Обряд раскрещивания!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 11 фев 2011, 20:26

Рыцарь черной розы
Разрубив библию вы больше проблем себе наживете, потому как на вас знак - крещеный, и сколько бы вы там не рубали всего, вы останетесь крещеным. Пока не сделаете обряд раскрещивания.

К тому же я вылаживал уже ранее обряд раскрещивания, зачем заново колесо придумывать ? :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Мэнимо » 11 фев 2011, 20:38

Asturiel писал(а): К тому же я вылаживал уже ранее обряд раскрещивания
Проведя обряд человек перестанет нести по жизни крест - уходить сознанием вглубь через точку соединения двух крайностей?

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 12 фев 2011, 11:57

Мэнимо
проведя раскрещивание, человек отрекается от бога, как сейчас говорят уходит от "христианского эгрегора", лишается его какой бы то ни было поддержки. С другой стороны, этот самый "эгрегор" больше не тянет из раскрестившегося человека энергию. Только и всего. При некоторых практиках раскрещивание раскрещивание является обязательным, для других же - нет. И еще, хотелось бы узнать. Как понять это выражение:
уходить сознанием вглубь через точку соединения двух крайностей
???

Заранее благодарен за ответ.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Рыцарь черной розы » 12 фев 2011, 12:04

Asturiel, Я не предлагал рубить библию. Я предрожил более простой ритуал который можно соверщить одному.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Мэнимо » 12 фев 2011, 12:57

Obscure писал(а):проведя раскрещивание, человек отрекается от бога
Обряд - это условные действия. Условные = не действия, а символ. Действие происходит внутри самого человека.
Какое действие происходит человеке, который ставит свечу за здравие например? Он усиливает В СЕБЕ желание = это помогает ему поверить в материализацию.
Да и как можно отречься от того, чего не понимаешь? Это равносильно произнесению вслух "инь-ян для меня больше не действует".
Obscure писал(а):И еще, хотелось бы узнать. Как понять это выражение:
С детства человек познаёт крайности/плоскость: хорошо-плохо, душа-тело, религия-наука. И только соединив их/признав равновесность обеих крайностей, получает возможность увидеть картинку мира целиком/уходит сознанием в глубину.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Хранитель Вечности » 12 фев 2011, 14:19

ндауж, как почитал первые сообщения...
а я вот другое слышал про раскрещивание. и в принципе сама по себе процедура сводится к тому, что человек сбрасывает "крест" с себя, который являет собой символ какойто тяжкой не нужной ноши и рабства
в конце обряда кидают крестик в огонь (либо свой, либо просто сделанный из бумаги - главное что это идет как символ своего выбора отказаться от креста)

кстати если кто не знает, в религии очень много сделано просто извращенного от настоящего. например то что с 22 по 24 декабря - это три дня смерти СОЛНЦА, при чем "умирает" оно распятым на кресте ПЛАНЕТЕ (т.е. планеты выстраиваются крестом). если вы помните, то сначала рождество было в другое время, но т.к. славяне и другие народы праздновали 25 декабря рождение солнца а не когото там и не желали праздновать рождество Христово, то они объявили что он тоже родился в этот день.

ветхий завет - переписаная Тора, существовавшая еще за 2 тыщи лет до н.э., которая в свою очередь - переписанные шумерские хроники

все религии мира об одном и том же - о Солнце и его воскрешениях

добавлено спустя 2 минуты:

а то что Зенги писал про раскрещивание - это больше напоминает проклятие, т.е. изгнание
Чтобы задать вопрос, нужно знать хотябы часть ответа
Чтобы ответить, нужно знать хотябы половину вопроса
Где нет жалости к себе - там нет и боли
Ты (мир вокруг тебя) являешься тем, кем хочешь (боишься) быть (не быть)

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 12 фев 2011, 14:19

Это я так понимаю из фильма дух времени инфа ) :) ,там где говорят о Горе, а показывают картинку Ра, там где говорят что он рожден от девы, но всё таки он рожден от богини :) и тп
Непостижимое остаётся непостижимым

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 12 фев 2011, 14:48

Мэнимо
Обряд не может являться условным действием. Хотя бы потому, что в обрядах идёт обращение к Силам (не суть важно к каким) с последующим изложением просьбы - зачем мы обращаемся (если мы рассматриваем обряд вместе с заговорной частью). Практически всегда в обрядах есть сравнения с реально происходящими действиями (опять же - эти действия могут совершаться самим практиком). В конце мы подтверждаем сказанное ("да будет так", "истинно" и т.д.). Пример с той же свечой - это обращение, просьба к Силам.
Да и как можно отречься от того, чего не понимаешь?
С такими же успехами можно сделать утверждение, что крещение (даже и крещение Руси) - это чистой воды формальность (хотя для многих в настоящий момент оно таковым и является). Предки наши ведь не хотели принимать на себя этот крест, не видя в нем надобности, воспринимая переход к навязанной вере предательством. В чём-то они были правы, пусть даже и не понимая новой веры. Во всяком случае, человек не может попросту познать всё в полном объёме. Даже спор о том, "что есть хорошо и что есть плохо" может вызвать нескончаемые споры. Однако, даже не понимая сути явлений, вещей, предметов и т.д. в их полном объёме, это не мешает нам говорит о таких предметах или же с ними взаимодействовать. Если я не ошибаюсь, бог в Вашем понимании - это нечто абсолютное, выражающее в себе все принципы и законы существования мира, все его проявления. Я же говорю о другом боге - христианском. И, естественно, что от того "бога", о котором говорите Вы, отречься нельзя да и невозможно. А христианский бог - это лишь одна ниша, одна из Сил (по крайней мере - в моем понимании) того "бога", о котором Вы ведёте речь. Разнообразные Силы - это тоже лишь части того "бога". Разница лишь в том, что кто-то взаимодествует с одними Силами, а кто-то еще - с другими.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Мэнимо » 12 фев 2011, 15:14

Obscure писал(а): являться условным действием.
=
Obscure писал(а): сравнения с реально происходящими действиями
Вы серьёзно думаете, что силам нужно, чтобы Вы свечу сожгли?
Obscure писал(а): С такими же успехами можно сделать утверждение, что крещение - это чистой воды формальность
Для многих так и есть. А крещение Руси это естественный переход действий, произошедших в тонком плане, в материальное.
Obscure писал(а):Я же говорю о другом боге - христианском. А христианский бог - это лишь одна ниша (по крайней мере - в моем понимании) того "бога", о котором Вы ведёте речь.
Хорошо, пусть так, но опять же - оно есть в Вашем понимании, а избавиться от этого "бога" Вы хотите сделав что-то в материальном. Так не получится - например, закрытая дверь не убирает страх.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 12 фев 2011, 15:27

Мэнимо
Закрытая дверь не убирает страх. Но можно открыть эту дверь и узнать, что за ней. Но открыть ее сможешь лишь тогда, когда сам сможешь побороть свой страх.

Для Сил неважно, сожгли Вы свечу или нет. Важно, что Вы вложили в это свои усилия, что Вы не поленились совершить определённые действия, показали, что Вы действительно хотите получить просимое. "Халявщику" помогать никто не будет.
А крещение Руси это естественный переход действий, произошедших в тонком плане, в материальное.
С одной стороны это так. С другой стороны это можно воспринять как политический ход. Единая вера с содедской Византией помогает укрепить отношения с этой самой соседской страной, ведь так? Кроме того, христианство подразумевает под собой смирение и подчинение, а смирённым и подчинённым народом управлять в разы проще. Соответственно, Ваше утверждение можно трактовать и обратным образом: крещение - изначально физическое действие, повлиявшее на тонкий план.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Мэнимо » 12 фев 2011, 15:40

Obscure писал(а):Но открыть ее сможешь лишь тогда, когда сам сможешь побороть свой страх. .. "Халявщику" помогать никто не будет.
Так ведь и я о том же - совершите действие внутри, и снаружи всё сделается по подобию.
А Вы об обратном - сделай то-то снаружи, и это подтвердит твою внутреннюю готовность, и силы сделают для тебя то что просишь...
Obscure писал(а): С одной стороны это так. С другой стороны это
Здесь так: я о причинах, Вы о следствиях / о вариантах использованиях перемен человеком. И здесь нет спора, это две части целого.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 фев 2011, 15:50

Obscure писал(а):С другой стороны это можно воспринять как политический ход. Единая вера с содедской Византией помогает укрепить отношения с этой самой соседской страной, ведь
Вообще это имело место быть..
Obscure писал(а):Кроме того, христианство подразумевает под собой смирение и подчинение,
Если говорить о Руси(России), то увы.. церковь отделена от государства..Кстати, кто не отвернулся от церкви.. возьмите развитые страны-цветут и процветают..) Та же Европа.Та жа Америка..в глотку местным священникам свинец в этих странах не заливали, как у нас при Сталинских временах... Это парадокс? Кстати..а когда была восстановлена лавра в Сергиевом-Посаде, святыня..из которой бани и танцплощадку делали? После чего? В какое время..И кем? История...(бывший семинарист..т. Сталин..понял многое на тот момент)
Obscure писал(а):народом управлять в разы проще
Кто нами управляет в данное время? РПЦ вне государства..Попы не при делах... Истинно верующих мало для этого...
Да И вроде, как Россию много веков никто еще на колени не поставил. Коммунистам было проще придумать свою запугивающую религию... Убрать то, что давало силу...


Obscure писал(а):смирение и подчинение,
Смирение и подчинение..огромная сила.. на тонком плане...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Мэнимо » 12 фев 2011, 15:58

Агата65 писал(а):После чего? В какое время..И кем? История...(бывший семинарист..т. Сталин..понял многое на тот момент)
Смотрите шире - при движении делается шаг левой, потом шаг правой...
Душу оставили позади - вперёд пошел разум.
Это работает как для человека, так для страны, так и для планеты.
И для движения нет разницы кто является мышцой.
НО в движении всегда есть точка пересечения левой и правой, что и называют квантовым переходом. И к этому моменту нужно хорошо владеть левой и правой, чтобы устоять.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 12 фев 2011, 16:04

Агата65
Я говорил именно о Руси, именно о том времени. Именно вера, религия в те времена в большей степени влияли на народ.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 фев 2011, 16:10

Obscure писал(а):Агата65
Я говорил именно о Руси, именно о том времени. Именно вера, религия в те времена в большей степени влияли на народ.
Я поняла. Но не вижу ничего плохого в этом. Как ни странно.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 12 фев 2011, 16:22

Агата65
Каждый имеет право на своё мнение. Если честно мне всегда не было понятно, как люди могут ненавидеть евреев и при этом верить в бога, учитывая, что сам Иисус - тоже еврей. Причем когда я спрашивал людей об этом, то они с пеной у рта доказывали, что Иисус евреем не является. Что взять с нашего народа...
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 фев 2011, 16:30

Obscure писал(а):Агата65
Каждый имеет право на своё мнение. Если честно мне всегда не было понятно, как люди могут ненавидеть евреев и при этом верить в бога, учитывая, что сам Иисус - тоже еврей. Причем когда я спрашивал людей об этом, то они с пеной у рта доказывали, что Иисус евреем не является. Что взять с нашего народа...
Ну..на это есть ответ в священных писаниях). Кстати я тоже этого никак не пойму, как народ ненавидя евреев..верит в Христа..А ведь лень почитать.. правильно, почему именно еврейский народ был выбран для этой миссии... Да и место выбрано не зря..Земля Израилева).
Все настолько тонко..и не постижимо для человеческого восприятия..Я , например, считаю, что слишком рано стали исповедовать христианство.. Как то оно плохо усваивается...Вроде все в притчах.. и все понятно. Уж куда более проще..
И страх..) Это меня забавляет) Этим пользуются..А ведь достаточно везде, под словом страх подоразумевать слово познание...Сколько смыслов откроется) Удивитесь себе.
Уже ни один раза писала, что все должно читаться в измененном состоянии сознания... Как и писались Библия и священные писания, чтобы многое понять..Не буквально понять.. а порассуждать... Не зря советуют читать Библию не более 15 минут в день.. Это сложная книга... И рассчитана на понимание происходящего в тонких мирах..Именно оттуда взяты тексты. Мы ихникогда не поймем, если будем читать ее , как бестселлер... Или , как сказку..Увы...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 12 фев 2011, 16:33

Иисус родился в семье иудеев ,но потом крестился у Иоана Крестителя ( ну для начала они поспорили маненько на енту тему но Иисус "убедил" Иоана . 8)
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 фев 2011, 16:36

Артур..А ведь Иоанн..был родственником Христа..насколько я поняла).
А , как им не договориться-то, мамы перед их рождением встречались). И уже заранее знали... Будущее своих сыновей). И как они будут связаны...

Надо вспомнить по писанию)
Последний раз редактировалось Агата65 12 фев 2011, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 19:30
Репутация: 0

Сообщение Мэнимо » 12 фев 2011, 16:37

Агата65 писал(а):Это сложная книга... И рассчитана на понимание происходящего в тонких мирах..Именно оттуда взяты тексты.
Оттуда взята, и пришла именно тогда, когда была необходимость, поэтому никаких "слишком рано стали исповедывать" быть не может. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»