Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Иостра » 01 апр 2015, 14:14

Ксонар писал(а):Да, что говорить одна моя знакомая, уже который год, сама свою сестру убить хочет через эту порчу. Платить - дорого, вот вот всё сама, сама, всё своими рученьками, правда верующая при этом и такая хорошая, правда по её словам - "хорошая"....
Это точно))) За что я люблю этот форум - тут прекрасно вскрывается человеческая природа.
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 01 апр 2015, 23:51

Harmony писал(а): Ксонар, бесполезно писать ритуалы - это лишь последовательность действий, которая во многих случаях может быть придумана самим магом для себя. Тот, кто умеет работать с энергией смерти или с какой-либо другой энергией, все сделает самостоятельно без предварительного изучения чужих ритуалов. Я лично считаю что ритуал имеет смысл лишь как примерное описание последовательности действий в какой-то практике обучения (например посвящение, знакомство с какой-то новой энергией) И лучше всего избегать четких инструкций, подробностей, потому что они все равно бесполезны и уменьшают объективность того, кто обучается. Если ты что-то понимаешь, то вопросы сводятся к минимуму. К примеру, до путешествия в посмертие я не до конца понимала что такое работа с памятью прошлых личностей и как нужно "копировать" воспоминания оттуда. Теперь все стало понятно, вопросы исчезли, и никакие ритуалы не нужны.




Я воспринимаю ритуалы и обряды, как приготовление пищи, а записи их, как рецепты. Чем больше ингредиентов, тем сложнее блюдо и необходимо более внимательным быть к их исполнению, а действие смерти сродни, подобно приготовлению рыбки "фугу". Да со временем и опытом, можно составлять свои рецепты, но для начинающих, желательно знать основы.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 02 апр 2015, 04:55

Ксонар писал(а):
Я воспринимаю ритуалы и обряды, как приготовление пищи, а записи их, как рецепты. Чем больше ингредиентов, тем сложнее блюдо и необходимо более внимательным быть к их исполнению, а действие смерти сродни, подобно приготовлению рыбки "фугу". Да со временем и опытом, можно составлять свои рецепты, но для начинающих, желательно знать основы.
А где вы берете эти основы, обряды ? И саму энергию (движущую силу) для реализации своих воздействий ? Я имею ввиду энергию смерти. Можете ли описать примерные настройки сознания на эту энергию? Если это допустимо для вас.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 02 апр 2015, 09:44

Вполне допустимо, то что моё при мне останется. Где беру основы - взаимодействие с духами, а в дальнейшем адаптирую под внешнюю реальность мира учитывая движения светил, фаз луны и периоды суток, а также нахожу соответствующие предметы и местности (соответствие по природе стихий и отражений нави - ассоциация), в дальнейшем составляю порядок действий, в зависимости от намерения или цели и только потом провожу действие, связывая все составляющие во едино, через ментальную связку (ряд заклинаний), но это то что касается обрядов и ритуалов.


То что касается личных действий по набору энергии, практика в лесу. А именно объединение силовыми полями моего с силовым полем леса, а в дальнейшем психическая сонастроийка, то есть устранение из своей психики блоков мешающих токам энергии, когда состояние выравнивается - происходит восполнение энергии. В дальнейшем эту энергию можно приобразовывать в навь и нафь, т.е. в энергию смерти. Я это делаю чрез изменение сознания, достигаю которое волевым усилием, войдя в состояние отчаяния, но при этом этим состоянием можно управлять и оно не трепет психики. Другие состояния несут в себе иные действия, например: Ужас - останавливает, что либо; Гнев - превосходен для несчастных случаев и колеченье человека. и тд.

Природа, удивительна - в ней всё гармонично и то, что минуту назад давало радость, потом способно убить или на оборот. Вот к подобной гармонии я и стремлюсь.

Да, я чуть не забыл. Простейшие действия (пробой, порча, сломы и скрады), как бы смешно это не звучало, отрабатывал на добровольцах за 300 - 500 рублей (я им денежку, а они себя под практику), а потом наблюдал за добровольцем, жили рядом и по этой причине работалось и практиковалось в одно удовольствие. Для чистоты практики я молчал о том, что я делал. Но а потом снимал свои наделы - тоже практика. Просто халявы в магии не бывает, и прежде чем, что то взять необходимо для этого место освободить, тогда и практика как песня и знания, без внутренних конфликтов. 8)
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ладимир » 02 апр 2015, 15:04

Ксонар писал(а):добровольцах
Живы кролики?
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 02 апр 2015, 17:29

Ксонар, я говорила о другом, имея ввиду магию смерти. Это буквально энергия смерти. Ознакомиться с ней можно ,например, на кладбище или когда находишься на похоронах рядом с умершим человеком. Так же можно изучить фотографии умерших людей (желательно которые умерли давно), настроиться на них и выделить что-то общее : не смерть конкретного человека, а смерть как вид энергии. Можно пройти ритуал путешествия в посмертие своим сознанием.
Маги смерти занимаются манипуляцией этой энергией смерти. Допустим могут перемещать эту энергию из одного человека в другого - таким образом можно как вылечить больного, переместив энергию смерти в недавно умершего человека, так и наоборот помочь ему умереть (или навести порчу на смерть) По тому же принципу работает "мертвая вода" , которой обмывают покойных, она несет в себе эту энергию, которая передает живому человеку команду "умереть". Но маг работает своим сознанием, а не с помощью переноса энергии физически - эту воду может подлить любой человек. Маг смерти именно своим сознанием выделяет этот вид энергии и может работать с ним.

То, о чем вы говорите, это ,безусловно, тоже магия, но насколько я понимаю энергии смерти - это другое. Навести порчу можно разными способами, порчу на смерть в том числе. Можно создать условия, которые приведут к смерти или болезни.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 03 апр 2015, 03:54

У вас просто иной подход к энергии смерти. Вы черпаете её на прямую, а я обращаю одну энергию в другую. То, что вы называете - состоянием посмертия, я назывю - выходом в нафь (тёмную навь). То, что вы черпаете на кладбище, на похоронах или в момент работы с фотографиями давно умерших - вы поглощаете уже сформированную энергию. А я в своей практике - оборачиваю энергии жизни ("убиваю" их, ведь то что на кладбище - раньше жило, как и на фото, а потом перестало жить и энергия жизни - обернулась в антипод, в энергию смерти), а перенаправляю, как сознанием (вхожу в определённое состояние и направляю вектор мысли, на необходимое действие), так и предметом или использую ряд предметов.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Ладимир писал(а): Живы кролики?
К сожалению, не все... И в данном случае я считаю это своим упущение, нежели успехом.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 03 апр 2015, 04:29

Ксонар, я поняла о чем вы говорите. А не проще ли использовать именно энергию смерти напрямую ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 03 апр 2015, 05:00

Проще, это действительно проще, и я делал о том о чём вы писали (использовал кладбище, как источник энергии смерти), до тех пор пока не захотел обзавестись семьёй. Женщины не могли оставаться со мной, ночью их охватывал неимоверный ужас и мучили кошмары, они не могли перемещаться ночью по дому. Это приводило к разрыву отношений, а привораживать я их не хотел, по этому отпускал. Те же кто из женщин пытались остаться, после года совместной жизни - начинали болеть, и чахнуть, а при попытки завести детей - были только выкидыши, а процесс беременности был для женщин крайне болезненный. И после очередного выкидыша, уже следующей женщины, я стал изучать причины происходящего - и обнаружил следующее, после полового акта с женщиной, происходил обмен энергиями, и моя энергия словно яд начанала травмировать психику женщины, если я жил с женщиной больше одного года, процессы обмена энергиями происходили постоянно, до образования общего поля и энергии смерти начинали разрушать женщину уже на физиологическом уровне. По этой причине, я был вынужден научиться оборачивать энергии, теперь, я в себе несу энергии жизни, но когда мне необходимо действовать, обрываю связи с своей семьёй, обращаю энергии жизни в энергию смерти, провожу действие. Потом провожу процесс в обратном порядке.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 03 апр 2015, 05:09

Ксонар, ничего себе, как тяжело вам пришлось. Вы молодец, что научились такому хитрому способу. Мне говорили что те, кто может работать с магией жизни может и работать с магией смерти, но, честно говоря, я не понимала как это осуществляется на практике. Как можно сознанием изменить энергию "жизнь" на "смерть" ? Возможно я не понимаю, потому что я не работаю ни с той ни с другой энергией. У меня другая специализация. С энергией жизни иногда - только по необходимости. Энергию смерти я теперь знаю благодаря практике работы с посмертием, но это было для очистки и работы с подсознанием, не для того чтобы стать магом смерти. Я понимаю что такое "смерть" как вид энергии, что можно с ней делать, но пока не собираюсь ее использовать как-то кроме того, с чем уже работала.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 03 апр 2015, 05:42

И это правильно, что не собираетесь. Прежде хорошо обдумайте то, что вам необходимо и с какой силой объединяться. А этой хитрости меня научила жизнь, мне действительно хотелось семьи и теперь я её достиг, у меня два мальчика и красавица жена.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Harmony » 03 апр 2015, 13:16

Да, я уже определилась. Но для расширения кругозора периодически работаю с разными силами. Вообще на высоких частотах (на частоте вишудха чакры) энергия смерти не вредит телу, в той зоне частот энергия немного меняется. Мы работали с этой частотой, либо с частотой энергии на анахата чакре (но в таком случае кто-то работает с тобой - другой маг вводи и выводит из состояние посмертия). Я о том что точка сборки сознания (восприятие реальности) должны быть на частое видшуха, чтобы самому работать с энергией смерти. Как показывает опыт, если использовать эту энергию самому на нижних частотах, то это приводит к болезням. Терминология у всех разная, но надеюсь понятно объяснила.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 03 апр 2015, 16:54

Более чем, вы понятно объяснили. То, что вы называете "чакрами", я называю их "чарами", так как использую их, как "двери" в определённые области сознания и как "окна", через которые смотрю на разные уровни мира, но помимо верхних (находящихся в теле) чар (чакр) практикую и нижними (находящимися в ногах - от промежности до стоп) - именно благодаря нижним чарам получается видоизменять энергии. К тому же выделяя энергии из самих чар, и направляя её происходят интересные процессы, влияющие на психическое и физическое состояние цели.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ёкырынный Бабай

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ёкырынный Бабай » 03 апр 2015, 17:12

ms.delena писал(а):Николай Чёрт
Бывают порчи ,где счет идет на дни. Особенно,если оговорено не от болячки сгореть,а от погибели.
есть тётка знакомая слегка шизанутая, в молодости сделала ритуал на смерть своей родной бабушке, что то через кладбище нафеячила, бабушка на 3-й день попала под трамвай насмерть.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Что ЭТО ???

Сообщение Woland » 04 апр 2015, 13:43

Здравствуйте уважаемые мастера,посоветуйте,какая есть самая сильная защита от порч,которая защищает человека на многие годы ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение OldMan » 04 апр 2015, 15:46

Woland
:smile: Огромный колун в руках, лучшая защита от порч и сглазов.
Да она вся вроде так работает, ее только разрушить можно. Но это уже от силы зависит.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Woland » 04 апр 2015, 15:50

Я делал защиту з кулона и прочее,они НЕ ЗАЩИЩАЮТ,какая самая самая сильная ЗАЩИТА от порч ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение OldMan » 04 апр 2015, 15:54

Woland
Не защищают, значит или кулон не тот, или не активировали. То что вы его в магазине купили, это не значит, что он работает. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Woland » 04 апр 2015, 19:24

Кулон делался собственными руками или покупался по правилах,также активировался мастерами,такие и подобные защиты они не защищают,поскольку я их делал более 20 штук.Другого рода вы знаете защиту,которую нужно один раз провести и после этого уже её никто никак не сможет взломать или перебить вообще и никогда ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение OldMan » 04 апр 2015, 19:48

Woland
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может.
(с) Кузнец Степан к\ф формула любви.
Таких защит не существует. По крайне мере человек, такую защиту не сделает. :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»