Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 31 июл 2011, 00:08

Irina23_23, по православным канонам чтобы перестать считаться христианином достаточно пропустить 4 воскресных службы подряд.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Irina23_23 » 31 июл 2011, 00:15

erector писал(а):Irina23_23, по православным канонам чтобы перестать считаться христианином достаточно пропустить 4 воскресных службы подряд.
Возможно я чего то не понимаю, но я хочу полностью освободится от христианства...в некоторых обрядах указано что перед началом проведения необходимо пройти раскрещение. Поэтому и решила обратиться с вопросом к вам!

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 31 июл 2011, 00:57

довольно странное требование.
описание ритуала раскрещивания вам нужно искать в той традиции к которой принадлежит собственно сам обряд.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 15:55
Репутация: 0

Сообщение fdbra » 31 июл 2011, 02:29

никогда не было и нет обряда разкещивания кроме одного новодела с очень сильными побочными дЭффектами как тяга к бесопоклонничеству, стремлению обратить как можно больше других людей к вере дьявола, самовнушение о присутствии дьявола в себе.

Удалите из дома раз и навсегда все что касается какой либо религии или веры, было то и фен-шуй. После этого защита и посвящение.

Не забывайте, что способность к магии или управлении вещами это дар божий, но это не христианский бог (предполагаю, что у вас хватит мозгов осмыслить эту аксиому).

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 3 минуты:[/color][/size]

[quote="gideon"]подскажите во время ритуала если при прочтении заговора имя с кроликом совпадают, как тогда быть?[/quote]

просить сделать другого практика и готовиться к обратному удару.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 31 июл 2011, 02:52

просить сделать другого практика и готовиться к обратному удару.
Почему к обрату то готовится ?))
С умом главное делать и не будет никакого обрата)

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 31 июл 2011, 05:05

scrabber, не встречал ещё людей которым удалось избежать откатов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 31 июл 2011, 08:02

fdbra писал(а):
Не забывайте, что способность к магии или управлении вещами это дар божий, но это не христианский бог .
Согласна :wink:
Не надо бездумно верить во все ,что написано,а тем более делать такие глупости.Все работает и так,если есть Сила.

добавлено спустя 16 минут:
gideon писал(а):подскажите во время ритуала если при прочтении заговора имя с кроликом совпадают, как тогда быть?
Нужно говорить, к примеру-Сергей сын Ивана или доверить работу практику.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 31 июл 2011, 15:14

scrabber, не встречал ещё людей которым удалось избежать откатов.
По началу то бывает,что в обрат идет,но это если сам пробуешь и делаешь. А если под руководством опытного практика, то не будет обратов, разве что сам накосячишь.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 31 июл 2011, 16:07

scrabber писал(а):
scrabber, не встречал ещё людей которым удалось избежать откатов.
По началу то бывает,что в обрат идет,но это если сам пробуешь и делаешь. А если под руководством опытного практика, то не будет обратов, разве что сам накосячишь.
если есть нарушение то каким бы ни был наставник - откат долетит. Если же под руководством наставника не было нарушений - то и избегать нечего так как откат не формировался.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 31 июл 2011, 16:56

Даже неправильно составленные заговоры могут повлечь за собой действие отката.Взять,к примеру,заговоры Степановой.Она лепит концовку к заговорам с Отцами и Сынами и в белой магии и в чёрной (хотя здесь идёт полное нарушение законов магии.).Это неправильно.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 авг 2011, 20:08

а можно тупой вопрос - чем закуп отличается от откупа и как выбирают, что именно делать? как это может характеризовать мага и его методы? или они оба все-таки делаются?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 02 авг 2011, 20:12

Temporary
Закуп делается перед началом работы, что то вроде взятки.
Откуп, по окончании работы, благодарность.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 авг 2011, 20:18

Абрам писал(а):Temporary
Закуп делается перед началом работы, что то вроде взятки.
Откуп, по окончании работы, благодарность.
ну вроде как не во всяком обряде есть и то, и то.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 02 авг 2011, 20:21

Temporary
Угу. Закуп обычно делают когда работают через кладбище. Откуп в тех случаях когда есть обращение.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 авг 2011, 20:36

спасибо :flowers:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:59
Репутация: 0

Вопросик небольшой

Сообщение SeoBlack » 11 авг 2011, 13:38

Извиняюсь если запостил ни туда, но я не знаю к чему отнести цыганскую магию. У меня вопрос, недавно вот ехал и шла бабка по вагону, ну навид не скажешь что чисто цыганка, помесь скорее. Подошла попросила денег на еду, я дал ей рублей 50 мелочью. Она начала мне рассказывать (частично что то верно) и стала прикасаться к моему левому плечу (причем когда желала здоровья, счастья)
Вот и вопрос а зачем прикасаться к плечу левому? По сути я читал что цыгане как то настраиваются на твою частоту и пытаются гипнотизировать, но написано что для этого держут за ладонь, гадают. Я не восприимчив к подобному. Но вопрос вот остался, мало ли что то иное это

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросик небольшой

Сообщение tolt » 11 авг 2011, 13:52

SeoBlack писал(а): Она начала мне рассказывать (частично что то верно) и стала прикасаться к моему левому плечу (причем когда желала здоровья, счастья)
Вот и вопрос а зачем прикасаться к плечу левому? По сути я читал что цыгане как то настраиваются на твою частоту и пытаются гипнотизировать, но написано что для этого держут за ладонь, гадают. Я не восприимчив к подобному. Но вопрос вот остался, мало ли что то иное это
карманы потом проверял?
я - вампир форума! :vampire:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:59
Репутация: 0

Сообщение SeoBlack » 11 авг 2011, 13:59

да все нормально с карманами к тому же я б почувствовал прикосновение, карманы плотно к ноге прилегают

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 11 авг 2011, 14:39

SeoBlack
Цыгане отличные психологи от природы, язык жестов практически их родной язык. На этом языке прикосновение к левому плечу затрагивает особо интимную зону и может привести к сближению или прикосновению тел. Такой жест используется, чтобы расположить к себе рецепиента.
А с точки зрения NLP прикосновения к плечам (правому или левому) являются актом "постановки якоря".
Таким образом делаем вывод. Когда цыганка
SeoBlack писал(а):стала прикасаться к моему левому плечу (причем когда желала здоровья, счастья)
то вторглась в Ваше личное пространство и поставила "якорь". Теперь каждый подобный жест будет вызывать у Вас максимум доверия. А так как это наиболее часто используемая техника именно у "уличных цыган" (да, да, все они стараются такое провернуть), то и доверие к ним у Вас возрастет. И следующей такой цыганке Вы поверите еще больше и еще больше денег дадите. :bye:
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 16:59
Репутация: 0

Сообщение SeoBlack » 11 авг 2011, 17:30

Спасибо за ответы, ну эт не первая цыганка которая пыталась с меня вытянуть денег, я не восприимчив к их воздействию. Одна помнится даже ругалась когда у нее ни чего не вышло (хотя друг отдал ей все что с собой было когда попался один в их сети) Ну смотрит в глаза что то рассказывает прикасается, мне как то ни горячо ни холодно. Просто теперь буду знать для чего они прикасаются. А так мелочевку ей отдал которую не жалко было к тому же просила на еду, во славу Бога (я православный) поэтому как то не пожалел, к тому же видно что голодная была.
Еще раз спасибо за ответы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»