а):Тем-более, что Принципы везде одни и те же, правда остается правдой, а ложь ложью.
Ну вот коль принципы-то везде одинаковые, то каков ваш ответ на вопрос, который в заглавии?
Так я отвечала именно на этот вопрос и именно в этой теме - выше. Прочтите, если Вам это интересно.
ATOR писал(а):Т.е. тут просто - ты жизнь давал? Нет. А кто ее дал? Ты? Нет. Право на забирание ее есть? Откуда? О, твои медяки для откупа - это круто, конечно. ) Но.. не канает. Вот и все. Какие еще вопросы-то? )
Не все так утрированно просто, далеко не все. Нельзя оперировать только линейными категориями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»