Цена души

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 30 авг 2011, 17:26

Меньше философии и больше практики и взаимодействия, вот что я могу посоветовать в данном случае тебе. Слишком много легенд.....

Свои размышления это хорошо конечно, но когда тебе дали знание и затем на практике ты убедилась что это так действительно - тогда 100% верности - а до подобного результата все это философия высокая материя там но увы - без практических примеров - так что по сути 0 на который потрачены силы. Мое мнение.

Касательно души даю тебе 200% это индивидуальное каждого человека.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 30 авг 2011, 17:51

практический пример тут может быть только один - взять васю и превратить в мага. и думаю, что результат ясен заранее
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 30 авг 2011, 20:55

мне не совсем понятно как кого-то можно превратить в мага.
и какой тут будет результат. Большая сила и воля, умение решать проблемы, связь с духом и душой.. При чём тут индивидуальность души?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 10:50
Репутация: 0

Сообщение plus_007 » 30 авг 2011, 22:31

мне не терпится узнать, душу продали уже??? :razz: Если да, то что получили взамен?
Не зря ли знаньем бесполезным свой дух дремотный мы тревожим? В тех, кто заглядывает в бездну, она заглядывает тоже...(с)

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 31 авг 2011, 00:59

plus_007 писал(а):мне не терпится узнать, душу продали уже??? :razz: Если да, то что получили взамен?
Золотую Карту на 50% скидки в Аду.
я - вампир форума! :vampire:

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 31 авг 2011, 04:14

tolt писал(а):
plus_007 писал(а):мне не терпится узнать, душу продали уже??? :razz: Если да, то что получили взамен?
Золотую Карту на 50% скидки в Аду.
Толд открой секрет, почему после твоих постов мне хочется напиться в дрова и отключить мозг?
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 31 авг 2011, 09:02

No_Choice

наверное потому, что все упирается в вульгарный биовампиризм)))
я - вампир форума! :vampire:

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 31 авг 2011, 14:25

Странно однако. По каким это критериям можно определить стоимость души? Как объять необъятное и постичь непостижимое? Мне кажется, что душа это всё, что делает нас людьми, отличает нас от диких животных. Продав душу, мы превращаемся в ничто,в рабов и слуг, практически теряем свободу. Лично я ни за какие привилегии и ни за какие деньги это делать не буду и другим не советую.
Ведь душа, это единственное бесценное достояние, которое у нас есть. По моим понятиям она бесценна. А заработать можно и другим образом, разве что тяму не хватает или лень. Так почему не поменять на что-то блестящее, мерцающее в мраке? А ведь это мерцающее может так опалить, что и пепла не останется, и кому оно может быть нужно?

Вот так мне представляется

С уважением
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 31 авг 2011, 16:01

No_Choice писал(а):
Толд открой секрет, почему после твоих постов мне хочется напиться в дрова и отключить мозг?
да )) No_Choice после твоих на мне чернеет серебро ))
я не могу поверить, что у тебя может быть такая же проблема.
однако ж )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 01 сен 2011, 00:22

Temporary писал(а):
No_Choice писал(а):
Толд открой секрет, почему после твоих постов мне хочется напиться в дрова и отключить мозг?
да )) No_Choice после твоих на мне чернеет серебро ))
я не могу поверить, что у тебя может быть такая же проблема.
однако ж )
Что делать - ты же прекрастно знаешь кто пишет сообщения так что мало удивительного.

добавлено спустя 2 минуты:
tagil писал(а):Странно однако. По каким это критериям можно определить стоимость души? Как объять необъятное и постичь непостижимое? Мне кажется, что душа это всё, что делает нас людьми, отличает нас от диких животных. Продав душу, мы превращаемся в ничто,в рабов и слуг, практически теряем свободу. Лично я ни за какие привилегии и ни за какие деньги это делать не буду и другим не советую.
Ведь душа, это единственное бесценное достояние, которое у нас есть. По моим понятиям она бесценна. А заработать можно и другим образом, разве что тяму не хватает или лень. Так почему не поменять на что-то блестящее, мерцающее в мраке? А ведь это мерцающее может так опалить, что и пепла не останется, и кому оно может быть нужно?

Вот так мне представляется

С уважением

Люди не способны реально оценить свою душу, или чрезмерно завышают или чрезмерно занижают - Вспомни группу Ария - На службе Силы Зла композиция - Слова: ... Душа как ночь черна, и Дьявол не берет - кому она нужна??
Это не к тому что я фанат Арии, а к тому что если душа погрязла в смертных грехах то она никому не нужна и отправляется в Пламя и ее никто не купит и даром не возьмет.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tagil » 01 сен 2011, 02:21

Получается, если чёрный маг большой грешник, то стоимость его души практически равна нулю и дъяволу абсолютно нет никакой выгоды за неё что-то давать . Так зачем тогда вообще забор городить. Нужно сначала душу отмыть, отчистить, может даже прихорошить, тогда и в карман, если что, попадёт побольше.

С уважением
Последний раз редактировалось tagil 01 сен 2011, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
давайте радоваться свету пока не наступила тьма

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 сен 2011, 02:36

No_Choice писал(а):а к тому что если душа погрязла в смертных грехах то она никому не нужна и отправляется в Пламя и ее никто не купит и даром не возьмет.
в пламя она направится наврядли, а вот слоняться неприкаянной - запросто будет. В помощь черным магам, кстати :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 01 сен 2011, 14:25

lillwitch писал(а):
No_Choice писал(а):а к тому что если душа погрязла в смертных грехах то она никому не нужна и отправляется в Пламя и ее никто не купит и даром не возьмет.
в пламя она направится наврядли, а вот слоняться неприкаянной - запросто будет. В помощь черным магам, кстати :yes:
Здесь 50 на 50 как повезет. Их неприкаянных шатается по кладбищам куча, а про Самаэля заявляешь в слух - и никого вокруг нет на кладбище.... Приходится нудно по грязи лазить...

добавлено спустя 2 минуты:
tagil писал(а):Получается, если чёрный маг большой грешник, то стоимость его души практически равна нулю и дъяволу абсолютно нет никакой выгоды за неё что-то давать . Так зачем тогда вообще забор городить. Нужно сначала душу отмыть, отчистить, может даже прихорошить, тогда и в карман, если что, попадёт побольше.

С уважением
Здесь сложная грань, пасть в смертном грехе и реализовать в себе это очень разные вещи.....
Почему черный маг должен быть грешником недопонял??? На некоторых Путях напротив стоят жесткие ограничения на смертные грехи. Грязь не нужна никому, повторюсь...
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:06
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение kramer » 21 янв 2012, 20:34

mikhail060 писал(а):Очень много написано, но ничего по делу! Все на уровне слухов и домыслов. Никто не делал. Во всяком случае такие не встречались еще: ни мастера ни продавшие!
А как насчет утверждения, что после продажи души, продавший не имеет права рассказывать об этом кому-либо? Я вот тоже свою душу хочу продать, но не собираюсь после этого кричать везде что продал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Крылатая_ » 21 янв 2012, 20:58

kramer писал(а):А как насчет утверждения, что после продажи души, продавший не имеет права рассказывать об этом кому-либо?
Почему? Пусть болтает - больше будет "желающих продать".
Колдовством не занимаюсь.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:27
Репутация: 0

Re: Цена души

Сообщение Anakin92 » 21 янв 2012, 20:58

а вам всё равно никто не поверить что вы продали

Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Цена души

Сообщение Дракула » 21 янв 2012, 21:02

kramer писал(а):А как насчет утверждения, что после продажи души, продавший не имеет права рассказывать об этом кому-либо?
Знает ли каждый хозяин души, что её не украли? "... и сказал Петру, теперь ты не рыбу будешь ловить ( для пропитания ), а души человеческие...." Как такой вариант "заложить душу"? Какой смысл обсуждать грязная или чистая? Это кусок энергетического сырья, который пригоден к использованию. Зачем покупать, что можно украсть? Зачем платить, когда сами отдают и даром? При подобном перенаселении платят за утилизацию избыточных душ, втор сырьё между прочим. Какой смысл так высоко оценивать, что приходится утилизировать как мусор?
высказываю своё мнение,никого пальцем не тычу, случайные совпадения - случайны.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Цена души

Сообщение kramer » 21 янв 2012, 21:07

Letov писал(а):
kramer писал(а):А как насчет утверждения, что после продажи души, продавший не имеет права рассказывать об этом кому-либо?
Почему? Пусть болтает - больше будет "желающих продать".
А Вы что, заинтересованы, или можете помочь в этом? Если да, напишите в личку, или на мыло.

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Re: Цена души

Сообщение Зачинщик » 22 янв 2012, 02:19

Автор темы, а что вы за душу свою хотите? Кучу денег? Врага извести? Человека понравившегося заполучить?
Приумножающий скорбь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Цена души

Сообщение Крылатая_ » 22 янв 2012, 02:33

Зачинщик писал(а):Автор темы, а что вы за душу свою хотите? Кучу денег? Врага извести? Человека понравившегося заполучить?
Кстати да. Аналогичный вопрос.
Колдовством не занимаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»