Спорим, доказываем

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Спорим

Сообщение lillwitch » 04 июл 2012, 03:05

Waz писал(а):
Ashera писал(а):Заметила давно, что откуп "своими" деньгами берут не за-за двурушничества и не из-за позитива, а когда цель клиента мягко говоря не жизненно-важная (блажь), но он за это мастеру в оплате поскупился, либо сам мастер мало запросил. Вот тогда обязательно доплатит из своего кармана.
Кстати, проверка рабочести обряда тоже считается не жизненно важной? Тогда получается, что упражняться в колдовстве могут только люди с множеством проблем или работающие с клиентами.
ИМХО - проверка рабочести обряда никак не может считаться жизненно важной, ибо, не сработай обряд, жизни вы не лишитесь все равно.
Согласна с Ашерой - обычно обряд подбираешь под конкретную ситую и знаешь что он сработает, даже если в первый раз его делаешь. Малейшие сомнения в рабочести - обряд долой и не надо его проверять.
Кстати говоря, а есть ли, кроме излечения от тяжелых заболеваний, на самом деле жизненно важные цели у прибегающих к магической помощи? Что-то, как я замечаю, в большинстве - блажь. А добирают обычно за "скупость" - это точно. чего-то не додали - получите добор. Я даже как-то на погосте серьгу дорогущую жемчужную потеряла)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Защита перед работой

Сообщение Степан Фадеев » 14 июл 2012, 03:19

sabrino4ka

Иса-Кано-Хагал-Кано-Иса. Оговор на отзеркаливание откатов и обраток. Долго не носите.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение sabrino4ka » 14 июл 2012, 08:05

Степан Фадеев

спасибо большое! А на клиента такое можно применять? Я не уточнила, это не для меня надо, а клиента уберечь и близких его
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Степан Фадеев » 14 июл 2012, 15:51

sabrino4ka

Это можно хоть на косяк двери писать, чтобы негатив от фирмы/дома отзеркалить на короткий срок.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Спорим

Сообщение Артур » 26 июл 2012, 19:29

lillwitchВот Вы и изучайте - КАК .( если мне что то неизвестно я не демонстрирую себя идиотом ,недоумевая как продукты питания ,растения могут воздействовать на организм )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение lillwitch » 26 июл 2012, 22:19

Артур
никогда не надо стараться сделать дурака из другого)))
лимоны никогда не подействуют таким образом, чтоб вызвать а- или азооспермию и не надо морочить мне голову, ладно?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Anna Luna писал(а): Ну и вопрос Головолмки о проверенном способе навести на мужчину бесплодие как-то смущает. Мож, не так выразилась?
Я думаю она просто ищет способы которыми можно воздействовать, подозревая, что на мужа навели такую порчу. Он же у нее бесплодный, наскок я поняла...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение Артур » 26 июл 2012, 23:03

никогда не надо стараться сделать дурака из другого)))
именно !особенно когда не в курсе того или иного рецепта .( если я что то не знаю( а это очень многое )то всегда сообщу ,если информация стороннего источника - не скрываю .( при ЗПП организм целители рекомендуют закислять или защелочивать ? и почему рекомендуют провоцировать пивом ,острой пищей ,....?а лимон не при делах ?ни при каких ? да ?лимон это не кастрация ,и разумеется не панацея 100 % результативности в подобном деле .)ладно, дискутировать не имеет смысла,простой противозачаточный рецепт из прошлого ,долька того же лимона ,или небольшой кусочек хозяйственного мыла вагинально пред коитусом .(

лимоны никогда не подействуют таким образом, чтоб вызвать а- или азооспермию и не надо морочить мне голову, ладно?
ладно !личный опыт ( в том числе)спишем на случайное совпадение. Будде счастливы !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение lillwitch » 26 июл 2012, 23:49

Артур писал(а):лимон это не кастрация ,и разумеется не панацея 100 % результативности в подобном деле .)ладно, дискутировать не имеет смысла,простой противозачаточный рецепт из прошлого ,долька того же лимона ,или небольшой кусочек хозяйственного мыла вагинально пред коитусом .(

Сами поняли чо написали? Или лимон(закисляющее средство) или хозяйственное мыло(защелачивающее) :smile: ну и указанный вами способ применяется женщинами и действует на уже готовую, изергнутую сперму (кусок лимона), разрушая ее. Но насколько я поняла вы имели в виду употребление лимона внутрь в виде пищи для закисления и убийства сперматозоидов на корню?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение Jaine » 27 июл 2012, 22:19

Значит мужчина должен быть осторожнее, если дама чересчур часто угощает его чаем с лимоном и предлагает вымыть агрегат с мылом. :smile: Порчу, блин, наводит. :grin:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение Артур » 28 июл 2012, 15:23

Сами поняли чо написали?
надеюсь ! а Вы ?


Или лимон(закисляющее средство) или хозяйственное мыло(защелачивающее) :smile:
в принципе мог ответить в Вашей манере и передернуть ,обвиним в безграмотности на основаниитого что лимон дает кислотную средуа мыло щелочь хоть и слабая .но не буду . :smile:

ну и указанный вами способ применяется женщинами и действует на уже готовую, изергнутую сперму (кусок лимона), разрушая ее.
надо поимать ВЫ согласны со мной по этому вопросу , и признаете что данный споосб используется как контрациптив до коитуса .( кусок мыла читаем кааак очень маленький :smile: .
Но насколько я поняла вы имели в виду употребление лимона внутрь в виде пищи
да!

для закисления и убийства сперматозоидов на корню?
вот Вы и изучайте убивает он на корню или способствует неким процесам которые ооочень существенено понижают качество спермы ,сводя к минимуму возможность беременности .( вроде читал что даже презерватив не дает 100 % :smile: )

P.S.Только сейчас понял что Вы женщина .Прошу извинить за резкость в одном из прошлых сообщении @}->--



Jaine если мужчина имеет намерение произвести детей то лучше отказаться на некоторое время от употребления лимона в пище ,а мыть с мылом агрегат какВы изволили выразиться необходимо ,до и после сношения в целях гигиены и тд - очень рекомендую Вам !( разумеется если Вы не ортодоксальный монгол 8) )
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение Jaine » 28 июл 2012, 16:19

Выходит, что тётушка Джейн кругом права. :smile:
Вот только, Артур, дама может обидеться, если кавалер сразу после занятий любовью свою членяру с мылом надраивать начнёт. :smile:
Артур писал(а):простой противозачаточный рецепт из прошлого ,долька того же лимона ,или небольшой кусочек хозяйственного мыла вагинально пред коитусом .(
Приношу извинения за флуд, но уж коли речь зашла о таких бабушкиных способах контрацепции. :smile: Ежели жаль денег на современный препарат, то вот более надёжный способ. Вода из под крана мгновенно лишает сперматозоиды подвижности (наблюдала это собственными глазами, с помощью микроскопа, разумеется), так что дамам тоже не следует разлёживаться, а вскакивать и бегом в душ.
А вот если планируется беременность, то этого делать не надо.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение Ashera » 28 июл 2012, 18:49

Артур, Jaine
Флуд
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение lillwitch » 02 авг 2012, 00:27

Артур писал(а): P.S.Только сейчас понял что Вы женщина .Прошу извинить за резкость в одном из прошлых сообщении @}->--


Я вас извиняю. Но согласиться с тем, что лимон меняет КОС настолько, чтоб повлиять на качество спермы не могу. Серьезных научных исследований на эту тему практически нет, шарлатанам от науки, которых сейчас развелось множество я верить не склонна, а мои знания говорят о том, что вы не правы. Если дадите ссылку на какой-нибудь авторитетный источник, рассматривающий влияние лимона на КОС или непосредственно сперматогенез, буду благодарна.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Спорим

Сообщение Артур » 04 авг 2012, 21:37

Но согласиться с тем, что лимон меняет КОС настолько, чтоб повлиять на качество спермы не могу.
Ваше право ,однако гарантирую своим честным словом ( у меня и другие есть :smile: )что имел в практике подобное .


Серьезных научных исследований на эту тему практически нет,
как впрочем и изучение бинарного приворота порчи на бесплодие и ... --- список можно продолжить :smile: ( Если у Вас есть СЕРЬЕЗНЫЕ исследования по подобным темам то плиз ссылку _ у меня есть сведения о исследованиях- воздействие КЭ на биологическую среду ( в широком смысле этого термина )

шарлатанам от науки, которых сейчас развелось множество я верить не склонна,
ну градация - шарлатаны, всегда корректируется временем 8)
а мои знания говорят о том, что вы не правы.
а мой опыт говорить что Ваши знания не идеальны .


Если дадите ссылку на какой-нибудь авторитетный источник, рассматривающий влияние лимона на КОС или непосредственно сперматогенез, буду благодарна.
ээ да чё там - ссылайтесь на меня :smile: ( по непроверенным сведениям профессиональные куртизанки по вкусу спермы могли ооочень многое рассказать о посетителе 8) )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение lillwitch » 07 авг 2012, 01:52

:smile: :smile: :smile: :smile: ой, вы меня убили
по вкусу спермы это и я вам расскажу :smile: :smile: :smile:
я поняла, что толкового ответа я от вас так и не дожудсь.
Давайте каждый останемся при своем мнении.
А когда я поеду в Ташкент, откуда я родом, хотелось бы с вами познакомиться :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение Артур » 07 авг 2012, 22:24

"lillwitch"] ой, вы меня убили
Чур меня !

по вкусу спермы это и я вам расскажу :
ага вот Вы и
признались что от состава продуктов меняется сперма ,теперь на логике - есть продукты которые повышают _ улучшают сперматогенез а в дуальном мире есть те которые способствуют "контрацепции " разногласия идут в том что Вы не верите в то что лимон является " контрацептивом " . :smile: а верите что при ЗПП нужно организм защелочивать продуктами питания ? и не употреблять соленое острое спиртное ....? а на сперматогенез - это отразиться ?а истощение ,нервный кризис .....?????
я поняла, что толкового ответа я от вас так и не дожудсь.
давайте договоримся !Вы не используете демагогию а я остаюсь джентльменом . 8)
Вроде по русски сообщил ,есть непосредственно мой опыт и опыт людей которым я доверяю .
Или Вы ожидали описание в " граммах " трех научных медицинских лабораторий? :grin: (- на свете есть много неизвестного Гораций :santa_clause:
Давайте каждый останемся при своем мнении.
Та ради Бога !


А когда я поеду в Ташкент, откуда я родом, хотелось бы с вами познакомиться :smile:
предупреждаю! можете влюбиться ! :snowman:
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение Ashera » 07 авг 2012, 22:43

Артур
Последнее предупреждение
Внимательно читайте названия тем, в которых размещаете свои обширные отстраненные рассуждения.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Спорим, доказываем

Сообщение Артур » 07 авг 2012, 23:07

Сорри ! @}->-- ( увлечешься и ....)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна порча, подскажите!

Сообщение lillwitch » 08 авг 2012, 01:09

Артур писал(а): предупреждаю! можете влюбиться ! :snowman:
Ага, ага...всенепременнейше :smile:
Смотрите как бы сами...тогось :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Спорим

Сообщение Дж. Константин » 17 авг 2012, 20:25

Никогда ранее, ни на руси ни в современной россии отваром трав не снимали порчи или сглазы.
Отварами ЛЕЧИЛИ болезни, отварами мылись, обливались.
Есть только две воды, которой снимали хворь: полынная и святая.
Выпить настойку или облиться - не значит снять порчу.
Омыть человека настоем полыни или святой - не значит, что лечат проказу.
Понимание действий очень важно, так же, как и назначение.

п.с. Праведник, то, что называет ваш хладник чернокнижнием, есть сказки бабы вали. Имейте свои мозги, свою точку зрения и не указывайте мне, что и где делать.
Меня зовут Константин,.. Джон Константин..
Я - есть Доктор Зло!!!
Бойся Джона... Он может забрать твои деньги!!!

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»