Оморочить?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 22 май 2009, 16:27

Chokolade писал(а):А есть ли какая нибудь оморочка, если нет фото человека, а представить я могу его только таким, каким видела на фото, то есть перед глазами стоит картинка а по другому он никак не представляется. :dont_know: Блин масло масляное, но надеюсь меня поняли
Простите меня что я вмешиваюсь. Я сам знаю что по правилом должно быть фото, но как я и раньше отписался, я наводил оморочку на человека которого ни разу в жизни не видел, у меня не было ни фото, ни описания, но у меня получилось. Просто я знал что то что я говорю действительно нужно.. и получилось
удачи вам
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 22 май 2009, 16:46

La Luna Возможно кстати, что это действительно откат, скорее всего у Вашего знакомого стоит очень хорошая защита, поэтому и не получается его оморочить, а куда оморочке деться если она цели не достигла, правильно - обратно к Вам... Пока организм ослаблен, оморочку не читайте...


Chokolade Можно и без фото, тем более, что Вы его прекрасно визуализируете...

Silver_hunter Вы совершенно правы, фото здесь для тех кто тяжело настраивается, можно все делать и без фото и даже вообще человека не видя. Здесь главное знать куда ты ее (Оморочку) направляешь и что она сделать должна...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2009, 21:27
Репутация: 0

Сообщение Stellz » 23 май 2009, 12:07

romanovanng, у меня сработало с первого раза... Вернее, с третьего произнесенного (из девяти необходимых). Человек позвонил и сам (что из разряда фантастики!) предложил вернуть давно взятую у меня вещь. До этого звонка не общались с объектом около двух-трех месяцев... Читалась "Нэ идУ я, на..." в открытое окошко с упоминанием полного имени должника, но без использования фото (за неимением оного).
Отката не было вообще никакого, хоть перекресток у меня нашелся "кривой".
Спасибо за действенную оморочку))

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 23 май 2009, 13:40

romanovanng,спасибо за комментарии!Через денек-другой,думаю,уже выздоровлю и снова буду повторять оморочку:уж очень мне нужна эта встреча.Заодно и по откатам проверю его и его защиту.У меня к Вам вопрос:как думаете,если у человека очень сильная воля,то есть желание у него есть,но он ему противится активно,получится ли его оморочить?[/b]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 23 май 2009, 15:56

Stellz Ну что ж, значит все правильно сделали и причем очень даже неплохо!!! Молодец!!!

La Luna Оморочка сильная, она все равно должна подействовать, тут дело во времени. Когда читать будете поставьте себе защиту (кокон, купол, зеркало и т.п.) и прямо представляйте как он идет к Вам...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Serpenteau » 25 май 2009, 22:44

У меня подействовала только "злая". Но как подействовала. Даже сама не ожидала :lol:
Спасибо за оморочку!

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 26 май 2009, 00:26

Да что же такое-то?!Как же я по-доброму завидую тем,у кого оморочка подействовала! :happy:
Побыстрей бы мне от простуды излечиться:тогда уже с новыми силами буду пробовать.
romanovanng,у меня к Вам как к человеку более сведующему в этом деле,пара вопросов:
1)Как думаете,если человек находится почти постоянно в стадии алкогольного опьянения (нууу...примерно с легкой степени до средней),то это может иметь влияние на действие оморочки?По идее,у пьяных энергетика должна быть ослаблена,то есть пробить легче ее должна оморочка.Но вдруг не так?
2)У меня тут через комнату куча икон стоит и человек,живущий в той комнате,каждый вечер ладаном окуривает свою комнату,молитвы утром и вечером читает.Это может как-нибудь повлиять на ход оморочки?Свои "молитвы" мы в разное время проводим с белым жителем моей квартиры,но вдруг это тоже влияет?
Просто причину не пойму:раньше у меня получалось вызвать человека только при помощи визуализации,а теперь-даже оморочки не действуют.Хм....странно это....Защиты у него точно нет никакой,100%.
Было бы интересно послушать Ваши соображения на этот счет:может,и другие чему поучатся и не будут на мои грабли наступать.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 26 май 2009, 11:03

romanovanng, можете сказать пару слов о защите? Как её ставить?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 май 2009, 13:24

у меня хорошо сработала "иду иду веду веду"....
как прозрачная прошла.....))
:bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 26 май 2009, 18:12

Ables,подЕлитесь своей оморочкой? :Secret:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 май 2009, 21:47

она где то есть на форуме....
" Иду иду, веду веду, заведу запутаю, молитвой закутаю. Глаза отведу, любой дорогой пройду, миную беду. Аминь."
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 26 май 2009, 23:39

Это, как я понимаю, морока на "отвести глаза"?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение La Luna » 26 май 2009, 23:39

Ables,спасибо большое!
Только она,по-моему,для того,чтобы невидимым пройти куда-то,да?


romanovanng,
кажется,я поняла,почему оморочка с просьбой "прийти" не подействовала:этот человек сейчас находится в другом городе.Видимо,придется пробовать другими просьбами.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 май 2009, 12:42

я делала конкретно на отвод глаз и путанницу мыслей, обычно пользуюсь "найди морока"....
:bye:
конечно лучше отрабатывать естественные проявления мороки...без использования слов))
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 май 2009, 12:45

"найди морока..." тоже на путаницу мыслей... Вот бы аналог украинской, но на русском... с пожеланием *мечтательно* Я не против украинского, запутаться боюсь :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Мёд » 27 май 2009, 15:26

Добрый день! Скажите, а можно это оморочку использовать для воздействия на себя самого? Если например я хочу ничего не есть целый день, а у меня не получается, наемся да не просто еды нормальной, а какого-нибудь дерьма, и сожалею потом об этом и мутит меня.
Ну и для еще каких-нибудь целей. Например оморочить себя на то, что бы за вечер перегладить гору белья, которая скапливалась месяц :)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 май 2009, 15:34

Мёд писал(а):Добрый день! Скажите, а можно это оморочку использовать для воздействия на себя самого? Если например я хочу ничего не есть целый день, а у меня не получается, наемся да не просто еды нормальной, а какого-нибудь дерьма, и сожалею потом об этом и мутит меня.
Ну и для еще каких-нибудь целей. Например оморочить себя на то, что бы за вечер перегладить гору белья, которая скапливалась месяц :)
Ценю Ваше чувство юмора :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Мёд » 27 май 2009, 16:22

это не шутка, я серьезно спрашиваю. В принципе не вижу повода не применить по отношнию к себе :)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 май 2009, 16:23

На себя не выйдет... Не та эта штука... так что придется силу воли включать для стирки/глажки... :yes:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 27 май 2009, 17:14

встаньте перед зеркалом и скажите самому себе:
" Что я чмошник какой чтоли??? что мне не по силам перегладить белье???"
потом сплюньте в раковину, смойте, закройте кран и снова посмотрите на себя в зеркало:
" Нет я крут, мне по силам это тяжкое испытание!! Аминь."
работает сто процентов!!!
:bye:
всё иллюзорно...

Ответить

Вернуться в «Черная магия»