Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение annett54 » 12 май 2015, 01:39

Здравствуйте.Подскажите как снять приворот через кладбище?

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ruslan.esikov1979 » 12 май 2015, 09:33

Здравствуйте,маги - практикующие, черной магией!
Я много лет занимался в этой области,не меньше 20.Повидал порой такое во что до сих пор трудно поверить,не смотря на то что и есть свидетели и те кого вытащил с того света.Если быть точным поясню - шабаш совершил довольно опасный вызов духа.Который с легкостью в течении трех суток переманил их на свою сторону.Дух был силен даже днем,заморочил голову и решил забрать их с собой.из всего что я выяснил это было возможно:получив их согласие и прибыть на условное место и время.сам же дух имел срок прибывания в нашем мире именно трое суток,цель его взять с собой три человека.Звучит бредом знаю но это так,я совершил контакт с этим духом узнал все не обходимое из его источника.мы общались двух личного вида по общению.я говорил с этой троицей и своим голосом и голосом духа.
я был одновременно собой и тем с кем был контакт.Моя цель узнать имя,что б изгнать.силу и его слабость.Многие сейчас скажут что сила бога сильна в вере и в иконах,св ятях крестах что эта сила способна побороть даже Дьявола.Все это чушь, когда я столкнулся с этой проблемой.ему лишь сил прибавляли,с дома где мы собирались и провели эти сутки ни что из божьей силы не помогло.
Крестики при крещении,были но по его желанию хозяева избавились от их сорвав и швырнув наотмашь... Как ни пытались их найти все без толку. Икона одна просто исчезла у всех на глазах.Мне тогда многое что пришлось сделать без амулетов и прочих принадлежностей.Мне нет нужды в их нет,но порой делаю своими руками амулет - но это уже не по теме...На моих глазах разум менялся,мышление и поведение были агрессивны.наблюдая за происходящим,за изменениями знакомых мне людей.Это не описать словами,наступила последняя ночь:мы пришли в условное место и час.вся надежда была на чудо,мой ответный удар был решающим для троих.проиграв они б просто исчезли,Дух забрал бы их с собой.Все что произошло многие помнят,но некоторых уже нет. Это чувство что смог уберечь,защитить простых людей вот она то, и есть награда.Я видел духа - был бой не физический, скорее энергетический.Если говорить то я поместил его в шар и запер в параллельном мире в полном одиночестве.Я уверен он все еще ждет своего часа.
Я, не хочу сказать что это фантазия я могу это доказать. Но по теме я поглощал сущее зло черной магии что бы победить.Но это не победа дух силен и жив- Имя которому Слава(цель его такова взять в рабы трех человек в свой мир.)Ни какая сила Белая,Серая,Черная ему пофигу.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

как убрать обиду с человека?

Сообщение sashok81 » 14 май 2015, 13:35

Помогите советом, прошу.суть в следующем,3 месяца назад поругались с человеком.не общались соответственно 3 месяца ,потом я сделал НБД,кое что на кладбище делал ,после ряда моих действий вроде он пошёл на контакт,потом не прошло и месяца и опять разругались в хлам(( я опять начал с НБД и с чернухи в общем,всё делал по фото,откупы на перекресток и всё такое было,даже фото варил,вызовы делал.итог,человек на контакт не идёт,на смс всё так же не отвечает,при встрече избегает.все вызовы и прочие дела (по фото) действуют на него как вызов или думы обо мне (возможно),например я даже проверял,перед тем как что то делать ночью,заходил ли он в соцсеть или нет ,к примеру после вызова он сразу выходит в онлайн в ВК и всё! Раньше он ложился спать где то в 11 вечера уже ,теперь после моих начиток всяких на фото ночью заметил ,что он теперь ложится спать около 3 ночи,так же сидит в соцети в онлайне и всё!почему так ?что делать?что то я не так делаю или он всё-таки что то на него воздействует все таки ? Но разговаривать не хочет ((молчит как рыба ,он и есть рыба по гороскопу.кто подскажет ,как разговорить человека? Или может есть действующий обряд на примерение?обиду с него снять чтобы . Благодарю если поможете.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как убрать обиду с человека?

Сообщение Николай Чёрт » 14 май 2015, 14:29

Те ритуалы что вы упоминали, это новодел, который мало того что работает раз в сто лет, так и навредить может. Очень часто привороты "из интернета", еще и выполняемые новичками, ложатся как порчи. Человек делает их еще и еще, итогом становится только то, что на эти порчи нормальный приворот уже не ляжет хорошо, даже если будет делать мастер.

К тому же, вы пытаетесь работать безо всякой диагностики и это плохо, потому что она позволяет отслеживать как раз ошибки в работе и результат ваших обрядов. Действовать вслепую - не лучший выход.

Думаю, что изменение поведения человека, о котором вы говорите, связано только с вашими сильными мыслями в его сторону и возможно, новыми увлечениями.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение sayana2704 » 22 май 2015, 03:33

ув. маги,будьте любезны,существует ли такой заговор или порча с названием Бабий коготь?подруга нашла какую то "тётю" которая ей выдала сей вариант....якобы на ней этот бабий коготь и поэтому у нее жизнь не складывается.....перерыла инет-ничего не нашла с таким названием....подозреваю что шарлатанка...буду очень благодарна за ответ @}->--
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Sintex » 22 май 2015, 14:35

Есть такие порчи которые убивают мгновенно после проведения ритуала. Степанова где то про такие методы упоминала.

В этом нет ничего странного, если есть порчи которые убивают за какой то срок, то почему не быть порчам которые убивают мгновенно. Это следует из теории вероятностей....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 22 май 2015, 20:52

Мгновенное действие, я называю пробоем (большим пробоем), человек на столько быстро теряет энергии, что после пробоя умирает в считанные минуты. Порчей я называю, смерть со страданиями умирающего, его мучением, на столько сильным, что человек сам стремится умереть, если конечно речь о порче на смерть. Есть порчи и другие, они не убивают, а калечат человека или его психику, рассудок, жизнь. Но это не в этой теме...
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение минт » 22 май 2015, 21:00

Ксонар писал(а):Мгновенное действие, я называю пробоем (большим пробоем), человек на столько быстро теряет энергии, что после пробоя умирает в считанные минуты. Порчей я называю, смерть со страданиями умирающего, его мучением, на столько сильным, что человек сам стремится умереть, если конечно речь о порче на смерть. Есть порчи и другие, они не убивают, а калечат человека или его психику, рассудок, жизнь. Но это не в этой теме...
если бы было так как описываете, сейчас пол человечества на Земле осталось или того меньше. Бог дан каждому с зачатия, он вершит защиту от порчи по крови и если кто обладает заклинаниями по воде тому нет проблем убить любое вешество в Солнечной системе. Останавливает одно - вопрос, с кем остаться?
Порча на смерть - хорошая истина и многие знахари понимали смысл своим действиям. Вроде - порчи на порчу. Как думаете?

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Gela125 » 22 май 2015, 21:04

минт писал(а):
Ксонар писал(а):Мгновенное действие, я называю пробоем (большим пробоем), человек на столько быстро теряет энергии, что после пробоя умирает в считанные минуты. Порчей я называю, смерть со страданиями умирающего, его мучением, на столько сильным, что человек сам стремится умереть, если конечно речь о порче на смерть. Есть порчи и другие, они не убивают, а калечат человека или его психику, рассудок, жизнь. Но это не в этой теме...
если бы было так как описываете, сейчас пол человечества на Земле осталось или того меньше. Бог дан каждому с зачатия, он вершит защиту от порчи по крови и если кто обладает заклинаниями по воде тому нет проблем убить любое вешество в Солнечной системе. Останавливает одно - вопрос, с кем остаться?
Порча на смерть - хорошая истина и многие знахари понимали смысл своим действиям. Вроде - порчи на порчу. Как думаете?
При некоторых порчах, жертв лучше всё таки добивать, дабы не представляли опасность для ни в чём не повинных людей и животных...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение минт » 22 май 2015, 21:36

Gela125 писал(а):
При некоторых порчах, жертв лучше всё таки добивать, дабы не представляли опасность для ни в чём не повинных людей и животных...
я не понял мысль - При некоторых порчах, жертв лучше всё таки добавить..)

жертва всегда есть когда есть порча на нее, и если маг(волшебник) владеет искусством совершания обряда, никто иной не пострадает. Я бы не говорил, если бы не владел точной информацией. Это пожалуй выглядит как чудо - когда одно погибает, а кругом обычная и прекрасная жизнь.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Gela125 » 22 май 2015, 21:47

минт писал(а):
Gela125 писал(а):
При некоторых порчах, жертв лучше всё таки добивать, дабы не представляли опасность для ни в чём не повинных людей и животных...
я не понял мысль - При некоторых порчах, жертв лучше всё таки добавить..)

жертва всегда есть когда есть порча на нее, и если маг(волшебник) владеет искусством совершания обряда, никто иной не пострадает. Я бы не говорил, если бы не владел точной информацией. Это пожалуй выглядит как чудо - когда одно погибает, а кругом обычная и прекрасная жизнь.
Это Вы пишите при скоротечных порчах, или когда жертва превращается в овощ.
Я имела ввиду другие. Допустим Закрытие путей, крадники на удачу и т.д. Где жертва от непролазной нищеты звереет, и "отыгрывается" на слабых и беззащитных

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение минт » 23 май 2015, 02:36

Gela125 писал(а): Это Вы пишите при скоротечных порчах, или когда жертва превращается в овощ.
Я имела ввиду другие. Допустим Закрытие путей, крадники на удачу и т.д. Где жертва от непролазной нищеты звереет, и "отыгрывается" на слабых и беззащитных
ну если перевести на обыкновенный язык, Вы хотите сказать о мщении. Я говорил о порче на смерть, она играет свою роль, превращая сильное в слабое, ибо то сильное слишком любит себя и принимает подарки в которых открывается сущность смерти. Знания о смерти, лучшая порча смерти. Так же устроен механизм обратного действия, зная слабые места, соглашаются с мнением и добивают сущность. Сущность, это наживка по соглашению. Иногда просто становится смешно как человек одевает на себя порчу, которую ему за большие деньги вручает носитель смерти. Вот Вам и овощ.
Кто же слабые и беззащитные, мясные продукты?

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Gela125 » 23 май 2015, 07:15

минт писал(а):
ну если перевести на обыкновенный язык, Вы хотите сказать о мщении. Я говорил о порче на смерть, она играет свою роль, превращая сильное в слабое, ибо то сильное слишком любит себя и принимает подарки в которых открывается сущность смерти. Знания о смерти, лучшая порча смерти. Так же устроен механизм обратного действия, зная слабые места, соглашаются с мнением и добивают сущность. Сущность, это наживка по соглашению. Иногда просто становится смешно как человек одевает на себя порчу, которую ему за большие деньги вручает носитель смерти. Вот Вам и овощ.
Кто же слабые и беззащитные, мясные продукты?
Тогда можете ответить на вопрос темы:- Через сколько?

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ruslan.esikov1979 » 23 май 2015, 16:51

В черной магии есть такое название, это порча чуть выше среднего уровня.
легко снять,но трудность в подготовке.на сколько мне известно нужно учитывать лунные фазы,и кроме этого предмет или же взять тайком того кто сделал порчу. можно след собрать,или же куда прикоснулся этот заклинатель приложить ткань(платочек но при покупке не прикасаться голыми руками.)его можно взять через пакетик.любой другой кто прикасается до того момента :куда нужно приложить!другими словами не сработает снятие.
еще нужно предмет пострадавшего,любой им можно пользоваться и дальше потом.
ну и знать как с этим работать.
- Такая порча есть!

Добавлено спустя 1 час 11 минут 18 секунд:
я согласен,с мнением (Николая Чёрт). много уже кто ляпает первое что увидят из инета.особенно по несколько раз.
Я не против ваших желаний,ни против мнения и методов.
- просто делайте правильно!
когда я увлекался не было осечек.
привораживал,снимал и наводил порчу.снимал один раз проклятье.очищал ауру,от множества наложенных порчей.заряжал воду и все это я не брал с интернета.
Когда же вы поймете блин,что там очень много всего Но текст и способ не точный.
Редкость большая что б найти рабочий и правильный способ многое что нужно учитывать.
приблизительно знать азы,и методы работы всегда не одинаковы. для разных целей своя методика работы.
Меня уже бесит этот детский сад!

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 54 секунды:
lillwitch писал(а):
да нету таких...любая защита ломается...[/quote]
всего,всем доброго!
- защиты...не ломаются,пробивают сильные маги.
но на сколько бы не был силен маг,защиту можно поставить такую что при попытке ее пробить этому магу придет кердык мгновенно.
Видимо вы не все знаете про защиты.
:еще бывает вместо защиты ставят к себе в служении духа,его цель не дать вам навредить магией порч.естественно вы заключаете договор,для этого с духом.не которые маги черные Злыдни такой способ для себя делают.
Но и против такого есть меч для удара.просто нужно понимать с кем имеешь дело!
Шаманы, общаясь с духами (стихий,природы или же с душами людей)перед этим входят в транс некий ритуал по которому они общаются.в момент этого ритуала " если не тупой самоучка создает поле вокруг себя с защитой окружая место ритуала и если в нем участвует человек и его тоже)духи могут очень навредить.лишь потом шаман создает контакт с духом,душой или же со стихией.
Блин что за народ не верующий, начитаетесь лажи и прыгаете выше головы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение sayana2704 » 23 май 2015, 17:27

ruslan.esikov1979,извините,это вы мне ответили?--- черной магии есть такое название, это порча чуть выше среднего уровня..............если мне,то я не занимаюсь такими вещами....мне ближе руны....и вот вопрос....можно ли на такое воздействие воздействовать силой рун...точнее будет ли эффект...
Изображение

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение ruslan.esikov1979 » 23 май 2015, 17:37

очень слабый,если рунами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Ксонар » 23 май 2015, 19:29

минт писал(а):
если бы было так как описываете, сейчас пол человечества на Земле осталось или того меньше. Бог дан каждому с зачатия, он вершит защиту от порчи по крови и если кто обладает заклинаниями по воде тому нет проблем убить любое вешество в Солнечной системе. Останавливает одно - вопрос, с кем остаться?
Порча на смерть - хорошая истина и многие знахари понимали смысл своим действиям. Вроде - порчи на порчу. Как думаете?

Нет, уважаемый минт, ваши знания исчерпывающие, но с точки зрения научного понимания о мире, а для учёных, всё начинается с вещества и им же всё заканчивается... вода и кровь это лишь носители сил или информации, но силы и информация может переносится и без вещественного носителя, а на прямую. На этом и основывается магия. По той причине, что силы без вещества могут существовать, а вещество без сил или энергий существовать не могут.

Пробои, это и есть лишение энергии, вампиры (энергитические) пробиваяют только тело огня и черпают определённый сорт энергии или состав определённых энергий, этого не достаточно чтобы умерчвить кого-либо, тем более мгновенно. Если совершить обширный пробой (предворительно лишив источника и связи с покровителем), нескольких полей - смерть наступает мгновенно, но это смерть лёгкая для жертвы и почти безболезненная (не стоит маньяков баловать таким благом).

То, что касается порчь на смерть, это как раз таки лишения необходимых энергий, мучительная смерть через порчу, которая растяжённая во времени - это направление энергий человека против него самого, когда его тонкое тело пожирает само себя, либо одну из своих частей.

У меня нет желания развеивать вашу веру в Божественную помощь против порчь или иного лиха, но когда человек обращается к какому-либо из божеств, это существо или эгрегор просто уплотняет силовое поле самого человека и частично повышает его энергомассу, что в принципе и является защитой. Но стоит прервать связи между человеком и его покровителем, как человек через трое суток становится немощным и на него ложится любое из диструктивных воздействий.

Gela125 - Вы безусловно правы, некоторые действительно заслуживаю смерти, мучительной смерти. И это вопрос не мести и не бездумного чистолюбия - это наказание. Да, многие могут возразить и сказать, что на всё воля божья или это всё из-за кармы ооочень тяжёлой (тяжёлую карму можно отработать и без гибели)... Но от этого легче не станет тем, кто погибает от правительственных интриг или от рук маньяков (ими восновном управляют сущноси нижних миров и им до одного места и божья воля и карма, для них на оборот, чем чище человек тем выше их статус). Но этого понять сложно, тем кто не испытал подобного и тем кто подобного не пережил.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Sinais » 23 май 2015, 20:12

Ксонар писал(а):когда человек обращается к какому-либо из божеств, это существо или эгрегор просто уплотняет силовое поле самого человека и частично повышает его энергомассу, что в принципе и является защитой.
интересный, кстати, феномен вы упомянули
я только однажды сталкивалась с подобным, и только при обращении к одному из славянских богов (другие иначе действуют)
и случай был довольно своеобразный, не от человеков опасность, и вообще с точки зрения человека - ситуация не оцениваемая как опасность
и это была скорее защита эгрегора своему адепту от переманивания в чужой
но тогда да, похоже было - пространство вокруг человека сгустилось, уплотнилось

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение sayana2704 » 23 май 2015, 20:43

ruslan.esikov1979 писал(а):очень слабый,если рунами.

то есть действие противодействия и снятия все таки должен производить черный маг......?а если она не знает кто ей эту каку сделал,то как тогда быть ,ведь насколько я поняла нужна либо вещь либо след этой вражины....
Изображение

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Gela125 » 24 май 2015, 09:51

Ксонар и Минт, я всё же не писала о как таковой мести. Я писала, чо при определенных действиях, жертву лучше обездвиживать и добивать как можно быстрее. Что при конфликте двоих, допустим, не попались невинные под озлобленную руку жертву.
Вот весной прокатилась волна убийств животных со стороны латентных маньяков, или пациентов психушек выпущенных на домашнее лечение.
Сколько животных было убито и растерзано? Тысячи!!!
А если начинаешь просматривать этих маньяков и психов- сразу видны или порчи, или подселенцы, покойники присосавшиеся.
И чтобы спасти животных, я всегда стою перед выбором: добить изувера (хотя понимаю, что при таком количестве порч, злобных подселенцев, покойников- у многих бы добропорядочных, так же снесло "крышу") или восстановить изверга. Вернуть в общество полноценного члена.

Вот об этом я писала: что нужно обездвиживать, чтоб жертва не измывалась над слабыми

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»