Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 23:25

Marianna_ писал(а):Так я отвечала именно на этот вопрос и именно в этой теме - выше. Прочтите, если Вам это интересно.
Да я видел. Вы верите, что жизнь людей просто вот так может отдаваться в руки различных психов? Вы в это верите серьезно?

Не все так утрированно просто, далеко не все. Нельзя оперировать только линейными категориями.
Ну да.. Есть 50 оттенков серого, бурого и коричневого. И раз на раз не приходится.. И много очень нюансов. А все от того, что какой-то псих просто чего-то там взбредил. Вы в это тоже верите? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 31 мар 2015, 23:28

ATOR, некоторые "психи" как вы выразились, иногда исполняют данную им роль , то есть управляются Высшей Системой. Можно ли, к примеру, сказать что ваши лейкоциты думают сами и что они психи ? Понимаете о чем речь?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2015, 23:31

ATOR писал(а):
Marianna_ писал(а):Так я отвечала именно на этот вопрос и именно в этой теме - выше. Прочтите, если Вам это интересно.
Да я видел. Вы верите, что жизнь людей просто вот так может отдаваться в руки различных психов? Вы в это верите серьезно?
Конечно нет. И миллион раз уже это объясняла. Все имеет Причину. Если причины нет, то тут хоть уколдуйся - ничего не получится, кроме сампорчи от собственной злости :smile:



ATOR писал(а):[Ну да.. Есть 50 оттенков серого, бурого и коричневого. И раз на раз не приходится.. И много очень нюансов. А все от того, что какой-то псих просто чего-то там взбредил. Вы в это тоже верите? )
Я не идиотка, если Вы еще этого не заметили 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 31 мар 2015, 23:46

Harmony писал(а):иногда исполняют данную им роль
иногда. в запущенных случаях. И псих этот может замениться на встречный камаз, гололед или сосульку. и что тогда обсуждается? Тот, кого вы стыдливо называете Высшими Силами - дает указание психу сделать порчу? Не слишком ли все сложно?
Можно ли, к примеру, сказать что ваши лейкоциты думают сами и что они психи ?
Я не думал на тему - думают ли там лейкоциты, эритроциты.. Моча и прочее... Вы считаете, что они думают?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 31 мар 2015, 23:53

ATOR, знаете что такое абстрактное мышление ?))) Мне кажется - нет.
Речь о том что вы или я находитесь внутри другой системы, которая для нас зовется Высшие Силы, Бог, Высший Разум и так далее. И , естественно, что все, что вы делаете может совершаться только с разрешения того самого высшего разума. Можете ли вы управлять собой полностью ? Не спать, не есть ...летать? Нет ? Значит вами кто-то другой управляет ))) Следовательно вы - лейкоцит ))) Ну можете быть почкой например, или чем-то еще. Те, кто начинает мыслить более осознанно и может управлять собой большей степени - обычно они называются Магами. Их можно назвать нервной системой, а может быть мозгом системы...при достижении этого "мозга", естественно.
Последний раз редактировалось Harmony 31 мар 2015, 23:56, всего редактировалось 2 раза.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Алькирия » 31 мар 2015, 23:55

ATOR писал(а): Не слишком ли все сложно?
Похоже, что для кого-то сложно... Индивидуальный подход 8)
ATOR писал(а):Я не думал на тему - думают ли там лейкоциты, эритроциты.. Моча и прочее... Вы считаете, что они думают?
Это эзотерический форум, а не бухгалтерский. Здесь никто не считает.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 01 апр 2015, 00:01

Harmony писал(а):ATOR, знаете что такое абстрактное мышление ?))) Мне кажется - нет.
Знаю. И что? Наабстрагировать-то целые горы можно, а далее?

Речь о том что вы или я находитесь внутри другой системы, которая для нас зовется Высшие Силы, Бог, Высший Разум и так далее.
Да вот и не так далее... Какое так далее? Если вы говорите о Высших Силах - то можете придумывать что угодно. Потому что нет никаких мануалов от этих высших сил. Проверенных временем и т.д. Т.е. сейчас каждый вася может это напридумывать, что в голову взбредет, но сути-то не меняет. Придумал и придумал. А вот если вы используете слово Бог - то уточните - какой, и т.д. Потому что тут уже мануал подразумевается. По которому уже и изучается его учение.

Разницу поняли? Вы о каком пути-то?

И , естественно, что все, что вы делаете может совершаться только с разрешения того самого высшего разума.
Что за бред? А свобода воли-то? А попускание? А искушение?

Можете ли вы управлять собой полностью ?
К сожалению - нет. Но в актуальных аспектах - стараюсь. Не в плане там - спать и т.п. Это не суть. В другом - да.
Значит вами кто-то другой управляет )))
Нет. У меня есть выбор.

Следовательно вы - лейкоцит )))
Да? У вас офигеть какое эзотерическое мышление! )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 01 апр 2015, 00:18

ATOR писал(а):
Да вот и не так далее... Какое так далее? Если вы говорите о Высших Силах - то можете придумывать что угодно. Потому что нет никаких мануалов от этих высших сил. Проверенных временем и т.д. Т.е. сейчас каждый вася может это напридумывать, что в голову взбредет, но сути-то не меняет. Придумал и придумал. А вот если вы используете слово Бог - то уточните - какой, и т.д. Потому что тут уже мануал подразумевается. По которому уже и изучается его учение.
:smile: ATOR, проверить истинность информации можно так : если она будет одинаковой по смыслу у разных людей. Как Марианна писала выше - есть Тибетская книга мертвых, есть Египетская, есть свидетельства тех, кто сейчас занимается такими путешествиями, о которых я писала и они в основном совпадают. Я специально стараюсь перед такими экспериментами ничего не читать, не спрашивать, не изучать заранее, чтобы эксперимент был максимально "чистым". Конечно, не всегда такое получается, к сожалению...Обычно сначала теория, а потом практика. Но часто практика дает такие знания какие ни одна теория дать не может в принципе. Тогда смысл сказанной ранее теории кардинально может измениться. Есть такие ощущения, знания, которые нельзя игнорировать как бы ты не хотел. Нельзя не потому что это якобы запрещено, а просто потому что тебя аж распирает от осознания чего-либо. Видимо, это ощущение схоже у тех, кто что-то осознал и поэтому при желании вполне можно найти разные свидетельства.
ATOR писал(а):К сожалению - нет. Но в актуальных аспектах - стараюсь. Не в плане там - спать и т.п. Это не суть. В другом - да.
Как это не суть ? :smile: Вас кто-то заставляет спать треть вашей жизни, и это не суть ? Кто-то решил что вы должны питаться, и вы ищите это пропитание, ходите на работу отчасти ради питания, или выращиваете что-то в своем огороде все лето...? Ничего себе не суть... Где же она свобода выбора? )))

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 01 апр 2015, 00:31

[quote="lina23"]А подскажите пожалуйста,после смерти мы же перестаем быть сами собой?2-3-4 тела(вроде так)они же растворяются,то самое эго,внутреннее я,остаётся дух,но меня моих мыслей,моих эмоций нет?или первое время после смерти ещё я есть я?или сразу в первые минуты я вспомню все свои прошлые жизни и буду одновременно и васей и петей и Машей и т.д?


Обычно, после смерти не чего не меняется, устои сознания очень сильны и в посмертии, осознанная душа ведёт себя так же как и в реальности вещественного мира. Если вы осознанно ведёте себя при жизни, так и после смерти продолжает быть, но если жили в иллюзии в мире живых, туда приходите с ней же, но в том мире она воплощается в действительности, не говоря уже о существах которые распределяют души. Там просто отсутствует время так таковое, здесь один миг, а там столетие. А кем вы родитесь зависит от того к кому вы попадёте, в иной реальности.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 01 апр 2015, 00:45

Harmony писал(а):если она будет одинаковой по смыслу у разных людей. Как Марианна писала выше - есть Тибетская книга мертвых, есть Египетская, есть свидетельства тех, кто сейчас занимается такими путешествиями, о которых я писала и они в основном совпадают.

Ну да. Есть и без всяких книг - описания трипов кетаминовых нариков? И чо? Очень похожих на эти описания. Бум брать за истину?
Я специально стараюсь перед такими экспериментами ничего не читать, не спрашивать, не изучать заранее, чтобы эксперимент был максимально "чистым".
Перед какими-такими?
Обычно сначала теория, а потом практика.
Ну вот умрете реально - и будет-то практика. Только вы уже об этом не расскажите никому.
Вас кто-то заставляет спать треть вашей жизни, и это не суть ?
Особенности физиологии жизни на земле - подразумевают это. Но спать-то тут причем? Вы ведь о другом?? О маньяке, который на скамье подсудимых, размазывая сопли твердит - это не я, это голоса, высшие силы приказали мне убивать тех людей. Так ведь?

Где же она свобода выбора? )))
Там, где один человек говорит голосам - распознав их - идите вы нафиг, а другой говорит - о, высшие силы сказали - надо делать.

Разница понятна?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 01 апр 2015, 00:52

Атор, смысл лишь один : ни вы ни я не можем управлять собой полностью - мы должны спать, должны есть, мы не умеем летать, не умеем еще много чего. Эти "особенности жизни" откуда-то взялись не так ли ? Кто-то или что-то их создал, все что нас окружает создано и придумано кем-то еще. Можно пойти дальше : не думали ли вы почему вы именно такой какой вы есть ? Я имею ввиду ваш характер, ваши привычки. Часто можно наблюдать - дети воспитываются одними родителями, но они абсолютно разные. Значит нашу суть определяет не воспитание, а что-то или кто-то другой. И вполне логично предположить что во многих других ситуациях наш выбор точно так же определяется кем-то другим. Планета и человек настолько сложны по своему "инженерному" проекту, что пока никто из ученых полностью не понял как именно функционирует наше тело и планета. Что именно определяет нас, наши поступки, мысли. Если есть кто-то, кто все это создал, то неужели он не может точно так же в какой-то степени управлять людьми, так, чтобы они даже не поняли что ими управляют?
Ну да. Есть и без всяких книг - описания трипов кетаминовых нариков? И чо? Очень похожих на эти описания. Бум брать за истину?
Так это все без наркотиков, без алкоголя, никаких психотропных веществ. Как вы это объясните? :smile:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 01 апр 2015, 00:59

Harmony писал(а):ни вы ни я не можем управлять собой полностью - мы должны спать, должны есть, мы не умеем летать, не умеем еще много чего.
Ну а выбор-то в поступках - в ваших силах? Или как?

Так это все без наркотиков, без алкоголя, никаких психотропных веществ. Как вы это объясните? :smile:
Ну, если с ними это объясняется как моделирования безумия, а порой и психоза, то без них.. Э... Сами понимаете, что это уже такое. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 01 апр 2015, 01:04

И что же ? Массовое безумие с одинаковыми симптомами? И как же такое возможно ? :smile: Видимо те, кто писал Тибетскую и Египетскую книгу мертвых тоже страдали тем же заболеванием что и я , или этот страшный вирус подействовал на меня из глубины веков ? Это магия однако )))

Отчасти выбор за мной, отчасти - нет.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 01 апр 2015, 01:11

Harmony писал(а):И что же ? Массовое безумие с одинаковыми симптомами?
Да нет никакого массового. И не было никогда.

Видимо те, кто писал Тибетскую и Египетскую книгу мертвых тоже страдали тем же заболеванием что и я , или этот страшный вирус подействовал на меня из глубины веков ? Это магия однако )))
А вы их прочитали? Книги эти? Обе? К слову, в чьем переводе? Предисловие там не от небезызвестного Т. Лири? Понимаете, если узнать все эти нюансы - когда эти книги появились массово на Западе, кто занимался их популяризацией и т.п. - многое станет чуть понятнее. Но зачем об этом думать?

Проще-то - есть Высшие Силы. Что я не сделаю - это они. Они одобряют любое мое движение. Ну и т.д. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 01 апр 2015, 01:17

ATOR писал(а):
Да нет никакого массового. И не было никогда.
А что тогда это ? Эксперимент проводился с разными людьми, которые не общались с друг другом до него, а только после. Каждый рассказывал что ощущал, что "видел" и большая часть ощущений и видений совпала. И вот такие эксперименты проводятся периодически на разную тематику. И картина всегда одна и та же - совпадение.

Я в процессе, Атор, читаю следующее:
"Древнеегипетская «Книга Мертвых»
Перевод с древнеегипетского, введение и комментарии – М. А. Чегодаев"
Помимо этого я общалась с теми, кто уже читал ранее, не только Марианна подтверждает совпадение.

Кстати, помните эту тему, где описаны законы мирового порядка ? Первое сообщение в теме. Я полностью согласна с автором темы, независимо от него пришла к точно таким же выводам в свое время. Видимо мы оба что-то употребляли? :smile:

viewtopic.php?f=47&t=122383

Не надо так бояться, Атор. То, что вас кто-то контролирует не значит что этот кто-то хочет причинить вам вред, что вы "раб Божий", поверьте, вас любят, о вас заботятся. Вы же не станете , к примеру, делать больно и плохо своим лейкоцитам ?)))
Последний раз редактировалось Harmony 01 апр 2015, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение ATOR » 01 апр 2015, 01:21

Harmony писал(а):Эксперимент проводился с разными людьми
Какой именно? Их очень много производилось. Один из активных участников сего действа - чуть жену в могилу не загнал, дав ей откушать очередной психотроп. И почему тогда именно Книга Мертвых? А не мытарства Феодоры? Да и не только? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 01 апр 2015, 01:24

ATOR писал(а):
Harmony писал(а):Эксперимент проводился с разными людьми
Какой именно? Их очень много производилось. Один из активных участников сего действа - чуть жену в могилу не загнал, дав ей откушать очередной психотроп. И почему тогда именно Книга Мертвых? А не мытарства Феодоры? Да и не только? )
Я о том эксперименте, что проходила я . О нем нигде не пишут. Иначе это еще называется работа с посмертием, с подсознанием, с энергией смерти. В общем - магическая работа. Это можно еще назвать ритуалами, но для меня по сути это был эксперимент , так как я за объективность.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 01 апр 2015, 04:00

И это хорошо, что не пишут про подобные ритуалы. Желающих много стать магами в этой области, но на деле, действительно только единицы могут безболезненно для тела и психики воспринимать и манипулировать энергиями смерти, и дело здесь не в знании, а в определённых качествах психики и сознания. Но это по моим наблюдениям.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 01 апр 2015, 11:54

Да, что говорить одна моя знакомая, уже который год, сама свою сестру убить хочет через эту порчу. Платить - дорого, вот вот всё сама, сама, всё своими рученьками, правда верующая при этом и такая хорошая, правда по её словам - "хорошая"....
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 01 апр 2015, 13:50

Ксонар писал(а):И это хорошо, что не пишут про подобные ритуалы. Желающих много стать магами в этой области, но на деле, действительно только единицы могут безболезненно для тела и психики воспринимать и манипулировать энергиями смерти, и дело здесь не в знании, а в определённых качествах психики и сознания. Но это по моим наблюдениям.
Ксонар, бесполезно писать ритуалы - это лишь последовательность действий, которая во многих случаях может быть придумана самим магом для себя. Тот, кто умеет работать с энергией смерти или с какой-либо другой энергией, все сделает самостоятельно без предварительного изучения чужих ритуалов. Я лично считаю что ритуал имеет смысл лишь как примерное описание последовательности действий в какой-то практике обучения (например посвящение, знакомство с какой-то новой энергией) И лучше всего избегать четких инструкций, подробностей, потому что они все равно бесполезны и уменьшают объективность того, кто обучается. Если ты что-то понимаешь, то вопросы сводятся к минимуму. К примеру, до путешествия в посмертие я не до конца понимала что такое работа с памятью прошлых личностей и как нужно "копировать" воспоминания оттуда. Теперь все стало понятно, вопросы исчезли, и никакие ритуалы не нужны.
Последний раз редактировалось Harmony 01 апр 2015, 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»