Вопросы по черной магии

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Алькирия » 11 дек 2015, 22:23

Парцифаль, я всегда вас воспринимала, как практика несущего добро... а тут оказывпется такое. Зачем облегчать участь врага?
Возлюби ближнего, как самого себя. Дари любовь и жизнь вечную. Помоги душе избавиться от заточения в физическом теле. Только добро. Только любовь.))))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Parzifal » 11 дек 2015, 22:39

Алькирия писал(а):Зачем облегчать участь врага?
Да, зачем? С позиции чёрногой магии - действительно, зачем? Разве только нужно кормить своих тёмных богов, поддерживать свою Иерархию, доказывать лояльность, поддерживать и пестовать в себе эти привычные вибрации, без которых не ощущается полнота жизни... и получать плату за порчи, если заказное это...

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Алькирия писал(а):Дари любовь и жизнь вечную.
Жизнь вечную? Я - не вампир, чтобы ею искушать... :smile: Им это дарить не нужно, всё есть... просто им неохота это открывать в себе... но иногда дарить можно. Просто ныне гордые какие-то пошли... помощь и давание порой оценивают как личное оскорбление и принижение их восзможностей, достоиснтва, величия...

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Алькирия » 11 дек 2015, 22:48

Парцифаль, вы меня удивляете все больше и больше. Душа имеет жизнь вечную изначально, а какой она будет это уже другой вопрос. Карма и кармические узлы - часть этой вечной жизни. Разве нет? Почему бы не помочь душе врага? Души не быват плохие. Они дыхание Бога. Или это не так? Пусть получат урок и продолжат свое развитие. Ни одно деяние не происходит без ведома Бога, следовательно и эти действия, которые обсуждают в данной теме, тоже.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Parzifal » 11 дек 2015, 22:58

Алькирия писал(а):Ни одно деяние не происходит без ведома Бога, следовательно и эти действия, которые обсуждают в данной теме, тоже.
Я лично склоняюсь к мысли, что образ Бога создан для того, чтобы людям было понятнее и удобнее... ну и для сплочённости народа, государства и т.п. Есть Бог, как царь, владыка, ему нужно поклоняться, молиться, приносить дары - ну всё понятно, жизнь течёт, как надо... думаю, там, "наверху", существуют огромные добровольные объединения Монад, объединивших и объединяющих свои сознания, и эти объединения обладают огромной силой, мощью, властью, знанием большей частью от этого единения, которое многократно умножает силу. И это можно называть Богом или как-нибудь иначе...

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Алькирия » 11 дек 2015, 23:02

Парцифаль, как бы это не называлось Бог или Монады, смысл общий. А названия... какое кому нравится. Без света солнца не будет тени.))) Вы согласны?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Parzifal » 11 дек 2015, 23:09

Алькирия писал(а):Без света солнца не будет тени.))) Вы согласны?
Без Света будет одна большая тень. Всем теням Тень :smile: Но почему-то меня смущает цитата яркого главаря преступных группировок времён Сухого закона в Вашей подписи... :smile: Необходимо ли насилие в нашем мире?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Алькирия » 11 дек 2015, 23:14

Парцифаль, несомненно вы знаете ответ на вопрос который мне задали. И он положительный. Или у вас другое мнение? Если это так, то хотелось бы услышать что именно привело вас к таким выводам?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Parzifal » 11 дек 2015, 23:34

Алькирия,

думаю, всё же, увы, необходимо. Такое, которое просто разрешает давно назревшие проблемы, берущие начало в далёком прошлом. Что меня привело к такому выводу? Наверное, кроме книг, жизненные наблюдения... отказать в помощи - тоже насилие. Кипятить воду - насилие. Жить по-своему - насилие по отношению к тем, кто не разделяет твои взгляды и кто как-нибудь связан с тобой по прошлому... насилие - думать о светлом и позитивном в то время, когда твой сосед проклинает всех и вся, ругает власть и ворчит по поводу каждой мелочи... ведь ты ему мешаешь пестовать свой сад негатива своим молчанием, тем, что не поддерживаешь его в его злобе, своей аурой... ну так любое действие и проявление воли можно назвать насилием. Сотрясать воздух во время говорения - тоже насилие. Насилие над спокойствием воздуха и существ, парящих в пространстве, да и над ушами людей, которые слышат твои слова. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Конечно, не имел конкретно Вас в виду. Просто примеры из жизни.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Jack » 11 дек 2015, 23:49

Алькирия писал(а):Парцифаль, вы меня удивляете все больше и больше. Душа имеет жизнь вечную изначально, а какой она будет это уже другой вопрос. Карма и кармические узлы - часть этой вечной жизни. Разве нет? Почему бы не помочь душе врага? Души не быват плохие. Они дыхание Бога. Или это не так? Пусть получат урок и продолжат свое развитие. Ни одно деяние не происходит без ведома Бога, следовательно и эти действия, которые обсуждают в данной теме, тоже.

совершенно согласен. Души не бывают плохими и никого не нужно считать врагом, у каждого идет свое развитие, свои уроки и свой Путь.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Через сколько действует порча на смерть?

Сообщение Алькирия » 12 дек 2015, 00:02

Джек, если все будут друзья и не будет врагов, то замысел уроков и кармы не осуществится. Жизнь и ее законы идеальны. Даже если иногда кажется иначе. Кто делает порчи, тот должен их делать. Кто отпускает грехи, тот должен это делать. Справедливость.

Вспомнился случай.

Одна очень верующая женщина, соблюдавшая все посты и заповеди, как ей казалось, волею судеб очутилась на похоронах. На поминальном столе было много мясных блюд. И не смотря на пост она смело ела все мясное. На мой вопросительный взгляд мадам пояснила: - Это же на благо! Это же на помин души! Я завтра к батюшке пойду и если я ошиблась, то он отпустит мне грехи!

))))до сих пор вспоминаю с улыбкой...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение oak1 » 15 дек 2015, 15:49

Всем привет.
Что будет если...
Освятить 6 камней на Йоль, маркировать их своей кровью, нанеся символы 4 стихий и духа (по языческой традиции) итого получается 5 (черных камней). В полнолуние на Йоль (первое после Йоля), разложить эти камни по социально значимым объектам вокруг города. В виде ровной пентаграммы. Объекты все построены в период 1850-1860 годов. Кроме одного, на месте старого объекта теперь новостройка. Пентаграмма ориентирована вершиной строго по магнитному северу. Маркированные камни будут помещены поочередно (по часовой стрелке) неглубоко под землю, с проведением сопутствующего ритуала. В центре пентаграммы будет помещен белый камень с личным символом составляющего пентаграмму.
Какие последствия могут быть для человека, для города.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Кирилл The Magus » 15 дек 2015, 18:58

oak1 писал(а):Освятить 6 камней на Йоль, маркировать их своей кровью, нанеся символы 4 стихий и духа (по языческой традиции)
Чёрная магия здесь при чём?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение oak1 » 15 дек 2015, 23:37

Вас что-то смутило? Хорошо, подскажите где лучше этот вопрос опубликовать у вас. Или, если перенесете - буду признателен.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Arinariana » 16 дек 2015, 00:39

:smile: да ничего не будет, для города))))
а вот для вас,что вы свою кровь намажете зачем то, не сказали зачем да обряд какой то сотворите- можете подселенца заиметь,который всю вашу крову сосать начнет, т е силы жизненные,ну в принципе ничего хорошего .Меньше надо фильмы про маньяков сектантов смотреть с повернутой пентой)))) .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 03:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение oak1 » 16 дек 2015, 02:03

Arinariana писал(а)::smile: да ничего не будет, для города))))
а вот для вас,что вы свою кровь намажете зачем то, не сказали зачем да обряд какой то сотворите- можете подселенца заиметь,который всю вашу крову сосать начнет, т е силы жизненные,ну в принципе ничего хорошего .Меньше надо фильмы про маньяков сектантов смотреть с повернутой пентой)))) .
Хорошо)))) 1. значит подселенец

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:09
Репутация: 0
Пол:

делать остуду или нет

Сообщение sashok81 » 16 дек 2015, 21:00

Такой вопрос уважаемые форумчане.Скажите делать ли остуду на себя или нет.просто я вот о чём подумал.если работаеш с бесами с чертями и т.д то если сделать остуду на себя не будет ли хуже в дальнейшем?не будет ли это помехой в дальнейшей работе. на сколько я понимаю да и вобще по ощущениям при работе через бесов создается некая связь оператор -бесы-жертва. ну я например ощущаю на себе положение дел у жертвы если что то делаю на неё.но на сколько я понимаю если я сделаю остуду на себя то контакт этот прервется и возможно это станет помехой для дальнейшего контакта и влияния на жертву.ведь если я сделаю остуду на себя то мне наплевать будет на жертву и значит я ничего делать дальше не буду а бесы наверняка будут требовать работы дальше ну иои вариант получить по башке за то что ничего не делаю. вобщем поправьте меня если я не прав.даже вот и незнаю делать остуду или нет. 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение margorita_83 » 18 дек 2015, 12:36

oak1 писал(а):Всем привет.
Что будет если...
Освятить 6 камней на Йоль, маркировать их своей кровью, нанеся символы 4 стихий и духа (по языческой традиции) итого получается 5 (черных камней). В полнолуние на Йоль (первое после Йоля), разложить эти камни по социально значимым объектам вокруг города. В виде ровной пентаграммы. Объекты все построены в период 1850-1860 годов. Кроме одного, на месте старого объекта теперь новостройка. Пентаграмма ориентирована вершиной строго по магнитному северу. Маркированные камни будут помещены поочередно (по часовой стрелке) неглубоко под землю, с проведением сопутствующего ритуала. В центре пентаграммы будет помещен белый камень с личным символом составляющего пентаграмму.
Какие последствия могут быть для человека, для города.
Доброго времени суток, а что за ритуал вы собрались делать?? цель если не секрет?? какой результат вы ожидаете получить?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение istok2013 » 20 дек 2015, 21:50

будьте любезны скажите один человек зделал очень плохо мне и моему сыну я в инете написал как сделать порчу ну и открылось нанесите три руны вуньо мысленно на лоб обидчика и скажите всё плохое или проидите на сайт магизмо и воспользуйтесь готовым ставом я так и зделал написал на бумаге имя фамилия обидчика ниже кано. вуньо. лагуз.гебо.эйваз . и потом листок сжог скажите что делать и что будет спасибо

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Кирилл The Magus » 21 дек 2015, 08:25

istok2013 писал(а):в инете написал как сделать порчу ну и открылось нанесите три руны вуньо мысленно на лоб обидчика и скажите всё плохое
Во-первых, руны не имеют отношения к чёрной магии.

Во-вторых, руна Вуньо - это руна радости, при всём желании с её помощью никак нельзя навести порчу или негатив.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение kristiccia » 22 дек 2015, 01:04

Добрый вечер всем! Я совсем чайник в вопросах магии, но у меня наследственный дар предвидения и я ощущаю тонкий мир. Не развивала эти способности((( Вопрос к профи...Я чувствую на себе негативное воздействие и чувствую от кого оно исходит...Но хотелось бы как-то проверить эти ощущения, не ошибаюсь ли.. Как это сделать? И как защититься самой и свою семью в случае, если я не ошибаюсь? Заранее всем спасибо!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»